Competición
Superliga 2022/2023
Denmark
Partidos
vie | 15.jul.2022 - 13:00 | Midtjylland | 1-1 | Randers | Part1 | 63 | |||
dom | 17.jul.2022 - 08:00 | Viborg | 2-1 | AaB | Part1 | 15 | |||
dom | 17.jul.2022 - 08:00 | Lyngby | 2-2 | Silkeborg | Part1 | 9 | |||
dom | 17.jul.2022 - 10:00 | FC Copenhagen | 0-1 | Horsens | Part1 | 28 | |||
dom | 17.jul.2022 - 12:00 | Brøndby | 1-0 | AGF | Part1 | 12 | |||
lun | 18.jul.2022 - 13:00 | OB | 0-2 | Nordsjælland | Part1 | 54 | |||
vie | 22.jul.2022 - 13:00 | Midtjylland | 1-3 | Silkeborg | Part2 | 66 | |||
dom | 24.jul.2022 - 08:00 | AGF | 3-1 | Viborg | Part2 | 9 | |||
dom | 24.jul.2022 - 08:00 | Randers | 2-2 | OB | Part2 | 17 | |||
dom | 24.jul.2022 - 10:00 | Brøndby | 1-3 | Nordsjælland | Part2 | 16 | |||
dom | 24.jul.2022 - 12:00 | AaB | 1-3 | FC Copenhagen | Part2 | 18 | |||
lun | 25.jul.2022 - 13:00 | Horsens | 1-0 | Lyngby | Part2 | 42 | |||
vie | 29.jul.2022 - 13:00 | OB | 1-5 | Midtjylland | Part3 | 45 | |||
dom | 31.jul.2022 - 08:00 | AGF | 0-0 | Randers | Part3 | 7 | |||
dom | 31.jul.2022 - 08:00 | AaB | 0-0 | Horsens | Part3 | 11 | |||
dom | 31.jul.2022 - 10:00 | Viborg | 4-2 | FC Copenhagen | Part3 | 15 | |||
dom | 31.jul.2022 - 12:00 | Silkeborg | 2-0 | Brøndby | Part3 | 14 | |||
lun | 01.ago.2022 - 13:00 | Nordsjælland | 2-1 | Lyngby | Part3 | 67 | |||
vie | 05.ago.2022 - 12:00 | Randers | 1-0 | Horsens | Part4 | 28 | |||
vie | 05.ago.2022 - 14:00 | Lyngby | 3-3 | Midtjylland | Part4 | 54 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 10:30 | Nordsjælland | 1-0 | Viborg | Part4 | 7 | |||
dom | 07.ago.2022 - 10:00 | FC Copenhagen | 4-1 | Brøndby | Part4 | 16 | |||
dom | 07.ago.2022 - 12:00 | OB | 1-2 | AGF | Part4 | 5 | |||
lun | 08.ago.2022 - 13:00 | Silkeborg | 3-1 | AaB | Part4 | 57 | |||
vie | 12.ago.2022 - 13:00 | Horsens | 3-3 | Midtjylland | Part5 | 56 | |||
vie | 12.ago.2022 - 15:00 | FC Copenhagen | 1-3 | Randers | Part5 | 27 | |||
dom | 14.ago.2022 - 08:00 | Viborg | 2-0 | Silkeborg | Part5 | 14 | |||
dom | 14.ago.2022 - 10:00 | AaB | 0-0 | Nordsjælland | Part5 | 8 | |||
dom | 14.ago.2022 - 12:00 | Brøndby | 2-0 | OB | Part5 | 18 | |||
lun | 15.ago.2022 - 13:00 | AGF | 1-0 | Lyngby | Part5 | 22 | |||
vie | 19.ago.2022 - 13:00 | Lyngby | 0-3 | FC Copenhagen | Part6 | 55 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 10:00 | Midtjylland | 0-2 | AGF | Part6 | 22 | |||
dom | 21.ago.2022 - 08:00 | Nordsjælland | 0-2 | Silkeborg | Part6 | 8 | |||
dom | 21.ago.2022 - 10:00 | Randers | 1-0 | Viborg | Part6 | 21 | |||
dom | 21.ago.2022 - 12:00 | AaB | 2-1 | Brøndby | Part6 | 11 | |||
lun | 22.ago.2022 - 13:00 | OB | 1-0 | Horsens | Part6 | 27 | |||
vie | 26.ago.2022 - 13:00 | Horsens | 2-1 | AGF | Part7 | 16 | |||
dom | 28.ago.2022 - 08:00 | Viborg | 2-1 | Lyngby | Part7 | 7 | |||
dom | 28.ago.2022 - 08:00 | Randers | 1-0 | AaB | Part7 | 4 | |||
dom | 28.ago.2022 - 10:00 | Nordsjælland | 3-1 | FC Copenhagen | Part7 | 11 | |||
dom | 28.ago.2022 - 12:00 | Silkeborg | 1-2 | OB | Part7 | 13 | |||
lun | 29.ago.2022 - 13:00 | Brøndby | 0-2 | Midtjylland | Part7 | 70 | |||
vie | 02.sep.2022 - 13:00 | FC Copenhagen | 1-0 | Silkeborg | Part8 | 89 | |||
dom | 04.sep.2022 - 08:00 | Lyngby | 0-2 | Randers | Part8 | 12 | |||
dom | 04.sep.2022 - 08:00 | OB | 1-2 | Viborg | Part8 | 16 | |||
dom | 04.sep.2022 - 10:00 | Horsens | 0-2 | Brøndby | Part8 | 10 | |||
dom | 04.sep.2022 - 12:00 | Midtjylland | 0-2 | AaB | Part8 | 21 | |||
lun | 05.sep.2022 - 13:00 | AGF | 2-3 | Nordsjælland | Part8 | 28 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 13:00 | OB | 2-1 | FC Copenhagen | Part9 | 12 | |||
dom | 11.sep.2022 - 08:00 | AaB | 1-1 | Lyngby | Part9 | 13 | |||
dom | 11.sep.2022 - 08:00 | Nordsjælland | 1-1 | Midtjylland | Part9 | 18 | |||
dom | 11.sep.2022 - 10:00 | Brøndby | 2-2 | Randers | Part9 | 15 | |||
dom | 11.sep.2022 - 12:00 | Silkeborg | 1-0 | AGF | Part9 | 7 | |||
lun | 12.sep.2022 - 13:00 | Viborg | 2-1 | Horsens | Part9 | 46 | |||
vie | 16.sep.2022 - 13:00 | Horsens | 1-0 | Nordsjælland | Part10 | 34 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 11:00 | AGF | 3-1 | AaB | Part10 | 2 | |||
dom | 18.sep.2022 - 08:00 | Randers | 3-2 | Silkeborg | Part10 | 2 | |||
dom | 18.sep.2022 - 08:00 | Lyngby | 0-2 | OB | Part10 | 2 | |||
dom | 18.sep.2022 - 10:00 | Viborg | 0-0 | Brøndby | Part10 | 6 | |||
dom | 18.sep.2022 - 12:00 | Midtjylland | 2-1 | FC Copenhagen | Part10 | 13 | |||
vie | 30.sep.2022 - 13:00 | AaB | 1-1 | OB | Part11 | 30 | |||
dom | 02.oct.2022 - 08:00 | Midtjylland | 1-1 | Viborg | Part11 | 18 | |||
dom | 02.oct.2022 - 08:00 | Silkeborg | 2-1 | Horsens | Part11 | 12 | |||
dom | 02.oct.2022 - 10:00 | Brøndby | 3-3 | Lyngby | Part11 | 10 | |||
dom | 02.oct.2022 - 12:00 | FC Copenhagen | 1-0 | AGF | Part11 | 10 | |||
lun | 03.oct.2022 - 13:00 | Nordsjælland | 3-1 | Randers | Part11 | 46 | |||
vie | 07.oct.2022 - 13:00 | Lyngby | 1-1 | Viborg | Part12 | 37 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 13:00 | FC Copenhagen | 1-1 | Nordsjælland | Part12 | 8 | |||
dom | 09.oct.2022 - 08:00 | AGF | 0-1 | Midtjylland | Part12 | 8 | |||
dom | 09.oct.2022 - 10:00 | OB | 1-1 | Silkeborg | Part12 | 7 | |||
dom | 09.oct.2022 - 12:00 | Randers | 2-3 | Brøndby | Part12 | 3 | |||
lun | 10.oct.2022 - 13:00 | Horsens | 0-0 | AaB | Part12 | 19 | |||
vie | 14.oct.2022 - 13:00 | Lyngby | 0-2 | AaB | Part13 | 17 | |||
dom | 16.oct.2022 - 08:00 | Brøndby | 1-1 | FC Copenhagen | Part13 | 8 | |||
dom | 16.oct.2022 - 08:00 | Viborg | 0-0 | OB | Part13 | 20 | |||
dom | 16.oct.2022 - 10:00 | Nordsjælland | 1-1 | AGF | Part13 | 10 | |||
dom | 16.oct.2022 - 12:00 | Midtjylland | 2-1 | Horsens | Part13 | 15 | |||
lun | 17.oct.2022 - 13:00 | Silkeborg | 3-3 | Randers | Part13 | 38 | |||
vie | 21.oct.2022 - 13:00 | OB | 3-1 | Lyngby | Part14 | 44 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 10:00 | FC Copenhagen | 1-1 | Midtjylland | Part14 | 5 | |||
dom | 23.oct.2022 - 08:00 | Randers | 0-2 | Nordsjælland | Part14 | 13 | |||
dom | 23.oct.2022 - 10:00 | Horsens | 3-2 | Silkeborg | Part14 | 3 | |||
dom | 23.oct.2022 - 12:00 | AGF | 2-2 | Brøndby | Part14 | 9 | |||
lun | 24.oct.2022 - 13:00 | AaB | 1-3 | Viborg | Part14 | 24 | |||
vie | 28.oct.2022 - 13:00 | Nordsjælland | 2-0 | Horsens | Part15 | 42 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 10:00 | Randers | 0-2 | FC Copenhagen | Part15 | 3 | |||
dom | 30.oct.2022 - 09:00 | Lyngby | 0-1 | AGF | Part15 | 6 | |||
dom | 30.oct.2022 - 11:00 | Silkeborg | 1-2 | Viborg | Part15 | 4 | |||
dom | 30.oct.2022 - 13:00 | Brøndby | 3-2 | AaB | Part15 | 6 | |||
lun | 31.oct.2022 - 14:15 | Midtjylland | 1-2 | OB | Part15 | 57 | |||
vie | 04.nov.2022 - 14:00 | Horsens | 5-1 | Randers | Part16 | 31 | |||
dom | 06.nov.2022 - 09:00 | Viborg | 1-1 | AGF | Part16 | 20 | |||
dom | 06.nov.2022 - 09:00 | AaB | 1-2 | Silkeborg | Part16 | 10 | |||
dom | 06.nov.2022 - 11:00 | FC Copenhagen | 3-0 | Lyngby | Part16 | 15 | |||
dom | 06.nov.2022 - 13:00 | OB | 1-1 | Brøndby | Part16 | 11 | |||
lun | 07.nov.2022 - 14:00 | Midtjylland | 0-0 | Nordsjælland | Part16 | 86 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 11:00 | Silkeborg | 0-2 | Lyngby | Part17 | 17 | |||
dom | 13.nov.2022 - 09:00 | AGF | 0-2 | FC Copenhagen | Part17 | 7 | |||
dom | 13.nov.2022 - 09:00 | Horsens | 3-3 | OB | Part17 | 5 | |||
dom | 13.nov.2022 - 11:00 | Brøndby | 0-2 | Viborg | Part17 | 7 | |||
dom | 13.nov.2022 - 13:00 | Nordsjælland | 5-1 | AaB | Part17 | 16 | |||
dom | 13.nov.2022 - 15:00 | Randers | 0-0 | Midtjylland | Part17 | 16 | |||
vie | 17.feb.2023 - 14:00 | AaB | 0-1 | AGF | Part18 | 24 | |||
dom | 19.feb.2023 - 09:00 | OB | 0-0 | Randers | Part18 | 3 | |||
dom | 19.feb.2023 - 09:00 | Lyngby | 1-1 | Nordsjælland | Part18 | 9 | |||
dom | 19.feb.2023 - 11:00 | Silkeborg | 0-3 | FC Copenhagen | Part18 | 3 | |||
dom | 19.feb.2023 - 13:00 | Brøndby | 5-2 | Horsens | Part18 | 4 | |||
lun | 20.feb.2023 - 14:00 | Viborg | 0-4 | Midtjylland | Part18 | 52 | |||
vie | 24.feb.2023 - 14:00 | Nordsjælland | 4-2 | OB | Part19 | 31 | |||
dom | 26.feb.2023 - 09:00 | Randers | 1-0 | Lyngby | Part19 | 5 | |||
dom | 26.feb.2023 - 09:00 | Horsens | 0-3 | Viborg | Part19 | 9 | |||
dom | 26.feb.2023 - 11:00 | FC Copenhagen | 1-0 | AaB | Part19 | 13 | |||
dom | 26.feb.2023 - 13:00 | AGF | 1-1 | Silkeborg | Part19 | 8 | |||
lun | 27.feb.2023 - 14:00 | Midtjylland | 0-1 | Brøndby | Part19 | 63 | |||
vie | 03.mar.2023 - 14:00 | AGF | 2-0 | Horsens | Part20 | 28 | |||
dom | 05.mar.2023 - 09:00 | Silkeborg | 2-1 | Nordsjælland | Part20 | 9 | |||
dom | 05.mar.2023 - 09:00 | Viborg | 2-2 | Randers | Part20 | 10 | |||
dom | 05.mar.2023 - 11:00 | Lyngby | 1-0 | Brøndby | Part20 | 12 | |||
dom | 05.mar.2023 - 13:30 | FC Copenhagen | 7-0 | OB | Part20 | 15 | |||
lun | 06.mar.2023 - 14:00 | AaB | 0-0 | Midtjylland | Part20 | 57 | |||
vie | 10.mar.2023 - 14:00 | OB | 2-1 | AaB | Part21 | 36 | |||
dom | 12.mar.2023 - 09:00 | Midtjylland | 1-3 | Lyngby | Part21 | 6 | |||
dom | 12.mar.2023 - 09:00 | Viborg | 1-1 | Nordsjælland | Part21 | 3 | |||
dom | 12.mar.2023 - 11:00 | Horsens | 1-4 | FC Copenhagen | Part21 | 15 | |||
dom | 12.mar.2023 - 13:00 | Brøndby | 2-1 | Silkeborg | Part21 | 9 | |||
lun | 13.mar.2023 - 14:00 | Randers | 1-2 | AGF | Part21 | 24 | |||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | Silkeborg | 3-3 | Midtjylland | Part22 | 4 | |||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | AGF | 1-0 | OB | Part22 | 1 | |||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | Lyngby | 1-1 | Horsens | Part22 | 7 | |||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | FC Copenhagen | 2-1 | Viborg | Part22 | 6 | |||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | AaB | 0-1 | Randers | Part22 | 2 | |||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | Nordsjælland | 2-1 | Brøndby | Part22 | 6 | |||
vie | 31.mar.2023 - 13:00 | OB | 1-3 | Midtjylland | Part1 | 27 | |||
dom | 02.abr.2023 - 08:00 | Horsens | 0-4 | AaB | Part1 | 4 | |||
dom | 02.abr.2023 - 08:00 | Lyngby | 1-1 | Silkeborg | Part1 | 5 | |||
dom | 02.abr.2023 - 10:00 | Brøndby | 0-3 | Viborg | Part1 | 13 | |||
dom | 02.abr.2023 - 12:00 | FC Copenhagen | 2-1 | Nordsjælland | Part1 | 20 | |||
lun | 03.abr.2023 - 13:00 | AGF | 1-1 | Randers | Part1 | 26 | |||
dom | 09.abr.2023 - 10:00 | Viborg | 0-1 | AGF | Part2 | 15 | |||
lun | 10.abr.2023 - 08:00 | Midtjylland | 1-0 | Lyngby | Part2 | 22 | |||
lun | 10.abr.2023 - 08:00 | AaB | 2-3 | OB | Part2 | 11 | |||
lun | 10.abr.2023 - 10:00 | Randers | 1-0 | FC Copenhagen | Part2 | 3 | |||
lun | 10.abr.2023 - 12:00 | Nordsjælland | 2-1 | Brøndby | Part2 | 15 | |||
mar | 11.abr.2023 - 12:30 | Silkeborg | 1-2 | Horsens | Part2 | 58 | |||
vie | 14.abr.2023 - 13:00 | Midtjylland | 1-1 | AaB | Part3 | 35 | |||
dom | 16.abr.2023 - 08:00 | Lyngby | 2-1 | Horsens | Part3 | 2 | |||
dom | 16.abr.2023 - 08:00 | OB | 2-0 | Silkeborg | Part3 | 1 | |||
dom | 16.abr.2023 - 10:00 | FC Copenhagen | 2-1 | Viborg | Part3 | 11 | |||
dom | 16.abr.2023 - 12:00 | Brøndby | 1-0 | AGF | Part3 | 5 | |||
lun | 17.abr.2023 - 13:00 | Randers | 1-1 | Nordsjælland | Part3 | 30 | |||
vie | 21.abr.2023 - 13:00 | Silkeborg | 2-2 | AaB | Part4 | 20 | |||
dom | 23.abr.2023 - 08:00 | Viborg | 1-0 | Nordsjælland | Part4 | 6 | |||
dom | 23.abr.2023 - 08:00 | Horsens | 0-2 | Midtjylland | Part4 | 4 | |||
dom | 23.abr.2023 - 10:00 | Brøndby | 0-4 | Randers | Part4 | 5 | |||
dom | 23.abr.2023 - 12:00 | AGF | 0-0 | FC Copenhagen | Part4 | 8 | |||
lun | 24.abr.2023 - 13:00 | OB | 2-2 | Lyngby | Part4 | 21 | |||
vie | 28.abr.2023 - 13:00 | Horsens | 2-2 | OB | Part5 | 10 | |||
dom | 30.abr.2023 - 08:00 | Viborg | 3-1 | Randers | Part5 | 6 | |||
dom | 30.abr.2023 - 08:00 | AaB | 1-0 | Lyngby | Part5 | 3 | |||
dom | 30.abr.2023 - 10:00 | FC Copenhagen | 0-1 | Brøndby | Part5 | 17 | |||
dom | 30.abr.2023 - 12:00 | Nordsjælland | 0-1 | AGF | Part5 | 11 | |||
lun | 01.may.2023 - 13:00 | Midtjylland | 3-0 | Silkeborg | Part5 | 73 | |||
dom | 07.may.2023 - 06:00 | AaB | 4-0 | Horsens | Part6 | 3 | |||
dom | 07.may.2023 - 08:00 | Lyngby | 2-1 | Midtjylland | Part6 | 7 | |||
dom | 07.may.2023 - 08:00 | Silkeborg | 0-1 | OB | Part6 | 4 | |||
dom | 07.may.2023 - 10:00 | Randers | 1-3 | Brøndby | Part6 | 2 | |||
dom | 07.may.2023 - 12:00 | AGF | 3-0 | Viborg | Part6 | 10 | |||
lun | 08.may.2023 - 13:00 | Nordsjælland | 3-2 | FC Copenhagen | Part6 | 29 | |||
vie | 12.may.2023 - 13:00 | OB | 1-1 | AaB | Part7 | 29 | |||
dom | 14.may.2023 - 08:00 | Silkeborg | 1-0 | Lyngby | Part7 | 1 | |||
dom | 14.may.2023 - 08:00 | Midtjylland | 3-1 | Horsens | Part7 | ||||
dom | 14.may.2023 - 10:00 | Brøndby | 1-3 | FC Copenhagen | Part7 | 7 | |||
dom | 14.may.2023 - 12:00 | AGF | 1-1 | Nordsjælland | Part7 | 6 | |||
lun | 15.may.2023 - 13:00 | Randers | 0-2 | Viborg | Part7 | 31 | |||
vie | 19.may.2023 - 13:00 | Horsens | 0-1 | Silkeborg | Part8 | 15 | |||
dom | 21.may.2023 - 08:00 | AaB | 0-2 | Midtjylland | Part8 | 6 | |||
dom | 21.may.2023 - 08:00 | Lyngby | 0-4 | OB | Part8 | 7 | |||
dom | 21.may.2023 - 10:05 | Viborg | 1-1 | Brøndby | Part8 | 3 | |||
dom | 21.may.2023 - 12:00 | FC Copenhagen | 4-3 | AGF | Part8 | 14 | |||
lun | 22.may.2023 - 13:00 | Nordsjælland | 3-1 | Randers | Part8 | 28 | |||
vie | 26.may.2023 - 13:00 | OB | 2-1 | Horsens | Part9 | 44 | |||
lun | 29.may.2023 - 08:00 | Lyngby | 2-1 | AaB | Part9 | 16 | |||
lun | 29.may.2023 - 08:00 | Silkeborg | 3-3 | Midtjylland | Part9 | 21 | |||
lun | 29.may.2023 - 10:00 | Viborg | 1-2 | FC Copenhagen | Part9 | 29 | |||
lun | 29.may.2023 - 12:00 | Brøndby | 5-1 | Nordsjælland | Part9 | 33 | |||
mar | 30.may.2023 - 13:00 | Randers | 1-3 | AGF | Part9 | 32 | |||
sáb | 03.jun.2023 - 08:00 | Horsens | 0-0 | Lyngby | Part10 | 19 | |||
sáb | 03.jun.2023 - 08:00 | AaB | 0-1 | Silkeborg | Part10 | 11 | |||
sáb | 03.jun.2023 - 08:00 | Midtjylland | 4-2 | OB | Part10 | 16 | |||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | AGF | 3-3 | Brøndby | Part10 | 16 | |||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | Nordsjælland | 0-0 | Viborg | Part10 | 22 | |||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | FC Copenhagen | 1-1 | Randers | Part10 | 14 | |||
Conference League Play-offs - Final | |||||||||
vie | 09.jun.2023 - 13:00 | Viborg | 0-1 | Midtjylland | 106 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Superliga - 2022/2023
- 100% 193 / 193 Partidos
- Victoria equipo casa 39.9%
- Empates 27.98%
- Victoria equipo visitante 32.12%
- Más de 1.5 75.13%
- Más de 2.5 50.26%
- Más de 3.5 30.57%
- Goles 529
- Goles/Partido 2.74
- Goles/Partido (casa) 1.39
- Goles/Partido (visitante) 1.35
- Ambos equipos marcan 56.48%
- Goles después de los 80' 16.26%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)