Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Conil Pozoblanco estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2020-01-04 Pozoblanco 2-3 Conil
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Betis II 59 29 18 5 6 68:28
2 Xerez DFC 55 29 17 4 8 44:24
3 Lucena 55 29 16 7 6 46:24
4 Utrera 52 29 15 7 7 41:22
5 Ceuta 51 29 14 9 6 50:22
6 Antoniano 51 29 14 9 6 42:28
7 Sevilla III 51 29 14 9 6 34:19
8 Puente Genil 50 29 14 8 7 48:35
9 Rota 43 29 12 7 10 47:49
10 Coria 42 29 11 9 9 39:36
11 Roque Lepe 40 29 11 7 11 39:31
12 Conil 40 29 10 10 9 34:37
13 Lebrijana 34 29 8 10 11 33:42
14 Gerena 33 29 9 6 14 31:37
15 Arcos 31 29 8 7 14 30:40
16 Barrios 30 29 5 15 9 25:35
17 Xerez 29 29 9 5 15 31:43
18 Pozoblanco 26 29 7 5 17 32:51
19 Córdoba II 23 29 6 5 18 30:54
20 Écija 29 29 0:87
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lucena 36 14 11 3 31:9
2 Betis II 35 14 11 2 1 43:11
3 Sevilla III 34 14 10 4 18:5
4 Xerez DFC 33 15 10 3 2 27:6
5 Utrera 32 14 10 2 2 26:9
6 Roque Lepe 31 15 9 4 2 25:11
7 Puente Genil 28 15 8 4 3 25:18
8 Ceuta 28 14 9 1 4 33:13
9 Antoniano 27 15 8 3 4 26:14
10 Rota 27 15 8 3 4 32:22
11 Conil 25 14 6 7 1 17:8
12 Lebrijana 24 14 6 6 2 23:15
13 Gerena 23 15 6 5 4 16:13
14 Xerez 21 14 6 3 5 19:17
15 Coria 21 14 6 3 5 19:13
16 Arcos 18 15 4 6 5 18:16
17 Pozoblanco 18 15 5 3 7 19:24
18 Barrios 17 15 3 8 4 10:12
19 Córdoba II 8 14 2 2 10 12:24
20 Écija 15 15 0:45
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Antoniano 24 14 6 6 2 16:14
2 Betis II 24 15 7 3 5 25:17
3 Ceuta 23 15 5 8 2 17:9
4 Xerez DFC 22 14 7 1 6 17:18
5 Puente Genil 22 14 6 4 4 23:17
6 Coria 21 15 5 6 4 20:23
7 Utrera 20 15 5 5 5 15:13
8 Lucena 19 15 5 4 6 15:15
9 Sevilla III 17 15 4 5 6 16:14
10 Rota 16 14 4 4 6 15:27
11 Conil 15 15 4 3 8 17:29
12 Córdoba II 15 15 4 3 8 18:30
13 Arcos 13 14 4 1 9 12:24
14 Barrios 13 14 2 7 5 15:23
15 Xerez 11 15 3 2 10 12:26
16 Lebrijana 10 15 2 4 9 10:27
17 Gerena 10 14 3 1 10 15:24
18 Roque Lepe 9 14 2 3 9 14:20
19 Pozoblanco 8 14 2 2 10 13:27
20 Écija 14 14 0:42

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2019/2020 - Grupo 10

Conil
  Local   Visitante   1er Gol
12º Conil - Rota -
12º Conil - Xerez DFC -
12º Conil - Lucena -
12º Conil - Arcos 15º -
12º Conil 0-0 Ceuta -
12º Conil 2-0 Córdoba II 19º 44''Local
12º Conil 2-1 Xerez 17º 13''Local
12º Conil 1-1 Barrios 16º 14''Local
12º Conil 2-2 Puente Genil 22''Local
12º Conil 3-0 Écija 20º -
12º Conil 0-0 Antoniano -
12º Conil 3-0 Coria 10º 14''Local
12º Conil 1-0 Sevilla III 72''Local
12º Conil 1-1 Betis II 31''Local
12º Conil 0-0 Lebrijana 13º -
12º Conil 1-0 Utrera 18''Local
12º Conil 1-1 Roque Lepe 11º 11''Local
12º Conil 0-2 Gerena 14º 87''Visitante
Pozoblanco
  Local   Visitante   1er Gol
Betis II - Pozoblanco 18º -
13º Lebrijana - Pozoblanco 18º -
Utrera - Pozoblanco 18º -
11º Roque Lepe - Pozoblanco 18º -
14º Gerena 2-1 Pozoblanco 18º 57''Local
15º Arcos 2-1 Pozoblanco 18º 20''Visitante
Rota 1-0 Pozoblanco 18º 73''Local
Xerez DFC 3-0 Pozoblanco 18º 50''Local
Lucena 2-0 Pozoblanco 18º 44''Local
Ceuta 3-0 Pozoblanco 18º 44''Local
19º Córdoba II 1-4 Pozoblanco 18º 3''Visitante
17º Xerez 2-1 Pozoblanco 18º 33''Visitante
16º Barrios 0-0 Pozoblanco 18º -
Puente Genil 1-0 Pozoblanco 18º 61''Local
20º Écija 0-3 Pozoblanco 18º -
Antoniano 6-1 Pozoblanco 18º 10''Local
10º Coria 4-2 Pozoblanco 18º 3''Local
Sevilla III 0-0 Pozoblanco 18º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Conil
  Local   Visitante   1er Gol
12º Conil 1-1 Betis II 31''Local
12º Conil - Xerez DFC -
12º Conil - Lucena -
12º Conil 1-0 Utrera 18''Local
12º Conil 0-0 Ceuta -
12º Conil 0-0 Antoniano -
12º Conil 1-0 Sevilla III 72''Local
12º Conil 2-2 Puente Genil 22''Local
12º Conil - Rota -
12º Conil 3-0 Coria 10º 14''Local
12º Conil 1-1 Roque Lepe 11º 11''Local
           
12º Conil 0-0 Lebrijana 13º -
12º Conil 0-2 Gerena 14º 87''Visitante
12º Conil - Arcos 15º -
12º Conil 1-1 Barrios 16º 14''Local
12º Conil 2-1 Xerez 17º 13''Local
           
12º Conil 2-0 Córdoba II 19º 44''Local
12º Conil 3-0 Écija 20º -
Pozoblanco
  Local   Visitante   1er Gol
Betis II - Pozoblanco 18º -
Xerez DFC 3-0 Pozoblanco 18º 50''Local
Lucena 2-0 Pozoblanco 18º 44''Local
Utrera - Pozoblanco 18º -
Ceuta 3-0 Pozoblanco 18º 44''Local
Antoniano 6-1 Pozoblanco 18º 10''Local
Sevilla III 0-0 Pozoblanco 18º -
Puente Genil 1-0 Pozoblanco 18º 61''Local
Rota 1-0 Pozoblanco 18º 73''Local
10º Coria 4-2 Pozoblanco 18º 3''Local
11º Roque Lepe - Pozoblanco 18º -
           
13º Lebrijana - Pozoblanco 18º -
14º Gerena 2-1 Pozoblanco 18º 57''Local
15º Arcos 2-1 Pozoblanco 18º 20''Visitante
16º Barrios 0-0 Pozoblanco 18º -
17º Xerez 2-1 Pozoblanco 18º 33''Visitante
           
19º Córdoba II 1-4 Pozoblanco 18º 3''Visitante
20º Écija 0-3 Pozoblanco 18º -

Trayecto

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Conil
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... 1 4 2
Sin empates en... - 1 -
Está invicto en... 5 - 1
Pozoblanco
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - 6 -
No ganado en... 4 6 9
Sin empates en... - 8 -
Está invicto en... 1 - 1

Goles

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Conil
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.21 1.13 1.17
Media de goles encajados por partido 0.57 1.93 1.28
Media de goles marcados+encajados 1.78 3.06 2.45
Portería a cero 57% 7% 31%
Partidos sin marcar 29% 33% 31%
Partidos Más de 2,5 goles 29% 73% 52%
Partidos Menos de 2,5 goles 71% 27% 48%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 9 en 14 64%
 ⇒ y está ganando al descanso 8 en 9 89%
 ⇒ y gana el partido 5 en 9 56%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Pozoblanco
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.27 0.93 1.1
Media de goles encajados por partido 1.6 1.93 1.76
Media de goles marcados+encajados 2.87 2.86 2.86
Portería a cero 20% 21% 21%
Partidos sin marcar 20% 50% 34%
Partidos Más de 2,5 goles 60% 64% 62%
Partidos Menos de 2,5 goles 40% 36% 38%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 14 21%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 3 67%
 ⇒ y gana el partido 1 en 3 33%
Dar la vuelta 0 en 8 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 4
G.Cont
16-30 G.Marc 3
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont
46-60 G.Marc 2
G.Cont 3
61-75 G.Marc 1
G.Cont 1
76-90 G.Marc 1
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 3
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont 8
46-60 G.Marc 1
G.Cont 4
61-75 G.Marc 4
G.Cont 6
76-90 G.Marc 1
G.Cont 6
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Conil Local Global
Marcador al descanso
1-0 43% (6)
0-0 36% (5)
2-1 7% (1)
- 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
0-0 21% (3)
1-1 21% (3)
3-0 14% (2)
1-0 14% (2)
2-0 7% (1)
2-1 7% (1)
2-2 7% (1)
0-2 7% (1)
Total 100% (14)
Pozoblanco Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 43% (6)
1-0 14% (2)
0-1 14% (2)
2-1 7% (1)
- 7% (1)
4-0 7% (1)
3-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
2-1 21% (3)
1-0 14% (2)
3-0 14% (2)
0-0 14% (2)
2-0 7% (1)
1-4 7% (1)
0-3 7% (1)
6-1 7% (1)
4-2 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Conil y Pozoblanco en los últimos 3 años?

Conil y Pozoblanco tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Conil, de Pozoblanco.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Conil? y de Pozoblanco?

El último partido de Conil fue para Tercera División, en casa, contra Ceuta, el que resultó en un empate por 0-0. El último partido de Pozoblanco fue para Tercera División, en casa, contra Puente Genil, y resultó en un empate por 2-2.

 

Tercera División

Europa 16/05 Banyoles
Granollers 16/05 L'Hospitalet
Vilassar 16/05 Manresa
Cerdanyola 16/05 Peralada
Horta 16/05 Reus
Vilafranca 16/05 Castelldefels
Sants 16/05 Igualada
Figueres 16/05 San Cristóbal
Terrassa 16/05 Sant Andreu
Santfeliuenc 16/05 Pobla
Guadalajara 16/05 Villacañas
Almansa 16/05 Manchego
Albacete II 16/05 Torrijos
Calvo Sotelo 16/05 La Roda
Socuéllamos 16/05 Pedroñeras
Quintanar 16/05 Madridejos
La Solana 16/05 Conquense
Toledo 16/05 Azuqueca
Ibañés 16/05 Almagro
Illescas 16/05 Tarancón
Lealtad 16/05 San Martín
Colunga 16/05 Gijón
Llanera 16/05 Condal
Vallobín 16/05 Lenense
Real Avilés 16/05 Llanes
Siero 16/05 Caudal
Urraca 16/05 Navarro
Mosconia 16/05 Tuilla
L'Entregu 16/05 Covadonga
Praviano 16/05 Ceares
Vitoria 16/05 Santutxu
Pasaia 16/05 Portugalete
Real Soc. III 16/05 Deusto
Beasain 16/05 Sodupe
Basconia 16/05 JD Somorrostro
Urduliz 16/05 Ariznabarra
Balmaseda 16/05 San Ignacio
Sestao 16/05 Lagun Onak
Santurtzi 16/05 Tolosa
Gernika 16/05 Durango
Santander II 16/05 UD Sámano
Albericia 16/05 Barquereño
Solares 16/05 Cayón
Cartes 16/05 Escudo
Tropezón 16/05 Ribamontán
Laredo 16/05 Gimnástica
Bezana 16/05 Barreda
Vimenor 16/05 Torina
Selaya 16/05 Escobedo
Siete Villas 16/05 Guarnizo
Torrejón 16/05 El Álamo
Villaverde-B. 16/05 Navalcarnero
Alcalá 16/05 SF Henares
Trival 16/05 Atlético Pinto
Rayo II 16/05 Alcorcón II
Paracuellos 16/05 AD Parla
Santa Ana 16/05 Moratalaz
Leganés II 16/05 Flat Earth
Carabanchel 16/05 Pozuelo
Móstoles 16/05 Adarve
Formentera 16/05 Felanitx
Manacor 16/05 Santanyí
Collerense 16/05 Alcúdia
Llosetense 16/05 Esporles
Poblense 16/05 Portmany
Ibiza Pitiusas 16/05 Santa Catalina
San Rafael 16/05 Platges
Ferriolense 16/05 Mallorca II
Constància 16/05 Andratx
Binissalem 16/05 Sóller
Villanovense 16/05 Diocesano
Olivenza 16/05 Llerenense
Extremadura II 16/05 Trujillo
Azuaga 16/05 Arroyo
Miajadas 16/05 Aceuchal
Cacereño 16/05 Jerez
Moralo 16/05 Fuente Cantos
CD Coria 16/05 Montijo
Calamonte 16/05 Plasencia
Valdivia 16/05 Valverdeño
Txantrea 16/05 Subiza
Peña Sport 16/05 Valle Egüés
Huarte 16/05 Peña Azagresa
Fontellas 16/05 Beti Onak
San Juan 16/05 Cortes
Beti Kozkor 16/05 Mutilvera
Cirbonero 16/05 Ardoi
Pamplona 16/05 Baztán
Burladés 16/05 Corellano
Lourdes 16/05 Murchante
Alfaro 16/05 Alberite
Arnedo 16/05 Oyonesa
Villegas 16/05 Varea
Anguiano 16/05 Calahorra II
Náxara 16/05 Logroñés II
Comillas 16/05 La Calzada
SD Logroñés 16/05 Casalarreina
Berceo 16/05 Yagüe
Vianés 16/05 Pradejón
Calasancio 16/05 River Ebro
Almudévar 16/05 Brea
Silva 16/05 As Pontes
Villalbés 16/05 Estradense
Arzúa 16/05 UD Ourense
Paiosaco 16/05 Polvorín
Arosa 16/05 Bouzas
Pontellas 16/05 La Coruña II
Choco 16/05 Bergantiños
Ourense 16/05 Barco
Arenteiro 16/05 Compostela
Somozas 16/05 Alondras
Tacoronte 16/05 Santa Brígida
Vera 16/05 La Cuadra
Mensajero 16/05 Atlético Paso
Panad. Pulido 16/05 Tenisca
Gran Tarajal 16/05 Santa Úrsula
Lanzarote 16/05 Tenerife II
Viera 16/05 Buzanada
Las Palmas III 16/05 Marino
Ibarra 16/05 San Fernando
Güímar 16/05 Tamaraceite
Minera 16/05 Cartagena II
CAP Murcia 16/05 Murcia II
Cartagena 16/05 Churra
Los Garres 16/05 El Palmar
Lorca 16/05 Mar Menor
Mazarrón 16/05 Plus Ultra
Huércal Overa 16/05 Pulpileño
Totana 16/05 Muleño
UCAM Murcia II 16/05 Lorca
Águilas 16/05 SFC Minerva
Ávila 16/05 Burgos Promes.
Astorga 16/05 Real Burgos
La Granja 16/05 Arandina
Santa Marta 16/05 Cristo Atl
Virgen Camino 16/05 Tordesillas
Zamora 16/05 Almazán
Numancia II 16/05 Segoviana
Mirandés II 16/05 Salamanca II
Bupolsa 16/05 Bembibre
Becerril 16/05 Cul. Leonesa
Mancha Real 16/05 Málaga II
Alhaurín 16/05 Huétor Tájar
Porcuna 16/05 Vélez
Poli Almería 16/05 Torreperogil
El Ejido 16/05 El Palo
Cd. Torredonj. 16/05 Huétor Vega
Antequera 16/05 Almería II
Maracena 16/05 Motril
Loja 16/05 Melilla
Linares 16/05 Jaén
Xerez 16/05 Utrera
Lebrijana 16/05 Barrios
Córdoba II 16/05 Roque Lepe
Betis II 16/05 Puente Genil
Ceuta 16/05 Gerena
Conil 16/05 Pozoblanco
Sevilla III 16/05 Écija
Lucena 16/05 Rota
Coria 16/05 Antoniano
Arcos 16/05 Xerez DFC
Alzira 16/05 Atzeneta
Elche II 16/05 Saguntino
Intercity 16/05 Alcoyano
Catarroja 16/05 Benigànim
Silla 16/05 Roda
Eldense 16/05 Vilamarxant
Xàtiva 16/05 Acero
Crevillente 16/05 Novelda
Jove 16/05 Paterna
Villarreal III 16/05 Hércules II
Zaragoza II 17/05 Monzón
San Juan Moz. 17/05 Fraga
Cuarte 17/05 Teruel
Valdefierro 17/05 Robres
Calamocha 17/05 Belchite
Villanueva 17/05 Barbastro
Tarazona 17/05 Borja
Tamarite 17/05 Utebo
Illueca 17/05 Sariñena

Tercera División - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.41%
  • Más de 3.5 27.54%
  • Goles 13520
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos marcan 48.65%
  • Goles después de los 80' 17.83%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips