Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-09-23 Pirmasens 1-0 Cosmos Koblenz


Trayecto en la competición

Cosmos Koblenz
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Cosmos Koblenz 3-1 Morlautern
Cosmos Koblenz 0-1 FV Engers 07
Alemannia Waldalgesheim 3-2 Cosmos Koblenz
Gonsenheim 5-1 Cosmos Koblenz
Quierschied 1-3 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern II
Wormatia Worms 3-2 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 0-4 Eintracht Trier
Karbach 2-0 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 1-1 Dudenhofen
Pirmasens 1-0 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 2-0 Auersmacher
Diefflen 1-4 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 1-2 Arminia Ludwigshafen
FC Bitburg 1-4 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 1-2 TuS RW Koblenz
Cosmos Koblenz 3-0 Pfeddersheim
Baumholder 2-2 Cosmos Koblenz
Morlautern 0-0 Cosmos Koblenz
Mechtersheim 4-1 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 0-1 Mechtersheim
FV Engers 07 4-1 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 0-3 Alemannia Waldalgesheim
TuS RW Koblenz 2-0 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 2-2 Gonsenheim
Cosmos Koblenz 2-2 Quierschied
Kaiserslautern II 0-1 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 4-1 Wormatia Worms
Eintracht Trier 4-3 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 4-4 Karbach
Dudenhofen 1-2 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 3-1 Pirmasens
Auersmacher 0-4 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 2-2 Diefflen
Arminia Ludwigshafen 0-0 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 2-0 FC Bitburg
Pfeddersheim 0-8 Cosmos Koblenz
Cosmos Koblenz 1-2 Baumholder
Pirmasens
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar
Pirmasens 1-0 Gonsenheim
Auersmacher 2-1 Pirmasens
Pirmasens 5-0 Diefflen
Arminia Ludwigshafen 0-1 Pirmasens
Pirmasens 4-1 FC Bitburg
Pfeddersheim 3-3 Pirmasens
Pirmasens 5-0 Baumholder
Morlautern 2-2 Pirmasens
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
FV Engers 07 1-0 Pirmasens
Pirmasens 2-0 Alemannia Waldalgesheim
TuS RW Koblenz 1-5 Pirmasens
Pirmasens 1-0 Cosmos Koblenz
Quierschied 0-2 Pirmasens
Pirmasens 3-0 Kaiserslautern II
Wormatia Worms 2-2 Pirmasens
Pirmasens 1-2 Eintracht Trier
Karbach 2-5 Pirmasens
Pirmasens 2-2 Dudenhofen
Gonsenheim 2-1 Pirmasens
Pirmasens 1-3 Auersmacher
Diefflen 3-1 Pirmasens
Pirmasens 0-2 Arminia Ludwigshafen
FC Bitburg 0-4 Pirmasens
Pirmasens 4-0 Pfeddersheim
Baumholder 1-2 Pirmasens
Pirmasens 4-0 Morlautern
Mechtersheim 0-2 Pirmasens
Pirmasens 2-0 FV Engers 07
Alemannia Waldalgesheim 2-2 Pirmasens
Pirmasens 3-0 TuS RW Koblenz
Cosmos Koblenz 3-1 Pirmasens
Pirmasens 3-0 Quierschied
Kaiserslautern II 1-0 Pirmasens
Pirmasens 1-4 Wormatia Worms
Eintracht Trier 2-2 Pirmasens
Pirmasens 7-2 Karbach
Dudenhofen 2-4 Pirmasens
Oberliga: Rheinland-Pfalz/Saar - Rheinland-Pfalz / Saar

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cosmos Koblenz
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 - -
Sin empates en... - 6 1
Está invicto en... 4 1 2
Pirmasens
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - 1
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 6 - 1
Está invicto en... 4 4 8

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cosmos Koblenz
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.73 1.63 1.68
Media de goles encajados por partido 1.87 2.13 2
Media de goles marcados+encajados 3.6 3.76 3.68
Portería a cero 13% 13% 13%
Partidos sin marcar 27% 25% 26%
Partidos Más de 2,5 goles 73% 69% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles 27% 31% 29%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 15 7%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Dar la vuelta 1 en 6 17%
Pirmasens
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.56 2.2 2.39
Media de goles encajados por partido 0.69 1.4 1.03
Media de goles marcados+encajados 3.25 3.6 3.42
Portería a cero 63% 27% 45%
Partidos sin marcar 6% 7% 6%
Partidos Más de 2,5 goles 69% 73% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles 31% 27% 29%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 11 en 15 73%
 ⇒ y está ganando al descanso 5 en 11 45%
 ⇒ y gana el partido 5 en 11 45%
Dar la vuelta 1 en 2 50%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 6
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 3
G.Cont 1
46-60 G.Marc 7
G.Cont
61-75 G.Marc 4
G.Cont 1
76-90 G.Marc 7
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cosmos Koblenz Local Global
Marcador al descanso
0-1 40% (6)
1-0 20% (3)
1-2 13% (2)
0-0 13% (2)
2-1 7% (1)
3-2 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
2-2 13% (2)
0-1 13% (2)
1-2 13% (2)
4-4 7% (1)
4-1 7% (1)
0-3 7% (1)
3-0 7% (1)
2-0 7% (1)
1-1 7% (1)
0-4 7% (1)
3-4 7% (1)
3-1 7% (1)
Total 100% (15)
Pirmasens Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 40% (6)
1-1 20% (3)
0-0 20% (3)
1-2 7% (1)
2-0 7% (1)
2-1 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
2-2 20% (3)
0-2 13% (2)
2-1 13% (2)
1-2 7% (1)
0-4 7% (1)
3-1 7% (1)
2-5 7% (1)
1-5 7% (1)
1-0 7% (1)
3-3 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Budissa 0-1 SC Freital
Union Bremen 4-0 BTS Neustadt
Kornburg 3-3 Coburg
Erlangen 0-1 Neudrossenfeld
Nöttingen 1-2 Pforzheim
Concordia 0-4 Sasel
Erlbach 1-0 Kirchheimer SC
Heimstetten 3-0 Gundelfingen
Morlautern 3-0 Pfeddersheim
Süderelbe 1-0 Dassendorf
Victoria H. 0-0 Altona
Schermbeck 0-4 Erkenschwick
P. Münster II 1-1 Sprockhövel
Oberneuland 4-0 Blumenthal
Dyn. Schwerin 3-1 TeBe
Union Nettetal 1-3 SC St. Tönis
Anker 6-2 Rostocker
Lichtenberg 1-2 RSV Eintracht
Düneberg 1-6 Harksheide
Bremerhaven 2-0 Brinkum
Woltmershausen 3-4 Hemelingen
Weiche II 2-4 Eckernförd
Rudolstadt 0-3 Bischofswerda
Plauen 5-0 Einheit Wernigerode
Krieschow 3-2 Halberstadt
Magdeburg II 3-1 Sandersdorf
Ludwigsfelde 2-2 Grimma
Heide 3-0 Bordesholm
TSB Flensburg 3-3 Oldenburg
Union NMS 1-6 Todesfelde
Eichstätt 2-3 Bayern Hof
Gebenbach 4-0 Fortuna Regensburg
Rain / Lech 3-3 Deisenhofen
Schwaben 2-2 1860 II
Normannia 3-1 Oberachern
Ravensburg 2-2 Mutschelbach
FC Holzhausen 3-1 Hollenbach
Stadtallendorf 4-1 Griesheim
Gießen 1-0 Weidenhausen
Marburg 0-0 Erlensee
Rehden 3-0 Vorsfelde
Schöningen 2-0 BW Bornreihe
Meppen II 0-1 Eintr. Celle
Türkiye 6-1 Paloma
TuRa Bremen 0-3 Vahr-Blockdiek
Werder II 5-0 Leher TS
Preußen 09 2-0 Nordmark Satrup
Ismaning 2-2 Dachau
Offenburger 1-2 Göppinger SV
Baunatal 1-1 Waldgirmes
Aumund-V 4-2 Vatan Sport
Würzburger FV 0-3 Eltersdorf
Donaustauf 0-5 Neumarkt Germany
Kirchanschörin 0-2 Nördlingen
Hanau 1-1 Dietkirchen
Eilvese 1-2 Egestorf
Sonthofen 1-1 Türkspor A.
RW Koblenz 3-0 Auersmacher
Engers 2-2 Ludwigshafen
Baumholder 1-3 Gonsenheim
Mechtersheim 6-2 FC Bitburg
Villingen 3-0 Reutlingen
Bissingen 2-0 Denzlingen
Essingen 5-1 Backnang
Hankofen 4-2 Ammerthal
Regensburg II 6-0 Feucht
Cham 1-2 Abtswind
Pipinsried 2-2 Kottern
Türk Friedberg 2-0 RW Walldorf
Arminia 1-0 Ram / Ehler
Kickers Emden 4-0 Rotenburg
VfL Oldenburg 2-1 Atlas
HEBC 1-1 ETSV Hamburg
Geestemünde 3-2 Komet Arsten
Makkabi 1-0 Neustrelitz
Garching 0-2 Landsberg
Tas. Berlin 1-1 Mahlsdorf
Wormatia 1-3 Trier
VfL Halle 2-0 Arnstadt
Eichede 6-1 Türkspor Kiel
Fürstenwalde 1-3 Sparta
Rathenow 21/04 Hertha
Zehlendorf 7-1 Staaken
Cosmos Koblenz 3-1 Pirmasens
Großaspach 2-0 VfR Mannheim
Rugenbergen 3-0 U. Tornesch
Halstenbek-Rel 1-2 Niendorf
Buchholz 5-2 Alsterbrüder
Bövinghausen 1-3 Gievenbeck
Kaiserslautern 4-2 Karbach
Waldalgesheim 1-3 Diefflen
Union Frintrop 0-1 Homberg
Straelen 21/04 Kleve
Sonsbeck 2-2 Hamborn
Ratingen 1-3 Baumberg
Hilden 2-1 TVD Velbert
Steinbach 2-4 Bayern Alzenau
Eddersheim 2-0 Fernwald
Heeslinger SC 2-1 Hildesheim
Lupo-Martini 2-2 Bersenbrück
Bövinghausen 2-0 Finnentrop / B
Clarholz 0-2 Aplerbeck
SF Lotte 3-1 SF Siegen
Rheine 1-4 Vreden
Rhynern 1-1 Brünninghausen
Bergisch Gladb 3-2 Hennef
Porz 3-0 Hürth
Glesch / Paff. 21/04 Bonn-Endenich
Siegburger SV 0-1 Eintracht Hohkeppel
Schafhausen 0-5 Freialdenhoven
Frechen 0-2 Bonn
Quierschied 0-2 Dudenhofen
Mülheimer 1-1 Schonnebeck
Ennepetal 3-4 Wattenscheid
VfL Vichttal 2-1 Königsdorf
F. Köln II 3-2 Germania Tev
Meerbusch 3-1 Uerdingen
Lübeck II 5-1 Neumünster
Neumarkt Germany 1-1 Eltersdorf
Arminia 1-1 Rehden
BTS Neustadt 3-0 TuRa Bremen
Bayern Hof 3-0 Ammerthal
Hemelingen 2-2 Brinkum
Todesfelde 2-1 Preußen 09
Rotenburg 0-6 Kickers Emden
Schafhausen 0-2 Frechen
Hohenwestedt 0-0 TSB Flensburg

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips