Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Tuilla Mosconia estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2019-04-07 Mosconia 0-1 Tuilla
2018-11-18 Tuilla 1-1 Mosconia
2018-04-22 Mosconia 2-1 Tuilla
2017-11-26 Tuilla 3-0 Mosconia
2017-03-19 Mosconia 0-1 Tuilla
2016-10-29 Tuilla 3-0 Mosconia
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lealtad 38 18 10 8 29:9
2 Tuilla 38 18 11 5 2 29:15
3 Llanera 34 18 10 4 4 26:18
4 Covadonga 33 18 9 6 3 43:27
5 Caudal 32 18 8 8 2 32:13
6 Llanes 30 18 9 3 6 29:20
7 Urraca 29 18 8 5 5 21:15
8 Gijón 26 18 7 5 6 26:23
9 L'Entregu 25 18 8 1 9 17:23
10 Mosconia 23 18 5 8 5 22:22
11 Ceares 23 18 6 5 7 21:23
12 Condal 20 18 4 8 6 21:21
13 Praviano 19 18 5 4 9 24:29
14 Lenense 18 18 4 6 8 22:36
15 Colunga 18 18 4 6 8 20:35
16 San Martín 17 18 3 8 7 20:30
17 Vallobín 16 18 3 7 8 15:22
18 Real Avilés 15 18 2 9 7 23:31
19 Navarro 15 18 4 3 11 14:26
20 Siero 13 18 2 7 9 18:34
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Tuilla 25 9 8 1 17:6
2 Lealtad 21 9 6 3 17:6
3 Caudal 20 9 6 2 1 25:8
4 Covadonga 19 10 5 4 1 26:14
5 Mosconia 18 8 5 3 14:7
6 Llanera 17 9 5 2 2 10:6
7 Llanes 16 9 5 1 3 13:10
8 Gijón 14 9 4 2 3 16:10
9 Urraca 14 9 3 5 1 8:4
10 Vallobín 13 9 3 4 2 8:5
11 L'Entregu 13 9 4 1 4 8:9
12 Condal 12 9 2 6 1 12:7
13 San Martín 12 9 3 3 3 10:11
14 Lenense 11 9 2 5 2 14:13
15 Praviano 11 9 3 2 4 12:13
16 Colunga 10 10 2 4 4 12:16
17 Real Avilés 8 9 1 5 3 14:18
18 Ceares 8 8 2 2 4 9:13
19 Siero 5 9 1 2 6 9:22
20 Navarro 4 9 1 1 7 5:15
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lealtad 17 9 4 5 12:3
2 Llanera 17 9 5 2 2 16:12
3 Urraca 15 9 5 4 13:11
4 Ceares 15 10 4 3 3 12:10
5 Llanes 14 9 4 2 3 16:10
6 Covadonga 14 8 4 2 2 17:13
7 Tuilla 13 9 3 4 2 12:9
8 Caudal 12 9 2 6 1 7:5
9 Gijón 12 9 3 3 3 10:13
10 L'Entregu 12 9 4 5 9:14
11 Navarro 11 9 3 2 4 9:11
12 Siero 8 9 1 5 3 9:12
13 Praviano 8 9 2 2 5 12:16
14 Condal 8 9 2 2 5 9:14
15 Colunga 8 8 2 2 4 8:19
16 Real Avilés 7 9 1 4 4 9:13
17 Lenense 7 9 2 1 6 8:23
18 Mosconia 5 10 5 5 8:15
19 San Martín 5 9 5 4 10:19
20 Vallobín 3 9 3 6 7:17

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2019/2020 - Grupo 2

Tuilla
  Local   Visitante   1er Gol
Tuilla 2-0 Vallobín 17º 41''Local
Tuilla 1-0 Praviano 13º 65''Local
Tuilla 1-0 Navarro 19º 66''Local
Tuilla 1-1 San Martín 16º 42''Visitante
Tuilla 4-2 Colunga 15º 2''Local
Tuilla 2-0 Condal 12º 23''Local
Tuilla 2-1 Llanes 19''Local
Tuilla 1-0 Real Avilés 18º 89''Local
Tuilla 3-2 Llanera 5''Local
Mosconia
  Local   Visitante   1er Gol
12º Condal 4-1 Mosconia 10º 12''Visitante
Covadonga 2-1 Mosconia 10º 48''Local
Llanes 1-0 Mosconia 10º 5''Local
18º Real Avilés 2-2 Mosconia 10º 21''Visitante
Llanera 1-0 Mosconia 10º 53''Local
15º Colunga 3-3 Mosconia 10º 16''Local
Lealtad 0-0 Mosconia 10º -
Urraca 1-0 Mosconia 10º 46''Local
11º Ceares 0-0 Mosconia 10º -
14º Lenense 1-1 Mosconia 10º 13''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Tuilla
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Tuilla 3-2 Llanera 5''Local
           
           
Tuilla 2-1 Llanes 19''Local
           
           
           
           
           
Tuilla 2-0 Condal 12º 23''Local
Tuilla 1-0 Praviano 13º 65''Local
           
Tuilla 4-2 Colunga 15º 2''Local
Tuilla 1-1 San Martín 16º 42''Visitante
Tuilla 2-0 Vallobín 17º 41''Local
Tuilla 1-0 Real Avilés 18º 89''Local
Tuilla 1-0 Navarro 19º 66''Local
           
Mosconia
  Local   Visitante   1er Gol
Lealtad 0-0 Mosconia 10º -
           
Llanera 1-0 Mosconia 10º 53''Local
Covadonga 2-1 Mosconia 10º 48''Local
           
Llanes 1-0 Mosconia 10º 5''Local
Urraca 1-0 Mosconia 10º 46''Local
           
           
           
11º Ceares 0-0 Mosconia 10º -
12º Condal 4-1 Mosconia 10º 12''Visitante
           
14º Lenense 1-1 Mosconia 10º 13''Visitante
15º Colunga 3-3 Mosconia 10º 16''Local
           
           
18º Real Avilés 2-2 Mosconia 10º 21''Visitante
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Tuilla
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 3 - -
Racha de empates actual - 2 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 3 - -
Está invicto en... 9 3 6
Mosconia
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 3 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 3 -
No ganado en... - 10 -
Sin empates en... 3 3 5
Está invicto en... 8 - 1

Goles

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Tuilla
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.89 1.33 1.61
Media de goles encajados por partido 0.67 1 0.83
Media de goles marcados+encajados 2.56 2.33 2.44
Portería a cero 56% 33% 44%
Partidos sin marcar - 33% 17%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 33% 33%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 67% 67%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 8 en 9 89%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 8 50%
 ⇒ y gana el partido 8 en 8 100%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Mosconia
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.75 0.8 1.22
Media de goles encajados por partido 0.88 1.5 1.22
Media de goles marcados+encajados 2.63 2.3 2.44
Portería a cero 38% 20% 28%
Partidos sin marcar - 50% 28%
Partidos Más de 2,5 goles 38% 40% 39%
Partidos Menos de 2,5 goles 63% 60% 61%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 10 30%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 3 100%
 ⇒ y gana el partido 0 en 3 0%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont
16-30 G.Marc 2
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont 3
46-60 G.Marc 2
G.Cont
61-75 G.Marc 3
G.Cont 1
76-90 G.Marc 5
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc 3
G.Cont 5
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Tuilla Local Global
Marcador al descanso
0-0 33% (3)
1-0 22% (2)
2-1 22% (2)
0-1 11% (1)
1-1 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
1-0 33% (3)
2-0 22% (2)
1-1 11% (1)
4-2 11% (1)
2-1 11% (1)
3-2 11% (1)
Total 100% (9)
Mosconia Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 50% (5)
0-1 30% (3)
1-0 10% (1)
2-1 10% (1)
Total 100% (10)
Marcador final
1-0 30% (3)
0-0 20% (2)
4-1 10% (1)
2-1 10% (1)
2-2 10% (1)
3-3 10% (1)
1-1 10% (1)
Total 100% (10)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes
👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Tuilla y Mosconia en los últimos 3 años?

Tuilla y Mosconia tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 3 victorias de Tuilla, 1 empate y 1 victoria de Mosconia.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Tuilla? y de Mosconia?

El último partido de Tuilla fue para Tercera División, fuera de casa, contra Lealtad, el que resultó en un empate por 0-0. El último partido de Mosconia fue para Tercera División, en casa, contra Caudal, y resultó en una victoria por 1-0.

 

Tercera División

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife II 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander II
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
Logroñés II 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia II
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis II
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón II 0-0 Rayo II
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche II
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete II
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Málaga II 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería II 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba II
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia II 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cul. Leonesa 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés II
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza II
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña II
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca II
El Palo 1-1 El Ejido
Albericia 1-4 Cayón

Tercera División - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.41%
  • Más de 3.5 27.54%
  • Goles 13520
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos marcan 48.65%
  • Goles después de los 80' 17.83%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips