Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Trayecto en la competición | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Preußen Reinfeld
| Dornbreite Lubeck
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oberliga: Schleswig-Holstein - Oberliga: Schleswig-Holstein - Schleswig-Holstein - Süd |
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Preußen Reinfeld
| Dornbreite Lubeck
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Preußen Reinfeld
|
Dornbreite Lubeck
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||
Preußen Reinfeld Local Global
| Dornbreite Lubeck Visitante Global
|
Preußen 09 y Dornbreite no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.
El último partido de Preußen 09 fue para Oberliga, fuera de casa, contra Eutiner SV, el que resultó en una derrota por 3-1. El último partido de Dornbreite fue para Oberliga, en casa, contra Union Neumünster, y resultó en una derrota por 1-2.
Oberliga
Wattenscheid | 3-1 | Westfalia | |
Hammer | 1-2 | Rhynern | |
Schermbeck | 01/10 | Kaan | |
Clarholz | 0-2 | Sprockhövel | |
Rheine | 0-1 | P. Münster II | |
Erndtebrück | 0-2 | Meinerzhagen | |
SF Siegen | 1-1 | Vreden | |
Aplerbeck | 4-2 | Finnentrop / B | |
Haltern | 2-1 | Ennepetal | |
Hürth | 2-0 | Breinig | |
Eppelborn | 1-8 | Wiesbach | |
Bramfeld | 1-1 | Dassendorf | |
Concordia | 2-1 | HEBC | |
Wasserburg | 1-1 | Landsberg | |
TuRU | 4-0 | Meerbusch | |
Hassia Bingen | 4-0 | Emmelshausen | |
Victoria H. | 8-1 | Meiendorf | |
Hamm Utd | 4-1 | Niendorf | |
Osdorf | 2-3 | Barmbek-Uhlenh | |
HSV III | 2-4 | Curslack | |
Bremer SV | 4-3 | BTS Neustadt | |
Plauen | 2-3 | Erfurt | |
Rotenburg | 0-0 | VfL Oldenburg | |
Bamberg | 0-1 | Abtswind | |
Pullach | 1-2 | Türkspor A. | |
Ismaning | 1-1 | Regensburg II | |
Ravensburg | 4-2 | Bissingen | |
SGV Freiberg | 1-1 | Nöttingen | |
Stuttg.Kickers | 3-0 | Linx | |
Dorfmerkingen | 1-1 | Astoria II | |
Backnang | 0-4 | Pforzheim | |
Ilshofen | 1-3 | Reutlingen | |
Hansa II | 3-1 | Hertha | |
RSV Eintracht | 1-3 | Stern | |
Strausberg | 4-2 | Rostocker | |
Greif | 5-0 | BSC Süd | |
Koblenz | 0-1 | Gonsenheim | |
Sandersdorf | 2-1 | Zorbau | |
VfL Halle | 3-1 | CZ Jena II | |
Rudolstadt | 1-0 | Inter Leipzig | |
Oberlausitz | 4-2 | 1.FC Merseburg | |
Ludwigsfelde | 1-4 | Eilenburg | |
An der Fahner | 0-4 | Grimma | |
Martinroda | 1-0 | Nordhausen | |
Kickers Emden | 3-2 | Eintr. Celle | |
Altenholz | 0-1 | Bordesholm | |
Union NMS | 1-4 | Todesfelde | |
Freiburg | 3-2 | Göppinger SV | |
Ludwigshafen | 2-2 | Elversberg II | |
Ammerthal | 2-0 | Sand | |
Schwaben | 1-0 | Nördlingen | |
Deisenhofen | 0-1 | 1860 II | |
Kottern | 1-2 | Pipinsried | |
Hanau | 3-1 | Griesheim | |
Waldgirmes | 1-2 | Dreieich | |
Dietkirchen | 3-1 | Steinbach | |
Erlensee | 1-5 | Lehnerz | |
Hünfelde | 1-0 | Zeilsheim | |
Bremerhaven | 0-4 | Schwachhausen | |
Völklingen | 1-1 | Mechtersheim | |
Lupo-Martini | 3-2 | Ram / Ehler | |
Oberachern | 0-2 | Neckarsulm | |
Salmrohr | 0-2 | Trier | |
Pfeddersheim | 0-3 | Wormatia | |
Karbach | 2-4 | Waldalgesheim | |
Diefflen | 3-0 | Speyer | |
Karlburg | 0-0 | Vilzing | |
Viktoria Kahl | 03/10 | Bayern Hof | |
Cham | 3-3 | Gebenbach | |
Kirchanschörin | 3-1 | Donaustauf | |
Hankofen | 1-2 | Dachau | |
Baumberg | 6-0 | M'gladbach | |
Dudenhofen | 3-1 | Jägersburg | |
FT Braunschw | 0-0 | Göttingen | |
Niederwenigern | 1-1 | TVD Velbert | |
Süderelbe | 5-2 | U. Tornesch | |
Deutz | 0-0 | Frechen | |
Geestemünde | 4-2 | Aumund-V | |
Eichede | 1-2 | Lübeck II | |
Würzburger FV | 3-2 | Großbardorf | |
Ingolstadt II | 2-1 | Schwabmünchen | |
Lok Stendal | 0-3 | Staaken | |
Neustrelitz | 5-0 | Seelow | |
Tas. Berlin | 2-0 | Pampow | |
Greifswald | 6-1 | Zehlendorf | |
Northeim | 2-1 | Gifhorn | |
Buchholz | 1-0 | Lohbrügge | |
Hemelingen | 7-1 | Vatan Sport | |
RW Walldorf | 1-0 | Türk Friedberg | |
Neuhof | 0-3 | RW Hadamar | |
Ginsheim | 2-2 | Buchonia | |
Borgfeld | 2-3 | Bremerhaven | |
Komet Arsten | 3-0 | Werder III | |
Hastedt | 3-1 | Blumenthal | |
Rielasingen | 1-0 | Villingen | |
Lörrach-B. | 2-1 | Bruchsal | |
P. Münster II | 0-1 | Aplerbeck | |
Holzwickede | 4-0 | Erndtebrück | |
Rhynern | 1-0 | SF Siegen | |
Kaan | 6-1 | Hammer | |
Ennepetal | 2-3 | Clarholz | |
Gütersloh | 2-0 | Schermbeck | |
Wattenscheid | 4-1 | Rheine | |
Vreden | 3-0 | Haltern | |
Glesch / Paff. | 0-0 | F. Köln II | |
Hürth | 1-1 | Freialdenhoven | |
Hennef | 2-1 | Breinig | |
Alfter | 4-1 | Eilendorf | |
SC Velbert | 3-3 | SSVg Velbert | |
Kleve | 2-1 | SW Essen | |
Schonnebeck | 2-4 | Düsseldorf | |
Monheim | 3-1 | FSV Duisburg | |
Egestorf | 1-0 | BW Schwalbe | |
Arminia | 4-1 | Wolfenbüttel | |
Uphusen | 1-1 | Bersenbrück | |
BW Lohne | 7-0 | Hagen / Uthl. | |
Türkspor Kiel | 1-1 | Kronshagen | |
Preußen 09 | 2-1 | Dornbreite | |
Eckernförd | 0-2 | TSB Flensburg | |
Westfalia | 0-2 | Meinerzhagen | |
Union Nettetal | 0-1 | Sterkrade-Nord | |
Habenhauser FV | 2-0 | Union Bremen | |
Finnentrop / B | 5-4 | Paderborn II | |
VfL Vichttal | 3-1 | Siegburger SV | |
Pesch | 4-5 | Arnoldsweiler | |
Teutonia | 1-2 | Bocholt | |
Hilden | 4-0 | Dinslaken | |
DJK Bamberg | 0-2 | Eltersdorf | |
Leher TS | 0-1 | Brinkum | |
Bad Vilbel | 0-1 | Fernwald | |
Paloma | 6-0 | Sasel | |
Ginsheim | 1-4 | Bad Vilbel | |
Oberachern | 0-1 | Rielasingen | |
Dreieich | 3-1 | RW Hadamar | |
Baunatal | 1-2 | Lehnerz | |
Dietkirchen | 2-3 | RW Walldorf | |
Erlensee | 2-0 | Neuhof | |
Villingen | 0-0 | Ravensburg | |
SW Essen | 1-1 | Teutonia | |
Buchonia | 1-1 | Griesheim | |
Hanau | 4-0 | Hünfelde | |
Eddersheim | 1-1 | Fernwald | |
Dinslaken | 1-1 | Union Nettetal | |
Düsseldorf | 4-1 | Hilden | |
Bocholt | 2-2 | Ratingen | |
Monheim | 3-2 | SC Velbert | |
TVD Velbert | 4-1 | FSV Duisburg | |
SSVg Velbert | 3-2 | Baumberg | |
Steinbach | 0-1 | Zeilsheim | |
Sterkrade-Nord | 2-0 | Niederwenigern |
Oberliga - 2020/2021
- 28% 994 / 3607 Partidos
- Victoria equipo casa 45.47%
- Empates 20.12%
- Victoria equipo visitante 34.41%
- Más de 1.5 85.51%
- Más de 2.5 65.09%
- Más de 3.5 44.77%
- Goles 3459
- Goles/Partido 3.48
- Goles/Partido (casa) 1.9
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 58.35%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips