Competición
Premier League 2022/2023
Ukraine
Partidos
mar | 23.ago.2022 - 06:00 | Shakhtar Donetsk | 0-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part1 | |||
mar | 23.ago.2022 - 08:00 | Chornomorets | 0-1 | Veres | Part1 | |||
mar | 23.ago.2022 - 08:00 | Zorya | 3-1 | Vorskla | Part1 | |||
mar | 23.ago.2022 - 10:00 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part1 | |||
mié | 24.ago.2022 - 08:00 | Rukh Vynnyky | 1-2 | Metal Kharkiv | Part1 | 4 | ||
jue | 25.ago.2022 - 06:00 | Inhulets | 1-2 | Oleksandria | Part7 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 06:00 | Lviv | 2-3 | Zorya | Part2 | 2 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 06:00 | Vorskla | 1-2 | Veres | Part2 | 2 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 08:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 0-0 | Chornomorets | Part2 | 1 | ||
dom | 28.ago.2022 - 06:00 | Kolos Kovalivka | 2-0 | Rukh Vynnyky | Part2 | |||
dom | 28.ago.2022 - 08:00 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part2 | 1 | ||
dom | 28.ago.2022 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 0-3 | Dnipro-1 | Part2 | |||
lun | 29.ago.2022 - 06:00 | Metal Kharkiv | 1-1 | Inhulets | Part2 | 1 | ||
lun | 29.ago.2022 - 08:00 | Oleksandria | 2-1 | Minai | Part2 | 2 | ||
vie | 02.sep.2022 - 10:00 | Rukh Vynnyky | 0-1 | Shakhtar Donetsk | Part3 | 2 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 06:00 | Dnipro-1 | 2-0 | Veres | Part3 | 1 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 06:00 | Zorya | 3-2 | Dynamo Kyiv | Part3 | 1 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 08:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 3-2 | Vorskla | Part3 | 1 | ||
dom | 04.sep.2022 - 08:00 | Chornomorets | 1-1 | Inhulets | Part3 | |||
dom | 04.sep.2022 - 10:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 0-0 | Lviv | Part3 | 2 | ||
lun | 05.sep.2022 - 06:00 | Minai | 1-1 | Kolos Kovalivka | Part3 | 2 | ||
lun | 05.sep.2022 - 08:00 | Oleksandria | 1-3 | Metal Kharkiv | Part3 | 3 | ||
vie | 09.sep.2022 - 10:00 | Rukh Vynnyky | 3-1 | Zorya | Part4 | 9 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 08:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 0-1 | Veres | Part4 | 1 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 2-1 | Chornomorets | Part4 | |||
dom | 11.sep.2022 - 06:00 | Dnipro-1 | 3-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part4 | 1 | ||
dom | 11.sep.2022 - 08:00 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Metal Kharkiv | Part4 | 2 | ||
dom | 11.sep.2022 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 1-0 | Lviv | Part4 | 4 | ||
lun | 12.sep.2022 - 06:00 | Vorskla | 0-0 | Oleksandria | Part4 | 7 | ||
lun | 12.sep.2022 - 08:00 | Inhulets | 1-2 | Minai | Part4 | 3 | ||
dom | 25.sep.2022 - 06:00 | Minai | 0-1 | Lviv | Part1 | 1 | ||
vie | 30.sep.2022 - 06:00 | Veres | 2-2 | Rukh Vynnyky | Part5 | 5 | ||
vie | 30.sep.2022 - 10:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 2-0 | Kolos Kovalivka | Part5 | 6 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 06:00 | Inhulets | 0-1 | Vorskla | Part5 | 1 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 08:00 | Lviv | 0-3 | Dnipro-1 | Part5 | 1 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 10:00 | Metal Kharkiv | 1-6 | Shakhtar Donetsk | Part5 | |||
dom | 02.oct.2022 - 06:00 | Minai | 0-1 | Dynamo Kyiv | Part5 | 4 | ||
dom | 02.oct.2022 - 08:00 | Chornomorets | 1-2 | Oleksandria | Part5 | 1 | ||
dom | 02.oct.2022 - 10:00 | Zorya | 2-2 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part5 | 1 | ||
vie | 07.oct.2022 - 08:00 | Veres | 1-2 | Metal Kharkiv | Part6 | 3 | ||
vie | 07.oct.2022 - 10:00 | Kolos Kovalivka | 0-0 | Inhulets | Part6 | 1 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 06:00 | Vorskla | 2-1 | Chornomorets | Part6 | 2 | ||
dom | 09.oct.2022 - 06:00 | Dnipro-1 | 3-0 | Zorya | Part6 | 2 | ||
dom | 09.oct.2022 - 08:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 0-0 | Minai | Part6 | |||
dom | 09.oct.2022 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Rukh Vynnyky | Part6 | 4 | ||
vie | 14.oct.2022 - 06:00 | Minai | 1-1 | Veres | Part7 | 1 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 06:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 2-2 | Lviv | Part7 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 06:00 | Metal Kharkiv | 3-2 | Vorskla | Part7 | |||
dom | 16.oct.2022 - 08:00 | Rukh Vynnyky | 2-3 | Dnipro-1 | Part7 | 2 | ||
dom | 16.oct.2022 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 3-1 | Dynamo Kyiv | Part7 | |||
mar | 18.oct.2022 - 06:00 | Lviv | 1-3 | Veres | Part8 | |||
mar | 18.oct.2022 - 08:00 | Oleksandria | 2-0 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part8 | |||
mar | 18.oct.2022 - 08:00 | Chornomorets | 0-4 | Zorya | Part8 | |||
mié | 19.oct.2022 - 06:00 | Vorskla | 0-1 | Rukh Vynnyky | Part8 | |||
mié | 19.oct.2022 - 06:00 | Dnipro-1 | 2-2 | Inhulets | Part8 | 10 | ||
mié | 19.oct.2022 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 3-0 | Kolos Kovalivka | Part8 | 3 | ||
mié | 19.oct.2022 - 10:30 | Metalist 1925 Kharkiv | 0-1 | Minai | Part8 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | Oleksandria | 2-0 | Lviv | Part9 | 2 | ||
dom | 23.oct.2022 - 06:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Vorskla | Part9 | 3 | ||
dom | 23.oct.2022 - 06:00 | Metal Kharkiv | 0-1 | Dnipro-1 | Part9 | 4 | ||
dom | 23.oct.2022 - 06:00 | Veres | 0-1 | Zorya | Part9 | 3 | ||
dom | 23.oct.2022 - 08:00 | Rukh Vynnyky | 1-1 | Metalist 1925 Kharkiv | Part9 | 3 | ||
lun | 24.oct.2022 - 06:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 2-1 | Inhulets | Part9 | |||
lun | 24.oct.2022 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Chornomorets | Part9 | 3 | ||
vie | 28.oct.2022 - 10:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 0-3 | Zorya | Part10 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 06:00 | Vorskla | 2-0 | Minai | Part10 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 2-2 | Oleksandria | Part10 | |||
dom | 30.oct.2022 - 07:00 | Lviv | 1-1 | Metal Kharkiv | Part10 | |||
dom | 30.oct.2022 - 07:00 | Dnipro-1 | 1-0 | Chornomorets | Part10 | 1 | ||
dom | 30.oct.2022 - 11:00 | Dynamo Kyiv | 3-1 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part10 | 1 | ||
lun | 31.oct.2022 - 07:00 | Kolos Kovalivka | 2-0 | Veres | Part10 | 3 | ||
vie | 04.nov.2022 - 07:00 | Vorskla | 1-0 | Lviv | Part11 | 5 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 07:00 | Zorya | 3-2 | Metal Kharkiv | Part11 | 4 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 07:00 | Oleksandria | 4-1 | Kolos Kovalivka | Part11 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 09:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 1-4 | Veres | Part11 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 3-0 | Inhulets | Part11 | |||
dom | 06.nov.2022 - 07:00 | Dnipro-1 | 3-1 | Minai | Part11 | 3 | ||
dom | 06.nov.2022 - 09:00 | Chornomorets | 0-3 | Dynamo Kyiv | Part11 | 2 | ||
dom | 06.nov.2022 - 09:00 | Rukh Vynnyky | 2-1 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part11 | 1 | ||
mar | 08.nov.2022 - 07:00 | Inhulets | 1-0 | Zorya | Part12 | |||
mar | 08.nov.2022 - 07:00 | Metal Kharkiv | 0-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part12 | |||
mié | 09.nov.2022 - 07:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 1-0 | Vorskla | Part12 | |||
mié | 09.nov.2022 - 07:00 | Kolos Kovalivka | 1-3 | Dnipro-1 | Part12 | |||
mié | 09.nov.2022 - 09:30 | Veres | 0-2 | Shakhtar Donetsk | Part12 | |||
jue | 10.nov.2022 - 07:00 | Minai | 0-1 | Chornomorets | Part12 | |||
jue | 10.nov.2022 - 07:00 | Lviv | 2-1 | Rukh Vynnyky | Part12 | |||
jue | 10.nov.2022 - 09:00 | Dynamo Kyiv | 3-1 | Oleksandria | Part12 | 4 | ||
dom | 13.nov.2022 - 08:20 | Vorskla | 1-1 | Dnipro-1 | Part13 | 3 | ||
dom | 13.nov.2022 - 08:35 | Oleksandria | 3-2 | Veres | Part13 | |||
dom | 13.nov.2022 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 2-2 | Zorya | Part13 | 2 | ||
dom | 13.nov.2022 - 09:00 | Dynamo Kyiv | 0-0 | Kolos Kovalivka | Part13 | 1 | ||
dom | 13.nov.2022 - 09:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 2-1 | Inhulets | Part13 | |||
lun | 14.nov.2022 - 07:00 | Metal Kharkiv | 0-1 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part13 | 3 | ||
lun | 14.nov.2022 - 08:00 | Chornomorets | 2-0 | Lviv | Part13 | 3 | ||
lun | 14.nov.2022 - 09:00 | Rukh Vynnyky | 1-1 | Minai | Part13 | 5 | ||
jue | 17.nov.2022 - 07:00 | Inhulets | 1-2 | Dynamo Kyiv | Part1 | 6 | ||
vie | 18.nov.2022 - 07:00 | Zorya | 4-1 | Oleksandria | Part14 | 9 | ||
sáb | 19.nov.2022 - 07:00 | Dnipro-1 | 2-1 | Shakhtar Donetsk | Part14 | |||
sáb | 19.nov.2022 - 08:00 | Kolos Kovalivka | 1-2 | Vorskla | Part14 | |||
dom | 20.nov.2022 - 06:00 | Minai | 1-0 | Metal Kharkiv | Part14 | |||
dom | 20.nov.2022 - 08:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 0-2 | Metalist 1925 Kharkiv | Part14 | |||
lun | 21.nov.2022 - 06:00 | Inhulets | 1-0 | Lviv | Part14 | 4 | ||
lun | 21.nov.2022 - 08:00 | Veres | 0-1 | Dynamo Kyiv | Part14 | |||
mié | 23.nov.2022 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 3-2 | Vorskla | Part15 | |||
vie | 25.nov.2022 - 07:00 | Chornomorets | 0-0 | Metal Kharkiv | Part15 | 5 | ||
sáb | 26.nov.2022 - 07:00 | Inhulets | 1-0 | Veres | Part15 | |||
sáb | 26.nov.2022 - 08:00 | Dynamo Kyiv | 0-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part15 | 4 | ||
dom | 27.nov.2022 - 07:00 | Lviv | 0-1 | Kolos Kovalivka | Part15 | |||
dom | 27.nov.2022 - 08:00 | Zorya | 1-1 | Minai | Part15 | |||
lun | 28.nov.2022 - 07:00 | Oleksandria | 1-1 | Rukh Vynnyky | Part15 | |||
lun | 28.nov.2022 - 08:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 2-1 | Dnipro-1 | Part15 | 4 | ||
mié | 30.nov.2022 - 08:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Metal Kharkiv | Part8 | 6 | ||
jue | 01.dic.2022 - 07:00 | Zorya | 2-2 | Kolos Kovalivka | Part7 | |||
vie | 02.dic.2022 - 07:00 | Chornomorets | 0-1 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part7 | |||
mié | 07.dic.2022 - 07:00 | Rukh Vynnyky | 2-2 | Chornomorets | Part14 | 5 | ||
lun | 27.feb.2023 - 07:00 | Oleksandria | 3-3 | Metalist 1925 Kharkiv | Part6 | 4 | ||
mar | 28.feb.2023 - 09:00 | Minai | 1-4 | Shakhtar Donetsk | Part9 | 23 | ||
vie | 03.mar.2023 - 07:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 1-0 | Kolos Kovalivka | Part16 | 3 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 06:00 | Oleksandria | 2-2 | Dnipro-1 | Part16 | 3 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 08:00 | Dynamo Kyiv | 0-2 | Inhulets | Part16 | 3 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 08:00 | Veres | 1-3 | Chornomorets | Part16 | 2 | ||
dom | 05.mar.2023 - 07:00 | Metal Kharkiv | 1-2 | Rukh Vynnyky | Part16 | 5 | ||
dom | 05.mar.2023 - 07:00 | Vorskla | 2-3 | Zorya | Part16 | 6 | ||
dom | 05.mar.2023 - 08:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 0-7 | Shakhtar Donetsk | Part16 | 4 | ||
lun | 06.mar.2023 - 07:00 | Lviv | 1-0 | Minai | Part16 | 4 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 07:00 | Minai | 1-1 | Oleksandria | Part17 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 08:00 | Inhulets | 2-1 | Metal Kharkiv | Part17 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 08:00 | Zorya | 3-1 | Lviv | Part17 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 09:00 | Chornomorets | 1-1 | Metalist 1925 Kharkiv | Part17 | |||
dom | 12.mar.2023 - 07:00 | Veres | 2-2 | Vorskla | Part17 | 4 | ||
dom | 12.mar.2023 - 07:00 | Dnipro-1 | 0-1 | Dynamo Kyiv | Part17 | 3 | ||
dom | 12.mar.2023 - 08:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part17 | 1 | ||
dom | 12.mar.2023 - 09:00 | Rukh Vynnyky | 0-1 | Kolos Kovalivka | Part17 | 2 | ||
vie | 17.mar.2023 - 07:00 | Metal Kharkiv | 0-0 | Oleksandria | Part18 | 6 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 07:00 | Vorskla | 0-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part18 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 08:00 | Dynamo Kyiv | 0-1 | Zorya | Part18 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 08:00 | Lviv | 2-2 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part18 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 09:00 | Veres | 0-1 | Dnipro-1 | Part18 | |||
dom | 19.mar.2023 - 07:00 | Inhulets | 1-2 | Chornomorets | Part18 | |||
dom | 19.mar.2023 - 08:00 | Kolos Kovalivka | 0-1 | Minai | Part18 | |||
dom | 19.mar.2023 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Rukh Vynnyky | Part18 | 2 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 05:00 | Minai | 1-2 | Inhulets | Part19 | 3 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 06:00 | Metal Kharkiv | 0-0 | Kolos Kovalivka | Part19 | 2 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 07:00 | Veres | 1-2 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part19 | 1 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 08:00 | Oleksandria | 3-0 | Vorskla | Part19 | 2 | ||
dom | 02.abr.2023 - 06:00 | Lviv | 0-2 | Dynamo Kyiv | Part19 | 1 | ||
dom | 02.abr.2023 - 07:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 0-3 | Dnipro-1 | Part19 | 2 | ||
dom | 02.abr.2023 - 08:00 | Zorya | 3-0 | Rukh Vynnyky | Part19 | 1 | ||
dom | 02.abr.2023 - 08:00 | Chornomorets | 2-2 | Shakhtar Donetsk | Part19 | 3 | ||
vie | 07.abr.2023 - 08:00 | Vorskla | 1-0 | Inhulets | Part20 | 3 | ||
sáb | 08.abr.2023 - 06:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Minai | Part20 | 1 | ||
sáb | 08.abr.2023 - 06:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 1-0 | Zorya | Part20 | 2 | ||
sáb | 08.abr.2023 - 07:00 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Metal Kharkiv | Part20 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 08:00 | Rukh Vynnyky | 0-0 | Veres | Part20 | 2 | ||
dom | 09.abr.2023 - 06:00 | Dnipro-1 | 5-2 | Lviv | Part20 | |||
dom | 09.abr.2023 - 06:00 | Oleksandria | 1-1 | Chornomorets | Part20 | |||
dom | 09.abr.2023 - 08:00 | Kolos Kovalivka | 3-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part20 | |||
mié | 12.abr.2023 - 07:00 | Lviv | 1-2 | Shakhtar Donetsk | Part6 | 1 | ||
vie | 14.abr.2023 - 06:00 | Minai | 1-0 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part21 | 1 | ||
vie | 14.abr.2023 - 07:00 | Inhulets | 0-1 | Kolos Kovalivka | Part21 | 1 | ||
vie | 14.abr.2023 - 08:00 | Rukh Vynnyky | 1-1 | Dynamo Kyiv | Part21 | 1 | ||
sáb | 15.abr.2023 - 06:00 | Metal Kharkiv | 5-5 | Veres | Part21 | 1 | ||
sáb | 15.abr.2023 - 08:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 0-0 | Oleksandria | Part21 | 1 | ||
sáb | 15.abr.2023 - 08:00 | Zorya | 2-1 | Dnipro-1 | Part21 | |||
dom | 16.abr.2023 - 07:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Lviv | Part21 | 2 | ||
dom | 16.abr.2023 - 08:00 | Chornomorets | 0-1 | Vorskla | Part21 | |||
mié | 19.abr.2023 - 06:00 | Inhulets | 1-0 | Rukh Vynnyky | Part10 | |||
vie | 21.abr.2023 - 08:00 | Kolos Kovalivka | 0-1 | Zorya | Part22 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 06:00 | Vorskla | 3-2 | Metal Kharkiv | Part22 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 08:00 | Veres | 1-1 | Minai | Part22 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Shakhtar Donetsk | Part22 | 1 | ||
dom | 23.abr.2023 - 06:00 | Lviv | 0-2 | Metalist 1925 Kharkiv | Part22 | |||
dom | 23.abr.2023 - 08:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 2-3 | Chornomorets | Part22 | |||
lun | 24.abr.2023 - 06:00 | Dnipro-1 | 3-2 | Rukh Vynnyky | Part22 | 1 | ||
lun | 24.abr.2023 - 08:00 | Oleksandria | 0-0 | Inhulets | Part22 | |||
vie | 28.abr.2023 - 06:00 | Metal Kharkiv | 1-3 | Dynamo Kyiv | Part23 | 1 | ||
vie | 28.abr.2023 - 06:00 | Veres | 3-2 | Lviv | Part23 | |||
vie | 28.abr.2023 - 08:00 | Kolos Kovalivka | 1-3 | Shakhtar Donetsk | Part23 | 1 | ||
sáb | 29.abr.2023 - 06:00 | Minai | 1-1 | Metalist 1925 Kharkiv | Part23 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 06:00 | Zorya | 3-1 | Chornomorets | Part23 | 1 | ||
sáb | 29.abr.2023 - 07:00 | Inhulets | 0-2 | Dnipro-1 | Part23 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 08:00 | Kryvbas Kryvyi Rih | 2-1 | Oleksandria | Part23 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 08:00 | Rukh Vynnyky | 1-1 | Vorskla | Part23 | |||
mié | 03.may.2023 - 06:00 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Minai | Part24 | |||
mié | 03.may.2023 - 06:00 | Dnipro-1 | 5-0 | Metal Kharkiv | Part24 | 1 | ||
mié | 03.may.2023 - 07:00 | Lviv | 0-1 | Oleksandria | Part24 | 3 | ||
mié | 03.may.2023 - 08:00 | Chornomorets | 3-0 | Kolos Kovalivka | Part24 | 4 | ||
mié | 03.may.2023 - 08:00 | Zorya | 1-0 | Veres | Part24 | 4 | ||
jue | 04.may.2023 - 06:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 0-0 | Rukh Vynnyky | Part24 | |||
jue | 04.may.2023 - 06:00 | Inhulets | 0-0 | Kryvbas Kryvyi Rih | Part24 | |||
jue | 04.may.2023 - 08:00 | Vorskla | 1-2 | Dynamo Kyiv | Part24 | |||
dom | 07.may.2023 - 06:00 | Metal Kharkiv | 1-0 | Lviv | Part25 | 2 | ||
dom | 07.may.2023 - 06:00 | Chornomorets | 1-2 | Dnipro-1 | Part25 | 2 | ||
dom | 07.may.2023 - 08:00 | Oleksandria | 1-1 | Shakhtar Donetsk | Part25 | 2 | ||
lun | 08.may.2023 - 06:15 | Kryvbas Kryvyi Rih | 0-1 | Dynamo Kyiv | Part25 | |||
lun | 08.may.2023 - 07:00 | Minai | 2-0 | Vorskla | Part25 | 2 | ||
lun | 08.may.2023 - 08:00 | Veres | 0-1 | Kolos Kovalivka | Part25 | |||
lun | 08.may.2023 - 08:00 | Rukh Vynnyky | 3-0 | Inhulets | Part25 | 4 | ||
lun | 08.may.2023 - 10:00 | Zorya | 3-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part25 | 6 | ||
jue | 11.may.2023 - 06:00 | Dnipro-1 | 1-1 | Oleksandria | Part1 | 14 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2022/2023
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 39.17%
- Empates 24.58%
- Victoria equipo visitante 36.25%
- Más de 1.5 67.92%
- Más de 2.5 46.25%
- Más de 3.5 22.92%
- Goles 587
- Goles/Partido 2.45
- Goles/Partido (casa) 1.24
- Goles/Partido (visitante) 1.21
- Ambos equipos marcan 44.17%
- Goles después de los 80' 15.67%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)