Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
 

Estadísticas

Elegir competiciones del día
España

Alemania

Italia

Francia

Países Bajos

Inglaterra

Turquía

Argentina

Portugal

Bélgica

Suiza

Escocia

Colombia

Grecia

México

Hungría

Chipre

Chile

Israel

Paraguay

Asia

África

Australia

Angola

Mundo

Nueva Zelanda

Irán

Arabia Saudí

Albania

Sudáfrica

Catar

Irlanda del Norte

Bolivia

Guatemala

Costa Rica

El Salvador

India

Finlandia

Malta

Gales

+28 competiciones bloqueadas
Nigeria

Ghana

Honduras

Panamá

Sudáfrica

Turquía

Italia

Argentina

España

Alemania

Países Bajos

Escocia

Francia

Inglaterra


C   H:M   Local   Visitante       Pron.  
1579950000 11:00 1579950000 11:00 Previa

Valencia

vs

Barcelona

75 P
1579959000 13:30 1579959000 13:30 Previa

Bayern München

vs

Schalke 04

54 P
1579959000 13:30 1579959000 13:30

Hull

vs

Chelsea

17
1579917600 02:00 1579917600 02:00

Arizona Utd

vs

Kansas

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00 Previa

Espanyol

vs

Athletic Club

42 P
1579959000 13:30 1579959000 13:30 Previa

Alavés

vs

Villarreal

20 P
1579968000 16:00 1579968000 16:00 Previa

Sevilla

vs

Granada

33 P
1579948200 10:30 1579948200 10:30 Previa

M'gladbach

vs

Mainz 05

59 P
1579948200 10:30 1579948200 10:30 Previa

Wolfsburg

vs

Hertha BSC

19 P
1579948200 10:30 1579948200 10:30 Previa

Frankfurt

vs

Leipzig

63 P
1579948200 10:30 1579948200 10:30 Previa

Freiburg

vs

Paderborn

36 P
1579948200 10:30 1579948200 10:30 Previa

Union Berlin

vs

Augsburg

19 P
1579946400 10:00 1579946400 10:00 Previa

SPAL

vs

Bologna

26 P
1579957200 13:00 1579957200 13:00 Previa

Fiorentina

vs

Genoa

32 P
1579967100 15:45 1579967100 15:45 Previa

Torino

vs

Atalanta

25 P
1579955400 12:30 1579955400 12:30 Previa

Marseille

vs

Angers

33 P
1579964400 15:00 1579964400 15:00 Previa

Brest

vs

Amiens

7 P
1579964400 15:00 1579964400 15:00 Previa

Monaco

vs

Strasbourg

35 P
1579964400 15:00 1579964400 15:00 Previa

Montpellier

vs

Dijon

11 P
1579964400 15:00 1579964400 15:00 Previa

Reims

vs

Metz

7 P
1579964400 15:00 1579964400 15:00 Previa

Saint-Étienne

vs

Nîmes

6 P
1579959000 13:30 1579959000 13:30

Heerenveen

vs

AZ

1579963500 14:45 1579963500 14:45

Waalwijk

vs

Venlo

1
1579963500 14:45 1579963500 14:45

Heracles

vs

Feyenoord

2
1579967100 15:45 1579967100 15:45

Sparta

vs

Sittard

3
1579950000 11:00 1579950000 11:00

Huesca

vs

Lugo

4
1579950000 11:00 1579950000 11:00

Gijón

vs

Fuenlabrada

1
1579958100 13:15 1579958100 13:15 Previa

Las Palmas

vs

Tenerife

1 P
1579968000 16:00 1579968000 16:00

Zaragoza

vs

Numancia

2
1579926600 04:30 1579926600 04:30

Poprad

vs

Pohronie

1579926600 04:30 1579926600 04:30

Sigma

vs

Qarabağ

 
1579928400 05:00 1579928400 05:00

Rubin

vs

Slovan

1579928400 05:00 1579928400 05:00

Hr Dragovoljac

vs

Kustošija

 
1579930200 05:30 1579930200 05:30

Zlín

vs

Líšeň

 
1579930200 05:30 1579930200 05:30

Sparta

vs

Ústí

1579930200 05:30 1579930200 05:30

A Lustenau

vs

Langenegg

 
1579930200 05:30 1579930200 05:30

Buzău

vs

Turris-Oltul T. Măgurele

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Slovan

vs

Pardubice

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Podbeskidzie

vs

GKS Katowice

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Jastrzębie

vs

Śląsk Wrocław II

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

St. Pauli II

vs

Osdorf

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

CZ Jena II

vs

Auerbach

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Senica

vs

Komárno

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Zbrojovka

vs

Baník

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Slovácko

vs

Uničov

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Raków

vs

Čukarički

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Freiburg II

vs

Ravensburg

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

SfB-Oure

vs

Dalum

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Olimpia

vs

Widzew Łódź

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Győr

vs

Šamorín

1579932000 06:00 1579932000 06:00

Brozany

vs

Varnsdorf

 
1579932000 06:00 1579932000 06:00

Jammerbugt

vs

Vejgaard B

 
1579933800 06:30 1579933800 06:30

B 93

vs

AB

 
1579934700 06:45 1579934700 06:45

Frederikssund

vs

Frem

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Verl

vs

SV 1919 Straelen

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Opava

vs

Tychy

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Odra

