Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Rot-Weiß Walldorf vs Ginsheim estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Stadtallendorf 48 22 15 3 4 54:27
2 Kassel 44 21 13 5 3 67:26
3 Eddersheim 43 21 13 4 4 43:22
4 Ginsheim 40 21 12 4 5 57:39
5 Lehnerz 39 21 11 6 4 48:22
6 Rot-Weiß Hadamar 37 21 11 4 6 52:36
7 Dreieich 36 22 11 3 8 44:34
9 Türk Gücü Friedberg 30 22 8 6 8 34:41
10 Waldgirmes 29 22 9 2 11 35:43
11 Griesheim 28 20 9 1 10 32:51
12 Baunatal 27 22 8 3 11 30:34
13 Hanau 25 22 7 5 10 30:46
14 Dietkirchen 23 21 7 2 12 28:42
15 Bad Vilbel 20 20 5 5 10 31:40
16 Steinbach 15 20 4 3 13 20:52
18 Fernwald 8 21 2 2 17 33:56
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Stadtallendorf 30 12 10 0 2 37:15
2 Ginsheim 29 12 9 2 1 39:14
3 Eddersheim 26 11 8 2 1 25:9
4 Kassel 23 10 7 2 1 35:10
5 Dreieich 23 11 7 2 2 25:12
7 Lehnerz 20 10 6 2 2 27:10
8 Rot-Weiß Hadamar 20 12 6 2 4 29:19
9 Türk Gücü Friedberg 20 14 5 5 4 21:25
10 Waldgirmes 17 11 5 2 4 17:15
11 Dietkirchen 16 10 5 1 4 19:16
12 Griesheim 12 9 4 0 5 19:23
13 Steinbach 9 8 2 3 3 12:15
14 Baunatal 9 10 2 3 5 7:12
15 Hanau 8 11 2 2 7 13:27
17 Bad Vilbel 4 8 1 1 6 10:17
18 Fernwald 4 10 1 1 8 15:26
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Kassel 21 11 6 3 2 32:16
2 Lehnerz 19 11 5 4 2 21:12
3 Baunatal 18 12 6 0 6 23:22
4 Stadtallendorf 18 10 5 3 2 17:12
5 Hanau 18 11 5 3 3 17:19
6 Eddersheim 17 10 5 2 3 18:13
7 Rot-Weiß Hadamar 17 9 5 2 2 23:17
8 Griesheim 16 11 5 1 5 13:28
9 Bad Vilbel 16 12 4 4 4 21:23
10 Dreieich 13 11 4 1 6 19:22
11 Waldgirmes 12 11 4 0 7 18:28
12 Ginsheim 11 9 3 2 4 18:25
13 Türk Gücü Friedberg 10 8 3 1 4 13:16
15 Dietkirchen 7 11 2 1 8 9:26
16 Steinbach 6 12 2 0 10 8:37
18 Fernwald 4 11 1 1 9 18:30

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2019/2020 - Hessen

Rot-Weiß Walldorf
  Local   Visitante   1er Gol
- Rot-Weiß Walldorf 6-2 Griesheim 11º -
- Rot-Weiß Walldorf 3-2 Eddersheim -
Ginsheim
  Local   Visitante   1er Gol
Lehnerz 2-0 Ginsheim -
11º Griesheim 2-4 Ginsheim -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Rot-Weiß Walldorf
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
º Rot-Weiß Walldorf 3-2 Eddersheim -
           
           
           
           
           
           
º Rot-Weiß Walldorf 6-2 Griesheim 11º -
           
           
           
           
           
           
Ginsheim
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
Lehnerz 2-0 Ginsheim -
           
           
           
           
11º Griesheim 2-4 Ginsheim -
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Rot-Weiß Walldorf
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 2 1 2
Está invicto en... 2 - -
Ginsheim
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 2
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... - - -

Goles

  • Oberliga 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Rot-Weiß Walldorf
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 4.5 1 2.75
Media de goles encajados por partido 2 1.5 1.75
Media de goles marcados+encajados 6.5 2.5 4.5
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 50% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles - 50% 25%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Ginsheim
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3 2 2.5
Media de goles encajados por partido 2 2 2
Media de goles marcados+encajados 5 4 4.5
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - 50% 25%
Partidos Más de 2,5 goles 100% 50% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles - 50% 25%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Rot-Weiß Walldorf Local Global
Marcador al descanso
- 100% (2)
Total 100% (2)
Marcador final
6-2 50% (1)
3-2 50% (1)
Total 100% (2)
Ginsheim Visitante Global
Marcador al descanso
- 100% (2)
Total 100% (2)
Marcador final
2-0 50% (1)
2-4 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Rot-Weiß Walldorf y Ginsheim en los últimos 3 años?

Rot-Weiß Walldorf y Ginsheim no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Rot-Weiß Walldorf? y de Ginsheim?

El último partido de Rot-Weiß Walldorf fue para Oberliga, fuera de casa, contra Eddersheim, el que resultó en una derrota por 2-1. El último partido de Ginsheim fue para Oberliga, en casa, contra Viktoria Griesheim, y resultó en una derrota por 1-2.

 

Oberliga

Pipinsried 5-0 Kottern
Schwabmünchen 1-1 Ingolstadt II
Hansa II 2-4 TeBe
Bamberg 2-1 1. FC Sand
Bayern Hof 0-2 Eltersdorf
Schwachhausen 3-1 Bremer SV
Curslack 2-5 Dassendorf
Hertha Wiesbach 1-4 Diefflen
Waldgirmes 4-2 Fernwald
Union Sandersdorf 1-1 Eilenburg
Stuttg.Kickers 1-0 Sandhausen II
Landsberg 4-0 1880 Wasserburg
Barmbek-Uhlenh 3-1 Süderelbe
Mechtersheim 1-3 Schott Mainz
Hassia Bingen 1-2 Eisbachtal
SV Breinig 2-2 Eilendorf
Borgfeld 0-4 Aumund-V
Hamburger SV III 4-1 Osdorf
Bad Vilbel 4-0 Dietkirchen
SpVgg Blau-Weiß Berlin 3-4 Neustrelitz
Plauen 24/08 Hohenstein-Ernstthal
Werder III 2-2 Habenhauser FV
Weiche Flensburg II 3-2 Inter Türkspor Kiel
Seligenporten 3-1 Großbardorf
Dachau 1-0 Hankofen-Hailing
Meiendorf 0-3 TSV Sasel
Kaiserslautern 2-4 Wormatia
Greif 1-0 Pampow
BSC Süd 2-1 CFC Hertha
Staaken 9-0 Victoria Seelow
Stadtallendorf 4-0 Steinbach
Krieschow 1-4 1. FC Merseburg
FC Grimma 4-1 Oberlausitz
Ilshofen 4-1 Linx
SGV Freiberg 2-2 Freiburger FC
Spfr. Dorfmerkingen 1-1 Bissingen
CfR Pforzheim 0-0 Göppinger SV
Eutin 08 2-2 Frisia 03 Risum-Lindholm
TSB Flensburg 5-1 Phönix Lübeck
Husum 1-3 Eichede
Brinkum 3-3 Leher TS
Würzburger FV 4-2 Abtswind
Vilzing 3-0 DJK Bamberg
Donaustauf 2-1 Kirchanschörin
Rot-Weiß Hadamar 6-1 Griesheim
Neuhof 0-4 Lehnerz
Hanau 2-1 Baunatal
Türk Gücü Friedberg 2-1 Eddersheim
VfL Halle 2-0 CZ Jena II
Oldenburger SV 4-3 Lübeck II
Blumenthal 0-1 Oberneuland
Türkspor Augsburg 7-1 Pullach
Koblenz 1-0 Arminia Ludwigshafen
Karbach 1-4 Trier
Pfeddersheim 6-3 Röchling Völklingen
FV Engers 07 1-3 Gonsenheim
Oberachern 1-0 Neckarsulm
Nöttingen 1-3 Ravensburg
Rielasingen-Arlen 2-0 Reutlingen
ATSV Erlangen 0-2 Gebenbach
Atlas Delmenhorst 4-1 Egestorf
Gifhorn 3-0 Arminia Hannover
Geestemünde 7-2 BTS Neustadt
Nördlingen 2-0 Schwaben Augsburg
Monheim 2-0 TVD Velbert
Villingen 1-1 Stuttgart II
Niendorfer TSV 1-0 Concordia
Rugenbergen 0-7 Victoria HH
TSV Buchholz 1-3 Paloma
Strausberg 2-4 Zehlendorf
Tasmania Berlin 1-2 Greifswalder SV
Lok Stendal 1-6 Ludwigsfelder FC
Martinroda 1-3 Einheit Rudolstadt
Wacker Nordhausen II 2-1 Askania Bernburg
Luckenwalde 1-0 International Leipzig
Todesfelde 5-1 Kropp
Teutonia Hamburg 4-2 Bramfelder SV
Union Tornesch 1-1 Hamm United
TB Uphusen 2-1 HSC BW Schwalbe Tündern
Northeim 1-2 Kickers Emden
Heeslinger SC 7-0 Wolfenbüttel
Bersenbrück 1-5 Eintracht Celle
FT Braunschw 1-3 Spelle-Venhaus
Hildesheim 1-0 Lupo-Martini
Elversberg II 6-1 Dudenhofen
Paderborn 07 II 5-3 Gütersloh
SF Siegen 2-2 Rheine
Hammer SpVg 0-3 Ennepetal
RW Ahlen 2-1 Westfalia Rhynern
Erndtebrück 0-3 Kaan-Marienborn
Meinerzhagen 5-0 Wiedenbrück
Sprockhövel 1-3 ASC Dortmund
Schermbeck 0-0 Preußen Münster II
Rot-Weiß Walldorf 3-3 Ginsheim
SC Velbert 1-6 SV 1919 Straelen
TuRU 2-1 Cronenberger SC
Meerbusch 2-3 Baumberg
Hilden 2-2 Kleve
Germania Ratingen 3-1 Union Nettetal
Kray 3-2 Velbert
SW Essen 1-0 SF Niederwenigern
Bocholt 0-1 Schonnebeck
Eckernförder SV 0-5 Union Neumünster
Preußen Reinfeld 2-3 Bordesholm
Hürth 1-1 Hennef
Borussia Freialdenhoven 1-1 Blau-Weiß Friesdorf
Hastedt 1-0 Hemelingen
Westfalia 2-2 Holzwickeder SC
Frechen 0-4 Wegberg-Beeck
Siegburger 1-2 Wesseling-Urfeld
Fortuna Köln II 2-0 VfL Vichttal
Deutz 3-3 Pesch
SFL Bremerhaven 4-0 Union Bremen
Regensburg II 2-3 Ismaning
1860 II 4-4 Deisenhofen
Ammerthal 5-2 Ansbach
Arnoldsweiler 0-2 Düren Merzenich
Barmbek-Uhlenh 2-3 Dassendorf
Trier 1-1 Kaiserslautern
Villingen 1-1 Rielasingen-Arlen

Oberliga - 2019/2020

  • 64% 2490 / 3920 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.74%
  • Empates 20.08%
  • Victoria equipo visitante 35.18%
  • Más de 1.5 87.87%
  • Más de 2.5 68.19%
  • Más de 3.5 48.92%
  • Goles 9014
  • Goles/Partido 3.62
  • Goles/Partido (casa) 1.98
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos marcan 62.17%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Competiciones de fútbol

Competiciones nacionales de clubes

PRY

ARG

ESP

ENG

DEU

ITA

BRA

FRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PER

URY

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

KSA

ARM

AZE

BLR

BOL

BIH

QAT

CRI

ECU

SLV

UAE

SVK

SVN

WAL

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRQ

IRN

NIR

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NGA

NZL

PAN

STP

SIN

RSA

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SUD

EUR

SUD

SUD

MUN

MUN

MUN

EUR

EUR

ASI

ASI

N./

ÁFR

OCE

MUN

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SUD

EUR

MUN

N./

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SUD

MUN

SUD

MUN

EUR

EUR

ÁFR

ASI

EUR

N./

OCE

EUR

MUN

EUR

ÁFR

N./

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N./

ASI

N./

ASI

ÁFR

OCE

N./

ÁFR

EUR

ASI

ASI

N./

ASI

N./

MUN

N./

OCE

SUD

N./

EUR

EUR

SUD

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips