Leganés II El Álamo estadísticas
Leganés II |
| El Álamo |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2017/2018 - Grupo 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leganés II
| El Álamo
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leganés II
| El Álamo
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leganés II
| El Álamo
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leganés II
|
El Álamo
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leganés II Local Global
| El Álamo Visitante Global
|
Leganés II y El Álamo no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.
El último partido de Leganés II fue para Tercera División, fuera de casa, contra Pozuelo Alarcón, el que resultó en una derrota por 3-1. El último partido de El Álamo fue para Tercera División, en casa, contra Getafe II, y resultó en una derrota por 1-2.
Tercera División
Guarnizo | 0-2 | Santander II | |
Gares | 0-0 | Cortes | |
UD Sámano | 0-0 | Tropezón | |
San José | 1-0 | Bembibre | |
Santa Catalina | 4-0 | San Rafael | |
Baztán | 3-1 | River Ega | |
Azuqueca | 4-0 | Almansa | |
Unionistas | 4-0 | Becerril | |
Subiza | 1-5 | Iruña | |
Mutilvera | 2-0 | Corellano | |
Solares | 1-3 | Albericia | |
Llosetense | 1-1 | Felanitx | |
Platges | 2-0 | Esporles | |
Las Palmas III | 1-0 | San Fernando | |
Ibarra | 2-2 | Mensajero | |
Santa Úrsula | 1-0 | Marino | |
Huarte | 1-3 | Ardoi | |
Burladés | 2-0 | Oberena | |
Valle Egüés | 2-0 | Idoya | |
Bermeo | 0-3 | Beasain | |
Real Soc. III | 1-1 | Portugalete | |
JD Somorrostro | 1-0 | Sestao | |
Buzanada | 1-1 | Vera | |
Yagüe | 3-3 | Varea | |
Roces | 2-1 | Colunga | |
Santurtzi | 1-2 | Durango | |
Santutxu | 4-0 | Lagun Onak | |
AD Parla | 1-2 | Rayo II | |
Los Yébenes SB | 0-0 | Villaverde-B. | |
Colmenar | 2-3 | Tres Cantos | |
SF Henares | 1-3 | Santa Ana | |
Alcorcón II | 2-2 | Alcalá | |
Getafe II | 4-0 | Trival | |
Torremolinos | 2-0 | Huétor Vega | |
Casalarreina | 2-1 | Alfaro | |
Alavés II | 2-0 | Sodupe | |
Getxo | 1-3 | Balmaseda | |
Cabecense | 2-1 | Barrios | |
Alcalá | 1-1 | Lucena | |
Elche II | 0-1 | Buñol | |
Almazora | 0-1 | Orihuela | |
Maracena | 3-1 | San Pedro | |
El Palmar | 1-2 | Bala Azul | |
Valdesoto | 1-0 | Gijón | |
Santboià | 1-0 | Castelldefels | |
Pobla | 1-0 | Reus II | |
Espanyol II | 2-1 | L'Hospitalet | |
Ascó | 2-1 | Prat | |
Granollers | 1-2 | Europa | |
Sant Andreu | 5-0 | Gavà | |
Horta | 2-4 | Terrassa | |
Palamós | 2-0 | Cerdanyola | |
Vilafranca | 3-0 | Vilassar | |
Leganés II | 2-1 | El Álamo | |
San Agustín | 1-2 | Pozuelo | |
Móstoles | 1-1 | Atlético Pinto | |
Paracuellos | 0-1 | Inter Madrid | |
Virgen Camino | 2-2 | La Bañeza | |
Vélez | 0-0 | Guadix | |
Málaga II | 1-1 | Rincón | |
Atarfe | 0-1 | Cd. Torredonj. | |
Mercadal | 2-1 | Collerense | |
Extremadura II | 1-1 | Jerez | |
Cacereño | 2-1 | Azuaga | |
CP Olivenza | 2-0 | Aceuchal | |
Montijo | 3-1 | Valdivia | |
Plasencia | 5-0 | Amanecer | |
Villegas | 0-6 | Logroñés II | |
Aurrerá | 3-6 | Basconia | |
Gerena | 2-1 | Cádiz II | |
Borriol | 0-3 | Roda | |
Conquense | 2-0 | Pedroñeras | |
Guadalajara | 0-1 | Villarrubia | |
Albacete II | 5-1 | Madridejos | |
Silva | 0-4 | Bergantiños | |
Ceares | 1-1 | Tuilla | |
Cartagena II | 2-1 | Minera | |
Lebrijana | 0-1 | Arcos | |
Tenerife II | 3-0 | Los Llanos | |
La Cuadra | 0-1 | Panad. Pulido | |
Lanzarote | 1-0 | Haría | |
Santa Brígida | 1-0 | El Cotillo | |
Yaiza | 1-3 | Estrella | |
Tenisca | 6-1 | Güímar | |
Mosconia | 0-2 | Praviano | |
Llanes | 1-1 | Condal | |
Cantolagua | 0-2 | Cirbonero | |
Robres | 3-1 | Sabiñánigo | |
Llanera | 1-0 | Siero | |
Lugones | 2-0 | San Martín | |
Cayón | 3-0 | Santillana | |
Selaya | 3-1 | Bezana | |
Cebrereña | 2-1 | Almazán | |
Santanyí | 2-3 | Binissalem | |
Petra | 1-1 | Ibiza | |
Belchite | 0-0 | Sariñena | |
La Almunia | 3-0 | Valdefierro | |
Monzón | 2-1 | Fraga | |
Borja | 0-2 | Tarazona | |
Ejea | 1-1 | Almudévar | |
Ibañés | 4-0 | Villacañas | |
Bupolsa | 1-1 | Burgos Promes. | |
Pulpileño | 4-1 | Cieza | |
Brea | 1-3 | Teruel | |
Binéfar | 0-3 | Cariñena | |
Villalbés | 2-0 | Villalonga | |
Oviedo II | 1-3 | Marino Luanco | |
Siete Villas | 1-2 | Escudo | |
Astorga | 2-1 | Numancia II | |
Alcúdia | 0-4 | Poblense | |
Huércal Overa | 1-1 | Águilas | |
Los Garres | 1-2 | Unión Atlético | |
Estudiantes | 3-1 | La Unión | |
UCAM Murcia II | 2-1 | Lorca II | |
San Juan | 2-0 | Pamplona | |
Agoncillo | 0-1 | Calasancio | |
Calahorra | 8-0 | Anguiano | |
River Ebro | 0-6 | SD Logroñés | |
Utebo | 3-0 | Tamarite | |
Anaitasuna | 1-3 | Zamudio | |
Huelva II | 3-1 | Utrera | |
Xerez | 2-2 | Sevilla III | |
Laracha | 0-1 | Arenteiro | |
Barbadás | 0-1 | Ourense | |
Paiporta | 3-3 | Levante II | |
Catarroja | 2-2 | Villarreal III | |
Mora | 3-1 | Marchamalo | |
Almagro | 0-1 | Manchego | |
Atl. Tomelloso | 1-3 | Socuéllamos | |
Villarrobledo | 4-0 | Quintanar | |
Son Cladera | 3-1 | Serverense | |
Boiro | 3-0 | Negreira | |
Covadonga | 1-2 | L'Entregu | |
Langreo | 4-1 | Real Avilés | |
Gimnástica | 3-0 | Castro | |
Laredo | 2-0 | Escobedo | |
Velarde | 0-0 | Barreda | |
Santfeliuenc | 0-0 | Figueres | |
Arandina | 2-0 | Real Burgos | |
Cristo Atl | 4-0 | Uxama | |
Tordesillas | 1-2 | Salamanca UDS | |
Zamora | 4-0 | Ávila | |
Linares | 1-2 | Motril | |
Antequera | 2-1 | Villacarrillo | |
El Palo | 1-1 | Mancha Real | |
Mallorca II | 3-0 | Constància | |
CD Coria | 4-3 | Castuera | |
Calamonte | 0-2 | Moralo | |
Don Benito | 7-0 | Santa Amalia | |
Arroyo | 1-3 | Diocesano | |
Pueblonuevo | 0-0 | Trujillo | |
Yeclano | 3-1 | Murcia II | |
Mar Menor | 1-1 | Muleño | |
Beti Kozkor | 1-1 | Txantrea | |
Oyonesa | 1-4 | Berceo | |
Tedeón | 0-2 | Pradejón | |
Náxara | 4-0 | Arnedo | |
Vianés | 0-1 | Haro Deportivo | |
Caspe | 1-1 | Illueca | |
Ceuta | 1-0 | Castilleja | |
Algeciras | 0-0 | Espeleño | |
Puente Genil | 1-1 | Roque Lepe | |
Ribadumia | 0-2 | Choco | |
Compostela | 3-2 | Noia | |
Cultural Areas | 1-4 | Alondras | |
Somozas | 3-2 | Arosa | |
Barco | 0-2 | Céltiga | |
Silla | 0-1 | Castellón | |
Xàtiva | 1-0 | Eldense | |
Novelda | 1-3 | Rayo Ibense | |
Alzira | 1-2 | Paterna | |
La Roda | 1-1 | Miguelturreño | |
Manacor | 0-1 | Ferriolense | |
Sanluqueño | 2-0 | Guadalcacín | |
La Nucía | 1-1 | Crevillente | |
Churra | 2-2 | SFC Minerva | |
Vimenor | 1-4 | Cantabria | |
Melistar | 1-3 | Almería II | |
Jaén | 0-0 | Martos | |
Deusto | 2-2 | Amurrio | |
Loja | 1-3 | Huétor Tájar | |
Idoya | 0-2 | Iruña |
Tercera División - 2017/2018
- 100% 7128 / 7128 Partidos
- Victoria equipo casa 45.86%
- Empates 24.94%
- Victoria equipo visitante 29.19%
- Más de 1.5 73.25%
- Más de 2.5 48.61%
- Más de 3.5 27.24%
- Goles 18758
- Goles/Partido 2.63
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 48.33%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips