Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Estadísticas completas de la competición

1. División 2026

Belarus


Estadísticas del equipo

Equipo G V (%) D (%) E (%) PaC RaP/p RF/P Fal/p Cór/p FdJ/p PdB/p (%)
Smorgon 6 0% 50% 50% 1 0.00 0.00 0.00 6.17 0.00 52%
Dinamo Minsk II 5 60% 40% 0% 1 0.00 0.00 1.80 4.80 0.00 51%
Volna 6 0% 67% 33% 0.00 0.00 4.17 4.67 0.00 45%
Molodechno 5 60% 40% 0% 2 0.00 0.00 3.00 2.60 0.40 40%
Gomel II 5 40% 60% 0% 2 0.00 0.00 3.00 5.60 0.00 50%
Orsha 6 50% 33% 17% 1 0.00 0.00 4.00 3.00 0.67 28%
Osipovichy 6 0% 83% 17% 0.00 0.00 3.33 5.50 0.33 50%
Ostrovets FC 5 20% 20% 60% 1 0.00 0.00 4.20 6.80 0.00 52%
Slutsk 5 80% 0% 20% 0.00 0.00 2.80 5.80 0.00 46%
Energetyk-BGU 4 50% 25% 25% 0.00 0.00 3.25 4.75 0.00 51%
Slonim 5 80% 0% 20% 3 0.00 0.00 2.80 2.60 0.00 32%
BATE II 6 17% 50% 33% 0.00 0.00 2.50 4.67 0.00 36%
Bumprom 6 50% 33% 17% 3 0.00 0.00 3.67 5.17 0.33 44%
Uni Minsk 5 60% 20% 20% 3 0.00 0.00 0.00 4.40 0.00 52%
Niva 4 25% 75% 0% 0.00 0.00 2.75 4.25 0.00 38%
Lida 5 60% 20% 20% 0.00 0.00 2.40 5.40 0.00 41%
Estos valores solo tienen en cuenta el tiempo normal del partido (90 min).
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..

Estadísticas del jugador

Jugador

Más/Menos goles

TOTAL LOCAL VISITANTE
Equipo Media Más de 0.5 Más de 1.5 Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5
Smorgon 2.17 83% 83% 33% 17% 0%
Dinamo Minsk II 4 100% 100% 80% 60% 20%
Volna 2.5 100% 67% 50% 33% 0%
Molodechno 2.4 100% 60% 40% 20% 20%
Gomel II 3.2 100% 80% 40% 40% 20%
Orsha 2.67 100% 83% 67% 17% 0%
Osipovichy 4 100% 100% 67% 50% 50%
Ostrovets FC 2.6 80% 80% 60% 40% 0%
Slutsk 3.8 100% 100% 80% 60% 20%
Energetyk-BGU 3.25 100% 100% 50% 50% 25%
Slonim 2.2 80% 80% 40% 20% 0%
BATE II 3.67 100% 100% 67% 33% 33%
Bumprom 3.33 83% 83% 67% 50% 17%
Uni Minsk 2.2 100% 60% 40% 20% 0%
Niva 4 100% 100% 100% 50% 25%
Lida 3 100% 100% 80% 20% 0%
Medias de la liga 3.05 95% 86% 60% 36% 14%

Resultado

Final del partido
Resultados Partidos %
1-1 5 12%
0-2 4 10%
3-1 4 10%
1-2 4 10%
1-3 3 7%
0-1 3 7%
2-1 3 7%
2-0 2 5%
0-0 2 5%
3-4 2 5%
2-4 2 5%
2-2 2 5%
3-0 2 5%
1-0 1 2%
2-3 1 2%
3-2 1 2%
0-3 1 2%
Descanso
Resultados Partidos %
0-0 11 26%
0-1 9 21%
1-0 9 21%
1-1 4 10%
2-0 4 10%
1-2 3 7%
0-2 2 5%

Momento de los goles

Minutos Goles
0-15 8 6%
16-30 16 13%
31-45 23 18%
46-60 19 15%
61-75 23 18%
76-90 39 30%
Goles
1er Tiempo 47 37%
2do Tiempo 81 63%
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
 

1. División - 2026

  • 18% 42 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 30.95%
  • Empates 21.43%
  • Victoria equipo visitante 47.62%
  • Más de 1.5 85.71%
  • Más de 2.5 59.52%
  • Más de 3.5 35.71%
  • Goles 128
  • Goles/Partido 3.05
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos marcan 64.29%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)