Competición
A Lyga 2019
Lithuania
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 02.mar.2019 - 09:00 | Atlantas | 2-0 | Kauno Žalgiris | Part1 | ||||
sáb | 02.mar.2019 - 11:00 | Stumbras | 1-0 | Panevėžys | Part1 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 11:00 | Sūduva | 2-1 | Trakai | Part1 | ||||
dom | 03.mar.2019 - 13:30 | Žalgiris | 5-1 | Palanga | Part1 | ||||
sáb | 09.mar.2019 - 07:00 | Kauno Žalgiris | 6-1 | Palanga | Part2 | 1 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 09:00 | Panevėžys | 0-3 | Žalgiris | Part2 | ||||
dom | 10.mar.2019 - 09:00 | Atlantas | 0-5 | Sūduva | Part2 | ||||
lun | 11.mar.2019 - 13:30 | Trakai | 0-0 | Stumbras | Part2 | ||||
vie | 15.mar.2019 - 13:30 | Žalgiris | 1-1 | Trakai | Part3 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 09:00 | Stumbras | 2-0 | Atlantas | Part3 | ||||
sáb | 16.mar.2019 - 11:00 | Sūduva | 1-0 | Kauno Žalgiris | Part3 | ||||
dom | 17.mar.2019 - 09:00 | Palanga | 1-1 | Panevėžys | Part3 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 07:00 | Kauno Žalgiris | 2-0 | Panevėžys | Part4 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 07:00 | Atlantas | 0-3 | Žalgiris | Part4 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 10:00 | Stumbras | 2-0 | Sūduva | Part4 | ||||
mar | 02.abr.2019 - 12:00 | Trakai | 3-1 | Palanga | Part4 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 06:00 | Palanga | 2-1 | Atlantas | Part5 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 10:00 | Stumbras | 0-1 | Kauno Žalgiris | Part5 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 10:00 | Panevėžys | 1-2 | Trakai | Part5 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 12:00 | Žalgiris | 1-0 | Sūduva | Part5 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 06:00 | Kauno Žalgiris | 3-1 | Trakai | Part6 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 10:30 | Stumbras | 1-0 | Žalgiris | Part6 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 08:00 | Atlantas | 2-1 | Panevėžys | Part6 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 10:00 | Sūduva | 3-0 | Palanga | Part6 | ||||
vie | 19.abr.2019 - 10:30 | Panevėžys | 1-2 | Sūduva | Part7 | ||||
vie | 19.abr.2019 - 12:00 | Žalgiris | 3-1 | Kauno Žalgiris | Part7 | 1 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 06:00 | Palanga | 2-1 | Stumbras | Part7 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 08:00 | Trakai | 0-0 | Atlantas | Part7 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 06:00 | Panevėžys | 1-1 | Stumbras | Part8 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 08:00 | Palanga | 1-4 | Žalgiris | Part8 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 10:00 | Kauno Žalgiris | 2-1 | Atlantas | Part8 | 1 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 13:00 | Trakai | 1-2 | Sūduva | Part8 | ||||
sáb | 04.may.2019 - 10:00 | Stumbras | 0-3 | Trakai | Part9 | ||||
dom | 05.may.2019 - 08:00 | Palanga | 0-3 | Kauno Žalgiris | Part9 | ||||
dom | 05.may.2019 - 10:00 | Sūduva | 4-0 | Atlantas | Part9 | ||||
dom | 05.may.2019 - 12:00 | Žalgiris | 2-1 | Panevėžys | Part9 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 06:00 | Trakai | 1-0 | Žalgiris | Part10 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 08:00 | Kauno Žalgiris | 0-3 | Sūduva | Part10 | ||||
dom | 12.may.2019 - 07:00 | Atlantas | 0-0 | Stumbras | Part10 | 1 | |||
dom | 12.may.2019 - 10:00 | Panevėžys | 2-1 | Palanga | Part10 | ||||
vie | 17.may.2019 - 12:00 | Žalgiris | 3-0 | Atlantas | Part11 | 3 | |||
sáb | 18.may.2019 - 10:00 | Panevėžys | 1-1 | Kauno Žalgiris | Part11 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 11:00 | Palanga | 1-3 | Trakai | Part11 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 12:00 | Sūduva | 2-0 | Stumbras | Part11 | ||||
mar | 21.may.2019 - 11:00 | Atlantas | 2-1 | Palanga | Part12 | 22 | |||
mar | 21.may.2019 - 13:00 | Trakai | 1-1 | Panevėžys | Part12 | ||||
mié | 22.may.2019 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 4-3 | Stumbras | Part12 | 7 | |||
mié | 22.may.2019 - 13:00 | Sūduva | 1-0 | Žalgiris | Part12 | ||||
vie | 31.may.2019 - 12:00 | Žalgiris | 2-1 | Stumbras | Part13 | 12 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 10:00 | Palanga | 0-2 | Sūduva | Part13 | 7 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 12:00 | Trakai | 1-0 | Kauno Žalgiris | Part13 | ||||
dom | 02.jun.2019 - 11:00 | Panevėžys | 4-1 | Atlantas | Part13 | ||||
vie | 14.jun.2019 - 11:00 | Atlantas | 2-3 | Trakai | Part14 | ||||
vie | 14.jun.2019 - 13:00 | Kauno Žalgiris | 3-4 | Žalgiris | Part14 | 10 | |||
sáb | 15.jun.2019 - 10:00 | Stumbras | 0-3 | Palanga | Part14 | 3 | |||
sáb | 15.jun.2019 - 12:00 | Sūduva | 2-1 | Panevėžys | Part14 | ||||
sáb | 22.jun.2019 - 08:00 | Atlantas | 1-1 | Kauno Žalgiris | Part15 | 2 | |||
sáb | 22.jun.2019 - 10:00 | Stumbras | 0-3 | Panevėžys | Part15 | ||||
sáb | 22.jun.2019 - 12:00 | Sūduva | 1-2 | Trakai | Part15 | ||||
dom | 23.jun.2019 - 12:00 | Žalgiris | 3-2 | Palanga | Part15 | 8 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 09:00 | Panevėžys | 0-2 | Žalgiris | Part16 | ||||
sáb | 29.jun.2019 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 4-0 | Palanga | Part16 | 8 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 12:00 | Sūduva | 4-1 | Atlantas | Part16 | 7 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 13:00 | Trakai | 3-0 | Stumbras | Part16 | ||||
mié | 03.jul.2019 - 13:00 | Sūduva | 3-0 | Kauno Žalgiris | Part17 | 49 | |||
jue | 04.jul.2019 - 11:00 | Palanga | 1-2 | Panevėžys | Part17 | ||||
vie | 05.jul.2019 - 12:00 | Žalgiris | 2-1 | Trakai | Part17 | ||||
sáb | 06.jul.2019 - 10:00 | Stumbras | 0-3 | Atlantas | Part17 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 08:00 | Kauno Žalgiris | 2-2 | Panevėžys | Part18 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Trakai | 1-0 | Palanga | Part18 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 12:00 | Sūduva | 3-0 | Stumbras | Part18 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 12:00 | Atlantas | 1-3 | Žalgiris | Part18 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 12:00 | Trakai | 1-1 | Atlantas | Part19 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 08:00 | Palanga | 3-0 | Stumbras | Part19 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 12:00 | Žalgiris | 3-0 | Kauno Žalgiris | Part19 | 5 | |||
lun | 12.ago.2019 - 11:00 | Panevėžys | 3-1 | Palanga | Part24 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 12:00 | Kauno Žalgiris | 1-0 | Trakai | Part20 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 08:00 | Stumbras | 0-3 | Žalgiris | Part20 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 10:00 | Atlantas | 0-2 | Panevėžys | Part20 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 11:00 | Panevėžys | 4-2 | Trakai | Part21 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Stumbras | 0-3 | Kauno Žalgiris | Part21 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 11:00 | Palanga | 0-2 | Atlantas | Part21 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 08:00 | Palanga | 0-4 | Žalgiris | Part22 | 2 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Kauno Žalgiris | 1-0 | Atlantas | Part22 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Panevėžys | 3-0 | Stumbras | Part22 | ||||
vie | 13.sep.2019 - 12:00 | Atlantas | 0-4 | Sūduva | Part23 | 10 | |||
vie | 13.sep.2019 - 12:00 | Žalgiris | 5-0 | Panevėžys | Part23 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | Palanga | 2-3 | Kauno Žalgiris | Part23 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 10:00 | Stumbras | 0-3 | Trakai | Part23 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 06:00 | Trakai | 1-1 | Žalgiris | Part24 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 08:00 | Kauno Žalgiris | 0-2 | Sūduva | Part24 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 12:00 | Atlantas | 3-0 | Stumbras | Part24 | ||||
mar | 24.sep.2019 - 11:00 | Panevėžys | 2-7 | Sūduva | Part19 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 10:00 | Palanga | 1-3 | Trakai | Part25 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 11:00 | Stumbras | 0-3 | Sūduva | Part25 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 12:00 | Žalgiris | 4-0 | Atlantas | Part25 | 5 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | Panevėžys | 3-3 | Kauno Žalgiris | Part25 | ||||
mié | 02.oct.2019 - 11:30 | Sūduva | 5-0 | Palanga | Part20 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 06:00 | Kauno Žalgiris | 1-2 | Žalgiris | Part26 | 2 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 08:00 | Atlantas | 2-1 | Trakai | Part26 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Stumbras | 0-3 | Palanga | Part26 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 12:00 | Sūduva | 3-1 | Panevėžys | Part26 | ||||
sáb | 12.oct.2019 - 08:00 | Palanga | 0-4 | Sūduva | Part27 | 6 | |||
mar | 15.oct.2019 - 12:30 | Trakai | 1-2 | Sūduva | Part22 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 06:00 | Trakai | 0-0 | Kauno Žalgiris | Part27 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:00 | Panevėžys | 1-1 | Atlantas | Part27 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 12:00 | Žalgiris | 3-0 | Stumbras | Part27 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 12:00 | Žalgiris | 1-3 | Sūduva | Part21 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 06:00 | Kauno Žalgiris | 3-0 | Stumbras | Part28 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 06:00 | Sūduva | 1-0 | Žalgiris | Part28 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 06:00 | Atlantas | 0-1 | Palanga | Part28 | 1 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 06:00 | Trakai | 4-0 | Panevėžys | Part28 | ||||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 30.oct.2019 - 12:00 | Sūduva | 9-1 | Atlantas | Part1 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 13:00 | Žalgiris | 3-1 | Panevėžys | Part1 | ||||
jue | 31.oct.2019 - 13:00 | Trakai | 0-1 | Kauno Žalgiris | Part1 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 11:00 | Panevėžys | 1-5 | Sūduva | Part2 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 12:00 | Kauno Žalgiris | 1-2 | Žalgiris | Part2 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 13:00 | Trakai | 5-2 | Atlantas | Part2 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 12:00 | Atlantas | 1-4 | Panevėžys | Part3 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 13:00 | Žalgiris | 1-3 | Trakai | Part3 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 07:00 | Sūduva | 4-1 | Kauno Žalgiris | Part3 | ||||
vie | 22.nov.2019 - 13:00 | Žalgiris | 5-0 | Atlantas | Part4 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 07:00 | Trakai | 5-1 | Sūduva | Part4 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 07:00 | Kauno Žalgiris | 1-0 | Panevėžys | Part4 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 13:00 | Sūduva | 2-1 | Žalgiris | Part5 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 13:00 | Panevėžys | 2-0 | Trakai | Part5 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 13:00 | Atlantas | 0-2 | Kauno Žalgiris | Part5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
A Lyga - 2019
- 100% 127 / 127 Partidos
- Victoria equipo casa 51.97%
- Empates 11.81%
- Victoria equipo visitante 36.22%
- Más de 1.5 85.04%
- Más de 2.5 68.5%
- Más de 3.5 33.07%
- Goles 405
- Goles/Partido 3.19
- Goles/Partido (casa) 1.76
- Goles/Partido (visitante) 1.43
- Ambos equipos marcan 48.03%
- Goles después de los 80' 13.83%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)