Competición
Eliteserien 2021
Norway
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
dom | 09.may.2021 - 12:00 | Molde | 2-0 | Kristiansund | Part1 | 11 | |||
dom | 09.may.2021 - 12:00 | Viking | 3-1 | Brann | Part1 | 8 | |||
dom | 09.may.2021 - 12:00 | Bodø / Glimt | 3-0 | Tromsø | Part1 | 22 | |||
dom | 09.may.2021 - 14:00 | Vålerenga | 1-1 | Rosenborg | Part1 | 9 | |||
mié | 12.may.2021 - 12:00 | Kristiansund | 0-2 | Bodø / Glimt | Part2 | 34 | |||
mié | 12.may.2021 - 14:00 | Brann | 0-3 | Vålerenga | Part2 | 16 | |||
jue | 13.may.2021 - 12:00 | Tromsø | 3-3 | Molde | Part2 | 43 | |||
jue | 13.may.2021 - 14:00 | Rosenborg | 5-0 | Viking | Part2 | 36 | |||
dom | 16.may.2021 - 09:00 | Viking | 0-1 | Tromsø | Part3 | 4 | |||
dom | 16.may.2021 - 09:00 | Vålerenga | 1-2 | Kristiansund | Part3 | 4 | |||
dom | 16.may.2021 - 09:00 | Sarpsborg 08 | 0-0 | Haugesund | Part3 | 1 | |||
dom | 16.may.2021 - 12:00 | Bodø / Glimt | 2-2 | Rosenborg | Part3 | 19 | |||
dom | 16.may.2021 - 12:00 | Sandefjord | 0-3 | Mjøndalen | Part3 | ||||
dom | 16.may.2021 - 12:00 | Strømsgodset | 3-1 | Lillestrøm | Part3 | 2 | |||
dom | 16.may.2021 - 14:00 | Molde | 4-0 | Brann | Part3 | 6 | |||
mié | 19.may.2021 - 14:00 | Stabæk | 2-2 | Odd | Part3 | 7 | |||
jue | 20.may.2021 - 14:30 | Rosenborg | 3-2 | Brann | Part14 | 72 | |||
lun | 24.may.2021 - 09:00 | Odd | 1-1 | Sarpsborg 08 | Part4 | 10 | |||
lun | 24.may.2021 - 12:00 | Tromsø | 1-3 | Sandefjord | Part4 | 15 | |||
lun | 24.may.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 1-3 | Viking | Part4 | 8 | |||
lun | 24.may.2021 - 12:00 | Haugesund | 0-0 | Stabæk | Part4 | 15 | |||
lun | 24.may.2021 - 12:00 | Brann | 1-2 | Bodø / Glimt | Part4 | 53 | |||
lun | 24.may.2021 - 12:00 | Mjøndalen | 1-1 | Vålerenga | Part4 | 10 | |||
lun | 24.may.2021 - 12:00 | Kristiansund | 1-0 | Strømsgodset | Part4 | 16 | |||
lun | 24.may.2021 - 14:00 | Rosenborg | 2-3 | Molde | Part4 | 56 | |||
jue | 27.may.2021 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 0-1 | Kristiansund | Part5 | 27 | |||
jue | 27.may.2021 - 12:00 | Viking | 2-1 | Mjøndalen | Part5 | 37 | |||
jue | 27.may.2021 - 12:00 | Strømsgodset | 1-1 | Tromsø | Part5 | 34 | |||
jue | 27.may.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 1-0 | Odd | Part5 | 45 | |||
jue | 27.may.2021 - 12:00 | Sandefjord | 1-2 | Rosenborg | Part5 | 43 | |||
jue | 27.may.2021 - 12:00 | Bodø / Glimt | 2-0 | Haugesund | Part5 | 78 | |||
jue | 27.may.2021 - 12:00 | Stabæk | 2-0 | Brann | Part5 | 29 | |||
jue | 27.may.2021 - 14:00 | Molde | 2-3 | Vålerenga | Part5 | 64 | |||
dom | 30.may.2021 - 09:00 | Mjøndalen | 0-0 | Molde | Part6 | 38 | |||
dom | 30.may.2021 - 12:00 | Odd | 1-0 | Bodø / Glimt | Part6 | 34 | |||
dom | 30.may.2021 - 12:00 | Vålerenga | 3-1 | Sandefjord | Part6 | 12 | |||
dom | 30.may.2021 - 12:00 | Kristiansund | 1-0 | Lillestrøm | Part6 | 10 | |||
dom | 30.may.2021 - 12:00 | Tromsø | 0-2 | Sarpsborg 08 | Part6 | 11 | |||
dom | 30.may.2021 - 12:00 | Rosenborg | 4-2 | Stabæk | Part6 | 34 | |||
dom | 30.may.2021 - 12:00 | Brann | 3-0 | Strømsgodset | Part6 | 8 | |||
dom | 30.may.2021 - 14:00 | Haugesund | 4-2 | Viking | Part6 | 16 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 09:00 | Sandefjord | 1-3 | Molde | Part7 | 46 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 09:00 | Kristiansund | 2-0 | Odd | Part7 | 27 | |||
dom | 13.jun.2021 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 0-0 | Brann | Part7 | 28 | |||
dom | 13.jun.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 2-1 | Haugesund | Part7 | 28 | |||
dom | 13.jun.2021 - 12:00 | Bodø / Glimt | 2-0 | Mjøndalen | Part7 | 64 | |||
dom | 13.jun.2021 - 12:00 | Strømsgodset | 2-1 | Rosenborg | Part7 | 59 | |||
dom | 13.jun.2021 - 14:00 | Viking | 4-1 | Vålerenga | Part7 | 51 | |||
lun | 14.jun.2021 - 13:00 | Stabæk | 0-3 | Tromsø | Part7 | 61 | |||
mié | 16.jun.2021 - 12:00 | Molde | 4-1 | Sarpsborg 08 | Part16 | 80 | |||
mié | 16.jun.2021 - 12:00 | Bodø / Glimt | 7-2 | Strømsgodset | Part14 | 82 | |||
mié | 16.jun.2021 - 14:00 | Vålerenga | 1-1 | Odd | Part14 | 55 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 09:00 | Sandefjord | 3-0 | Viking | Part8 | 55 | |||
dom | 20.jun.2021 - 09:00 | Mjøndalen | 1-1 | Strømsgodset | Part8 | 41 | |||
dom | 20.jun.2021 - 12:00 | Brann | 1-3 | Odd | Part8 | 21 | |||
dom | 20.jun.2021 - 12:00 | Haugesund | 3-0 | Kristiansund | Part8 | 33 | |||
dom | 20.jun.2021 - 12:00 | Tromsø | 1-2 | Lillestrøm | Part8 | 22 | |||
dom | 20.jun.2021 - 12:00 | Molde | 2-1 | Stabæk | Part8 | 75 | |||
dom | 20.jun.2021 - 12:00 | Rosenborg | 0-1 | Sarpsborg 08 | Part8 | 74 | |||
dom | 20.jun.2021 - 14:00 | Vålerenga | 1-1 | Bodø / Glimt | Part8 | 68 | |||
jue | 24.jun.2021 - 12:00 | Strømsgodset | 4-0 | Sandefjord | Part9 | 42 | |||
jue | 24.jun.2021 - 12:00 | Bodø / Glimt | 0-2 | Molde | Part9 | 57 | |||
jue | 24.jun.2021 - 12:00 | Haugesund | 1-0 | Brann | Part9 | 40 | |||
jue | 24.jun.2021 - 12:00 | Odd | 3-0 | Tromsø | Part9 | 23 | |||
jue | 24.jun.2021 - 12:00 | Kristiansund | 1-1 | Mjøndalen | Part9 | 43 | |||
jue | 24.jun.2021 - 14:00 | Stabæk | 0-2 | Vålerenga | Part9 | 40 | |||
vie | 25.jun.2021 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 1-2 | Viking | Part9 | 39 | |||
vie | 25.jun.2021 - 14:00 | Lillestrøm | 2-0 | Rosenborg | Part9 | 68 | |||
dom | 27.jun.2021 - 12:00 | Bodø / Glimt | 4-1 | Stabæk | Part12 | 52 | |||
mié | 30.jun.2021 - 12:00 | Sandefjord | 1-0 | Bodø / Glimt | Part10 | 86 | |||
mié | 30.jun.2021 - 12:00 | Molde | 3-0 | Strømsgodset | Part10 | 53 | |||
mié | 30.jun.2021 - 12:00 | Tromsø | 0-0 | Kristiansund | Part10 | 31 | |||
mié | 30.jun.2021 - 12:00 | Viking | 3-3 | Stabæk | Part10 | 54 | |||
mié | 30.jun.2021 - 12:00 | Rosenborg | 0-0 | Haugesund | Part10 | 54 | |||
mié | 30.jun.2021 - 14:00 | Brann | 1-1 | Lillestrøm | Part10 | 37 | |||
jue | 01.jul.2021 - 12:00 | Mjøndalen | 1-2 | Odd | Part10 | 89 | |||
jue | 01.jul.2021 - 14:00 | Vålerenga | 4-1 | Sarpsborg 08 | Part10 | 90 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 09:00 | Bodø / Glimt | 2-2 | Viking | Part11 | 100 | |||
dom | 04.jul.2021 - 09:00 | Stabæk | 0-2 | Sandefjord | Part11 | 77 | |||
dom | 04.jul.2021 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 1-0 | Molde | Part11 | 106 | |||
dom | 04.jul.2021 - 12:00 | Odd | 2-2 | Rosenborg | Part11 | 55 | |||
dom | 04.jul.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 2-1 | Mjøndalen | Part11 | 67 | |||
dom | 04.jul.2021 - 12:00 | Haugesund | 3-0 | Tromsø | Part11 | 45 | |||
dom | 04.jul.2021 - 14:00 | Strømsgodset | 1-1 | Vålerenga | Part11 | 85 | |||
lun | 05.jul.2021 - 13:00 | Kristiansund | 3-2 | Brann | Part11 | 77 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 12:00 | Mjøndalen | 3-0 | Haugesund | Part12 | 31 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 12:00 | Viking | 1-1 | Strømsgodset | Part12 | 55 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 12:00 | Sandefjord | 2-0 | Sarpsborg 08 | Part12 | 32 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 12:00 | Rosenborg | 1-0 | Kristiansund | Part12 | 58 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 14:00 | Brann | 1-1 | Tromsø | Part12 | 59 | |||
dom | 11.jul.2021 - 09:30 | Vålerenga | 2-2 | Lillestrøm | Part12 | 45 | |||
dom | 11.jul.2021 - 12:00 | Molde | 5-0 | Odd | Part12 | 82 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 12:00 | Odd | 3-2 | Viking | Part13 | 35 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 14:00 | Sarpsborg 08 | 2-2 | Bodø / Glimt | Part13 | 48 | |||
dom | 18.jul.2021 - 12:00 | Brann | 1-1 | Mjøndalen | Part13 | 14 | |||
dom | 18.jul.2021 - 12:00 | Haugesund | 3-1 | Vålerenga | Part13 | 19 | |||
dom | 18.jul.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 1-1 | Molde | Part13 | 43 | |||
dom | 18.jul.2021 - 12:00 | Kristiansund | 2-0 | Sandefjord | Part13 | 27 | |||
dom | 18.jul.2021 - 12:00 | Tromsø | 1-3 | Rosenborg | Part13 | 24 | |||
dom | 18.jul.2021 - 14:00 | Strømsgodset | 2-1 | Stabæk | Part13 | 36 | |||
mié | 21.jul.2021 - 13:00 | Strømsgodset | 3-0 | Odd | Part1 | 36 | |||
mié | 21.jul.2021 - 13:00 | Sandefjord | 1-1 | Haugesund | Part1 | 33 | |||
mié | 21.jul.2021 - 13:00 | Stabæk | 2-3 | Lillestrøm | Part1 | 35 | |||
mié | 21.jul.2021 - 13:00 | Sarpsborg 08 | 1-1 | Mjøndalen | Part1 | 21 | |||
mié | 28.jul.2021 - 13:00 | Lillestrøm | 2-0 | Sarpsborg 08 | Part2 | 34 | |||
mié | 28.jul.2021 - 13:00 | Haugesund | 2-1 | Strømsgodset | Part2 | 36 | |||
mié | 28.jul.2021 - 13:00 | Mjøndalen | 1-2 | Stabæk | Part2 | 21 | |||
mié | 28.jul.2021 - 13:00 | Odd | 2-3 | Sandefjord | Part2 | 3 | |||
dom | 08.ago.2021 - 12:00 | Molde | 5-4 | Haugesund | Part14 | 37 | |||
dom | 08.ago.2021 - 12:00 | Mjøndalen | 2-3 | Tromsø | Part14 | 10 | |||
dom | 08.ago.2021 - 12:00 | Viking | 3-2 | Kristiansund | Part14 | 11 | |||
dom | 08.ago.2021 - 12:00 | Sandefjord | 1-1 | Lillestrøm | Part14 | 14 | |||
dom | 08.ago.2021 - 14:00 | Stabæk | 3-1 | Sarpsborg 08 | Part14 | 13 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 12:00 | Kristiansund | 5-1 | Stabæk | Part15 | 10 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 14:00 | Sarpsborg 08 | 1-0 | Strømsgodset | Part15 | 5 | |||
dom | 15.ago.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 0-1 | Bodø / Glimt | Part15 | 12 | |||
dom | 15.ago.2021 - 12:00 | Viking | 3-2 | Molde | Part15 | 14 | |||
dom | 15.ago.2021 - 12:00 | Odd | 4-2 | Haugesund | Part15 | 5 | |||
dom | 15.ago.2021 - 12:00 | Mjøndalen | 1-2 | Rosenborg | Part15 | 26 | |||
dom | 15.ago.2021 - 12:00 | Tromsø | 1-1 | Vålerenga | Part15 | 10 | |||
dom | 15.ago.2021 - 14:00 | Brann | 3-2 | Sandefjord | Part15 | 24 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 12:00 | Stabæk | 1-1 | Mjøndalen | Part16 | 10 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 14:00 | Strømsgodset | 3-1 | Brann | Part16 | 15 | |||
dom | 22.ago.2021 - 12:00 | Bodø / Glimt | 3-0 | Kristiansund | Part16 | 16 | |||
dom | 22.ago.2021 - 12:00 | Sandefjord | 1-1 | Tromsø | Part16 | 6 | |||
dom | 22.ago.2021 - 12:00 | Haugesund | 0-3 | Lillestrøm | Part16 | 4 | |||
dom | 22.ago.2021 - 12:00 | Vålerenga | 1-1 | Viking | Part16 | 11 | |||
dom | 22.ago.2021 - 14:00 | Rosenborg | 5-0 | Odd | Part16 | 14 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 12:00 | Mjøndalen | 1-2 | Lillestrøm | Part17 | 19 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 14:00 | Brann | 1-3 | Haugesund | Part17 | 18 | |||
dom | 29.ago.2021 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 5-0 | Sandefjord | Part17 | 1 | |||
dom | 29.ago.2021 - 12:00 | Odd | 0-1 | Strømsgodset | Part17 | 6 | |||
dom | 29.ago.2021 - 12:00 | Tromsø | 2-3 | Bodø / Glimt | Part17 | 13 | |||
dom | 29.ago.2021 - 12:00 | Viking | 2-1 | Rosenborg | Part17 | 17 | |||
dom | 29.ago.2021 - 12:00 | Kristiansund | 2-0 | Molde | Part17 | 8 | |||
dom | 29.ago.2021 - 14:00 | Vålerenga | 3-1 | Stabæk | Part17 | 15 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 12:00 | Stabæk | 1-3 | Viking | Part18 | 9 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 2-3 | Brann | Part18 | 15 | |||
dom | 12.sep.2021 - 12:00 | Bodø / Glimt | 1-1 | Odd | Part18 | 32 | |||
dom | 12.sep.2021 - 12:00 | Sandefjord | 3-0 | Vålerenga | Part18 | 9 | |||
dom | 12.sep.2021 - 12:00 | Strømsgodset | 1-2 | Kristiansund | Part18 | 5 | |||
dom | 12.sep.2021 - 12:00 | Haugesund | 2-1 | Sarpsborg 08 | Part18 | 3 | |||
dom | 12.sep.2021 - 12:00 | Molde | 4-0 | Mjøndalen | Part18 | 29 | |||
dom | 12.sep.2021 - 14:00 | Rosenborg | 3-2 | Tromsø | Part18 | 17 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 12:00 | Kristiansund | 3-2 | Haugesund | Part19 | 10 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 12:00 | Odd | 2-3 | Lillestrøm | Part19 | 9 | |||
dom | 19.sep.2021 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 1-3 | Rosenborg | Part19 | 2 | |||
dom | 19.sep.2021 - 12:00 | Vålerenga | 1-1 | Molde | Part19 | 9 | |||
dom | 19.sep.2021 - 12:00 | Mjøndalen | 1-1 | Sandefjord | Part19 | 3 | |||
dom | 19.sep.2021 - 12:00 | Viking | 1-3 | Bodø / Glimt | Part19 | 4 | |||
dom | 19.sep.2021 - 14:00 | Tromsø | 1-1 | Brann | Part19 | 14 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 1-2 | Tromsø | Part20 | 8 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 12:00 | Strømsgodset | 5-0 | Sarpsborg 08 | Part20 | 3 | |||
dom | 26.sep.2021 - 12:00 | Molde | 2-2 | Viking | Part20 | 13 | |||
dom | 26.sep.2021 - 12:00 | Brann | 3-1 | Kristiansund | Part20 | ||||
dom | 26.sep.2021 - 12:00 | Rosenborg | 3-1 | Mjøndalen | Part20 | 9 | |||
dom | 26.sep.2021 - 12:00 | Haugesund | 1-3 | Odd | Part20 | 2 | |||
dom | 26.sep.2021 - 12:00 | Sandefjord | 0-3 | Stabæk | Part20 | 4 | |||
dom | 26.sep.2021 - 14:00 | Bodø / Glimt | 1-0 | Vålerenga | Part20 | 17 | |||
mié | 29.sep.2021 - 13:00 | Stabæk | 0-0 | Strømsgodset | Part19 | 6 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 2-1 | Lillestrøm | Part21 | 5 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 12:00 | Viking | 2-1 | Sandefjord | Part21 | 12 | |||
dom | 03.oct.2021 - 12:00 | Stabæk | 0-3 | Bodø / Glimt | Part21 | 13 | |||
dom | 03.oct.2021 - 12:00 | Odd | 1-3 | Molde | Part21 | 11 | |||
dom | 03.oct.2021 - 12:00 | Mjøndalen | 1-1 | Brann | Part21 | 16 | |||
dom | 03.oct.2021 - 12:00 | Vålerenga | 3-0 | Strømsgodset | Part21 | 12 | |||
dom | 03.oct.2021 - 12:00 | Tromsø | 2-0 | Haugesund | Part21 | 14 | |||
dom | 03.oct.2021 - 14:00 | Kristiansund | 1-0 | Rosenborg | Part21 | 24 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 0-0 | Kristiansund | Part22 | 3 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 12:00 | Molde | 3-0 | Tromsø | Part22 | 22 | |||
dom | 17.oct.2021 - 11:00 | Strømsgodset | 0-1 | Viking | Part22 | 9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 11:00 | Bodø / Glimt | 2-1 | Sarpsborg 08 | Part22 | 17 | |||
dom | 17.oct.2021 - 11:00 | Brann | 1-1 | Stabæk | Part22 | 13 | |||
dom | 17.oct.2021 - 11:00 | Sandefjord | 0-0 | Odd | Part22 | 10 | |||
dom | 17.oct.2021 - 11:00 | Haugesund | 7-0 | Mjøndalen | Part22 | 15 | |||
dom | 17.oct.2021 - 13:00 | Rosenborg | 2-2 | Vålerenga | Part22 | 26 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 10:00 | Viking | 5-1 | Lillestrøm | Part23 | 8 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 12:00 | Stabæk | 0-3 | Molde | Part23 | 18 | |||
dom | 24.oct.2021 - 11:00 | Rosenborg | 4-1 | Sandefjord | Part23 | 9 | |||
dom | 24.oct.2021 - 11:00 | Vålerenga | 2-1 | Haugesund | Part23 | 3 | |||
dom | 24.oct.2021 - 11:00 | Tromsø | 1-0 | Mjøndalen | Part23 | 2 | |||
dom | 24.oct.2021 - 11:00 | Kristiansund | 1-3 | Sarpsborg 08 | Part23 | 11 | |||
dom | 24.oct.2021 - 11:00 | Strømsgodset | 1-1 | Bodø / Glimt | Part23 | 13 | |||
dom | 24.oct.2021 - 13:00 | Odd | 3-3 | Brann | Part23 | 6 | |||
mié | 27.oct.2021 - 12:00 | Mjøndalen | 5-0 | Kristiansund | Part24 | 12 | |||
mié | 27.oct.2021 - 12:00 | Tromsø | 2-0 | Odd | Part24 | 12 | |||
mié | 27.oct.2021 - 12:00 | Sandefjord | 2-0 | Strømsgodset | Part24 | 9 | |||
mié | 27.oct.2021 - 12:00 | Lillestrøm | 3-0 | Stabæk | Part24 | 14 | |||
mié | 27.oct.2021 - 12:00 | Haugesund | 0-0 | Rosenborg | Part24 | 29 | |||
mié | 27.oct.2021 - 14:00 | Molde | 0-2 | Bodø / Glimt | Part24 | 21 | |||
jue | 28.oct.2021 - 12:00 | Brann | 0-2 | Viking | Part24 | 21 | |||
jue | 28.oct.2021 - 14:00 | Sarpsborg 08 | 2-1 | Vålerenga | Part24 | 15 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 10:00 | Kristiansund | 1-1 | Tromsø | Part25 | 2 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 12:00 | Rosenborg | 1-3 | Lillestrøm | Part25 | 5 | |||
dom | 31.oct.2021 - 13:00 | Strømsgodset | 6-0 | Molde | Part25 | 8 | |||
dom | 31.oct.2021 - 13:00 | Odd | 2-2 | Mjøndalen | Part25 | 9 | |||
dom | 31.oct.2021 - 13:00 | Stabæk | 2-1 | Haugesund | Part25 | 3 | |||
dom | 31.oct.2021 - 13:00 | Viking | 1-2 | Sarpsborg 08 | Part25 | 17 | |||
dom | 31.oct.2021 - 13:00 | Bodø / Glimt | 1-0 | Sandefjord | Part25 | 30 | |||
dom | 31.oct.2021 - 15:00 | Vålerenga | 1-0 | Brann | Part25 | 17 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eliteserien - 2021
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 45.42%
- Empates 27.08%
- Victoria equipo visitante 27.5%
- Más de 1.5 84.58%
- Más de 2.5 60.83%
- Más de 3.5 37.5%
- Goles 732
- Goles/Partido 3.05
- Goles/Partido (casa) 1.8
- Goles/Partido (visitante) 1.25
- Ambos equipos marcan 60.42%
- Goles después de los 80' 17.62%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)