Competición
Liga 1 2021/2022
Indonesia
Partidos
vie | 27.ago.2021 - 08:00 | Bali United | 1-0 | Persik Kediri | Part1 | 2 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 08:00 | Persipura | 1-2 | Persita | Part1 | |||
dom | 29.ago.2021 - 08:00 | Bhayangkara | 2-1 | Persiraja Banda Aceh | Part1 | |||
vie | 03.sep.2021 - 04:15 | Persikabo 1973 | 1-1 | Madura United | Part1 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 04:15 | PSIS Semarang | 1-0 | Persela | Part1 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 07:15 | Borneo | 3-1 | Persebaya Surabaya | Part1 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 09:30 | Persib | 1-0 | Barito Putera | Part1 | 1 | ||
dom | 05.sep.2021 - 07:15 | PSM | 1-1 | Arema | Part1 | 1 | ||
dom | 05.sep.2021 - 09:30 | PSS Sleman | 1-1 | Persija | Part1 | |||
vie | 10.sep.2021 - 04:15 | Persela | 1-0 | Persipura | Part2 | 3 | ||
vie | 10.sep.2021 - 07:15 | Persik Kediri | 1-0 | Borneo | Part2 | 2 | ||
sáb | 11.sep.2021 - 04:15 | Persiraja Banda Aceh | 3-2 | PSS Sleman | Part2 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 04:15 | Barito Putera | 1-2 | Bali United | Part2 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 07:15 | Persebaya Surabaya | 3-1 | PS TNI | Part2 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 09:45 | Persita | 1-2 | Persib | Part2 | |||
dom | 12.sep.2021 - 04:15 | Arema | 1-1 | Bhayangkara | Part2 | |||
dom | 12.sep.2021 - 07:15 | Madura United | 1-1 | PSM | Part2 | |||
dom | 12.sep.2021 - 09:45 | Persija | 2-2 | PSIS Semarang | Part2 | |||
vie | 17.sep.2021 - 04:15 | Persela | 0-1 | Persita | Part3 | 2 | ||
vie | 17.sep.2021 - 04:15 | Borneo | 1-1 | Barito Putera | Part3 | 1 | ||
vie | 17.sep.2021 - 07:15 | Persikabo 1973 | 2-2 | Persik Kediri | Part3 | 3 | ||
sáb | 18.sep.2021 - 04:15 | Bhayangkara | 1-0 | Madura United | Part3 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 04:15 | PSIS Semarang | 3-1 | Persiraja Banda Aceh | Part3 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 07:15 | PSM | 3-1 | Persebaya Surabaya | Part3 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 09:45 | Bali United | 2-2 | Persib | Part3 | |||
dom | 19.sep.2021 - 07:15 | PSS Sleman | 2-1 | Arema | Part3 | |||
dom | 19.sep.2021 - 09:45 | Persipura | 0-0 | Persija | Part3 | |||
jue | 23.sep.2021 - 04:15 | Persik Kediri | 2-3 | PSM | Part4 | 1 | ||
jue | 23.sep.2021 - 07:15 | Barito Putera | 0-3 | PS TNI | Part4 | 1 | ||
jue | 23.sep.2021 - 08:00 | Persib | 0-0 | Borneo | Part4 | 1 | ||
vie | 24.sep.2021 - 04:15 | Persiraja Banda Aceh | 1-2 | Persipura | Part4 | |||
vie | 24.sep.2021 - 04:15 | Persita | 1-2 | Bali United | Part4 | 3 | ||
vie | 24.sep.2021 - 07:15 | Persebaya Surabaya | 0-1 | Bhayangkara | Part4 | |||
vie | 24.sep.2021 - 09:45 | Persija | 2-1 | Persela | Part4 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 04:15 | Madura United | 1-0 | PSS Sleman | Part4 | 2 | ||
sáb | 25.sep.2021 - 10:00 | Arema | 0-0 | PSIS Semarang | Part4 | |||
lun | 27.sep.2021 - 04:15 | PSM | 0-2 | Barito Putera | Part5 | |||
lun | 27.sep.2021 - 08:00 | Persikabo 1973 | 0-0 | Persib | Part5 | |||
mar | 28.sep.2021 - 04:15 | Persela | 1-0 | Persiraja Banda Aceh | Part5 | |||
mar | 28.sep.2021 - 07:15 | Borneo | 1-1 | Bali United | Part5 | 2 | ||
mar | 28.sep.2021 - 09:45 | Persija | 1-1 | Persita | Part5 | |||
mié | 29.sep.2021 - 04:15 | Persipura | 0-1 | Arema | Part5 | 2 | ||
mié | 29.sep.2021 - 07:15 | PSIS Semarang | 0-0 | Madura United | Part5 | 3 | ||
mié | 29.sep.2021 - 09:30 | Bhayangkara | 2-0 | Persik Kediri | Part5 | 3 | ||
mié | 29.sep.2021 - 09:45 | PSS Sleman | 1-3 | Persebaya Surabaya | Part5 | 5 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 04:15 | Borneo | 2-2 | Persita | Part6 | 2 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 04:15 | Bali United | 1-1 | Persikabo 1973 | Part6 | 2 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 07:15 | Persiraja Banda Aceh | 0-1 | Persija | Part6 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 09:45 | Persib | 1-1 | PSM | Part6 | |||
dom | 03.oct.2021 - 04:15 | Madura United | 2-2 | Persipura | Part6 | |||
dom | 03.oct.2021 - 04:15 | Persik Kediri | 0-0 | PSS Sleman | Part6 | 1 | ||
dom | 03.oct.2021 - 07:15 | Barito Putera | 2-3 | Bhayangkara | Part6 | |||
dom | 03.oct.2021 - 07:15 | Arema | 3-0 | Persela | Part6 | |||
dom | 03.oct.2021 - 09:45 | Persebaya Surabaya | 2-3 | PSIS Semarang | Part6 | 5 | ||
vie | 15.oct.2021 - 04:15 | PSIS Semarang | 3-0 | Persik Kediri | Part7 | 1 | ||
vie | 15.oct.2021 - 07:15 | PSS Sleman | 3-2 | Barito Putera | Part7 | 8 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 04:15 | Persela | 2-2 | Madura United | Part7 | 2 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 04:15 | Persita | 1-1 | Persiraja Banda Aceh | Part7 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 07:15 | Persipura | 1-3 | Persebaya Surabaya | Part7 | 1 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 09:45 | Bhayangkara | 0-2 | Persib | Part7 | |||
dom | 17.oct.2021 - 04:15 | PSM | 2-1 | Bali United | Part7 | |||
dom | 17.oct.2021 - 07:15 | Persija | 0-1 | Arema | Part7 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:30 | Persikabo 1973 | 3-0 | Borneo | Part7 | |||
mié | 20.oct.2021 - 09:30 | Barito Putera | 0-1 | PSIS Semarang | Part8 | |||
jue | 21.oct.2021 - 07:15 | Persik Kediri | 4-2 | Persipura | Part8 | 1 | ||
jue | 21.oct.2021 - 09:30 | Persebaya Surabaya | 1-1 | Persela | Part8 | |||
vie | 22.oct.2021 - 04:15 | Persita | 2-1 | Persikabo 1973 | Part8 | 4 | ||
vie | 22.oct.2021 - 07:15 | Persib | 4-2 | PSS Sleman | Part8 | |||
vie | 22.oct.2021 - 09:45 | Borneo | 2-1 | PSM | Part8 | |||
vie | 22.oct.2021 - 09:45 | Madura United | 2-3 | Persija | Part8 | 1 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 07:15 | Persiraja Banda Aceh | 0-2 | Arema | Part8 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 09:45 | Bali United | 1-2 | Bhayangkara | Part8 | |||
lun | 25.oct.2021 - 04:15 | Persipura | 0-1 | Barito Putera | Part9 | 5 | ||
lun | 25.oct.2021 - 09:30 | Persela | 1-0 | Persik Kediri | Part9 | 3 | ||
mar | 26.oct.2021 - 04:15 | PSM | 0-0 | PS TNI | Part9 | 2 | ||
mar | 26.oct.2021 - 07:15 | PSIS Semarang | 0-1 | Persib | Part9 | 3 | ||
mar | 26.oct.2021 - 09:45 | Persija | 0-1 | Persebaya Surabaya | Part9 | |||
mié | 27.oct.2021 - 04:15 | Bhayangkara | 2-1 | Borneo | Part9 | 2 | ||
mié | 27.oct.2021 - 04:15 | Persiraja Banda Aceh | 1-2 | Madura United | Part9 | 1 | ||
mié | 27.oct.2021 - 07:15 | Arema | 2-2 | Persita | Part9 | 1 | ||
mié | 27.oct.2021 - 09:45 | PSS Sleman | 0-2 | Bali United | Part9 | 1 | ||
vie | 29.oct.2021 - 07:15 | Barito Putera | 1-1 | Persela | Part10 | 3 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 07:15 | Persib | 3-0 | Persipura | Part10 | 1 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 09:45 | Persik Kediri | 2-2 | Persija | Part10 | |||
dom | 31.oct.2021 - 04:15 | PS TNI | 0-1 | Bhayangkara | Part10 | 1 | ||
dom | 31.oct.2021 - 07:00 | Persebaya Surabaya | 2-0 | Persiraja Banda Aceh | Part10 | |||
dom | 31.oct.2021 - 09:45 | Bali United | 0-0 | PSIS Semarang | Part10 | 2 | ||
lun | 01.nov.2021 - 04:15 | Borneo | 1-2 | PSS Sleman | Part10 | 6 | ||
lun | 01.nov.2021 - 07:15 | Persita | 0-3 | PSM | Part10 | 6 | ||
lun | 01.nov.2021 - 09:30 | Madura United | 1-2 | Arema | Part10 | 5 | ||
jue | 04.nov.2021 - 09:30 | Persela | 1-3 | Persib | Part11 | |||
vie | 05.nov.2021 - 07:15 | Persipura | 0-1 | Bali United | Part11 | 7 | ||
vie | 05.nov.2021 - 09:45 | Persija | 1-1 | Barito Putera | Part11 | 3 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 04:15 | PSIS Semarang | 0-1 | Borneo | Part11 | 1 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 04:15 | Madura United | 1-2 | Persita | Part11 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 07:15 | Bhayangkara | 2-0 | PSM | Part11 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 09:00 | Persiraja Banda Aceh | 1-1 | Persik Kediri | Part11 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 09:45 | Arema | 2-2 | Persebaya Surabaya | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 09:30 | PSS Sleman | 3-2 | Persikabo 1973 | Part11 | |||
jue | 18.nov.2021 - 04:15 | Persikabo 1973 | 2-2 | PSIS Semarang | Part12 | 2 | ||
jue | 18.nov.2021 - 04:15 | Persita | 2-1 | Bhayangkara | Part12 | 2 | ||
jue | 18.nov.2021 - 07:15 | Borneo | 1-0 | Persipura | Part12 | 4 | ||
jue | 18.nov.2021 - 09:30 | PSM | 2-2 | PSS Sleman | Part12 | 8 | ||
vie | 19.nov.2021 - 04:15 | Barito Putera | 4-1 | Persiraja Banda Aceh | Part12 | 2 | ||
vie | 19.nov.2021 - 07:15 | Persik Kediri | 2-3 | Arema | Part12 | 1 | ||
vie | 19.nov.2021 - 09:45 | Bali United | 2-1 | Persela | Part12 | 2 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 07:15 | Persebaya Surabaya | 1-0 | Madura United | Part12 | 1 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 10:00 | Persib | 0-1 | Persija | Part12 | 1 | ||
lun | 22.nov.2021 - 04:15 | Persipura | 2-1 | Persikabo 1973 | Part13 | 5 | ||
lun | 22.nov.2021 - 07:15 | PSS Sleman | 0-0 | Bhayangkara | Part13 | 4 | ||
lun | 22.nov.2021 - 09:45 | PSIS Semarang | 1-0 | PSM | Part13 | 6 | ||
mar | 23.nov.2021 - 04:15 | Persela | 0-2 | Borneo | Part13 | |||
mar | 23.nov.2021 - 09:30 | Arema | 2-1 | Barito Putera | Part13 | 1 | ||
mié | 24.nov.2021 - 04:15 | Madura United | 2-0 | Persik Kediri | Part13 | 4 | ||
mié | 24.nov.2021 - 07:00 | Persebaya Surabaya | 4-0 | Persita | Part13 | 3 | ||
mié | 24.nov.2021 - 09:45 | Persiraja Banda Aceh | 0-4 | Persib | Part13 | 2 | ||
jue | 25.nov.2021 - 08:00 | Persija | 0-1 | Bali United | Part13 | 4 | ||
vie | 26.nov.2021 - 09:30 | Bhayangkara | 0-0 | PSIS Semarang | Part14 | 1 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 04:15 | PS TNI | 4-2 | Persela | Part14 | 2 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 09:30 | PSM | 1-1 | Persipura | Part14 | 1 | ||
dom | 28.nov.2021 - 04:15 | Persita | 1-0 | PSS Sleman | Part14 | |||
dom | 28.nov.2021 - 07:00 | Barito Putera | 0-3 | Madura United | Part14 | 1 | ||
dom | 28.nov.2021 - 07:15 | Persik Kediri | 0-0 | Persebaya Surabaya | Part14 | 1 | ||
dom | 28.nov.2021 - 09:45 | Persib | 0-1 | Arema | Part14 | |||
lun | 29.nov.2021 - 10:20 | Borneo | 2-1 | Persija | Part14 | 3 | ||
mar | 30.nov.2021 - 09:45 | Bali United | 5-0 | Persiraja Banda Aceh | Part14 | 3 | ||
jue | 02.dic.2021 - 04:15 | Persipura | 0-2 | Bhayangkara | Part15 | 6 | ||
jue | 02.dic.2021 - 09:30 | Persela | 1-1 | PSM | Part15 | 6 | ||
vie | 03.dic.2021 - 04:15 | Persik Kediri | 2-0 | Persita | Part15 | 6 | ||
vie | 03.dic.2021 - 07:15 | PSIS Semarang | 1-2 | PSS Sleman | Part15 | 12 | ||
vie | 03.dic.2021 - 09:45 | Persija | 1-0 | Persikabo 1973 | Part15 | 3 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 07:15 | Persebaya Surabaya | 2-0 | Barito Putera | Part15 | 2 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 09:45 | Madura United | 0-1 | Persib | Part15 | 2 | ||
dom | 05.dic.2021 - 07:00 | Persiraja Banda Aceh | 0-2 | Borneo | Part15 | 1 | ||
dom | 05.dic.2021 - 09:45 | Arema | 0-0 | Bali United | Part15 | 2 | ||
lun | 06.dic.2021 - 09:45 | Bhayangkara | 2-0 | Persela | Part16 | 2 | ||
mar | 07.dic.2021 - 04:15 | PSS Sleman | 1-1 | Persipura | Part16 | 2 | ||
mar | 07.dic.2021 - 07:15 | Persita | 2-3 | PSIS Semarang | Part16 | 5 | ||
mar | 07.dic.2021 - 09:45 | PSM | 0-3 | Persija | Part16 | 7 | ||
mié | 08.dic.2021 - 07:00 | Barito Putera | 0-2 | Persik Kediri | Part16 | 4 | ||
mié | 08.dic.2021 - 09:45 | Persib | 0-3 | Persebaya Surabaya | Part16 | 3 | ||
jue | 09.dic.2021 - 04:15 | PS TNI | 5-0 | Persiraja Banda Aceh | Part16 | 2 | ||
jue | 09.dic.2021 - 09:45 | Bali United | 0-1 | Madura United | Part16 | 5 | ||
vie | 10.dic.2021 - 09:30 | Borneo | 1-2 | Arema | Part16 | 2 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 04:15 | Persela | 1-1 | PSS Sleman | Part17 | 1 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 06:15 | Persija | 0-0 | Bhayangkara | Part17 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 08:30 | Persipura | 2-1 | PSIS Semarang | Part17 | |||
dom | 12.dic.2021 - 06:00 | Persik Kediri | 0-1 | Persib | Part17 | 3 | ||
dom | 12.dic.2021 - 06:00 | Persita | 0-1 | Barito Putera | Part17 | 2 | ||
lun | 13.dic.2021 - 09:30 | Persiraja Banda Aceh | 0-0 | PSM | Part17 | 4 | ||
mar | 14.dic.2021 - 09:30 | Madura United | 2-2 | Borneo | Part17 | 4 | ||
mié | 05.ene.2022 - 07:15 | Arema | 0-0 | Persikabo 1973 | Part17 | 1 | ||
mié | 05.ene.2022 - 09:45 | Persebaya Surabaya | 3-1 | Bali United | Part17 | 5 | ||
jue | 06.ene.2022 - 04:15 | Persipura | 1-1 | Persela | Part18 | 4 | ||
jue | 06.ene.2022 - 09:30 | PSIS Semarang | 1-2 | Persija | Part18 | 5 | ||
vie | 07.ene.2022 - 04:15 | PSS Sleman | 4-1 | Persiraja Banda Aceh | Part18 | 5 | ||
vie | 07.ene.2022 - 09:30 | Persib | 1-0 | Persita | Part18 | 2 | ||
sáb | 08.ene.2022 - 06:00 | PSM | 1-0 | Madura United | Part18 | 2 | ||
sáb | 08.ene.2022 - 09:00 | Borneo | 1-1 | Persik Kediri | Part18 | 1 | ||
dom | 09.ene.2022 - 06:00 | Bali United | 3-0 | Barito Putera | Part18 | |||
dom | 09.ene.2022 - 09:30 | Bhayangkara | 0-1 | Arema | Part18 | |||
lun | 10.ene.2022 - 05:30 | PS TNI | 2-3 | Persebaya Surabaya | Part18 | 3 | ||
mar | 11.ene.2022 - 04:15 | Persita | 3-0 | Persela | Part19 | 5 | ||
mar | 11.ene.2022 - 05:30 | Persija | 1-2 | Persipura | Part19 | 3 | ||
mié | 12.ene.2022 - 09:30 | Persiraja Banda Aceh | 0-1 | PSIS Semarang | Part19 | 9 | ||
jue | 13.ene.2022 - 07:15 | Arema | 2-0 | PSS Sleman | Part19 | 4 | ||
jue | 13.ene.2022 - 09:45 | Persib | 0-1 | Bali United | Part19 | 2 | ||
vie | 14.ene.2022 - 04:15 | Persik Kediri | 1-2 | Persikabo 1973 | Part19 | 4 | ||
vie | 14.ene.2022 - 07:15 | Barito Putera | 0-2 | Borneo | Part19 | 2 | ||
vie | 14.ene.2022 - 07:15 | Madura United | 2-3 | Bhayangkara | Part19 | 1 | ||
vie | 14.ene.2022 - 09:45 | Persebaya Surabaya | 2-1 | PSM | Part19 | 2 | ||
sáb | 15.ene.2022 - 08:00 | Persela | 1-1 | Persija | Part20 | 1 | ||
dom | 16.ene.2022 - 09:10 | Persipura | 0-0 | Persiraja Banda Aceh | Part20 | 1 | ||
lun | 17.ene.2022 - 07:15 | Bali United | 2-0 | Persita | Part20 | 6 | ||
lun | 17.ene.2022 - 09:45 | PSIS Semarang | 0-0 | Arema | Part20 | 6 | ||
mar | 18.ene.2022 - 04:15 | PS TNI | 1-1 | Barito Putera | Part20 | 1 | ||
mar | 18.ene.2022 - 04:15 | PSS Sleman | 1-1 | Madura United | Part20 | 1 | ||
mar | 18.ene.2022 - 04:15 | PSM | 0-0 | Persik Kediri | Part20 | 1 | ||
mar | 18.ene.2022 - 07:15 | Borneo | 0-1 | Persib | Part20 | 4 | ||
mar | 18.ene.2022 - 09:45 | Bhayangkara | 2-1 | Persebaya Surabaya | Part20 | 3 | ||
mié | 26.ene.2022 - 04:15 | Persiraja Banda Aceh | 2-2 | Persela | Part21 | 1 | ||
mié | 26.ene.2022 - 09:30 | Persita | 1-2 | Persija | Part21 | 5 | ||
vie | 28.ene.2022 - 04:15 | Persik Kediri | 1-0 | Bhayangkara | Part21 | 4 | ||
vie | 28.ene.2022 - 07:15 | Madura United | 2-1 | PSIS Semarang | Part21 | 3 | ||
vie | 28.ene.2022 - 09:00 | Barito Putera | 1-2 | PSM | Part21 | 1 | ||
vie | 28.ene.2022 - 09:45 | Arema | 1-0 | Persipura | Part21 | 1 | ||
sáb | 29.ene.2022 - 04:15 | Bali United | 2-1 | Borneo | Part21 | 2 | ||
sáb | 29.ene.2022 - 07:15 | Persebaya Surabaya | 1-0 | PSS Sleman | Part21 | 5 | ||
sáb | 29.ene.2022 - 09:45 | Persib | 1-0 | Persikabo 1973 | Part21 | 1 | ||
dom | 30.ene.2022 - 05:30 | Persija | 0-1 | Persiraja Banda Aceh | Part22 | 1 | ||
mar | 01.feb.2022 - 07:15 | Bhayangkara | 2-1 | Barito Putera | Part22 | 7 | ||
mar | 01.feb.2022 - 09:45 | Persela | 0-1 | Arema | Part22 | 8 | ||
mié | 02.feb.2022 - 04:15 | Persita | 1-1 | Borneo | Part22 | 9 | ||
mié | 02.feb.2022 - 04:15 | PSS Sleman | 2-3 | Persik Kediri | Part22 | 8 | ||
mié | 02.feb.2022 - 09:45 | PSIS Semarang | 0-0 | Persebaya Surabaya | Part22 | 11 | ||
jue | 03.feb.2022 - 09:30 | Persikabo 1973 | 0-3 | Bali United | Part22 | 11 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 07:15 | Madura United | 1-1 | Persela | Part23 | 6 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 09:45 | Arema | 1-1 | Persija | Part23 | 3 | ||
dom | 06.feb.2022 - 04:15 | Persik Kediri | 0-0 | PSIS Semarang | Part23 | 3 | ||
dom | 06.feb.2022 - 04:15 | Persiraja Banda Aceh | 0-3 | Persita | Part23 | 1 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga 1 - 2021/2022
- 100% 306 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 32.03%
- Empates 30.07%
- Victoria equipo visitante 37.91%
- Más de 1.5 70.26%
- Más de 2.5 45.75%
- Más de 3.5 21.9%
- Goles 738
- Goles/Partido 2.41
- Goles/Partido (casa) 1.18
- Goles/Partido (visitante) 1.24
- Ambos equipos marcan 50.33%
- Goles después de los 80' 16.53%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)