Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Eintracht Mahlsdorf Staaken estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-04-16 Mahlsdorf 1-1 Staaken
2022-10-23 Staaken 2-3 Mahlsdorf
2022-04-16 Staaken 0-2 Mahlsdorf
2021-08-29 Mahlsdorf 1-1 Staaken


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Zehlendorf 12 4 4 11:5
2 Staaken 10 4 3 1 11:8
3 Lichtenberg 9 4 3 1 11:3
4 Rostocker 9 4 3 1 8:6
5 TeBe 7 4 2 1 1 10:8
6 Sparta 7 4 2 1 1 8:7
7 Makkabi 6 4 2 2 10:5
8 Anker 6 4 2 2 6:6
9 Mahlsdorf 5 4 1 2 1 8:5
10 Tas. Berlin 5 4 1 2 1 6:6
11 Fürstenwalde 4 4 1 1 2 7:12
12 Neustrelitz 3 4 1 3 8:10
13 Hertha 3 4 1 3 7:11
14 Rathenow 1 3 1 2 1:5
15 RSV Eintracht 1 4 1 3 5:12
16 Dyn. Schwerin 3 3 3:11
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lichtenberg 6 2 2 5:1
2 Sparta 6 2 2 5:2
3 Rostocker 6 2 2 4:2
4 Zehlendorf 6 2 2 5:3
5 Staaken 6 2 2 6:4
6 Mahlsdorf 4 2 1 1 5:1
7 Tas. Berlin 4 2 1 1 5:2
8 TeBe 4 2 1 1 6:4
9 Fürstenwalde 3 2 1 1 5:6
10 Makkabi 3 2 1 1 5:2
11 Neustrelitz 3 2 1 1 5:4
12 Anker 3 2 1 1 3:3
13 Rathenow 1 2 1 1 1:4
14 RSV Eintracht 1 2 1 1 2:5
15 Dyn. Schwerin 1 1 0:5
16 Hertha 2 2 4:6
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Zehlendorf 6 2 2 6:2
2 Staaken 4 2 1 1 5:4
3 Hertha 3 2 1 1 3:5
4 Lichtenberg 3 2 1 1 6:2
5 Makkabi 3 2 1 1 5:3
6 Rostocker 3 2 1 1 4:4
7 TeBe 3 2 1 1 4:4
8 Anker 3 2 1 1 3:3
9 Fürstenwalde 1 2 1 1 2:6
10 Tas. Berlin 1 2 1 1 1:4
11 Sparta 1 2 1 1 3:5
12 Mahlsdorf 1 2 1 1 3:4
13 RSV Eintracht 2 2 3:7
14 Neustrelitz 2 2 3:6
15 Dyn. Schwerin 2 2 3:6
16 Rathenow 1 1 0:1

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Nordost-Nord - Nordost-Nord

Eintracht Mahlsdorf
  Local   Visitante   1er Gol
Mahlsdorf 1-1 Sparta 45''Local
Mahlsdorf 4-0 Hertha 13º 10''Local
Staaken
  Local   Visitante   1er Gol
13º Hertha 3-4 Staaken 12''Local
15º RSV Eintracht 1-1 Staaken -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Eintracht Mahlsdorf
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
Mahlsdorf 1-1 Sparta 45''Local
           
           
           
           
           
           
Mahlsdorf 4-0 Hertha 13º 10''Local
           
           
           
Staaken
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
13º Hertha 3-4 Staaken 12''Local
           
15º RSV Eintracht 1-1 Staaken -
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Eintracht Mahlsdorf
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 1 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 2 2
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 2 1 3
Staaken
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 1 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 1 3
Está invicto en... 2 2 4

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Eintracht Mahlsdorf
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.5 1.5 2
Media de goles encajados por partido 0.5 2 1.25
Media de goles marcados+encajados 3 3.5 3.25
Portería a cero 50% - 25%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 50% 100% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% - 25%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 2 100%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 2 50%
 ⇒ y gana el partido 1 en 2 50%
Staaken
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3 2.5 2.75
Media de goles encajados por partido 2 2 2
Media de goles marcados+encajados 5 4.5 4.75
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 50% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles - 50% 25%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 1 en 1 100%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Eintracht Mahlsdorf Local Global
Marcador al descanso
1-1 50% (1)
2-0 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
1-1 50% (1)
4-0 50% (1)
Total 100% (2)
Staaken Visitante Global
Marcador al descanso
2-1 50% (1)
0-1 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
3-4 50% (1)
1-1 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Mahlsdorf y Staaken tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Mahlsdorf, e 2 empates de Staaken.

El último partido de Mahlsdorf fue para Oberliga, en casa, contra Sparta Lichtenberg, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Staaken fue para Oberliga, en casa, contra Tennis Borussia, y resultó en una victoria por 3-2.

 

Oberliga

Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt II
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
TeBe 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder II
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heide
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain / Lech
RSV Eintracht 0-4 Tas. Berlin
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Offenburger
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburg
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Aumund-V
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelde
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg II 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 II
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburg
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lübeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförd 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 Victoria H.
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt II
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Aumund-V 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg II
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers

Oberliga - 2023/2024

  • 83% 3385 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.44%
  • Empates 19.56%
  • Victoria equipo visitante 34%
  • Más de 1.5 87%
  • Más de 2.5 67.42%
  • Más de 3.5 47.59%
  • Goles 12016
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.61
  • Ambos equipos marcan 60.15%
  • Goles después de los 80' 3.87%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips