Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Trayecto en la competición

SKA Brasil U20
Fase de Grupos
SKA Brasil U20 2-0 JI-Parana RO U20
SKA Brasil U20 2-1 Aster Brasil U20
SKA Brasil U20 2-0 Vitoria U20
Aster Brasil U20
Fase de Grupos
Vitoria U20 0-1 Aster Brasil U20
SKA Brasil U20 2-1 Aster Brasil U20
Aster Brasil U20 2-1 JI-Parana RO U20
Fase de Grupos - Grupo 23
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG
1 SKA Brasil U20 6 2 2 4 1 +3
2 Aster Brasil U20 3 2 1 1 2 2
3 Paraná U20 3 2 1 1 1 2 -1
4 Vitória U20 2 2 2 -2

Trayecto

  • São Paulo Youth Cup 2023
  • Últimos 10 partidos
SKA Brasil U20
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 - 1
Está invicto en... 1 - 1
Aster Brasil U20
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - 1 1
Está invicto en... - 1 1

Goles

  • São Paulo Youth Cup 2023
  • Últimos 10 partidos
SKA Brasil U20
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados 2 - -
Portería a cero 100% - 100%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles 100% - 100%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Aster Brasil U20
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - 1 1
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - 1 1
Portería a cero - 100% 100%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - 100% 100%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • São Paulo Youth Cup 2023
  • Últimos 10 partidos
SKA Brasil U20 Local Global
Marcador al descanso
2-0 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
2-0 100% (1)
Total 100% (1)
Aster Brasil U20 Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
0-1 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

São Paulo Youth Cup

Flamengo 0-0 Floresta
São Carlos 1-1 Grêmio São-Carlense U20
Botafogo 4-0 Pinheirense U20
Tupã 1-2 Velo Clube
Guarulhos 0-1 Flamengo SP
AC Guaratinguetá U20 2-1 Gama
Tanabi SP 2-1 Portuguesa
União Suzano U20 0-2 Novorizontino
Sport Recife 2-0 Volta Redonda
SKA Brasil U20 2-0 Paraná
Taubaté 0-3 Imperatriz U20
Athletico PR 4-1 Picos PI U20
Figueirense 1-2 Conquista
Nautico 0-2 Real Ariquemes
Goiás 1-0 Pague Menos U20
Cuiabá 0-1 Parauapebas U20
Comercial 1-1 I. Limeira
Coritiba 2-0 São José PA
Vitória 0-1 Aster Brasil U20
Barretos U20 2-1 São Bento
Rio Preto 1-0 América SP U20
Fluminense 1-0 Porto Vitória U20
Mirassol 3-1 União ABC U20
Catanduva U20 3-2 América RN
Ferroviária 2-1 Fast
Palmeiras 2-0 Juazeirense U20
Avaí 1-3 Ceilândia
Chapecoense 2-1 Inter de Minas U20
Corinthians 4-0 Zumbi U20
Ibrachina U20 0-1 Botaf. PB
Atlético MG 1-0 Galvez
Mauaense U20 1-1 Mauá
Sharjah Brasil U20 0-1 Rio Claro
Bahia 0-0 Operário PR
Juventus 2-0 São Caetano
D. Brasil 1-1 Ituano
VOCEM 0-1 Ponte Preta
Água Santa 1-0 Mixto U20
Santa Cruz 1-0 Canaã
Oeste 1-0 Fluminense PI
Santos 3-1 Raimundo R
Ceará 0-1 Madureira
Fortaleza 0-1 Remo
São Bernardo 3-1 CSA
CRB 1-2 Camboriú U20
América MG 3-1 Retrô
Vila Nova 1-0 Nova Iguaçu
EC Lemense U20 1-3 Bragantino
O. Audax 0-2 Hercílio Luz U20
Santo André 1-1 Falcon U20
Internacional 2-0 Rosário Central U20
Atlético GO 2-1 Botaf. SP
ABC 2-1 Maringá U20
Vasco 2-1 Capital TO
Marília 1-1 CSP
Sampaio Corrêa 2-2 Itabaiana
São Paulo 3-0 Porto Velho EC U20
Penápolis 2-0 Comercial
Nacional SP 1-2 Piracicaba
Capivariano 1-6 Cruzeiro
Juventude 5-1 Alecrim
Francana 2-1 Cruzeiro AL U20
XV de Jaú 1-2 Floresta
Guarani 1-3 Grêmio
Aparecidense U20 1-2 Flamengo
Grêmio São-Carlense U20 1-4 Pinheirense U20
São Carlos 0-1 Botafogo
Comercial 2-0 Volta Redonda
Tanabi SP 2-0 Real Ariquemes
Flamengo SP 2-1 São José PA
União Suzano U20 2-1 Conquista
Tupã 0-0 Parauapebas U20
AC Guaratinguetá U20 1-1 Pague Menos U20
Paraná 1-0 Vitória
São Bento 0-1 Athletico PR
Taubaté 1-1 Porto Vitória U20
Guarulhos 2-3 Coritiba
Novorizontino 3-1 Figueirense
I. Limeira 0-2 Sport Recife
Velo Clube 1-2 Cuiabá
SKA Brasil U20 2-1 Aster Brasil U20
Portuguesa 2-0 Nautico
Gama 0-3 Goiás
Imperatriz U20 0-6 Fluminense
Barretos U20 0-1 Picos PI U20
Rio Preto 1-2 Juazeirense U20
Catanduva U20 0-0 Ceilândia
Mirassol 2-0 Inter de Minas U20
Ferroviária 0-1 Zumbi U20
América SP U20 1-3 Palmeiras
América RN 1-1 Avaí
União ABC U20 1-1 Chapecoense
Fast 1-3 Corinthians
Mixto U20 1-2 Atlético MG
Ibrachina U20 3-0 Canaã
Juventus 1-2 Remo
Santo André 4-0 Raimundo R
Mauá 0-2 Nova Iguaçu
D. Brasil 2-1 Camboriú U20
São Bernardo 2-1 Operário PR
VOCEM 0-3 Retrô
Rio Claro 2-1 Ceará
Água Santa 2-1 Galvez
Botaf. PB 1-0 Santa Cruz
Oeste 1-0 Rosário Central U20
Mauaense U20 1-1 Vila Nova
Falcon U20 0-2 Santos
Ituano 3-1 CRB
Ponte Preta 0-1 América MG
São Caetano 0-0 Fortaleza
CSA 0-0 Bahia
Sharjah Brasil U20 1-1 Madureira
Atlético GO 1-1 Itabaiana
EC Lemense U20 1-1 Maringá U20
Fluminense PI 1-3 Internacional
O. Audax 1-0 Capital TO
Botaf. SP 1-2 Sampaio Corrêa
Bragantino 2-1 ABC
Hercílio Luz U20 0-2 Vasco
Marília 2-2 Porto Velho EC U20
CSP 0-4 São Paulo
Penápolis 0-3 Cruzeiro
Comercial 1-3 Capivariano
Nacional SP 2-1 Alecrim
Cruzeiro AL U20 0-0 Guarani
Piracicaba 1-1 Juventude
Floresta 0-1 Aparecidense U20
Francana 0-3 Grêmio
XV de Jaú 1-2 Flamengo
Pinheirense U20 1-2 São Carlos
São José PA 3-1 Guarulhos
Grêmio São-Carlense U20 1-3 Botafogo
Picos PI U20 4-3 São Bento
Flamengo SP 0-0 Coritiba
Conquista 2-1 Novorizontino
Volta Redonda 2-2 I. Limeira
Parauapebas U20 1-1 Velo Clube
Real Ariquemes 2-0 Portuguesa
Pague Menos U20 5-1 Gama
Aster Brasil U20 2-1 Paraná
Barretos U20 1-1 Athletico PR
Porto Vitória U20 4-1 Imperatriz U20
Tanabi SP 2-1 Nautico
Tupã 0-10 Cuiabá
União Suzano U20 1-3 Figueirense
AC Guaratinguetá U20 1-1 Goiás
Comercial 0-0 Sport Recife
SKA Brasil U20 2-0 Vitória
Taubaté 0-2 Fluminense
Juazeirense U20 4-1 América SP U20
Ceilândia 2-2 América RN
Inter de Minas U20 0-1 União ABC U20
Zumbi U20 3-0 Fast
Rio Preto 1-2 Palmeiras
Catanduva U20 0-2 Avaí
Mirassol 1-0 Chapecoense

São Paulo Youth Cup - 2023

  • 100% 255 / 255 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.27%
  • Empates 15.69%
  • Victoria equipo visitante 38.04%
  • Más de 1.5 74.51%
  • Más de 2.5 52.16%
  • Más de 3.5 24.31%
  • Goles 673
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.25
  • Ambos equipos marcan 47.45%
  • Goles después de los 80' 0.59%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips