Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Avance Ezcabarte Lerinés estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 28 14 8 4 2 22:10
2 Ardoi 25 14 7 4 3 20:9
3 Oberena 25 14 7 4 3 23:15
4 Cortes 24 14 6 6 2 15:10
5 Huarte 23 14 7 2 5 24:24
6 Burladés 21 14 6 3 5 15:13
7 Alesves 20 14 6 2 6 20:16
8 Txantrea 20 14 5 5 4 15:13
9 Cantolagua 20 14 5 5 4 20:19
10 Peña Sport 20 14 4 8 2 20:20
11 Beti Onak 19 14 6 1 7 13:18
12 Pamplona 18 14 5 3 6 19:19
13 Lagunak 18 14 4 6 4 14:15
14 Cirbonero 16 14 4 4 6 18:24
15 Bidezarra 15 14 3 6 5 18:19
16 Beti Kozkor 13 14 3 4 7 15:20
17 Avance 9 14 2 3 9 16:25
18 Lerinés 8 14 2 2 10 7:25
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 18 7 6 1 14:5
2 Cirbonero 14 7 4 2 1 9:4
3 Ardoi 13 7 4 1 2 12:5
4 Beti Onak 12 8 4 4 9:10
5 Cortes 12 7 3 3 1 9:6
6 Txantrea 12 7 3 3 1 8:5
7 Burladés 12 7 3 3 1 9:7
8 Cantolagua 11 7 3 2 2 11:9
9 Huarte 10 7 3 1 3 11:13
10 Oberena 10 7 2 4 1 8:6
11 Alesves 10 7 3 1 3 9:7
12 Pamplona 9 7 3 4 14:12
13 Peña Sport 9 7 1 6 9:7
14 Lagunak 9 7 2 3 2 6:6
15 Beti Kozkor 6 6 2 4 7:10
16 Bidezarra 6 7 1 3 3 7:9
17 Lerinés 5 7 1 2 4 5:13
18 Avance 2 7 2 5 8:15
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oberena 15 7 5 2 15:9
2 Huarte 13 7 4 1 2 13:11
3 Ardoi 12 7 3 3 1 8:4
4 Cortes 12 7 3 3 1 6:4
5 Peña Sport 11 7 3 2 2 11:13
6 Subiza 10 7 2 4 1 8:5
7 Alesves 10 7 3 1 3 11:9
8 Pamplona 9 7 2 3 2 5:7
9 Lagunak 9 7 2 3 2 8:9
10 Cantolagua 9 7 2 3 2 9:10
11 Bidezarra 9 7 2 3 2 11:10
12 Burladés 9 7 3 4 6:6
13 Txantrea 8 7 2 2 3 7:8
14 Beti Onak 7 6 2 1 3 4:8
15 Avance 7 7 2 1 4 8:10
16 Beti Kozkor 7 8 1 4 3 8:10
17 Lerinés 3 7 1 6 2:12
18 Cirbonero 2 7 2 5 9:20

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 15 - Group 15

Avance Ezcabarte
  Local   Visitante   1er Gol
17º Avance 0-1 Cortes 29''Visitante
17º Avance 2-2 Bidezarra 15º 24''Local
17º Avance 1-1 Ardoi 44''Visitante
17º Avance 2-4 Huarte 4''Local
17º Avance 1-2 Oberena 11''Local
17º Avance 1-2 Burladés 83''Visitante
17º Avance 1-3 Alesves 35''Visitante
Lerinés
  Local   Visitante   1er Gol
10º Peña Sport 2-0 Lerinés 18º 59''Local
14º Cirbonero 1-0 Lerinés 18º 32''Local
Cantolagua 4-1 Lerinés 18º 15''Local
13º Lagunak 1-0 Lerinés 18º 45''Local
Txantrea 2-0 Lerinés 18º 13''Local
Subiza 2-0 Lerinés 18º 47''Local
12º Pamplona 0-1 Lerinés 18º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Avance Ezcabarte
  Local   Visitante   1er Gol
           
17º Avance 1-1 Ardoi 44''Visitante
17º Avance 1-2 Oberena 11''Local
17º Avance 0-1 Cortes 29''Visitante
17º Avance 2-4 Huarte 4''Local
17º Avance 1-2 Burladés 83''Visitante
17º Avance 1-3 Alesves 35''Visitante
           
           
           
           
           
           
           
17º Avance 2-2 Bidezarra 15º 24''Local
           
           
           
Lerinés
  Local   Visitante   1er Gol
Subiza 2-0 Lerinés 18º 47''Local
           
           
           
           
           
           
Txantrea 2-0 Lerinés 18º 13''Local
Cantolagua 4-1 Lerinés 18º 15''Local
10º Peña Sport 2-0 Lerinés 18º 59''Local
           
12º Pamplona 0-1 Lerinés 18º -
13º Lagunak 1-0 Lerinés 18º 45''Local
14º Cirbonero 1-0 Lerinés 18º 32''Local
           
           
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Avance Ezcabarte
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 3 1
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 7 3 6
Sin empates en... 1 - -
Está invicto en... - 4 1
Lerinés
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - 6 -
No ganado en... 6 6 12
Sin empates en... - 7 -
Está invicto en... 1 - 1

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Avance Ezcabarte
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.14 1.14 1.14
Media de goles encajados por partido 2.14 1.43 1.79
Media de goles marcados+encajados 3.28 2.57 2.93
Portería a cero - 43% 21%
Partidos sin marcar 14% 29% 21%
Partidos Más de 2,5 goles 71% 43% 57%
Partidos Menos de 2,5 goles 29% 57% 43%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 7 43%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 3 33%
 ⇒ y gana el partido 0 en 3 0%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Lerinés
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.71 0.29 0.5
Media de goles encajados por partido 1.86 1.71 1.79
Media de goles marcados+encajados 2.57 2 2.29
Portería a cero 14% 14% 14%
Partidos sin marcar 29% 71% 50%
Partidos Más de 2,5 goles 43% 14% 29%
Partidos Menos de 2,5 goles 57% 86% 71%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 7 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc
G.Cont 4
46-60 G.Marc
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 3
76-90 G.Marc 2
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 2
46-60 G.Marc
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont 4
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Avance Ezcabarte Local Global
Marcador al descanso
0-1 29% (2)
1-1 29% (2)
1-2 14% (1)
1-0 14% (1)
0-0 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
1-2 29% (2)
0-1 14% (1)
2-2 14% (1)
1-1 14% (1)
2-4 14% (1)
1-3 14% (1)
Total 100% (7)
Lerinés Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 43% (3)
1-0 43% (3)
2-1 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
2-0 43% (3)
1-0 29% (2)
4-1 14% (1)
0-1 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Elche II 3-0 Acero
Murcia II 3-2 Balsicas Atlético
Touring 2-3 Vitoria
Urduliz 2-1 Basconia
Beasain 4-1 Durango
Binéfar 1-0 Utrillas
San Clemente 1-1 Socuéllamos
Atzeneta 1-0 Jove
Pontevedra II 2-1 UD Ourense
Subiza 1-0 Ardoi
Cariñena 3-2 Ejea
Pulpileño 1-1 Unión Molinense
Inter Manacor 3-4 Llosetense
Constància 0-2 Manacor
Ondarroa 0-0 Añorga
Padura 4-0 Pasaia
Portugalete 0-3 Leioa
Épila 1-1 Almudévar
Torrellano 2-1 Patacona
Torrejón 2-0 Alcalá
Siete Villas 2-1 Velarde
Grama 1-2 San Cristóbal
Ceares 1-0 Praviano
Real Titánico 0-0 Colunga
Avilés Stadium 2-1 Gijón
Llanes 1-2 Urraca
AD Laguna 1-0 Mirandés II
Binissalem 3-1 Alcúdia
Mercadal 0-1 Platges
Collerense 0-2 Santanyí
San Ignacio 1-1 Lagun Onak
Escobedo 4-1 Cartes
Beti Onak 3-0 Cortes
Avance 0-1 Lerinés
Don Benito 3-0 Jaraíz
Castuera 4-0 Jerez
Villafranca 0-2 CD Coria
Cuarte 4-0 Illueca
Utiel 2-1 Castellón II
Silla 1-2 Rayo Ibense
Levante II 1-1 Soneja
Villarreal III 1-1 Castellonense
Montañesa 1-2 L'Hospitalet
Pobla 0-2 Badalona II
Vilafranca 2-2 Mollerussa
Girona II 0-1 Prat
R Madrid III 1-0 Leganés II
Paracuellos 0-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-0 Trival
Pozuelo 1-0 Collado Villal
Alcorcón II 2-1 AD Parla
Canillas 1-0 Moscardó
Móstoles 0-0 Galapagar
Almería II 6-0 Málaga City
Poli Almería 1-3 Jaén
Torremolinos 1-0 Motril
Puente Genil 2-3 Utrera
Ayamonte 1-2 Xerez
Toledo 2-0 Azuqueca
Marchamalo 2-0 Torrijos
Cazalegas 2-0 Villarrobledo
Albacete II 2-0 Atl. Tomelloso
Villacañas 2-0 Villarrubia
Minera 2-1 Muleño
Alcantarilla 2-0 Algar
Berceo 1-0 Vianés
Comillas 1-3 Racing Rioja
Casalarreina 1-1 Peña
Silva 1-1 Bouzas
Azuaga 2-2 Calamonte
Rincón 0-2 Arenas de Armilla
El Palmar 1-1 Lorca
Logroñés II 3-0 Haro Deportivo
Bembibre 0-1 Virgen Camino
Burladés 0-2 Cantolagua
Pueblonuevo 2-1 Arroyo
Fuente Cantos 0-0 Trujillo
Huesca II 4-2 Fraga
L'Escala 2-2 Olot
Tona 1-0 Rapitenca
Buzanada 1-2 Santa Brígida
Tamaraceite 1-4 Tenerife II
Marino 0-0 Las Palmas II
La Cuadra 0-5 Arucas
Santa Úrsula 0-1 Panad. Pulido
Gran Tarajal 2-1 San Bartolomé
Teror 2-3 Victoria
Yaiza 2-1 Ibarra
Polvorín 2-0 Arzúa
Pamplona 1-1 Bidezarra
Alesves 1-4 Cirbonero
Calamocha 1-2 Monzón
Llanera 3-1 Lealtad
Luarca 1-2 Lenense
Barcia 0-1 Condal
Salamanca UDS 6-0 Diocesanos
Cul. Leonesa 1-0 Tordesillas
Villaralbo 3-1 Ponferradina I
Ávila 1-0 Santa Marta
Ibiza Pitiusas 3-0 Felanitx
Betanzos 0-0 Viveiro
Torina 2-1 UD Sámano
Peña Sport 3-0 Beti Kozkor
Borja 1-3 Fuentes
Belchite 1-1 Ebro
Alberite 2-5 Alfaro
River Ebro 1-3 Tedeón
Diocesano 4-2 Montehermoso
Valverdeño 0-1 Don Álvaro
Almazán 0-3 Astorga
Huarte 1-1 Txantrea
Moralo 4-1 Olivenza
Caspe 0-0 Tamarite
Peralada 2-0 Castelldefels
Conquense 1-0 Quintanar
Huracán 0-4 Tarancón
Montecasillas 0-2 UD Caravaca
Bullense 0-0 Plus Ultra
Arnedo 0-1 Anguiano
Cieza 2-0 UCAM Murcia II
L'Entregu 1-2 Gijón II
Caudal 2-2 Tuilla
Cristo Atl 1-0 Becerril
Derio 1-1 Deusto
Anaitasuna 3-4 Deportivo Alavés III
Bergantiños 1-1 Alondras
Paiosaco 0-0 Barbadás
Arosa 2-0 Somozas
Estradense 1-2 Celta de Vigo III
Sarriana 1-0 Atlético Arteixo
Vimenor 1-1 Guarnizo
Mineros 3-3 Albericia
Solares 0-0 Tropezón
Colindres 0-1 Castro
Oberena 2-4 Lagunak
Ontinyent 1931 1-0 Roda
Burriana 1-1 Gandia
Vilassar 2-1 Reddis
El Ejido 0-0 Huétor Vega
Calvo Sotelo 1-1 La Solana
Herbania 2-1 Lanzarote
Oyonesa 0-0 Varea
La Calzada 3-1 Calahorra II
Laredo 2-2 Bezana
Rayo II 0-4 Villanueva
Racing Murcia 1-1 CAP Murcia
Revilla 2-0 Naval
Burgos Promes. 2-0 Palencia CF
Peralada 3-1 San Cristóbal

Tercera División - 2023/2024

  • 65% 3575 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.37%
  • Empates 28.73%
  • Victoria equipo visitante 29.9%
  • Más de 1.5 68.76%
  • Más de 2.5 42.32%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 8562
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.62%
  • Goles después de los 80' 18.7%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips