Competición
Primeira Liga 2021/2022
Portugal
Partidos
vie | 06.ago.2021 - 15:15 | Sporting CP | 3-0 | Vizela | Part1 | 97 | ||
sáb | 07.ago.2021 - 07:45 | Arouca | 0-2 | Estoril | Part1 | 13 | ||
sáb | 07.ago.2021 - 13:00 | Moreirense | 1-2 | Benfica | Part1 | 74 | ||
sáb | 07.ago.2021 - 15:30 | Marítimo | 0-2 | Sporting Braga | Part1 | 41 | ||
dom | 08.ago.2021 - 10:30 | Vitória SC | 0-1 | Portimonense | Part1 | 62 | ||
dom | 08.ago.2021 - 10:30 | Tondela | 3-0 | Santa Clara | Part1 | 54 | ||
dom | 08.ago.2021 - 13:00 | Porto | 2-0 | Belenenses | Part1 | 123 | ||
dom | 08.ago.2021 - 15:30 | Paços de Ferreira | 2-0 | Famalicão | Part1 | 67 | ||
lun | 09.ago.2021 - 15:15 | Gil Vicente | 3-0 | Boavista | Part1 | 119 | ||
vie | 13.ago.2021 - 15:15 | Estoril | 0-0 | Vitória SC | Part2 | 98 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 10:30 | Vizela | 2-1 | Tondela | Part2 | 48 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 13:00 | Benfica | 2-0 | Arouca | Part2 | 161 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 15:30 | Sporting Braga | 1-2 | Sporting CP | Part2 | 132 | ||
dom | 15.ago.2021 - 10:30 | Portimonense | 0-1 | Gil Vicente | Part2 | 56 | ||
dom | 15.ago.2021 - 13:00 | Famalicão | 1-2 | Porto | Part2 | 107 | ||
dom | 15.ago.2021 - 15:30 | Santa Clara | 2-2 | Moreirense | Part2 | 60 | ||
lun | 16.ago.2021 - 14:00 | Boavista | 3-0 | Paços de Ferreira | Part2 | 84 | ||
lun | 16.ago.2021 - 16:15 | Belenenses | 1-2 | Marítimo | Part2 | 97 | ||
vie | 20.ago.2021 - 14:00 | Arouca | 2-1 | Famalicão | Part3 | 72 | ||
vie | 20.ago.2021 - 16:15 | Moreirense | 2-3 | Sporting Braga | Part3 | 142 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 13:00 | Gil Vicente | 0-2 | Benfica | Part3 | 146 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 15:30 | Sporting CP | 2-0 | Belenenses | Part3 | 120 | ||
dom | 22.ago.2021 - 10:30 | Tondela | 0-3 | Portimonense | Part3 | 44 | ||
dom | 22.ago.2021 - 13:00 | Marítimo | 1-1 | Porto | Part3 | 109 | ||
dom | 22.ago.2021 - 15:30 | Vitória SC | 4-0 | Vizela | Part3 | 57 | ||
lun | 23.ago.2021 - 14:00 | Paços de Ferreira | 1-3 | Estoril | Part3 | 86 | ||
lun | 23.ago.2021 - 16:15 | Boavista | 2-0 | Santa Clara | Part3 | 94 | ||
vie | 27.ago.2021 - 14:00 | Belenenses | 1-1 | Moreirense | Part4 | 48 | ||
vie | 27.ago.2021 - 16:15 | Estoril | 2-1 | Marítimo | Part4 | 83 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 10:30 | Vizela | 1-1 | Boavista | Part4 | 36 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 13:00 | Porto | 3-0 | Arouca | Part4 | 133 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 15:30 | Famalicão | 1-1 | Sporting CP | Part4 | 108 | ||
dom | 29.ago.2021 - 13:00 | Benfica | 2-1 | Tondela | Part4 | 131 | ||
dom | 29.ago.2021 - 13:00 | Sporting Braga | 0-0 | Vitória SC | Part4 | 90 | ||
dom | 29.ago.2021 - 15:30 | Portimonense | 0-1 | Paços de Ferreira | Part4 | 50 | ||
dom | 29.ago.2021 - 15:30 | Santa Clara | 1-0 | Gil Vicente | Part4 | 40 | ||
sáb | 11.sep.2021 - 10:30 | Paços de Ferreira | 0-0 | Sporting Braga | Part5 | 69 | ||
sáb | 11.sep.2021 - 13:00 | Santa Clara | 0-5 | Benfica | Part5 | 120 | ||
sáb | 11.sep.2021 - 15:30 | Sporting CP | 1-1 | Porto | Part5 | 80 | ||
dom | 12.sep.2021 - 10:30 | Moreirense | 2-2 | Famalicão | Part5 | 38 | ||
dom | 12.sep.2021 - 13:00 | Boavista | 1-1 | Portimonense | Part5 | 51 | ||
dom | 12.sep.2021 - 13:00 | Gil Vicente | 2-2 | Vizela | Part5 | 47 | ||
dom | 12.sep.2021 - 15:30 | Vitória SC | 0-0 | Belenenses | Part5 | 60 | ||
lun | 13.sep.2021 - 14:00 | Marítimo | 2-2 | Arouca | Part5 | 84 | ||
lun | 13.sep.2021 - 16:15 | Tondela | 1-2 | Estoril | Part5 | 89 | ||
vie | 17.sep.2021 - 15:15 | Portimonense | 2-1 | Santa Clara | Part6 | 64 | ||
sáb | 18.sep.2021 - 10:30 | Famalicão | 0-0 | Marítimo | Part6 | 67 | ||
sáb | 18.sep.2021 - 13:00 | Belenenses | 1-1 | Gil Vicente | Part6 | 32 | ||
sáb | 18.sep.2021 - 15:30 | Arouca | 2-2 | Vitória SC | Part6 | 58 | ||
dom | 19.sep.2021 - 10:30 | Vizela | 1-1 | Paços de Ferreira | Part6 | 32 | ||
dom | 19.sep.2021 - 13:00 | Porto | 5-0 | Moreirense | Part6 | 97 | ||
dom | 19.sep.2021 - 15:30 | Estoril | 0-1 | Sporting CP | Part6 | 111 | ||
lun | 20.sep.2021 - 14:00 | Benfica | 3-1 | Boavista | Part6 | 133 | ||
lun | 20.sep.2021 - 16:15 | Sporting Braga | 3-1 | Tondela | Part6 | 139 | ||
vie | 24.sep.2021 - 14:00 | Sporting CP | 1-0 | Marítimo | Part7 | 138 | ||
vie | 24.sep.2021 - 16:15 | Gil Vicente | 1-2 | Porto | Part7 | 141 | ||
sáb | 25.sep.2021 - 10:30 | Moreirense | 2-1 | Arouca | Part7 | 35 | ||
sáb | 25.sep.2021 - 13:00 | Vitória SC | 1-3 | Benfica | Part7 | 105 | ||
sáb | 25.sep.2021 - 15:30 | Tondela | 3-2 | Famalicão | Part7 | 34 | ||
dom | 26.sep.2021 - 13:00 | Santa Clara | 1-1 | Sporting Braga | Part7 | 53 | ||
dom | 26.sep.2021 - 15:30 | Portimonense | 0-0 | Vizela | Part7 | 76 | ||
lun | 27.sep.2021 - 14:00 | Paços de Ferreira | 2-2 | Belenenses | Part7 | 77 | ||
lun | 27.sep.2021 - 16:15 | Boavista | 1-1 | Estoril | Part7 | 111 | ||
vie | 01.oct.2021 - 14:00 | Marítimo | 0-0 | Moreirense | Part8 | 90 | ||
vie | 01.oct.2021 - 16:15 | Famalicão | 1-2 | Vitória SC | Part8 | 128 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 10:30 | Vizela | 1-1 | Santa Clara | Part8 | 52 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 13:00 | Porto | 2-1 | Paços de Ferreira | Part8 | 145 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 15:30 | Arouca | 1-2 | Sporting CP | Part8 | 116 | ||
dom | 03.oct.2021 - 10:30 | Belenenses | 0-2 | Tondela | Part8 | 55 | ||
dom | 03.oct.2021 - 13:00 | Estoril | 2-2 | Gil Vicente | Part8 | 83 | ||
dom | 03.oct.2021 - 13:00 | Benfica | 0-1 | Portimonense | Part8 | 178 | ||
dom | 03.oct.2021 - 15:30 | Sporting Braga | 2-2 | Boavista | Part8 | 104 | ||
vie | 22.oct.2021 - 15:15 | Vitória SC | 2-1 | Marítimo | Part9 | 103 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 10:30 | Santa Clara | 0-2 | Famalicão | Part9 | 45 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 13:00 | Tondela | 1-3 | Porto | Part9 | 135 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 15:30 | Sporting CP | 1-0 | Moreirense | Part9 | 150 | ||
dom | 24.oct.2021 - 10:30 | Paços de Ferreira | 0-0 | Arouca | Part9 | 42 | ||
dom | 24.oct.2021 - 13:00 | Vizela | 0-1 | Benfica | Part9 | 114 | ||
dom | 24.oct.2021 - 15:30 | Portimonense | 0-2 | Estoril | Part9 | 37 | ||
lun | 25.oct.2021 - 14:00 | Gil Vicente | 0-1 | Sporting Braga | Part9 | 101 | ||
lun | 25.oct.2021 - 16:15 | Boavista | 0-0 | Belenenses | Part9 | 95 | ||
vie | 29.oct.2021 - 15:15 | Arouca | 2-0 | Tondela | Part10 | 94 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 12:00 | Porto | 4-1 | Boavista | Part10 | 120 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 14:00 | Estoril | 1-1 | Benfica | Part10 | 111 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 16:15 | Sporting CP | 1-0 | Vitória SC | Part10 | 115 | ||
dom | 31.oct.2021 - 11:30 | Marítimo | 1-2 | Gil Vicente | Part10 | 47 | ||
dom | 31.oct.2021 - 14:00 | Belenenses | 2-1 | Santa Clara | Part10 | 63 | ||
dom | 31.oct.2021 - 16:30 | Famalicão | 1-1 | Vizela | Part10 | 75 | ||
lun | 01.nov.2021 - 15:00 | Sporting Braga | 3-0 | Portimonense | Part10 | 157 | ||
lun | 01.nov.2021 - 17:15 | Moreirense | 1-1 | Paços de Ferreira | Part10 | 99 | ||
vie | 05.nov.2021 - 15:00 | Gil Vicente | 1-1 | Arouca | Part11 | 87 | ||
vie | 05.nov.2021 - 17:15 | Boavista | 2-5 | Famalicão | Part11 | 114 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 11:30 | Vizela | 1-1 | Estoril | Part11 | 82 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 14:00 | Portimonense | 2-0 | Belenenses | Part11 | 58 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 16:30 | Vitória SC | 2-1 | Moreirense | Part11 | 85 | ||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | Tondela | 4-2 | Marítimo | Part11 | 55 | ||
dom | 07.nov.2021 - 13:00 | Santa Clara | 0-3 | Porto | Part11 | 126 | ||
dom | 07.nov.2021 - 15:00 | Paços de Ferreira | 0-2 | Sporting CP | Part11 | 116 | ||
dom | 07.nov.2021 - 17:15 | Benfica | 6-1 | Sporting Braga | Part11 | 168 | ||
vie | 26.nov.2021 - 16:15 | Moreirense | 2-2 | Gil Vicente | Part12 | 104 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 11:30 | Famalicão | 0-3 | Portimonense | Part12 | 54 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 14:00 | Arouca | 2-1 | Boavista | Part12 | 43 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 16:30 | Belenenses | 0-7 | Benfica | Part12 | 121 | ||
dom | 28.nov.2021 - 11:30 | Marítimo | 2-0 | Paços de Ferreira | Part12 | 23 | ||
dom | 28.nov.2021 - 14:00 | Sporting CP | 2-0 | Tondela | Part12 | 71 | ||
dom | 28.nov.2021 - 16:30 | Porto | 2-1 | Vitória SC | Part12 | 104 | ||
lun | 29.nov.2021 - 16:15 | Estoril | 2-2 | Santa Clara | Part12 | 124 | ||
mar | 30.nov.2021 - 16:15 | Sporting Braga | 4-1 | Vizela | Part12 | 172 | ||
vie | 03.dic.2021 - 15:00 | Portimonense | 0-3 | Porto | Part13 | 241 | ||
vie | 03.dic.2021 - 17:15 | Benfica | 1-3 | Sporting CP | Part13 | 282 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 14:00 | Boavista | 1-1 | Marítimo | Part13 | 67 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 16:30 | Paços de Ferreira | 1-2 | Vitória SC | Part13 | 79 | ||
dom | 05.dic.2021 - 11:30 | Santa Clara | 2-1 | Arouca | Part13 | 54 | ||
dom | 05.dic.2021 - 14:00 | Gil Vicente | 4-0 | Famalicão | Part13 | 91 | ||
dom | 05.dic.2021 - 16:30 | Sporting Braga | 2-0 | Estoril | Part13 | 185 | ||
vie | 10.dic.2021 - 16:15 | Paços de Ferreira | 0-1 | Gil Vicente | Part14 | 130 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 11:30 | Marítimo | 4-1 | Santa Clara | Part14 | 48 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 14:00 | Vitória SC | 5-2 | Tondela | Part14 | 72 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 16:30 | Sporting CP | 2-0 | Boavista | Part14 | 156 | ||
dom | 12.dic.2021 - 11:30 | Moreirense | 0-1 | Portimonense | Part14 | 48 | ||
dom | 12.dic.2021 - 11:30 | Belenenses | 0-1 | Estoril | Part14 | 50 | ||
dom | 12.dic.2021 - 14:00 | Famalicão | 1-4 | Benfica | Part14 | 133 | ||
dom | 12.dic.2021 - 16:30 | Porto | 1-0 | Sporting Braga | Part14 | 169 | ||
lun | 13.dic.2021 - 16:15 | Arouca | 1-4 | Vizela | Part14 | 116 | ||
vie | 17.dic.2021 - 15:00 | Santa Clara | 1-0 | Vitória SC | Part15 | 63 | ||
vie | 17.dic.2021 - 17:15 | Estoril | 2-2 | Famalicão | Part15 | 65 | ||
sáb | 18.dic.2021 - 11:30 | Portimonense | 1-1 | Arouca | Part15 | 48 | ||
sáb | 18.dic.2021 - 11:30 | Tondela | 0-1 | Paços de Ferreira | Part15 | 49 | ||
sáb | 18.dic.2021 - 16:30 | Gil Vicente | 0-3 | Sporting CP | Part15 | 116 | ||
dom | 19.dic.2021 - 13:00 | Benfica | 7-1 | Marítimo | Part15 | 105 | ||
dom | 19.dic.2021 - 13:00 | Boavista | 1-0 | Moreirense | Part15 | 56 | ||
dom | 19.dic.2021 - 15:00 | Vizela | 0-4 | Porto | Part15 | 118 | ||
dom | 19.dic.2021 - 17:00 | Sporting Braga | 1-0 | Belenenses | Part15 | |||
mar | 28.dic.2021 - 13:00 | Tondela | 0-3 | Gil Vicente | Part16 | 104 | ||
mar | 28.dic.2021 - 15:00 | Marítimo | 2-0 | Vizela | Part16 | 109 | ||
mar | 28.dic.2021 - 17:00 | Moreirense | 1-0 | Estoril | Part16 | 123 | ||
mié | 29.dic.2021 - 15:00 | Vitória SC | 1-1 | Boavista | Part16 | 125 | ||
mié | 29.dic.2021 - 17:00 | Sporting CP | 3-2 | Portimonense | Part16 | 159 | ||
jue | 30.dic.2021 - 13:00 | Paços de Ferreira | 2-1 | Santa Clara | Part16 | 121 | ||
jue | 30.dic.2021 - 15:00 | Arouca | 0-6 | Sporting Braga | Part16 | 143 | ||
jue | 30.dic.2021 - 17:00 | Porto | 3-1 | Benfica | Part16 | 229 | ||
dom | 02.ene.2022 - 14:30 | Vizela | 2-0 | Belenenses | Part13 | 90 | ||
lun | 03.ene.2022 - 16:15 | Tondela | 2-1 | Moreirense | Part13 | 2 | ||
vie | 07.ene.2022 - 14:30 | Santa Clara | 3-2 | Sporting CP | Part17 | 279 | ||
sáb | 08.ene.2022 - 11:30 | Vizela | 0-1 | Moreirense | Part17 | 65 | ||
sáb | 08.ene.2022 - 14:00 | Estoril | 2-3 | Porto | Part17 | 188 | ||
sáb | 08.ene.2022 - 16:30 | Boavista | 1-1 | Tondela | Part17 | 112 | ||
dom | 09.ene.2022 - 11:30 | Portimonense | 1-2 | Marítimo | Part17 | 81 | ||
dom | 09.ene.2022 - 14:00 | Benfica | 2-0 | Paços de Ferreira | Part17 | 180 | ||
dom | 09.ene.2022 - 14:00 | Sporting Braga | 2-2 | Famalicão | Part17 | 169 | ||
dom | 09.ene.2022 - 16:30 | Belenenses | 2-1 | Arouca | Part17 | 70 | ||
lun | 10.ene.2022 - 16:15 | Gil Vicente | 3-2 | Vitória SC | Part17 | 180 | ||
jue | 13.ene.2022 - 14:00 | Famalicão | 1-0 | Belenenses | Part16 | 179 | ||
sáb | 15.ene.2022 - 11:30 | Boavista | 1-1 | Gil Vicente | Part18 | 76 | ||
sáb | 15.ene.2022 - 14:00 | Benfica | 1-1 | Moreirense | Part18 | 83 | ||
sáb | 15.ene.2022 - 14:00 | Sporting Braga | 0-1 | Marítimo | Part18 | 131 | ||
dom | 16.ene.2022 - 11:30 | Santa Clara | 2-2 | Tondela | Part18 | 73 | ||
dom | 16.ene.2022 - 14:00 | Vizela | 0-2 | Sporting CP | Part18 | 141 | ||
dom | 16.ene.2022 - 14:30 | Famalicão | 0-0 | Paços de Ferreira | Part18 | 78 | ||
dom | 16.ene.2022 - 16:30 | Belenenses | 1-4 | Porto | Part18 | 147 | ||
lun | 17.ene.2022 - 16:15 | Portimonense | 1-1 | Vitória SC | Part18 | 164 | ||
vie | 21.ene.2022 - 15:00 | Arouca | 0-2 | Benfica | Part19 | 191 | ||
vie | 21.ene.2022 - 17:15 | Paços de Ferreira | 1-1 | Boavista | Part19 | 100 | ||
sáb | 22.ene.2022 - 11:30 | Moreirense | 0-2 | Santa Clara | Part19 | 51 | ||
sáb | 22.ene.2022 - 14:00 | Tondela | 2-3 | Vizela | Part19 | 58 | ||
sáb | 22.ene.2022 - 16:30 | Sporting CP | 1-2 | Sporting Braga | Part19 | 155 | ||
dom | 23.ene.2022 - 11:30 | Vitória SC | 3-1 | Estoril | Part19 | 65 | ||
dom | 23.ene.2022 - 11:30 | Marítimo | 1-1 | Belenenses | Part19 | 54 | ||
dom | 23.ene.2022 - 14:00 | Gil Vicente | 1-0 | Portimonense | Part19 | 67 | ||
dom | 23.ene.2022 - 16:30 | Porto | 3-1 | Famalicão | Part19 | 152 | ||
jue | 27.ene.2022 - 16:15 | Estoril | 1-2 | Arouca | Part18 | 48 | ||
dom | 30.ene.2022 - 11:30 | Portimonense | 1-2 | Tondela | Part20 | 47 | ||
dom | 30.ene.2022 - 11:30 | Vizela | 3-2 | Vitória SC | Part20 | 54 | ||
dom | 30.ene.2022 - 14:00 | Sporting Braga | 2-0 | Moreirense | Part20 | 95 | ||
dom | 30.ene.2022 - 16:30 | Porto | 2-1 | Marítimo | Part20 | 124 | ||
lun | 31.ene.2022 - 15:00 | Estoril | 0-0 | Paços de Ferreira | Part20 | 135 | ||
lun | 31.ene.2022 - 17:15 | Famalicão | 0-0 | Arouca | Part20 | 133 | ||
mar | 01.feb.2022 - 16:15 | Santa Clara | 2-1 | Boavista | Part20 | |||
mié | 02.feb.2022 - 15:00 | Benfica | 1-2 | Gil Vicente | Part20 | |||
mié | 02.feb.2022 - 16:45 | Belenenses | 1-4 | Sporting CP | Part20 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 11:30 | Marítimo | 0-0 | Estoril | Part21 | 78 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 14:00 | Paços de Ferreira | 1-1 | Portimonense | Part21 | 47 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 16:30 | Vitória SC | 2-1 | Sporting Braga | Part21 | 119 | ||
dom | 06.feb.2022 - 11:30 | Gil Vicente | 2-2 | Santa Clara | Part21 | 89 | ||
dom | 06.feb.2022 - 11:30 | Boavista | 2-2 | Vizela | Part21 | 65 | ||
dom | 06.feb.2022 - 14:00 | Arouca | 0-2 | Porto | Part21 | 165 | ||
dom | 06.feb.2022 - 16:30 | Sporting CP | 2-0 | Famalicão | Part21 | 208 | ||
lun | 07.feb.2022 - 15:00 | Tondela | 1-3 | Benfica | Part21 | 201 | ||
lun | 07.feb.2022 - 17:15 | Moreirense | 4-1 | Belenenses | Part21 | 105 | ||
vie | 11.feb.2022 - 16:15 | Porto | 2-2 | Sporting CP | Part22 | 287 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 11:30 | Sporting Braga | 2-1 | Paços de Ferreira | Part22 | 66 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 14:00 | Benfica | 2-1 | Santa Clara | Part22 | 158 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 14:00 | Portimonense | 1-1 | Boavista | Part22 | 34 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 16:30 | Estoril | 1-0 | Tondela | Part22 | 82 | ||
dom | 13.feb.2022 - 11:30 | Famalicão | 5-0 | Moreirense | Part22 | 39 | ||
dom | 13.feb.2022 - 14:00 | Belenenses | 1-0 | Vitória SC | Part22 | 77 | ||
dom | 13.feb.2022 - 16:30 | Vizela | 0-1 | Gil Vicente | Part22 | 91 | ||
lun | 14.feb.2022 - 16:15 | Arouca | 0-3 | Marítimo | Part22 | 100 | ||
vie | 18.feb.2022 - 16:15 | Boavista | 2-2 | Benfica | Part23 | 200 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 11:30 | Gil Vicente | 2-0 | Belenenses | Part23 | 48 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primeira Liga - 2021/2022
- 100% 306 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 39.54%
- Empates 28.43%
- Victoria equipo visitante 32.03%
- Más de 1.5 76.8%
- Más de 2.5 49.02%
- Más de 3.5 27.12%
- Goles 807
- Goles/Partido 2.64
- Goles/Partido (casa) 1.43
- Goles/Partido (visitante) 1.21
- Ambos equipos marcan 52.94%
- Goles después de los 80' 17.6%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)