Competición
Liga Nacional 2019/2020
Guatemala
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 27.jul.2019 - 13:00 | Siquinalá | 2-0 | Mixco | Part1 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 20:00 | Comunicaciones | 0-1 | Cobán Imperial | Part1 | 1 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 22:00 | Xelajú | 0-0 | Municipal | Part1 | 4 | |||
dom | 28.jul.2019 - 13:30 | Antigua GFC | 2-0 | Malacateco | Part1 | 4 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:00 | Santa Lucia | 1-1 | Deportivo Sanarate | Part1 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 16:30 | Guastatoya | 2-0 | Iztapa | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 18:00 | Cobán Imperial | 2-1 | Santa Lucia | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 13:00 | Deportivo Sanarate | 0-0 | Siquinalá | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 13:00 | Municipal | 1-0 | Comunicaciones | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 14:00 | Malacateco | 0-0 | Xelajú | Part2 | 1 | |||
dom | 04.ago.2019 - 15:00 | Iztapa | 0-1 | Antigua GFC | Part2 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 17:00 | Mixco | 1-1 | Guastatoya | Part2 | ||||
vie | 09.ago.2019 - 13:00 | Siquinalá | 0-2 | Cobán Imperial | Part3 | ||||
vie | 09.ago.2019 - 14:30 | Municipal | 1-0 | Malacateco | Part3 | ||||
vie | 09.ago.2019 - 17:30 | Guastatoya | 2-3 | Deportivo Sanarate | Part3 | ||||
vie | 09.ago.2019 - 22:00 | Xelajú | 3-2 | Iztapa | Part3 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 14:00 | Cotzumalguapa | 1-1 | Comunicaciones | Part3 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 16:30 | Antigua GFC | 3-2 | Mixco | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 15:00 | Iztapa | 3-2 | Municipal | Part4 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 20:00 | Comunicaciones | 3-0 | Malacateco | Part4 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 22:00 | Cobán Imperial | 3-0 | Guastatoya | Part4 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 13:00 | Deportivo Sanarate | 0-0 | Antigua GFC | Part4 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 14:00 | Santa Lucia | 2-0 | Siquinalá | Part4 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 17:00 | Mixco | 1-2 | Xelajú | Part4 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Siquinalá | 0-2 | Comunicaciones | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 17:00 | Municipal | 1-0 | Mixco | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 22:00 | Xelajú | 2-2 | Deportivo Sanarate | Part5 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 13:30 | Antigua GFC | 2-1 | Cobán Imperial | Part5 | 4 | |||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | Malacateco | 3-0 | Iztapa | Part5 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 16:30 | Guastatoya | 0-0 | Santa Lucia | Part5 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Siquinalá | 1-2 | Guastatoya | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 22:00 | Cobán Imperial | 0-0 | Xelajú | Part6 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 13:00 | Deportivo Sanarate | 0-1 | Municipal | Part6 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 13:00 | Comunicaciones | 1-0 | Iztapa | Part6 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 14:00 | Santa Lucia | 0-0 | Antigua GFC | Part6 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 17:00 | Mixco | 3-1 | Malacateco | Part6 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 15:00 | Antigua GFC | 1-0 | Siquinalá | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 17:00 | Municipal | 3-2 | Cobán Imperial | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 21:00 | Malacateco | 2-0 | Deportivo Sanarate | Part7 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 22:00 | Xelajú | 1-0 | Santa Lucia | Part7 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 15:00 | Iztapa | 2-1 | Mixco | Part7 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 16:30 | Guastatoya | 3-1 | Comunicaciones | Part7 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 13:00 | Siquinalá | 2-2 | Xelajú | Part8 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 14:00 | Santa Lucia | 1-0 | Municipal | Part8 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 16:30 | Guastatoya | 2-1 | Antigua GFC | Part8 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 17:30 | Deportivo Sanarate | 2-1 | Iztapa | Part8 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 20:00 | Cobán Imperial | 3-0 | Malacateco | Part8 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 22:00 | Comunicaciones | 4-2 | Mixco | Part8 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 17:00 | Municipal | 3-2 | Siquinalá | Part9 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 22:00 | Xelajú | 1-2 | Guastatoya | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 13:30 | Antigua GFC | 1-2 | Comunicaciones | Part9 | 1 | |||
dom | 22.sep.2019 - 14:00 | Malacateco | 2-0 | Cotzumalguapa | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:30 | Iztapa | 0-0 | Cobán Imperial | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 17:00 | Mixco | 1-2 | Deportivo Sanarate | Part9 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 13:00 | Siquinalá | 1-2 | Malacateco | Part10 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 21:00 | Cobán Imperial | 1-1 | Mixco | Part10 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 13:00 | Comunicaciones | 2-1 | Deportivo Sanarate | Part10 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 13:30 | Antigua GFC | 1-3 | Xelajú | Part10 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 14:00 | Santa Lucia | 2-2 | Iztapa | Part10 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 16:30 | Guastatoya | 2-1 | Municipal | Part10 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 14:00 | Malacateco | 1-0 | Guastatoya | Part11 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 14:30 | Municipal | 2-2 | Antigua GFC | Part11 | 5 | |||
mié | 02.oct.2019 - 15:00 | Iztapa | 4-0 | Siquinalá | Part11 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 17:00 | Mixco | 0-1 | Cotzumalguapa | Part11 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 17:30 | Deportivo Sanarate | 2-1 | Cobán Imperial | Part11 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 15:00 | Iztapa | 2-1 | Guastatoya | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 17:00 | Municipal | 2-0 | Xelajú | Part12 | 2 | |||
dom | 06.oct.2019 - 13:00 | Cobán Imperial | 1-1 | Comunicaciones | Part12 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 13:00 | Deportivo Sanarate | 3-0 | Santa Lucia | Part12 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 14:00 | Malacateco | 2-1 | Antigua GFC | Part12 | 2 | |||
dom | 06.oct.2019 - 17:00 | Mixco | 0-0 | Siquinalá | Part12 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 13:00 | Siquinalá | 1-2 | Deportivo Sanarate | Part13 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 22:00 | Xelajú | 0-0 | Malacateco | Part13 | 6 | |||
dom | 20.oct.2019 - 13:00 | Comunicaciones | 0-1 | Municipal | Part13 | 1 | |||
dom | 20.oct.2019 - 13:30 | Antigua GFC | 2-0 | Iztapa | Part13 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 14:00 | Cotzumalguapa | 2-3 | Cobán Imperial | Part13 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 16:30 | Guastatoya | 3-0 | Mixco | Part13 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 14:00 | Malacateco | 2-2 | Municipal | Part14 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 15:00 | Iztapa | 3-1 | Xelajú | Part14 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 17:00 | Mixco | 0-3 | Antigua GFC | Part14 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 17:30 | Deportivo Sanarate | 0-1 | Guastatoya | Part14 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 20:00 | Cobán Imperial | 3-2 | Siquinalá | Part14 | ||||
mié | 23.oct.2019 - 22:00 | Comunicaciones | 1-0 | Cotzumalguapa | Part14 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 13:00 | Siquinalá | 1-1 | Cotzumalguapa | Part15 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 17:00 | Municipal | 1-1 | Iztapa | Part15 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 22:00 | Xelajú | 3-0 | Mixco | Part15 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 13:30 | Antigua GFC | 0-2 | Deportivo Sanarate | Part15 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 14:00 | Malacateco | 1-3 | Comunicaciones | Part15 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 16:30 | Guastatoya | 1-1 | Cobán Imperial | Part15 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 22:00 | Xelajú | 0-3 | Comunicaciones | Part11 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 15:00 | Iztapa | 1-0 | Malacateco | Part16 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 21:00 | Cobán Imperial | 2-0 | Antigua GFC | Part16 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 13:00 | Comunicaciones | 3-2 | Siquinalá | Part16 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 13:00 | Deportivo Sanarate | 1-0 | Xelajú | Part16 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 14:00 | Santa Lucia | 0-2 | Guastatoya | Part16 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 17:00 | Mixco | 1-0 | Municipal | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 17:00 | Municipal | 3-0 | Deportivo Sanarate | Part17 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 22:00 | Xelajú | 1-2 | Cobán Imperial | Part17 | 18 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:30 | Antigua GFC | 4-0 | Cotzumalguapa | Part17 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 14:00 | Malacateco | 5-0 | Mixco | Part17 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 15:30 | Iztapa | 0-0 | Comunicaciones | Part17 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 16:30 | Guastatoya | 0-1 | Siquinalá | Part17 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 21:00 | Cobán Imperial | 3-2 | Municipal | Part18 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 13:00 | Comunicaciones | 3-3 | Guastatoya | Part18 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 13:00 | Deportivo Sanarate | 1-0 | Malacateco | Part18 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 14:00 | Cotzumalguapa | 2-2 | Xelajú | Part18 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 15:00 | Siquinalá | 2-3 | Antigua GFC | Part18 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 17:00 | Mixco | 2-1 | Iztapa | Part18 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 14:00 | Malacateco | 2-1 | Cobán Imperial | Part19 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 14:30 | Municipal | 3-2 | Santa Lucia | Part19 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 15:00 | Iztapa | 4-1 | Deportivo Sanarate | Part19 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 17:00 | Mixco | 0-0 | Comunicaciones | Part19 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 17:30 | Antigua GFC | 1-0 | Guastatoya | Part19 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 22:00 | Xelajú | 3-1 | Siquinalá | Part19 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 13:00 | Siquinalá | 1-2 | Municipal | Part20 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 21:00 | Cobán Imperial | 1-0 | Iztapa | Part20 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 13:00 | Comunicaciones | 1-1 | Antigua GFC | Part20 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 13:00 | Deportivo Sanarate | 2-0 | Mixco | Part20 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 14:00 | Cotzumalguapa | 1-0 | Malacateco | Part20 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 16:30 | Guastatoya | 2-0 | Xelajú | Part20 | ||||
mié | 04.dic.2019 - 14:00 | Malacateco | 6-1 | Siquinalá | Part21 | ||||
mié | 04.dic.2019 - 14:30 | Municipal | 1-0 | Guastatoya | Part21 | ||||
mié | 04.dic.2019 - 15:00 | Iztapa | 1-0 | Santa Lucia | Part21 | ||||
mié | 04.dic.2019 - 17:00 | Mixco | 3-0 | Cobán Imperial | Part21 | ||||
mié | 04.dic.2019 - 17:30 | Deportivo Sanarate | 2-1 | Comunicaciones | Part21 | ||||
mié | 04.dic.2019 - 22:00 | Xelajú | 2-0 | Antigua GFC | Part21 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 13:00 | Cobán Imperial | 1-0 | Deportivo Sanarate | Part22 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 13:00 | Cotzumalguapa | 4-0 | Mixco | Part22 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 13:00 | Antigua GFC | 1-0 | Municipal | Part22 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 13:00 | Comunicaciones | 1-0 | Xelajú | Part22 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 13:00 | Siquinalá | 0-1 | Iztapa | Part22 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 13:00 | Guastatoya | 0-0 | Malacateco | Part22 | ||||
Apertura - Cuartos de Final | |||||||||
mié | 11.dic.2019 - 16:30 | Guastatoya | 3-1 | Comunicaciones | 1 | ||||
jue | 12.dic.2019 - 14:00 | Deportivo Sanarate | 0-0 | Antigua GFC | |||||
sáb | 14.dic.2019 - 22:00 | Comunicaciones | 3-1 | Guastatoya | 3 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 13:30 | Antigua GFC | 0-0 | Deportivo Sanarate | |||||
Apertura - Semifinales | |||||||||
mié | 18.dic.2019 - 17:00 | Antigua GFC | 1-0 | Cobán Imperial | 1 | ||||
jue | 19.dic.2019 - 22:00 | Comunicaciones | 0-1 | Municipal | |||||
sáb | 21.dic.2019 - 21:00 | Cobán Imperial | 1-1 | Antigua GFC | |||||
dom | 22.dic.2019 - 13:00 | Municipal | 0-1 | Comunicaciones | 1 | ||||
Apertura - Finales | |||||||||
jue | 26.dic.2019 - 17:00 | Antigua GFC | 0-1 | Municipal | 5 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 17:00 | Municipal | 2-2 | Antigua GFC | 5 | ||||
Clausura | |||||||||
vie | 17.ene.2020 - 21:00 | Siquinalá | 1-0 | Deportivo Sanarate | Part2 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 19:00 | Comunicaciones | 1-0 | Xelajú | Part2 | 7 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 21:00 | Cobán Imperial | 1-1 | Municipal | Part2 | ||||
sáb | 18.ene.2020 - 21:00 | Mixco | 1-1 | Cotzumalguapa | Part2 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 13:30 | Antigua GFC | 1-2 | Iztapa | Part2 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 14:00 | Malacateco | 1-0 | Guastatoya | Part2 | 2 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 17:00 | Municipal | 2-4 | Comunicaciones | Part2 | 1 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 22:00 | Xelajú | 3-1 | Mixco | Part2 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 13:00 | Deportivo Sanarate | 1-2 | Antigua GFC | Part2 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 14:00 | Santa Lucia | 1-1 | Siquinalá | Part3 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 15:00 | Iztapa | 1-0 | Malacateco | Part3 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 16:30 | Guastatoya | 1-0 | Cobán Imperial | Part2 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 17:30 | Deportivo Sanarate | 1-0 | Santa Lucia | Part3 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 18:00 | Siquinalá | 4-1 | Xelajú | Part3 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 21:00 | Mixco | 0-1 | Municipal | Part3 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 21:00 | Cobán Imperial | 0-0 | Iztapa | Part3 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 22:00 | Malacateco | 0-1 | Antigua GFC | Part3 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 22:00 | Comunicaciones | 1-1 | Guastatoya | Part3 | 1 | |||
sáb | 01.feb.2020 - 17:00 | Municipal | 3-1 | Siquinalá | Part4 | ||||
sáb | 01.feb.2020 - 22:00 | Xelajú | 1-1 | Deportivo Sanarate | Part3 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 13:30 | Antigua GFC | 0-0 | Santa Lucia | Part4 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 14:00 | Malacateco | 1-0 | Cobán Imperial | Part3 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 15:30 | Iztapa | 2-2 | Comunicaciones | Part4 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 16:30 | Guastatoya | 2-0 | Mixco | Part4 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 14:00 | Santa Lucia | 1-1 | Xelajú | Part4 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 17:30 | Deportivo Sanarate | 0-0 | Municipal | Part4 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 20:00 | Siquinalá | 2-1 | Guastatoya | Part4 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 21:00 | Cobán Imperial | 0-2 | Antigua GFC | Part4 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 21:00 | Mixco | 5-1 | Iztapa | Part4 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 22:00 | Comunicaciones | 1-0 | Malacateco | Part4 | 4 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 17:00 | Municipal | 2-0 | Cotzumalguapa | Part5 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 21:00 | Cobán Imperial | 2-3 | Comunicaciones | Part5 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 13:30 | Antigua GFC | 0-0 | Xelajú | Part5 | 3 | |||
dom | 09.feb.2020 - 14:00 | Malacateco | 1-0 | Mixco | Part5 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 15:30 | Iztapa | 2-2 | Siquinalá | Part5 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 17:00 | Guastatoya | 2-1 | Deportivo Sanarate | Part5 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 17:00 | Santa Lucia | 1-0 | Guastatoya | Part6 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 17:30 | Deportivo Sanarate | 1-2 | Iztapa | Part5 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 17:30 | Siquinalá | 0-0 | Malacateco | Part5 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 21:00 | Mixco | 1-1 | Cobán Imperial | Part5 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 22:00 | Comunicaciones | 1-2 | Antigua GFC | Part5 | 10 | |||
mié | 12.feb.2020 - 22:00 | Xelajú | 1-2 | Municipal | Part6 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 15:00 | Iztapa | 6-2 | Santa Lucia | Part6 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 19:00 | Comunicaciones | 1-0 | Mixco | Part6 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 21:00 | Cobán Imperial | 1-0 | Siquinalá | Part6 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 13:30 | Antigua GFC | 1-1 | Municipal | Part6 | 1 | |||
dom | 16.feb.2020 - 16:30 | Guastatoya | 0-0 | Xelajú | Part6 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 20:00 | Malacateco | 0-3 | Deportivo Sanarate | Part6 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 17:00 | Municipal | 0-0 | Guastatoya | Part6 | 3 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 20:00 | Xelajú | 0-0 | Iztapa | Part7 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 21:00 | Mixco | 1-1 | Antigua GFC | Part6 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 13:00 | Deportivo Sanarate | 2-1 | Cobán Imperial | Part7 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 14:00 | Santa Lucia | 1-0 | Malacateco | Part7 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 15:00 | Siquinalá | 1-2 | Comunicaciones | Part7 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 21:00 | Mixco | 1-0 | Siquinalá | Part7 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 13:00 | Cobán Imperial | 0-0 | Santa Lucia | Part7 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 13:30 | Antigua GFC | 0-1 | Guastatoya | Part7 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 14:00 | Malacateco | 2-2 | Xelajú | Part7 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga Nacional - 2019/2020
- 80% 220 / 274 Partidos
- Victoria equipo casa 51.82%
- Empates 26.82%
- Victoria equipo visitante 21.36%
- Más de 1.5 64.55%
- Más de 2.5 45%
- Más de 3.5 22.73%
- Goles 521
- Goles/Partido 2.37
- Goles/Partido (casa) 1.47
- Goles/Partido (visitante) 0.9
- Ambos equipos marcan 45.45%
- Goles después de los 80' 15.16%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)