Competición
Primera División 2019
Uruguay
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 16.feb.2019 - 16:00 | Liverpool | 1-1 | Nacional | Part1 | 7 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 16:00 | Juventud | 1-2 | Fénix | Part1 | ||||
sáb | 16.feb.2019 - 16:00 | Rampla Juniors | 3-4 | Progreso | Part1 | 3 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 18:30 | Wanderers | 1-1 | River Plate | Part1 | 13 | |||
dom | 17.feb.2019 - 16:00 | Cerro Largo | 2-0 | Danubio | Part1 | 2 | |||
dom | 17.feb.2019 - 16:00 | Boston River | 2-2 | Plaza Colonia | Part1 | 1 | |||
dom | 17.feb.2019 - 16:00 | Racing | 1-3 | Cerro | Part1 | 2 | |||
dom | 17.feb.2019 - 18:30 | Defensor Sporting | 0-1 | Peñarol | Part1 | 10 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 16:00 | River Plate | 4-1 | Racing | Part2 | ||||
sáb | 23.feb.2019 - 16:00 | Cerro | 0-1 | Boston River | Part2 | 1 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 16:00 | Plaza Colonia | 0-1 | Danubio | Part2 | 6 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 19:00 | Peñarol | 5-0 | Rampla Juniors | Part2 | 13 | |||
dom | 24.feb.2019 - 16:00 | Progreso | 1-0 | Juventud | Part2 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 16:00 | Fénix | 4-4 | Liverpool | Part2 | ||||
dom | 24.feb.2019 - 18:30 | Defensor Sporting | 0-3 | Cerro Largo | Part2 | ||||
mar | 26.feb.2019 - 19:00 | Nacional | 1-4 | Wanderers | Part2 | 27 | |||
vie | 01.mar.2019 - 20:00 | Cerro Largo | 1-0 | Plaza Colonia | Part3 | 14 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 15:30 | Racing | 1-1 | Nacional | Part3 | 5 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 15:30 | Liverpool | 3-5 | Progreso | Part3 | 5 | |||
dom | 03.mar.2019 - 15:30 | Danubio | 1-0 | Cerro | Part3 | 3 | |||
dom | 03.mar.2019 - 15:30 | Boston River | 2-0 | River Plate | Part3 | 1 | |||
dom | 03.mar.2019 - 15:30 | Rampla Juniors | 0-2 | Defensor Sporting | Part3 | 3 | |||
dom | 03.mar.2019 - 18:00 | Peñarol | 4-1 | Juventud | Part3 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 19:30 | Wanderers | 0-2 | Fénix | Part3 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 15:30 | Defensor Sporting | 1-4 | Juventud | Part4 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 15:30 | Progreso | 2-2 | Wanderers | Part4 | 6 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 15:30 | Cerro | 1-1 | Plaza Colonia | Part4 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 18:00 | Nacional | 2-2 | Boston River | Part4 | 6 | |||
dom | 10.mar.2019 - 15:30 | Rampla Juniors | 2-1 | Cerro Largo | Part4 | 9 | |||
dom | 10.mar.2019 - 15:30 | Fénix | 2-0 | Racing | Part4 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 15:30 | River Plate | 1-1 | Danubio | Part4 | 6 | |||
dom | 10.mar.2019 - 18:00 | Peñarol | 1-0 | Liverpool | Part4 | 28 | |||
sáb | 16.mar.2019 - 15:30 | Danubio | 2-0 | Nacional | Part5 | 6 | |||
sáb | 16.mar.2019 - 15:30 | Boston River | 1-3 | Fénix | Part5 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 15:30 | Liverpool | 6-2 | Defensor Sporting | Part5 | 4 | |||
sáb | 16.mar.2019 - 18:30 | Cerro Largo | 4-1 | Cerro | Part5 | 11 | |||
dom | 17.mar.2019 - 15:30 | Plaza Colonia | 1-0 | River Plate | Part5 | 3 | |||
dom | 17.mar.2019 - 15:30 | Racing | 3-0 | Progreso | Part5 | 2 | |||
dom | 17.mar.2019 - 15:30 | Juventud | 1-1 | Rampla Juniors | Part5 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 18:30 | Wanderers | 2-0 | Peñarol | Part5 | 22 | |||
sáb | 23.mar.2019 - 15:00 | Rampla Juniors | 2-0 | Liverpool | Part6 | 11 | |||
sáb | 23.mar.2019 - 15:00 | Fénix | 5-1 | Danubio | Part6 | ||||
sáb | 23.mar.2019 - 18:00 | Peñarol | 2-2 | Racing | Part6 | 29 | |||
dom | 24.mar.2019 - 15:00 | Juventud | 1-0 | Cerro Largo | Part6 | ||||
dom | 24.mar.2019 - 15:00 | Defensor Sporting | 1-1 | Wanderers | Part6 | 13 | |||
dom | 24.mar.2019 - 15:00 | Progreso | 1-1 | Boston River | Part6 | 6 | |||
dom | 24.mar.2019 - 15:00 | Nacional | 3-0 | Plaza Colonia | Part6 | 22 | |||
dom | 24.mar.2019 - 15:00 | River Plate | 2-1 | Cerro | Part6 | 8 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 15:00 | Cerro | 0-2 | Nacional | Part7 | 7 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 15:00 | Liverpool | 2-1 | Juventud | Part7 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 18:00 | Cerro Largo | 2-0 | River Plate | Part7 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 18:00 | Boston River | 0-4 | Peñarol | Part7 | 8 | |||
dom | 31.mar.2019 - 15:00 | Plaza Colonia | 2-2 | Fénix | Part7 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 15:00 | Danubio | 3-2 | Progreso | Part7 | 5 | |||
dom | 31.mar.2019 - 15:00 | Racing | 4-2 | Defensor Sporting | Part7 | 6 | |||
dom | 31.mar.2019 - 15:00 | Wanderers | 1-0 | Rampla Juniors | Part7 | 5 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 14:00 | Rampla Juniors | 2-0 | Racing | Part8 | 8 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 15:00 | Juventud | 4-1 | Wanderers | Part8 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 15:00 | Nacional | 6-0 | River Plate | Part8 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 18:00 | Peñarol | 1-0 | Danubio | Part8 | 24 | |||
dom | 07.abr.2019 - 15:00 | Liverpool | 3-2 | Cerro Largo | Part8 | 6 | |||
dom | 07.abr.2019 - 15:00 | Defensor Sporting | 0-0 | Boston River | Part8 | 6 | |||
dom | 07.abr.2019 - 15:00 | Progreso | 0-1 | Plaza Colonia | Part8 | 8 | |||
dom | 07.abr.2019 - 15:00 | Fénix | 2-1 | Cerro | Part8 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 15:00 | Cerro | 0-2 | Progreso | Part9 | 7 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 15:00 | Danubio | 1-1 | Defensor Sporting | Part9 | 3 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 18:00 | Plaza Colonia | 0-1 | Peñarol | Part9 | 20 | |||
sáb | 13.abr.2019 - 18:00 | Wanderers | 2-1 | Liverpool | Part9 | 20 | |||
dom | 14.abr.2019 - 09:00 | River Plate | 2-2 | Fénix | Part9 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 15:00 | Boston River | 1-1 | Rampla Juniors | Part9 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 15:00 | Racing | 2-1 | Juventud | Part9 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 20:00 | Cerro Largo | 2-2 | Nacional | Part9 | 19 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 15:00 | Rampla Juniors | 0-0 | Danubio | Part10 | 8 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 15:00 | Progreso | 4-0 | River Plate | Part10 | 7 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 15:00 | Fénix | 4-4 | Nacional | Part10 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 18:00 | Peñarol | 1-1 | Cerro | Part10 | 20 | |||
dom | 21.abr.2019 - 15:00 | Liverpool | 1-1 | Racing | Part10 | 19 | |||
dom | 21.abr.2019 - 15:00 | Juventud | 0-1 | Boston River | Part10 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 15:15 | Defensor Sporting | 4-1 | Plaza Colonia | Part10 | 17 | |||
mar | 23.abr.2019 - 18:00 | Wanderers | 0-0 | Cerro Largo | Part10 | 1 | |||
sáb | 04.may.2019 - 14:00 | River Plate | 0-2 | Peñarol | Part11 | 8 | |||
sáb | 04.may.2019 - 14:30 | Plaza Colonia | 0-1 | Rampla Juniors | Part11 | 10 | |||
sáb | 04.may.2019 - 14:30 | Boston River | 0-4 | Liverpool | Part11 | 8 | |||
sáb | 04.may.2019 - 19:00 | Nacional | 4-0 | Progreso | Part11 | 12 | |||
dom | 05.may.2019 - 14:30 | Cerro | 0-2 | Defensor Sporting | Part11 | 6 | |||
dom | 05.may.2019 - 14:30 | Danubio | 4-3 | Juventud | Part11 | ||||
dom | 05.may.2019 - 14:30 | Racing | 2-4 | Wanderers | Part11 | 9 | |||
dom | 05.may.2019 - 17:15 | Cerro Largo | 2-0 | Fénix | Part11 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 12:15 | Progreso | 3-0 | Fénix | Part12 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 14:30 | Racing | 1-0 | Cerro Largo | Part12 | 5 | |||
sáb | 11.may.2019 - 14:30 | Wanderers | 0-3 | Boston River | Part12 | 5 | |||
sáb | 11.may.2019 - 14:30 | Liverpool | 0-5 | Danubio | Part12 | 9 | |||
sáb | 11.may.2019 - 14:30 | Juventud | 0-0 | Plaza Colonia | Part12 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 14:30 | Rampla Juniors | 2-0 | Cerro | Part12 | 3 | |||
sáb | 11.may.2019 - 14:30 | Defensor Sporting | 1-1 | River Plate | Part12 | 2 | |||
dom | 12.may.2019 - 14:00 | Peñarol | 1-1 | Nacional | Part12 | 13 | |||
sáb | 18.may.2019 - 14:30 | Fénix | 1-2 | Peñarol | Part13 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 14:30 | River Plate | 2-1 | Rampla Juniors | Part13 | 7 | |||
sáb | 18.may.2019 - 14:30 | Cerro | 1-0 | Juventud | Part13 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 14:30 | Plaza Colonia | 1-2 | Liverpool | Part13 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 14:30 | Danubio | 0-2 | Wanderers | Part13 | ||||
dom | 19.may.2019 - 14:30 | Cerro Largo | 0-0 | Progreso | Part13 | 4 | |||
dom | 19.may.2019 - 14:30 | Boston River | 2-1 | Racing | Part13 | 3 | |||
dom | 19.may.2019 - 17:30 | Nacional | 1-0 | Defensor Sporting | Part13 | 11 | |||
sáb | 25.may.2019 - 14:00 | Juventud | 4-1 | River Plate | Part14 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 14:00 | Rampla Juniors | 0-3 | Nacional | Part14 | 8 | |||
sáb | 25.may.2019 - 14:00 | Defensor Sporting | 2-4 | Fénix | Part14 | ||||
dom | 26.may.2019 - 14:00 | Boston River | 2-3 | Cerro Largo | Part14 | 4 | |||
dom | 26.may.2019 - 14:00 | Racing | 0-2 | Danubio | Part14 | 3 | |||
dom | 26.may.2019 - 14:00 | Wanderers | 2-2 | Plaza Colonia | Part14 | 7 | |||
dom | 26.may.2019 - 17:00 | Peñarol | 2-2 | Progreso | Part14 | 14 | |||
vie | 31.may.2019 - 19:00 | Nacional | 1-0 | Juventud | Part15 | ||||
sáb | 01.jun.2019 - 14:00 | Progreso | 0-3 | Defensor Sporting | Part15 | 24 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 14:00 | Fénix | 3-1 | Rampla Juniors | Part15 | ||||
sáb | 01.jun.2019 - 14:00 | Plaza Colonia | 4-1 | Racing | Part15 | 13 | |||
dom | 02.jun.2019 - 14:00 | River Plate | 0-0 | Liverpool | Part15 | 21 | |||
dom | 02.jun.2019 - 14:00 | Cerro | 3-0 | Wanderers | Part15 | 13 | |||
dom | 02.jun.2019 - 14:00 | Danubio | 1-0 | Boston River | Part15 | 10 | |||
dom | 02.jun.2019 - 15:00 | Cerro Largo | 1-0 | Peñarol | Part15 | 18 | |||
mié | 05.jun.2019 - 14:00 | Liverpool | 2-2 | Cerro | Part14 | ||||
Intermediate Round | |||||||||
sáb | 13.jul.2019 - 14:00 | Juventud | 2-2 | Danubio | Grupo 1 | Part1 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 14:00 | Cerro Largo | 3-0 | Racing | Grupo 2 | Part1 | 30 | ||
sáb | 13.jul.2019 - 14:00 | Cerro | 0-2 | Liverpool | Grupo 2 | Part1 | 25 | ||
sáb | 13.jul.2019 - 17:00 | Nacional | 1-2 | Defensor Sporting | Grupo 1 | Part1 | 43 | ||
dom | 14.jul.2019 - 14:00 | River Plate | 0-0 | Progreso | Grupo 1 | Part1 | 10 | ||
dom | 14.jul.2019 - 14:00 | Fénix | 1-0 | Rampla Juniors | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 14.jul.2019 - 14:00 | Plaza Colonia | 2-1 | Wanderers | Grupo 2 | Part1 | 12 | ||
dom | 14.jul.2019 - 17:00 | Peñarol | 4-0 | Boston River | Grupo 1 | Part1 | 56 | ||
sáb | 20.jul.2019 - 14:00 | Defensor Sporting | 1-1 | Juventud | Grupo 1 | Part2 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 14:00 | Progreso | 1-1 | Peñarol | Grupo 1 | Part2 | 15 | ||
sáb | 20.jul.2019 - 14:00 | Racing | 0-2 | Plaza Colonia | Grupo 2 | Part2 | 16 | ||
sáb | 20.jul.2019 - 14:00 | Wanderers | 1-2 | Cerro Largo | Grupo 2 | Part2 | 7 | ||
dom | 21.jul.2019 - 11:00 | Rampla Juniors | 0-1 | Cerro | Grupo 2 | Part2 | 10 | ||
dom | 21.jul.2019 - 14:00 | Boston River | 0-0 | River Plate | Grupo 1 | Part2 | 5 | ||
dom | 21.jul.2019 - 14:00 | Danubio | 1-2 | Nacional | Grupo 1 | Part2 | 17 | ||
dom | 21.jul.2019 - 14:00 | Liverpool | 5-1 | Fénix | Grupo 2 | Part2 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 14:00 | Peñarol | 2-0 | Danubio | Grupo 1 | Part3 | 2 | ||
sáb | 27.jul.2019 - 14:00 | River Plate | 2-1 | Defensor Sporting | Grupo 1 | Part3 | 1 | ||
sáb | 27.jul.2019 - 14:00 | Plaza Colonia | 1-2 | Rampla Juniors | Grupo 2 | Part3 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 18:30 | Nacional | 4-2 | Progreso | Grupo 1 | Part3 | 6 | ||
dom | 28.jul.2019 - 14:00 | Juventud | 1-0 | Boston River | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:00 | Fénix | 3-0 | Wanderers | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:00 | Cerro | 1-2 | Racing | Grupo 2 | Part3 | 10 | ||
dom | 28.jul.2019 - 16:00 | Cerro Largo | 1-0 | Liverpool | Grupo 2 | Part3 | 5 | ||
sáb | 10.ago.2019 - 14:00 | Juventud | 1-2 | River Plate | Grupo 1 | Part4 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 14:00 | Rampla Juniors | 1-1 | Cerro Largo | Grupo 2 | Part4 | 10 | ||
sáb | 10.ago.2019 - 14:00 | Liverpool | 3-1 | Wanderers | Grupo 2 | Part4 | 8 | ||
sáb | 10.ago.2019 - 17:00 | Boston River | 0-0 | Nacional | Grupo 1 | Part4 | 5 | ||
dom | 11.ago.2019 - 14:00 | Progreso | 2-0 | Danubio | Grupo 1 | Part4 | |||
dom | 11.ago.2019 - 14:00 | Plaza Colonia | 0-0 | Cerro | Grupo 2 | Part4 | 1 | ||
dom | 11.ago.2019 - 14:00 | Racing | 3-1 | Fénix | Grupo 2 | Part4 | |||
dom | 11.ago.2019 - 17:00 | Defensor Sporting | 2-2 | Peñarol | Grupo 1 | Part4 | 3 | ||
sáb | 17.ago.2019 - 14:00 | Danubio | 1-2 | Boston River | Grupo 1 | Part5 | 3 | ||
sáb | 17.ago.2019 - 14:00 | Nacional | 1-1 | River Plate | Grupo 1 | Part5 | 3 | ||
sáb | 17.ago.2019 - 14:00 | Fénix | 0-1 | Plaza Colonia | Grupo 2 | Part5 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 14:00 | Cerro Largo | 2-0 | Cerro | Grupo 2 | Part5 | 5 | ||
dom | 18.ago.2019 - 14:00 | Progreso | 3-1 | Defensor Sporting | Grupo 1 | Part5 | 4 | ||
dom | 18.ago.2019 - 14:00 | Wanderers | 4-3 | Rampla Juniors | Grupo 2 | Part5 | 5 | ||
dom | 18.ago.2019 - 14:00 | Liverpool | 3-1 | Racing | Grupo 2 | Part5 | 11 | ||
dom | 18.ago.2019 - 17:00 | Peñarol | 0-0 | Juventud | Grupo 1 | Part5 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 14:00 | River Plate | 1-0 | Peñarol | Grupo 1 | Part6 | 3 | ||
sáb | 24.ago.2019 - 14:00 | Boston River | 1-1 | Progreso | Grupo 1 | Part6 | 1 | ||
sáb | 24.ago.2019 - 14:00 | Plaza Colonia | 3-1 | Cerro Largo | Grupo 2 | Part6 | 2 | ||
sáb | 24.ago.2019 - 14:00 | Racing | 2-2 | Wanderers | Grupo 2 | Part6 | 3 | ||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | Juventud | 0-2 | Nacional | Grupo 1 | Part6 | |||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | Cerro | 0-1 | Fénix | Grupo 2 | Part6 | |||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | Rampla Juniors | 1-2 | Liverpool | Grupo 2 | Part6 | 4 | ||
dom | 25.ago.2019 - 16:30 | Defensor Sporting | 3-1 | Danubio | Grupo 1 | Part6 | 6 | ||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Defensor Sporting | 2-2 | Boston River | Grupo 1 | Part7 | 2 | ||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Progreso | 0-0 | Juventud | Grupo 1 | Part7 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Racing | 2-4 | Rampla Juniors | Grupo 2 | Part7 | 1 | ||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Liverpool | 3-0 | Plaza Colonia | Grupo 2 | Part7 | 6 | ||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Cerro Largo | 1-0 | Fénix | Grupo 2 | Part7 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 16:15 | Wanderers | 0-1 | Cerro | Grupo 2 | Part7 | 2 | ||
dom | 01.sep.2019 - 14:00 | Danubio | 0-1 | River Plate | Grupo 1 | Part7 | 8 | ||
dom | 01.sep.2019 - 14:00 | Nacional | 3-0 | Peñarol | Grupo 1 | Part7 | 12 | ||
Intermediate Round - Final | |||||||||
dom | 08.sep.2019 - 14:00 | Liverpool |
1-1 e.t.(2-2) p.g.(5-4) | River Plate | 5 | ||||
Clausura | |||||||||
sáb | 14.sep.2019 - 15:00 | Fénix | 2-2 | Juventud | Part1 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 15:00 | River Plate | 3-1 | Wanderers | Part1 | 4 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 15:00 | Cerro | 1-0 | Racing | Part1 | 3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 18:00 | Peñarol | 1-0 | Defensor Sporting | Part1 | 22 | |||
dom | 15.sep.2019 - 15:00 | Progreso | 2-2 | Rampla Juniors | Part1 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 15:00 | Plaza Colonia | 1-0 | Boston River | Part1 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 15:00 | Danubio | 1-2 | Cerro Largo | Part1 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 18:00 | Nacional | 4-1 | Liverpool | Part1 | 15 | |||
mié | 18.sep.2019 - 15:00 | Juventud | 1-2 | Progreso | Part2 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 15:00 | Racing | 1-1 | River Plate | Part2 | 3 | |||
mié | 18.sep.2019 - 18:00 | Cerro Largo | 1-4 | Defensor Sporting | Part2 | 20 | |||
mié | 18.sep.2019 - 19:00 | Rampla Juniors | 1-2 | Peñarol | Part2 | 17 | |||
jue | 19.sep.2019 - 15:00 | Liverpool | 1-1 | Fénix | Part2 | ||||
jue | 19.sep.2019 - 15:00 | Boston River | 2-2 | Cerro | Part2 | 4 | |||
jue | 19.sep.2019 - 15:00 | Danubio | 0-1 | Plaza Colonia | Part2 | 5 | |||
jue | 19.sep.2019 - 19:00 | Wanderers | 0-1 | Nacional | Part2 | 24 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 15:00 | Juventud | 1-1 | Peñarol | Part3 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 19:00 | Defensor Sporting | 1-0 | Rampla Juniors | Part3 | 10 | |||
dom | 22.sep.2019 - 15:00 | Plaza Colonia | 1-0 | Cerro Largo | Part3 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:00 | Cerro | 0-1 | Danubio | Part3 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:00 | River Plate | 1-4 | Boston River | Part3 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:00 | Fénix | 3-3 | Wanderers | Part3 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:00 | Progreso | 2-1 | Liverpool | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2019
- 100% 299 / 299 Partidos
- Victoria equipo casa 43.81%
- Empates 25.08%
- Victoria equipo visitante 31.1%
- Más de 1.5 71.57%
- Más de 2.5 47.83%
- Más de 3.5 29.43%
- Goles 802
- Goles/Partido 2.68
- Goles/Partido (casa) 1.47
- Goles/Partido (visitante) 1.21
- Ambos equipos marcan 50.5%
- Goles después de los 80' 17.58%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)