Competición
Premier League 2022
Republic of Ireland
Partidos
vie | 18.feb.2022 - 15:45 | Shelbourne | 0-3 | St Patrick's | Part1 | 13 | ||
vie | 18.feb.2022 - 15:45 | Dundalk | 2-2 | Derry City | Part1 | 13 | ||
vie | 18.feb.2022 - 16:00 | Shamrock Rovers | 3-0 | UCD | Part1 | 16 | ||
vie | 25.feb.2022 - 15:45 | UCD | 0-0 | Finn Harps | Part2 | 1 | ||
vie | 25.feb.2022 - 15:45 | St Patrick's | 1-2 | Sligo Rovers | Part2 | 2 | ||
vie | 25.feb.2022 - 15:45 | Drogheda United | 0-2 | Shelbourne | Part2 | 4 | ||
vie | 25.feb.2022 - 15:45 | Bohemians | 2-2 | Dundalk | Part2 | 7 | ||
vie | 25.feb.2022 - 15:45 | Derry City | 2-1 | Shamrock Rovers | Part2 | 6 | ||
lun | 28.feb.2022 - 15:45 | UCD | 0-0 | Shelbourne | Part3 | 15 | ||
lun | 28.feb.2022 - 15:45 | Derry City | 0-0 | Sligo Rovers | Part3 | 26 | ||
lun | 28.feb.2022 - 15:45 | Bohemians | 1-0 | St Patrick's | Part3 | 25 | ||
lun | 28.feb.2022 - 15:45 | Dundalk | 3-0 | Finn Harps | Part3 | 19 | ||
lun | 28.feb.2022 - 16:00 | Shamrock Rovers | 3-1 | Drogheda United | Part3 | 13 | ||
vie | 04.mar.2022 - 15:45 | St Patrick's | 1-0 | Shamrock Rovers | Part4 | 13 | ||
vie | 04.mar.2022 - 15:45 | Shelbourne | 0-1 | Derry City | Part4 | 11 | ||
vie | 04.mar.2022 - 15:45 | Drogheda United | 4-2 | UCD | Part4 | 13 | ||
vie | 04.mar.2022 - 16:00 | Finn Harps | 1-1 | Bohemians | Part4 | 8 | ||
sáb | 05.mar.2022 - 15:45 | Sligo Rovers | 0-0 | Dundalk | Part4 | 8 | ||
vie | 11.mar.2022 - 15:45 | Drogheda United | 0-3 | Sligo Rovers | Part5 | 9 | ||
vie | 11.mar.2022 - 15:45 | Shelbourne | 1-1 | Dundalk | Part5 | 9 | ||
vie | 11.mar.2022 - 16:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | Bohemians | Part5 | 6 | ||
vie | 11.mar.2022 - 16:00 | Finn Harps | 0-2 | St Patrick's | Part5 | 9 | ||
lun | 14.mar.2022 - 15:45 | Sligo Rovers | 3-1 | Finn Harps | Part6 | 14 | ||
lun | 14.mar.2022 - 15:45 | St Patrick's | 2-0 | UCD | Part6 | 13 | ||
lun | 14.mar.2022 - 15:45 | Derry City | 2-0 | Drogheda United | Part6 | 9 | ||
lun | 14.mar.2022 - 15:45 | Bohemians | 1-1 | Shelbourne | Part6 | 10 | ||
lun | 14.mar.2022 - 15:45 | Dundalk | 0-0 | Shamrock Rovers | Part6 | 17 | ||
vie | 18.mar.2022 - 13:00 | UCD | 1-1 | Bohemians | Part7 | 4 | ||
vie | 18.mar.2022 - 15:45 | Derry City | 2-1 | St Patrick's | Part7 | 9 | ||
vie | 18.mar.2022 - 15:45 | Shelbourne | 0-3 | Finn Harps | Part7 | 6 | ||
vie | 18.mar.2022 - 15:45 | Drogheda United | 1-0 | Dundalk | Part7 | 5 | ||
vie | 18.mar.2022 - 16:00 | Shamrock Rovers | 2-2 | Sligo Rovers | Part7 | 9 | ||
vie | 01.abr.2022 - 14:45 | Bohemians | 1-2 | Derry City | Part8 | 17 | ||
vie | 01.abr.2022 - 14:45 | Dundalk | 2-0 | UCD | Part8 | 20 | ||
vie | 01.abr.2022 - 14:45 | St Patrick's | 1-1 | Drogheda United | Part8 | 19 | ||
vie | 01.abr.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 0-1 | Shelbourne | Part8 | 12 | ||
vie | 01.abr.2022 - 15:00 | Finn Harps | 0-3 | Shamrock Rovers | Part8 | 16 | ||
lun | 04.abr.2022 - 14:45 | UCD | 0-2 | Derry City | Part5 | 25 | ||
lun | 04.abr.2022 - 15:00 | Finn Harps | 2-2 | Drogheda United | Part1 | 13 | ||
mar | 05.abr.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 0-1 | Bohemians | Part1 | 11 | ||
vie | 08.abr.2022 - 14:45 | Drogheda United | 1-1 | Bohemians | Part9 | 8 | ||
vie | 08.abr.2022 - 14:45 | St Patrick's | 0-0 | Dundalk | Part9 | 12 | ||
vie | 08.abr.2022 - 14:45 | Shelbourne | 1-2 | Shamrock Rovers | Part9 | 15 | ||
sáb | 09.abr.2022 - 12:30 | Finn Harps | 1-2 | Derry City | Part9 | 4 | ||
sáb | 09.abr.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 2-2 | UCD | Part9 | 5 | ||
vie | 15.abr.2022 - 14:45 | Bohemians | 2-2 | Finn Harps | Part10 | 8 | ||
vie | 15.abr.2022 - 14:45 | UCD | 0-2 | Drogheda United | Part10 | 5 | ||
vie | 15.abr.2022 - 14:45 | Derry City | 1-2 | Shelbourne | Part10 | 12 | ||
vie | 15.abr.2022 - 14:45 | Dundalk | 2-1 | Sligo Rovers | Part10 | 9 | ||
vie | 15.abr.2022 - 15:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | St Patrick's | Part10 | 6 | ||
lun | 18.abr.2022 - 10:00 | Shelbourne | 1-4 | Bohemians | Part11 | |||
lun | 18.abr.2022 - 12:00 | UCD | 1-2 | St Patrick's | Part11 | 1 | ||
lun | 18.abr.2022 - 13:00 | Finn Harps | 0-1 | Sligo Rovers | Part11 | 5 | ||
lun | 18.abr.2022 - 14:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | Dundalk | Part11 | 10 | ||
lun | 18.abr.2022 - 14:45 | Drogheda United | 1-1 | Derry City | Part11 | 4 | ||
vie | 22.abr.2022 - 14:45 | Derry City | 7-1 | UCD | Part12 | 15 | ||
vie | 22.abr.2022 - 14:45 | Bohemians | 1-3 | Shamrock Rovers | Part12 | 11 | ||
vie | 22.abr.2022 - 14:45 | St Patrick's | 2-0 | Finn Harps | Part12 | 9 | ||
vie | 22.abr.2022 - 14:45 | Dundalk | 2-1 | Shelbourne | Part12 | 9 | ||
sáb | 23.abr.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 3-2 | Drogheda United | Part12 | 2 | ||
vie | 29.abr.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 1-1 | Shamrock Rovers | Part13 | 9 | ||
vie | 29.abr.2022 - 14:45 | St Patrick's | 0-4 | Derry City | Part13 | 6 | ||
vie | 29.abr.2022 - 14:45 | Dundalk | 4-1 | Drogheda United | Part13 | 4 | ||
vie | 29.abr.2022 - 14:45 | Bohemians | 3-0 | UCD | Part13 | 4 | ||
vie | 29.abr.2022 - 15:00 | Finn Harps | 1-0 | Shelbourne | Part13 | 6 | ||
vie | 06.may.2022 - 14:45 | UCD | 2-2 | Dundalk | Part14 | 10 | ||
vie | 06.may.2022 - 14:45 | Drogheda United | 0-4 | St Patrick's | Part14 | 5 | ||
vie | 06.may.2022 - 14:45 | Derry City | 1-1 | Bohemians | Part14 | 11 | ||
vie | 06.may.2022 - 14:45 | Shelbourne | 2-1 | Sligo Rovers | Part14 | 6 | ||
vie | 06.may.2022 - 15:00 | Shamrock Rovers | 3-1 | Finn Harps | Part14 | 11 | ||
lun | 09.may.2022 - 14:45 | Derry City | 0-0 | St Patrick's | Part23 | 22 | ||
lun | 09.may.2022 - 15:00 | Shamrock Rovers | 3-1 | Sligo Rovers | Part23 | 24 | ||
vie | 13.may.2022 - 14:45 | Shelbourne | 1-0 | Drogheda United | Part15 | 23 | ||
vie | 13.may.2022 - 14:45 | Shamrock Rovers | 1-0 | Derry City | Part15 | 56 | ||
vie | 13.may.2022 - 14:45 | Dundalk | 3-1 | Bohemians | Part15 | 51 | ||
vie | 13.may.2022 - 15:00 | Finn Harps | 0-1 | UCD | Part15 | 22 | ||
sáb | 14.may.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 1-1 | St Patrick's | Part15 | 3 | ||
jue | 19.may.2022 - 14:45 | UCD | 0-3 | Shamrock Rovers | Part16 | 22 | ||
vie | 20.may.2022 - 14:45 | Derry City | 1-2 | Dundalk | Part16 | 31 | ||
vie | 20.may.2022 - 14:45 | Drogheda United | 3-1 | Finn Harps | Part16 | 18 | ||
vie | 20.may.2022 - 14:45 | Bohemians | 2-1 | Sligo Rovers | Part16 | 32 | ||
vie | 20.may.2022 - 14:45 | St Patrick's | 1-2 | Shelbourne | Part16 | 22 | ||
lun | 23.may.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 2-1 | Derry City | Part17 | 42 | ||
lun | 23.may.2022 - 14:45 | Drogheda United | 1-0 | Shamrock Rovers | Part17 | 38 | ||
lun | 23.may.2022 - 14:45 | St Patrick's | 3-0 | Bohemians | Part17 | 28 | ||
lun | 23.may.2022 - 14:45 | Shelbourne | 2-0 | UCD | Part17 | 34 | ||
lun | 23.may.2022 - 15:00 | Finn Harps | 0-1 | Dundalk | Part17 | 40 | ||
vie | 27.may.2022 - 14:45 | UCD | 1-1 | Sligo Rovers | Part18 | 42 | ||
vie | 27.may.2022 - 14:45 | Dundalk | 1-0 | St Patrick's | Part18 | 41 | ||
vie | 27.may.2022 - 14:45 | Bohemians | 1-1 | Drogheda United | Part18 | 47 | ||
vie | 27.may.2022 - 14:45 | Derry City | 2-2 | Finn Harps | Part18 | 37 | ||
vie | 27.may.2022 - 15:00 | Shamrock Rovers | 2-0 | Shelbourne | Part18 | 29 | ||
vie | 17.jun.2022 - 14:45 | Derry City | 1-1 | Drogheda United | Part20 | 52 | ||
vie | 17.jun.2022 - 14:45 | St Patrick's | 2-1 | UCD | Part20 | 26 | ||
vie | 17.jun.2022 - 14:45 | Dundalk | 1-0 | Shamrock Rovers | Part20 | 48 | ||
vie | 17.jun.2022 - 14:45 | Bohemians | 1-0 | Shelbourne | Part20 | 54 | ||
sáb | 18.jun.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 3-0 | Finn Harps | Part20 | 32 | ||
vie | 24.jun.2022 - 14:45 | Shamrock Rovers | 1-0 | Bohemians | Part21 | 54 | ||
vie | 24.jun.2022 - 14:45 | Drogheda United | 0-0 | Sligo Rovers | Part21 | 29 | ||
vie | 24.jun.2022 - 14:45 | Shelbourne | 0-0 | Dundalk | Part21 | 49 | ||
vie | 24.jun.2022 - 14:45 | UCD | 0-1 | Derry City | Part21 | 33 | ||
vie | 24.jun.2022 - 15:00 | Finn Harps | 2-2 | St Patrick's | Part21 | 42 | ||
lun | 27.jun.2022 - 14:45 | St Patrick's | 1-2 | Shamrock Rovers | Part19 | 31 | ||
vie | 01.jul.2022 - 14:45 | St Patrick's | 3-0 | Drogheda United | Part22 | 53 | ||
vie | 01.jul.2022 - 14:45 | Dundalk | 3-0 | UCD | Part22 | 84 | ||
vie | 01.jul.2022 - 14:45 | Bohemians | 2-3 | Derry City | Part22 | 74 | ||
vie | 01.jul.2022 - 15:00 | Finn Harps | 0-1 | Shamrock Rovers | Part22 | 73 | ||
sáb | 02.jul.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 3-1 | Shelbourne | Part22 | 26 | ||
jue | 07.jul.2022 - 14:45 | UCD | 1-3 | Bohemians | Part23 | 17 | ||
vie | 08.jul.2022 - 14:45 | Shelbourne | 3-1 | Finn Harps | Part23 | 45 | ||
vie | 08.jul.2022 - 14:45 | Drogheda United | 1-0 | Dundalk | Part23 | 41 | ||
vie | 15.jul.2022 - 14:45 | St Patrick's | 1-1 | Dundalk | Part24 | 26 | ||
vie | 15.jul.2022 - 14:45 | Drogheda United | 0-1 | Bohemians | Part24 | 29 | ||
dom | 17.jul.2022 - 13:00 | Finn Harps | 1-2 | Derry City | Part24 | 15 | ||
dom | 17.jul.2022 - 13:00 | Sligo Rovers | 0-2 | UCD | Part24 | 17 | ||
vie | 22.jul.2022 - 14:45 | UCD | 0-2 | Shelbourne | Part25 | 17 | ||
vie | 22.jul.2022 - 14:45 | Dundalk | 3-0 | Finn Harps | Part25 | 62 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 09:00 | Shamrock Rovers | 1-1 | Drogheda United | Part25 | 7 | ||
lun | 01.ago.2022 - 12:00 | Drogheda United | 1-1 | UCD | Part19 | 34 | ||
vie | 05.ago.2022 - 14:45 | Dundalk | 1-1 | Derry City | Part26 | 24 | ||
vie | 05.ago.2022 - 15:00 | Finn Harps | 3-0 | Drogheda United | Part26 | 16 | ||
dom | 07.ago.2022 - 11:45 | Sligo Rovers | 2-1 | Bohemians | Part26 | 6 | ||
vie | 12.ago.2022 - 14:45 | Drogheda United | 3-1 | Shelbourne | Part27 | 4 | ||
vie | 12.ago.2022 - 14:45 | UCD | 2-1 | Finn Harps | Part27 | 7 | ||
vie | 12.ago.2022 - 14:45 | Bohemians | 0-1 | Dundalk | Part27 | 9 | ||
vie | 12.ago.2022 - 14:45 | Derry City | 0-0 | Shamrock Rovers | Part27 | 9 | ||
dom | 14.ago.2022 - 12:00 | St Patrick's | 1-0 | Sligo Rovers | Part27 | 5 | ||
vie | 19.ago.2022 - 14:45 | UCD | 1-2 | St Patrick's | Part28 | 12 | ||
vie | 19.ago.2022 - 14:45 | Drogheda United | 1-1 | Derry City | Part28 | 8 | ||
vie | 19.ago.2022 - 14:45 | Shelbourne | 1-1 | Bohemians | Part28 | 12 | ||
vie | 19.ago.2022 - 15:00 | Finn Harps | 3-2 | Sligo Rovers | Part28 | 17 | ||
dom | 21.ago.2022 - 14:00 | Shamrock Rovers | 3-0 | Dundalk | Part28 | 11 | ||
lun | 29.ago.2022 - 14:45 | Bohemians | 1-3 | St Patrick's | Part25 | 8 | ||
lun | 29.ago.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 0-3 | Dundalk | Part19 | 12 | ||
lun | 29.ago.2022 - 14:45 | Shelbourne | 0-1 | Derry City | Part19 | 8 | ||
vie | 02.sep.2022 - 14:45 | Bohemians | 1-0 | Shamrock Rovers | Part29 | 14 | ||
vie | 02.sep.2022 - 14:45 | Dundalk | 0-0 | Shelbourne | Part29 | 20 | ||
vie | 02.sep.2022 - 14:45 | St Patrick's | 2-1 | Finn Harps | Part29 | 13 | ||
vie | 02.sep.2022 - 14:45 | Derry City | 3-0 | UCD | Part29 | 10 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 2-0 | Drogheda United | Part29 | 5 | ||
vie | 09.sep.2022 - 14:45 | Derry City | 1-0 | Bohemians | Part30 | 20 | ||
vie | 09.sep.2022 - 14:45 | UCD | 3-2 | Dundalk | Part30 | 24 | ||
vie | 09.sep.2022 - 14:45 | Drogheda United | 0-2 | St Patrick's | Part30 | 12 | ||
vie | 09.sep.2022 - 14:45 | Shelbourne | 0-2 | Sligo Rovers | Part30 | 10 | ||
dom | 11.sep.2022 - 14:00 | Shamrock Rovers | 5-1 | Finn Harps | Part30 | 7 | ||
mar | 13.sep.2022 - 14:45 | Derry City | 1-0 | Sligo Rovers | Part25 | 10 | ||
jue | 22.sep.2022 - 14:45 | Shelbourne | 0-0 | Shamrock Rovers | Part24 | 43 | ||
sáb | 24.sep.2022 - 11:00 | Finn Harps | 0-2 | Bohemians | Part19 | 16 | ||
lun | 26.sep.2022 - 15:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | UCD | Part26 | 41 | ||
vie | 30.sep.2022 - 14:45 | Dundalk | 2-0 | Drogheda United | Part31 | 26 | ||
vie | 30.sep.2022 - 14:45 | Bohemians | 1-0 | UCD | Part31 | 17 | ||
vie | 30.sep.2022 - 14:45 | St Patrick's | 0-1 | Derry City | Part31 | 11 | ||
vie | 30.sep.2022 - 15:00 | Finn Harps | 1-1 | Shelbourne | Part31 | 13 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 1-3 | Shamrock Rovers | Part31 | 2 | ||
lun | 03.oct.2022 - 14:45 | Shelbourne | 4-4 | St Patrick's | Part26 | 27 | ||
vie | 07.oct.2022 - 14:45 | Derry City | 3-0 | Finn Harps | Part32 | 29 | ||
vie | 07.oct.2022 - 14:45 | Dundalk | 1-2 | St Patrick's | Part32 | 10 | ||
vie | 07.oct.2022 - 14:45 | UCD | 0-2 | Sligo Rovers | Part32 | 10 | ||
vie | 07.oct.2022 - 14:45 | Bohemians | 0-1 | Drogheda United | Part32 | 14 | ||
dom | 09.oct.2022 - 12:00 | Shamrock Rovers | 3-2 | Shelbourne | Part32 | 6 | ||
vie | 14.oct.2022 - 14:45 | St Patrick's | 3-1 | Bohemians | Part33 | 14 | ||
vie | 14.oct.2022 - 15:00 | Finn Harps | 1-2 | Dundalk | Part33 | 13 | ||
dom | 16.oct.2022 - 12:00 | Drogheda United | 1-1 | Shamrock Rovers | Part33 | 2 | ||
vie | 21.oct.2022 - 14:45 | Derry City | 1-1 | Shelbourne | Part34 | 16 | ||
vie | 21.oct.2022 - 14:45 | UCD | 2-1 | Drogheda United | Part34 | 7 | ||
vie | 21.oct.2022 - 14:45 | Bohemians | 2-2 | Finn Harps | Part34 | 15 | ||
vie | 21.oct.2022 - 14:45 | Dundalk | 3-3 | Sligo Rovers | Part34 | 15 | ||
vie | 21.oct.2022 - 14:45 | Shamrock Rovers | 4-1 | St Patrick's | Part34 | 21 | ||
lun | 24.oct.2022 - 14:45 | Shelbourne | 1-1 | UCD | Part33 | 6 | ||
lun | 24.oct.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 0-0 | Derry City | Part33 | 3 | ||
vie | 28.oct.2022 - 14:45 | Shelbourne | 6-0 | Drogheda United | Part35 | 11 | ||
vie | 28.oct.2022 - 14:45 | Sligo Rovers | 1-0 | St Patrick's | Part35 | 9 | ||
vie | 28.oct.2022 - 14:45 | Dundalk | 2-1 | Bohemians | Part35 | 17 | ||
vie | 28.oct.2022 - 15:00 | Finn Harps | 1-3 | UCD | Part35 | 12 | ||
dom | 30.oct.2022 - 15:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | Derry City | Part35 | 8 | ||
dom | 06.nov.2022 - 15:00 | Derry City | 0-1 | Dundalk | Part36 | 9 | ||
dom | 06.nov.2022 - 15:00 | Drogheda United | 2-0 | Finn Harps | Part36 | 10 | ||
dom | 06.nov.2022 - 15:00 | Bohemians | 3-1 | Sligo Rovers | Part36 | 9 | ||
dom | 06.nov.2022 - 15:00 | UCD | 0-2 | Shamrock Rovers | Part36 | 9 | ||
dom | 06.nov.2022 - 15:00 | St Patrick's | 4-0 | Shelbourne | Part36 | 6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2022
- 100% 180 / 180 Partidos
- Victoria equipo casa 44.44%
- Empates 26.67%
- Victoria equipo visitante 28.89%
- Más de 1.5 72.22%
- Más de 2.5 48.33%
- Más de 3.5 23.89%
- Goles 451
- Goles/Partido 2.51
- Goles/Partido (casa) 1.41
- Goles/Partido (visitante) 1.1
- Ambos equipos marcan 48.89%
- Goles después de los 80' 18.18%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)