vs

Polkowice

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Copenhague

vs

Halmstad

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Chrudim

vs

Slovan Velvary

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

L. Linz

vs

CSKA

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Cluj

vs

Emelec

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Stal Mielec

vs

Sandecja

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Termalica

vs

Stal SW

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Amstetten

vs

Znojmo

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Næstved

vs

Vanløse

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Brønshøj

vs

Hellerup

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

TB Uphusen

vs

Werder II

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Belshina

vs

Sputnik

 
1579935600 07:00 1579935600 07:00

Olimpia

vs

Elana

1579935600 07:00 1579935600 07:00

Vítkovice

vs

Frýdek-Místek

 
1579937400 07:30 1579937400 07:30

Zlaté Moravce

vs

Liptovský

1579937400 07:30 1579937400 07:30

Dubrava

vs

Radnik

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Vejle

vs

Kolding

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Halberstadt

vs

Meuselwitz

 
1579939200 08:00 1579939200 Cancelado Cancelado

Radomiak

vs

W Puławy

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

GKS

vs

Warta Poznań

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Stomil

vs

Žalgiris

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Helsingør

vs

FA 2000

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Krylya

vs

Bohemians

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

H96 II

vs

Hildesheim

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Brøndby

vs

Hvidovre

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Korona

vs

Səbail

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Vltavín

vs

Příbram

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Lichtenberg

vs

International Leipzig

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Hillerød

vs

Skovshoved

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Häcken

vs

Norrby

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Astoria

vs

SGV Freiberg

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Dinamo Zagreb

vs

Koper

1579939200 08:00 1579939200 08:00

Neuhofen

vs

Austria Salzb

 
1579939200 08:00 1579939200 08:00

Radomiak

vs

Puszcza

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Mladá Boleslav

vs

DAC

1579941000 08:30 1579941000 08:30

Górnik Zabrze

vs

Csikszereda

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Łódzki KS

vs

Vorskla

 
1579941000 08:30 1579941000 08:30

Slavia

vs

Dynamo CB

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Žižkov

vs

Dukla

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Pasching

vs

Pinzgau

 
1579942800 09:00 1579942800 Cancelado Cancelado

Voitsberg

vs

Grazer AK

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Norderstedt

vs

Niendorfer TSV

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Piast Gliwice

vs

Zorya

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Balingen

vs

Illertissen

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Mainz 05 II

vs

Erfurt

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Reutlingen

vs

Aalen

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Rathenow

vs

Oranienburger

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Helsingborg

vs

Lyngby

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Fürstenwalde

vs

TeBe

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Fürth II

vs

Slavia

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Živanice

vs

Vlašim

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Inter Türkspor Kiel

vs

Weiche

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

AIK

vs

Västerås SK

1579942800 09:00 1579942800 Cancelado Cancelado

Homburg

vs

Trier

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Lehnerz

vs

Bayern Alzenau

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Śląsk

vs

Ufa

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Wisla

vs

Dinamo Batumi

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Rapid

vs

Neusiedl

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Bordesholm

vs

Holstein II

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Rudar

vs

Šmartno

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Botev

vs

Chayka

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Teutonia WS

vs

Hanau

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Neman

vs

Gorodeya

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Gorica

vs

Inđija

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Rapid

vs

FAC Wien

1579942800 09:00 1579942800 09:00

Burghausen

vs

Kirchanschörin

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

VfL Oldenburg

vs

Atlas Delmenhorst

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Brabrand

vs

VSK Århus

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Kaan-Marienborn

vs

Düren Merzenich

 
1579942800 09:00 1579942800 09:00

Uherský Brod

vs

Púchov

 
1579944600 09:30 1579944600 09:30

Elversberg

vs

Fola

 
1579944600 09:30 1579944600 09:30

Sirius

vs

Gamla Upsala

 
1579944600 09:30 1579944600 09:30

Bravo

vs

Radomlje

 
1579944600 09:30 1579944600 09:30

Slaven

vs

Aluminij

1579944600 09:30 1579944600 09:30

Široki Brijeg

vs

Željezničar

1579945500 09:45 1579945500 09:45

Teplice

vs

Górnik Zabrze

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

DSC

vs

Kapfenberg

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Nordsjælland

vs

Nykøbing

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Poznań

vs

Shakhtar

1579946400 10:00 1579946400 10:00

Salzburgo

vs

Zenit

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Fremad

vs

Køge

1579946400 10:00 1579946400 10:00

Saarbrücken

vs

Altach

 
1579946400 10:00 1579946400 Cancelado Cancelado

Rapid Viena II

vs

FAC Wien

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Maribor

vs

Beltinci

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Sarpsborg

vs

Norrköping

1579946400 10:00 1579946400 10:00

Rijeka

vs

Olimpija

1579946400 10:00 1579946400 10:00

Korona

vs

Tula

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Domžale

vs

Javor

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Skive

vs

Ringkøbing

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Galway

vs

Shelbourne

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Zehlendorf

vs

Cottbus

 
1579946400 10:00 1579946400 10:00

Cracovia

vs

Hartberg

1579946400 10:00 1579946400 10:00

Flekkerøy

vs

Start II

 
1579948200 10:30 1579948200 10:30

Aus Klagenfurt

vs

ASKÖ

1579948200 10:30 1579948200 10:30

Płock

vs

Qarabağ

 
1579950000 11:00 1579950000 11:00

Mjøndalen

vs

Vålerenga

1579950000 11:00 1579950000 11:00

Sundsvall

vs

Östersund

1579950000 11:00 1579950000 11:00

Rehden

vs

Brinkum

 
1579950000 11:00 1579950000 11:00

Mainz 05 II

vs

Homburg

 
1579950000 11:00 1579950000 11:00

Wisla

vs

Voždovac

 
1579953600 12:00 1579953600 12:00

GAIS

vs

Varberg

 
1579953600 12:00 1579953600 12:00

Čukarički

vs

Trenčín

 
1579953600 12:00 1579953600 12:00

Viktoria B

vs

W. Innsbruck

 
1579978800 19:00 1579978800 19:00

LDU Quito

vs

Fénix

1579982400 20:00 1579982400 20:00

Olimpik

vs

Trnava

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Arka

vs

Crvena Zvezda

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Oleksandria

vs

Pyunik

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Lokomotiv

vs

Jeonbuk Motors

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Bačka Topola

vs

Vardar

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Ballerup

vs

Avarta

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Prishtina

vs

Kolos

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Shkendija

vs

Sereď

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Inđija

vs

Tabor

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Spartak

vs

Shakhtyor

 
1579982400 20:00 1579982400 20:00

Neftekhimik

vs

Zenit SP II

 
1579995000 23:30 1579995000 23:30

Los Angeles FC

vs

Peñarol

 
Abrir en ventana Popup

pronósticos destacados


Honka Espoo vs HIFK

The Draw @3.7
Tipster: Sergio Felini Junior

Especialista en este mercado 

Pendiente

FC Lahti vs Ilves

The Draw @3.45
Tipster: Sergio Felini Junior

Especialista en este mercado 

Pendiente

RoPS Rovaniemi vs Seinäjoen JK

The Draw @3.75
Tipster: Sergio Felini Junior

Especialista en este mercado 

Pendiente

Haka vs KuPS Kuopio

The Draw @3.75
Tipster: Sergio Felini Junior

Especialista en este mercado 

4:29:8

Ekenäs IF vs IF Gnistan

The Draw @3.8
Tipster: Sergio Felini Junior

Especialista en este mercado 

Pendiente

Brentford vs Leicester City

The Draw @4.2
Tipster: Sergio Felini Junior

Especialista en este mercado 

4:44:8



Haz un pronóstico


Top de pronosticadores del mes

: 39743 : 8362288
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)
Calculadora de Apuestas