Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

EC Lemense U20 Rondoniense U20 estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años

Últimos 10 partidos de todas las competiciones
EC Lemense U20
Fecha   Local   Visitante
2024-01-02 EC Lemense U20 0-2 Gama
2023-01-13 Botafogo 2-0 EC Lemense U20
2023-01-10 EC Lemense U20 2-0 ABC
2023-01-07 EC Lemense U20 1-1 Maringá U20
2023-01-04 EC Lemense U20 1-3 Bragantino
 
Próximos partidos
2024-01-08 EC Lemense U20 0-3 Ceará
Rondoniense U20
Fecha   Local   Visitante
2024-01-02 Ceará 1-0 Rondoniense U20
2022-01-09 Operário PR 0-3 Rondoniense U20
2022-01-06 Rondoniense U20 0-3 Santos
2022-01-03 Ferroviária 1-0 Rondoniense U20
 
Próximos partidos
2024-01-08 Rondoniense U20 0-1 Gama
[ Mostrar todos los partidos ]

Trayecto en la competición

EC Lemense U20
Fase de Grupos
EC Lemense U20 0-2 Gama U20
EC Lemense U20 0-1 Rondoniense U20
EC Lemense U20 0-3 Ceará U20
Rondoniense U20
Fase de Grupos
Ceará U20 1-0 Rondoniense U20
EC Lemense U20 0-1 Rondoniense U20
Rondoniense U20 0-1 Gama U20
Fase de Grupos - Grupo 8
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG
1 Ceará U20 6 2 2 5 2 +3
2 Gama U20 3 2 1 1 4 4
3 Rondoniense U20 3 2 1 1 1 1
4 EC Lemense U20 2 2 3 -3

Trayecto

  • São Paulo Youth Cup 2024
  • Últimos 10 partidos
EC Lemense U20
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 - 1
No ganado en... 1 - 1
Sin empates en... 1 - 1
Está invicto en... - - -
Rondoniense U20
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... - 1 1
Está invicto en... - - -

Goles

  • São Paulo Youth Cup 2024
  • Últimos 10 partidos
EC Lemense U20
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido 2 - 2
Media de goles marcados+encajados 2 - 2
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 100% - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles 100% - 100%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Rondoniense U20
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - 1 1
Media de goles marcados+encajados - 1 1
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - 100% 100%
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - 100% 100%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • São Paulo Youth Cup 2024
  • Últimos 10 partidos
EC Lemense U20 Local Global
Marcador al descanso
0-1 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
0-2 100% (1)
Total 100% (1)
Rondoniense U20 Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
1-0 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

São Paulo Youth Cup

Catanduva U20 2-2 Portuguesa RJ U20
Ceará 1-0 Rondoniense U20
Athletico PR 9-0 Sparta U20
Francana 2-0 Rio Claro
EC Lemense U20 0-2 Gama
Botafogo 1-0 Tiradentes PI U20
VOCEM 1-2 CRB
Grêmio 6-0 Serra Branca U20
Grêmio São-Carlense U20 0-0 Lagarto
São Bernardo 1-0 Portuguesa Santista U20
Tanabi SP 0-0 Ponte Preta
Itapirense 1-3 Ituano
Nacional SP 2-2 São Caetano
Comercial 1-3 Novorizontino
Tupã 0-2 Guarani
Fortaleza 2-0 Castanhal
XV de Jaú 4-0 Velo Clube
Inter Bebe. 3-4 Figueirense
Avaí 2-1 Retrô
Fluminense 3-0 Raimundo R
Chapecoense 3-1 Jacuipense
Juventude 4-0 Conquista
Vila Nova 2-0 Atlético Gloriense U20
Atlético GO 2-1 Operário PR
Criciuma 4-0 Atlético CE
Mirassol 1-0 Sampaio Corrêa
Internacional 6-0 Santa Cruz SE U20
Ferroviária 3-0 Carajás
ABC 0-5 Coimbra U20
São Paulo 5-1 Porto Vitória U20
Marília 0-3 Bangu U20
Aster Brasil SP U20 1-0 Santo André
Vitória 1-0 Picos PI U20
Goiás 1-2 Madureira
Comercial de Tietê U20 1-1 Ivinhema U20
AC Guaratinguetá U20 1-2 Bragantino
Taubaté 2-2 I. Limeira
D. Brasil 2-0 Capivariano
Sfera U20 1-0 Botaf. SP
Sport Recife 1-0 Cruzeiro AL U20
Ibrachina U20 2-1 CSA
Oeste 3-0 União ABC U20
Cruzeiro 1-0 Capital TO
Cuiabá 4-0 Patriotas U20
Bahia 0-0 Joinville
América MG 2-2 Capital DF U20
União Suzano U20 0-5 Portuguesa
América RN 0-0 Fast
Santa Cruz 2-0 Rio Branco
SKA Brasil U20 1-2 Floresta
Palmeiras 7-0 Queimadense
Água Santa 4-0 Nova Venécia U20
União Mogi 1-3 Nova Mutum U20
Atlético MG 5-0 Timon
Santos 2-1 Remo
Juventus 1-0 Monte Azul
Flamengo SP 4-0 Potyguar Seridoense U20
Sharjah Brasil U20 0-2 Piracicaba
Coritiba 2-0 Canaã
Nautico 0-2 Trindade
Vasco 1-1 Macapá U20
O. Audax 1-0 São Bento
Catanduva U20 1-0 Sparta U20
Gama 2-4 Ceará
Flamengo 2-1 São José PA
Francana 0-3 Tiradentes PI U20
Portuguesa RJ U20 1-2 Athletico PR
EC Lemense U20 0-1 Rondoniense U20
Rio Claro 1-2 Botafogo
Grêmio São-Carlense U20 0-0 Raimundo R
CRB 3-4 Fortaleza
Nacional SP 1-2 Retrô
Tanabi SP 4-0 Atlético Gloriense U20
Comercial 0-1 Jacuipense
Tupã 0-2 Operário PR
Itapirense 0-0 Atlético CE
São Bernardo 0-0 Conquista
Lagarto 0-1 Fluminense
Portuguesa Santista U20 0-1 Juventude
Guarani 0-1 Atlético GO
Figueirense 0-6 Grêmio
Novorizontino 1-1 Chapecoense
São Caetano 0-2 Avaí
VOCEM 2-2 Castanhal
Ituano 4-6 Criciuma
Ponte Preta 1-0 Vila Nova
Mirassol 0-0 Coimbra U20
Ferroviária 4-0 Porto Vitória U20
Bangu U20 0-1 Corinthians
Inter Bebe. 0-2 Serra Branca U20
Sampaio Corrêa 2-2 ABC
XV de Jaú 2-1 Santa Cruz SE U20
Carajás 2-3 São Paulo
Velo Clube 1-2 Internacional
CSA 0-0 Vitória
Aster Brasil SP U20 4-0 Cruzeiro AL U20
União Suzano U20 1-2 Madureira
Bragantino 2-1 Bahia
Sfera U20 1-0 Fast
Capivariano 2-1 Santa Cruz
Comercial de Tietê U20 1-3 Capital DF U20
Taubaté 1-0 Patriotas U20
Ibrachina U20 5-0 Picos PI U20
União Mogi 1-2 Capital TO
Santo André 1-2 Sport Recife
Portuguesa 2-1 Goiás
Água Santa 3-0 Remo
Botaf. SP 2-1 América RN
AC Guaratinguetá U20 2-1 Joinville
Ivinhema U20 1-1 América MG
I. Limeira 1-2 Cuiabá
D. Brasil 3-0 Rio Branco
SKA Brasil U20 7-0 Timon
Nova Mutum U20 1-1 Cruzeiro
Nova Venécia U20 0-7 Santos
Oeste 4-0 Queimadense
Floresta 0-2 Atlético MG
União ABC U20 0-4 Palmeiras
Juventus 2-1 Canaã
Flamengo SP 1-1 Macapá U20
Sharjah Brasil U20 2-1 Trindade
Monte Azul 0-5 Coritiba
Sparta U20 0-3 Portuguesa RJ U20
Potyguar Seridoense U20 0-2 Vasco
Piracicaba 0-2 Nautico
Catanduva U20 2-1 Athletico PR
Rondoniense U20 0-1 Gama
Tiradentes PI U20 2-1 Rio Claro
EC Lemense U20 0-3 Ceará
O. Audax 0-2 São José PA
Francana 0-1 Botafogo
São Bento 1-2 Flamengo

São Paulo Youth Cup - 2024

  • 100% 252 / 252 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.08%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 45.63%
  • Más de 1.5 78.57%
  • Más de 2.5 59.92%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 763
  • Goles/Partido 3.03
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.51
  • Ambos equipos marcan 47.22%
  • Goles después de los 80' 1.31%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips