Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver las mejores tips de los Tipsters especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
USA

Europe

Brazil

South America

England

Portugal

Italy

Finland

Japan

Ukraine

Estonia

Russia

Belgium

Mexico

Peru

Belarus

Egypt

Asia

Mundo

Hong Kong

Kazakhstan

Armenia

Moldova

Luxembourg

Wales

Costa Rica

Chile

Korea Republic

Latvia

Slovenia

Slovakia

Czech Republic

Cyprus

Denmark

Colombia

+14 competiciones bloqueadas
Slovakia

Serbia

Czech Republic

Croatia

Sweden

Austria

Chile

Germany

Belgium

Japan

Brazil


C Hora Local   Visitante  
19:00

Atlanta United

vs

Dallas

19:00

NYCFC

vs

Toronto

19:30

Chicago

vs

Houston

19:30

Kansas

vs

Orlando

22:00

Portland

vs

Seattle

14:45

Chelsea

vs

Barnsley

14:45

Leicester

vs

Arsenal

17:00

New England

vs

Montreal

19:30

Columbus

vs

Minnesota

19:30

Cincinnati

vs

Philadelphia

20:00

Inter Miami

vs

New York

20:30

Nashville

vs

DC United

21:00

Colorado

vs

San josé

21:30

Salt Lake

vs

Galaxy

22:30

Los Angeles

vs

Vancouver

15:00

Olympiakos

vs

Omonia

15:00

Molde

vs

Ferencváros

15:00

Gent

vs

Dinamo

12:00

Apollon

vs

Poznań

18:15

Def y Justicia

vs

Olimpia

18:15

Athletico PR

vs

Colo Colo

18:15

Caracas

vs

Libertad

20:30

América

vs

Univ Católica

20:30

Internacional

vs

Grêmio

20:30

Alianza Lima

vs

Racing Club

20:30

Guaraní

vs

Palmeiras

14:45

Grays

vs

Potton Utd

14:45

Tavistock

vs

Gosport

14:45

Tiverton

vs

Bideford

14:45

Larkhall

vs

Bitton

14:45

Wingate

vs

Folkestone

14:45

Cray Wanderers

vs

Fisher

14:45

Cray Valley

vs

Burgess Hill

14:45

Highworth

vs

Melksham

14:45

Sutton Common

vs

Metropolitan

14:45

Worcester

vs

Stafford

14:45

Kidlington

vs

Salisbury

14:45

Fleetwood

vs

Everton

20:30

Sport

vs

Corinthians