Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Binissalem vs Constància estadísticas




Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Peña 87 35 28 3 4 77:24
2 Mallorca II 75 34 23 6 5 77:29
3 Formentera 72 34 21 9 4 55:20
4 Poblense 70 34 21 7 6 80:31
5 Ibiza Pitiusas 68 34 20 8 6 62:26
6 Alcúdia 62 34 18 8 8 52:43
7 Platges 60 35 17 9 9 43:25
8 Santa Catalina 47 35 13 8 14 46:43
9 Felanitx 45 35 12 9 14 53:48
10 Constància 44 35 12 8 15 37:36
11 San Rafael 43 34 12 7 15 42:40
12 Llosetense 40 35 11 7 17 36:64
13 Sóller 40 35 10 10 15 36:57
14 Ferriolense 39 34 9 12 13 28:45
15 Binissalem 38 34 10 8 16 32:50
16 Santanyí 37 34 9 10 15 28:43
17 Manacor 33 35 9 6 20 32:53
18 Esporles 31 35 8 7 20 33:62
19 Son Cladera 28 34 6 10 18 29:68
20 Mercadal 23 33 4 11 18 27:49
21 Murense 15 34 2 9 23 18:67
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Mallorca II 47 18 15 2 1 47:12
2 Peña 43 16 14 1 1 41:9
3 Ibiza Pitiusas 41 18 13 2 3 41:10
4 Poblense 39 17 13 4 58:17
5 Formentera 37 17 11 4 2 30:10
6 Alcúdia 37 17 11 4 2 30:17
7 Platges 31 17 9 4 4 21:10
8 Sóller 31 17 9 4 4 24:14
9 San Rafael 30 17 9 3 5 31:19
10 Llosetense 26 17 8 2 7 25:28
11 Constància 25 17 6 7 4 18:13
12 Manacor 25 17 7 4 6 18:19
13 Binissalem 24 18 7 3 8 18:25
14 Felanitx 23 17 6 5 6 30:21
15 Santanyí 23 17 6 5 6 17:15
16 Santa Catalina 23 18 6 5 7 21:20
17 Esporles 22 18 6 4 8 19:26
18 Son Cladera 20 17 4 8 5 19:22
19 Ferriolense 16 17 3 7 7 12:18
20 Mercadal 14 16 3 5 8 14:24
21 Murense 13 18 2 7 9 10:30
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Peña 44 19 14 2 3 36:15
2 Formentera 35 17 10 5 2 25:10
3 Poblense 31 17 8 7 2 22:14
4 Platges 29 18 8 5 5 22:15
5 Mallorca II 28 16 8 4 4 30:17
6 Ibiza Pitiusas 27 16 7 6 3 21:16
7 Alcúdia 25 17 7 4 6 22:26
8 Santa Catalina 24 17 7 3 7 25:23
9 Ferriolense 23 17 6 5 6 16:27
10 Felanitx 22 18 6 4 8 23:27
11 Constància 19 18 6 1 11 19:23
12 Binissalem 14 16 3 5 8 14:25
13 Santanyí 14 17 3 5 9 11:28
14 Llosetense 14 18 3 5 10 11:36
15 San Rafael 13 17 3 4 10 11:21
16 Mercadal 9 17 1 6 10 13:25
17 Esporles 9 17 2 3 12 14:36
18 Sóller 9 18 1 6 11 12:43
19 Manacor 8 18 2 2 14 14:34
20 Son Cladera 8 17 2 2 13 10:46
21 Murense 2 16 2 14 8:37

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2018/2019 - Grupo 11

Binissalem
  Local   Visitante   1er Gol
15º Binissalem 1-3 Felanitx -
15º Binissalem 1-0 Murense 21º -
15º Binissalem 1-1 San Rafael 11º -
15º Binissalem 2-2 Esporles 18º -
15º Binissalem 1-0 Sóller 13º -
15º Binissalem 1-2 Santa Catalina -
15º Binissalem 0-2 Peña -
15º Binissalem 0-5 Mallorca II -
15º Binissalem 1-2 Santanyí 16º -
15º Binissalem 2-0 Mercadal 20º -
15º Binissalem 1-2 Formentera -
15º Binissalem 1-0 Ibiza Pitiusas -
15º Binissalem 0-1 Poblense -
15º Binissalem 0-0 Son Cladera 19º -
15º Binissalem 0-3 Platges -
15º Binissalem 3-1 Llosetense 12º -
15º Binissalem 2-1 Manacor 17º -
Constància
  Local   Visitante   1er Gol
12º Llosetense 0-4 Constància 10º -
17º Manacor 1-0 Constància 10º -
Peña 2-0 Constància 10º -
16º Santanyí 1-0 Constància 10º -
Felanitx 3-1 Constància 10º -
21º Murense 1-0 Constància 10º -
Ibiza Pitiusas 2-3 Constància 10º -
Poblense 2-3 Constància 10º -
19º Son Cladera 1-0 Constància 10º -
13º Sóller 2-0 Constància 10º -
Santa Catalina 1-2 Constància 10º -
14º Ferriolense 1-1 Constància 10º -
Mallorca II 1-0 Constància 10º -
Alcúdia 2-1 Constància 10º -
Platges 1-0 Constància 10º -
20º Mercadal 1-3 Constància 10º -
Formentera 0-1 Constància 10º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Binissalem
  Local   Visitante   1er Gol
15º Binissalem 0-2 Peña -
15º Binissalem 0-5 Mallorca II -
15º Binissalem 1-2 Formentera -
15º Binissalem 0-1 Poblense -
15º Binissalem 1-0 Ibiza Pitiusas -
           
15º Binissalem 0-3 Platges -
15º Binissalem 1-2 Santa Catalina -
15º Binissalem 1-3 Felanitx -
           
15º Binissalem 1-1 San Rafael 11º -
15º Binissalem 3-1 Llosetense 12º -
15º Binissalem 1-0 Sóller 13º -
           
           
15º Binissalem 1-2 Santanyí 16º -
15º Binissalem 2-1 Manacor 17º -
15º Binissalem 2-2 Esporles 18º -
15º Binissalem 0-0 Son Cladera 19º -
15º Binissalem 2-0 Mercadal 20º -
15º Binissalem 1-0 Murense 21º -
Constància
  Local   Visitante   1er Gol
Peña 2-0 Constància 10º -
Mallorca II 1-0 Constància 10º -
Formentera 0-1 Constància 10º -
Poblense 2-3 Constància 10º -
Ibiza Pitiusas 2-3 Constància 10º -
Alcúdia 2-1 Constància 10º -
Platges 1-0 Constància 10º -
Santa Catalina 1-2 Constància 10º -
Felanitx 3-1 Constància 10º -
           
           
12º Llosetense 0-4 Constància 10º -
13º Sóller 2-0 Constància 10º -
14º Ferriolense 1-1 Constància 10º -
           
16º Santanyí 1-0 Constància 10º -
17º Manacor 1-0 Constància 10º -
           
19º Son Cladera 1-0 Constància 10º -
20º Mercadal 1-3 Constància 10º -
21º Murense 1-0 Constància 10º -

Trayecto

  • Tercera División 2018/2019
  • Últimos 10 partidos
Binissalem
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 3 2
No ganado en... 1 7 2
Sin empates en... 2 3 4
Está invicto en... - - -
Constància
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 11 2
Está invicto en... 2 1 3

Goles

  • Tercera División 2018/2019
  • Últimos 10 partidos
Binissalem
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 0.88 0.94
Media de goles encajados por partido 1.47 1.56 1.52
Media de goles marcados+encajados 2.47 2.44 2.46
Portería a cero 29% 25% 27%
Partidos sin marcar 29% 38% 33%
Partidos Más de 2,5 goles 53% 38% 45%
Partidos Menos de 2,5 goles 47% 63% 55%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Constància
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.06 1.12 1.09
Media de goles encajados por partido 0.76 1.29 1.03
Media de goles marcados+encajados 1.82 2.41 2.12
Portería a cero 35% 12% 24%
Partidos sin marcar 41% 47% 44%
Partidos Más de 2,5 goles 24% 41% 32%
Partidos Menos de 2,5 goles 76% 59% 68%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2018/2019
  • Últimos 10 partidos
Binissalem Local Global
Marcador al descanso
0-0 24% (4)
0-1 24% (4)
- 24% (4)
0-2 12% (2)
1-0 12% (2)
1-2 6% (1)
Total 100% (17)
Marcador final
1-0 18% (3)
1-2 18% (3)
1-3 6% (1)
1-1 6% (1)
2-2 6% (1)
0-2 6% (1)
0-5 6% (1)
2-0 6% (1)
0-1 6% (1)
0-0 6% (1)
0-3 6% (1)
3-1 6% (1)
2-1 6% (1)
Total 100% (17)
Constància Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 35% (6)
1-0 18% (3)
- 18% (3)
2-1 12% (2)
0-2 6% (1)
2-0 6% (1)
1-1 6% (1)
Total 100% (17)
Marcador final
1-0 35% (6)
2-0 12% (2)
2-3 12% (2)
0-4 6% (1)
3-1 6% (1)
1-2 6% (1)
1-1 6% (1)
2-1 6% (1)
1-3 6% (1)
0-1 6% (1)
Total 100% (17)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Binissalem y Constància en los últimos 3 años?

Binissalem y Constància tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 3 victorias de Binissalem, 1 empate y 1 victoria de Constància.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Binissalem? y de Constància?

El último partido de Binissalem fue para Tercera División, en casa, contra Felanitx, el que resultó en una derrota por 1-3. El último partido de Constància fue para Tercera División, en casa, contra Sóller, y resultó en una victoria por 3-1.

 

Tercera División

Estudiantes 2-0 Yeclano
Santurtzi 1-4 JD Somorrostro
SF Henares 2-0 Las Rozas
Getafe II 2-1 Leganés II
AD Parla 1-1 Pozuelo
Vicálvaro 0-1 Villaverde-B.
Mancha Real 0-3 Vélez
San Pedro 1-2 Huétor Vega
Cabecense 0-1 Barrios
Córdoba II 0-3 Betis II
Extremadura II 0-3 Valdivia
Casetas 0-1 Belchite
San Juan Moz. 2-1 Almudévar
Churra 4-2 Totana
Unión Atlético 2-0 Pulpileño
SFC Minerva 1-0 Águilas
Rinconeda 1-2 Bezana
Santander II 4-0 Tropezón
Beasain 2-2 Santutxu
Condal 3-0 San Claudio
U Oviedo 2-1 Gijón
Paterna 0-1 Silla
Paiporta 2-3 Rayo Ibense
Guarnizo 1-1 Solares
Castelldefels 0-3 Terrassa
Reus II 3-1 Granollers
Santboià 1-2 Grama
San Cristóbal 1-0 Ascó
Prat 1-1 Pobla
Martinenc 2-2 L'Hospitalet
Europa 1-0 Santfeliuenc
Horta 2-0 Vilafranca
San Agustín 2-1 Trival
Santa Ana 1-3 Atlético Pinto
Guadalcacín 0-0 Espeleño
Algeciras 0-0 Conil
Lucena 2-2 Puente Genil
Olivenza 0-2 Jerez
Calamonte 3-1 Plasencia
Zaragoza II 4-1 Binéfar
Azuqueca 2-4 Toledo
Varea 3-0 Arnedo
Berceo 1-2 Calasancio
Torremolinos 1-2 Jaén
La Madalena 1-3 Covadonga
Lebrijana 1-1 Cádiz II
Coria 0-0 Ceuta
Valdelacalzada 1-2 Moralo
Yaiza 1-1 Tamaraceite
Mensajero 0-1 Tenerife II
Güímar 3-3 Tenisca
Tacoronte 2-1 Buzanada
Peña 2-1 Platges
Choco 2-0 Compostela
Llanes 2-0 Colunga
Torina 2-1 Albericia
Tres Cantos 2-0 Canillas
Motril 5-0 Guadix
Pueblonuevo 0-2 Azuaga
Mérida 1-1 CD Coria
Sariñena 2-1 Robres
Calamocha 1-1 Brea
La Almunia 1-2 Monzón
Illueca 2-2 Borja
Sabiñánigo 0-0 Villanueva
Guadalajara 0-4 Albacete II
Ibañés 1-2 Villarrobledo
La Roda 1-1 Quintanar
Cortes 2-1 Subiza
Autol 0-2 Logroñés II
Vianés 0-4 Haro Deportivo
La Calzada 1-1 Oyonesa
SD Logroñés 2-1 Pradejón
Mar Menor 4-1 Minera
Mazarrón 0-1 Algar
Ávila 3-2 Cul. Leonesa
Barco 1-2 Racing Ferrol
Boiro 1-4 Arosa
Arenteiro 2-1 Paiosaco
Villalbés 1-0 Alondras
Poli Almería 1-0 Rincón
Tarazona 2-0 San Lorenzo
Tamarite 0-3 Utebo
Cirbonero 3-1 San Juan
Anguiano 6-1 Agoncillo
Tuilla 1-0 Caudal
Real Avilés 0-3 San Martín
Llerenense 2-0 Castuera
Diocesano 0-0 Arroyo
Valverdeño 2-1 Cacereño
Madridejos 0-2 La Solana
Los Garres 1-0 Murcia II
CAP Murcia 2-0 Muleño
Arandina 3-1 Tordesillas
Aceuchal 1-2 Montijo
Ribadumia 3-2 Céltiga
Torreperogil 0-0 Alhaurino
UCAM Murcia II 3-0 Cartagena II
Leganés II 1-1 SF Henares
Mosconia 3-2 Colunga
Pasaia 0-2 Alavés II
Covadonga 4-0 Condal
Esporles 2-1 Felanitx
Binissalem 1-0 Constància
Valle Egüés 5-0 Baztán
Amurrio 0-1 Zamudio
Txantrea 3-1 Beti Onak
Toledo 1-0 Villacañas
Oyonesa 1-1 Anguiano
Tropezón 4-0 Revilla
Ibarra 2-0 Las Zocas
Santa Catalina 0-4 Mallorca II
Barreda 0-4 Escobedo
Santutxu 2-0 Lagun Onak
Sodupe 1-0 Santurtzi
Portugalete 2-1 Deusto
Basconia 1-2 Balmaseda
Ribamontán 1-2 Cayón
Móstoles 1-0 AD Parla
Villaverde-B. 2-1 Tres Cantos
Vicálvaro 2-2 San Agustín
Robres 1-1 Tarazona
Brea 4-1 La Almunia
Osasuna II 4-1 Pamplona
Subiza 3-0 Alesves
Ardoi 1-3 Cortes
Calasancio 1-0 Rapid
Ordizia 0-0 Beasain
San Ignacio 1-0 Real Soc. III
Bermeo 3-3 SD San Pedro
Polvorín 0-1 Ourense
Solares 0-0 Santander II
Albericia 0-1 Guarnizo
Pozuelo 3-1 Paracuellos
Atlético Pinto 0-1 Alcalá
Canillas 1-0 Alcorcón II
Platges 1-0 Ibiza Pitiusas
Plasencia 2-0 Extremadura II
Cacereño 1-0 Pueblonuevo
Montijo 1-1 Valverdeño
Mérida 4-0 Olivenza
Villanueva 2-1 Casetas
Binéfar 1-0 Sariñena
Borja 1-0 San Juan Moz.
Almudévar 0-1 Tamarite
Atl. Tomelloso 2-1 Mora
Marchamalo 0-2 Calvo Sotelo
Tarancón 1-1 Madridejos
Quintanar 1-0 Ibañés
La Roda 1-2 Manchego
Avance 4-0 Burladés
Alfaro 0-1 Logroñés II
Haro Deportivo 2-1 Varea
Náxara 4-0 Vianés
Agoncillo 0-1 Berceo
Pradejón 3-2 River Ebro
Viera 4-1 Panad. Pulido
Huércal Overa 4-1 Unión Atlético
Yagüe 0-0 La Calzada
San Rafael 1-1 Murense
Bupolsa 0-1 Virgen Camino
Santa Úrsula 1-0 Mensajero
Tenisca 1-2 Tacoronte
Santa Brígida 1-1 La Cuadra
Son Cladera 1-0 Mercadal
Poblense 1-1 Formentera
Llosetense 0-0 Alcúdia
San Lorenzo 1-2 Calamocha
Corellano 2-0 Huarte
Sóller 1-1 Santanyí
Castuera 0-1 Jerez
Villarrobledo 3-2 Guadalajara
Cantolagua 0-0 Cirbonero
Bembibre 0-4 Numancia II
Sestao 1-1 JD Somorrostro
Bergantiños 3-0 Porriño Ind.
Alondras 1-0 Ribadumia
San Martín 1-2 Tuilla
Marino Luanco 5-0 La Madalena
Ceares 1-1 L'Entregu
Monzón 1-2 Illueca
Utebo 4-0 Sabiñánigo
La Solana 0-1 Villarrubia
Peña Sport 1-1 Mutilvera
San Juan 1-1 Beti Kozkor
SD Logroñés 3-0 Autol
Cul. Leonesa 6-0 La Granja
Cebrereña 3-0 Almazán
Silva 2-3 Villalbés
Céltiga 2-0 Somozas
Azuaga 3-0 Calamonte
Belchite 0-3 Zaragoza II
Almagro 0-1 Socuéllamos
Tenerife II 3-0 Yaiza
Águilas 2-0 Los Garres
Uxama 2-4 Astorga
Briviesca 1-1 Burgos Promes.
La Bañeza 1-0 Santa Marta
UD Ourense 1-2 Barco
Arosa 0-1 Choco
Compostela 3-0 Arenteiro
Paiosaco 2-1 Laracha
Bezana 1-1 Laredo
Escudo 2-0 Velarde
Manacor 2-2 Ferriolense
Arnedo 4-0 Alberite
Moralo 2-1 Diocesano
Rayo II 2-0 Santa Ana
Arroyo 1-1 Llerenense
Eldense 2-0 Atzeneta
Ascó 1-1 Santboià
L'Hospitalet 1-2 Figueres
Sant Andreu 3-1 Castelldefels
Buzanada 1-1 Marino
Novelda 1-0 Jove
Pobla 2-1 San Cristóbal
Santfeliuenc 3-0 Martinenc
Vilafranca 2-2 Europa
Cerdanyola 0-1 Horta
Siete Villas 2-2 Torina
Tamaraceite 2-2 San Fernando
Carabanchel 0-1 Getafe II
Silla 1-1 Crevillente
Torre Levante 1-1 Paiporta
Villarreal III 1-0 Alzira
Sants 1-2 Prat
Albacete II 1-1 Azuqueca
Lanzarote 0-1 Güímar
El Cotillo 0-0 Las Palmas III
Elche II 2-4 Vilamarxant
Cristo Atl 1-2 Zamora
Naval 2-3 UD Sámano
Llagostera 5-0 Terrassa
Acero 1-1 Saguntino
Valdivia 2-0 Valdelacalzada
Yeclano 3-0 Churra
Muleño 0-1 Mazarrón
La Nucía 1-1 Roda

Tercera División - 2018/2019

  • 100% 7292 / 7292 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.26%
  • Empates 25.47%
  • Victoria equipo visitante 29.28%
  • Más de 1.5 70.86%
  • Más de 2.5 46.5%
  • Más de 3.5 25.64%
  • Goles 18607
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos marcan 46.28%
  • Goles después de los 80' 0.05%
Ver todo

Competiciones de fútbol

Competiciones nacionales de clubes

PRY

ARG

ESP

ENG

DEU

ITA

BRA

FRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

CRI

ECU

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VEN

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SOU

EUR

SOU

SOU

MUN

MUN

MUN

EUR

EUR

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SOU

MUN

SOU

MUN

EUR

EUR

AFR

ASI

EUR

N/C

OCE

EUR

MUN

EUR

AFR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips