Competición
Liga J1 2022
Japan
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 18.feb.2022 - 06:00 | Kawasaki Frontale | 1-0 | Tokyo | Part1 | 22 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 01:00 | Shimizu S-Pulse | 1-1 | Consadole Sapporo | Part1 | 5 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 01:00 | Kyoto Sanga | 1-0 | Urawa Reds | Part1 | 5 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 01:00 | Avispa Fukuoka | 1-1 | Júbilo Iwata | Part1 | 5 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 01:00 | Gamba Osaka | 1-3 | Kashima Antlers | Part1 | 4 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 01:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-0 | Sagan Tosu | Part1 | 3 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 01:00 | Yokohama F. Marinos | 2-2 | Cerezo Osaka | Part1 | 7 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 02:00 | Nagoya Grampus | 2-0 | Vissel Kobe | Part1 | 3 | |||
sáb | 19.feb.2022 - 02:00 | Shonan Bellmare | 0-2 | Kashiwa Reysol | Part1 | 2 | |||
mié | 23.feb.2022 - 01:00 | Yokohama F. Marinos | 4-2 | Kawasaki Frontale | Part9 | 12 | |||
mié | 23.feb.2022 - 03:00 | Urawa Reds | 2-2 | Vissel Kobe | Part9 | 9 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 00:30 | Júbilo Iwata | 1-2 | Shimizu S-Pulse | Part2 | 3 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 01:00 | Cerezo Osaka | 1-1 | Kyoto Sanga | Part2 | 4 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 02:00 | Sagan Tosu | 1-1 | Shonan Bellmare | Part2 | 4 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 02:00 | Consadole Sapporo | 1-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part2 | 3 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 02:00 | Kashima Antlers | 0-2 | Kawasaki Frontale | Part2 | 7 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 02:00 | Urawa Reds | 0-1 | Gamba Osaka | Part2 | 7 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 03:00 | Vissel Kobe | 0-0 | Avispa Fukuoka | Part2 | 2 | |||
dom | 27.feb.2022 - 02:00 | Kashiwa Reysol | 3-1 | Yokohama F. Marinos | Part2 | 11 | |||
mié | 02.mar.2022 - 06:00 | Kawasaki Frontale | 2-1 | Urawa Reds | Part10 | 28 | |||
mié | 02.mar.2022 - 06:30 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Vissel Kobe | Part10 | 17 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 01:00 | Kyoto Sanga | 1-4 | Júbilo Iwata | Part3 | 9 | |||
dom | 06.mar.2022 - 01:00 | Nagoya Grampus | 1-1 | Sagan Tosu | Part3 | 5 | |||
dom | 06.mar.2022 - 01:00 | Avispa Fukuoka | 0-0 | Consadole Sapporo | Part3 | 8 | |||
dom | 06.mar.2022 - 01:00 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Shimizu S-Pulse | Part3 | 11 | |||
dom | 06.mar.2022 - 02:00 | Gamba Osaka | 2-2 | Kawasaki Frontale | Part3 | 10 | |||
dom | 06.mar.2022 - 02:00 | Urawa Reds | 2-0 | Shonan Bellmare | Part3 | 4 | |||
dom | 06.mar.2022 - 02:00 | Kashima Antlers | 1-0 | Kashiwa Reysol | Part3 | 7 | |||
dom | 06.mar.2022 - 03:00 | Cerezo Osaka | 0-1 | Tokyo | Part3 | 4 | |||
dom | 06.mar.2022 - 03:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-1 | Vissel Kobe | Part3 | 3 | |||
vie | 11.mar.2022 - 06:00 | Vissel Kobe | 0-2 | Kashima Antlers | Part4 | 25 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 01:00 | Consadole Sapporo | 1-1 | Yokohama F. Marinos | Part4 | 8 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 01:00 | Shimizu S-Pulse | 1-3 | Cerezo Osaka | Part4 | 7 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 01:00 | Júbilo Iwata | 1-1 | Gamba Osaka | Part4 | 4 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 02:00 | Shonan Bellmare | 1-1 | Kyoto Sanga | Part4 | 1 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 02:00 | Tokyo | 2-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part4 | 3 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 03:00 | Kashiwa Reysol | 1-0 | Avispa Fukuoka | Part4 | 7 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 04:00 | Kawasaki Frontale | 1-0 | Nagoya Grampus | Part4 | 16 | |||
dom | 13.mar.2022 - 02:00 | Sagan Tosu | 1-0 | Urawa Reds | Part4 | 3 | |||
vie | 18.mar.2022 - 06:00 | Yokohama F. Marinos | 0-0 | Sagan Tosu | Part5 | 16 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 01:00 | Kyoto Sanga | 0-1 | Tokyo | Part5 | 6 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 01:00 | Gamba Osaka | 2-3 | Avispa Fukuoka | Part5 | 3 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 01:00 | Shimizu S-Pulse | 0-0 | Vissel Kobe | Part5 | 3 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 01:00 | Sanfrecce Hiroshima | 0-2 | Kawasaki Frontale | Part5 | 5 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 02:00 | Urawa Reds | 4-1 | Júbilo Iwata | Part5 | 3 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 02:00 | Kashima Antlers | 2-1 | Shonan Bellmare | Part5 | 6 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 03:00 | Cerezo Osaka | 2-2 | Consadole Sapporo | Part5 | 3 | |||
dom | 20.mar.2022 - 01:00 | Nagoya Grampus | 1-1 | Kashiwa Reysol | Part5 | 3 | |||
vie | 01.abr.2022 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 0-0 | Sagan Tosu | Part6 | 29 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 01:00 | Gamba Osaka | 3-1 | Nagoya Grampus | Part6 | 9 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 02:00 | Shonan Bellmare | 0-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part6 | 7 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 02:00 | Kawasaki Frontale | 1-4 | Cerezo Osaka | Part6 | 21 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 02:00 | Kashiwa Reysol | 2-0 | Júbilo Iwata | Part6 | 8 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 03:00 | Vissel Kobe | 1-3 | Kyoto Sanga | Part6 | 9 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 03:00 | Kashima Antlers | 2-1 | Shimizu S-Pulse | Part6 | 14 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 06:00 | Consadole Sapporo | 1-1 | Urawa Reds | Part6 | 9 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 06:00 | Yokohama F. Marinos | 2-1 | Tokyo | Part6 | 15 | |||
mar | 05.abr.2022 - 06:00 | Cerezo Osaka | 0-1 | Kashiwa Reysol | Part7 | 19 | |||
mié | 06.abr.2022 - 05:30 | Kyoto Sanga | 1-1 | Gamba Osaka | Part7 | 16 | |||
mié | 06.abr.2022 - 06:00 | Sagan Tosu | 5-0 | Consadole Sapporo | Part7 | 16 | |||
mié | 06.abr.2022 - 06:00 | Sanfrecce Hiroshima | 2-0 | Yokohama F. Marinos | Part7 | 25 | |||
mié | 06.abr.2022 - 06:00 | Júbilo Iwata | 1-1 | Kawasaki Frontale | Part7 | 38 | |||
mié | 06.abr.2022 - 06:00 | Tokyo | 3-1 | Vissel Kobe | Part7 | 23 | |||
mié | 06.abr.2022 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 0-1 | Kashima Antlers | Part7 | 20 | |||
mié | 06.abr.2022 - 06:30 | Urawa Reds | 1-1 | Shimizu S-Pulse | Part7 | 29 | |||
mié | 06.abr.2022 - 06:30 | Nagoya Grampus | 2-1 | Shonan Bellmare | Part7 | 23 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 06:00 | Kawasaki Frontale | 1-0 | Kashiwa Reysol | Part8 | 19 | |||
dom | 10.abr.2022 - 00:00 | Shimizu S-Pulse | 1-1 | Gamba Osaka | Part8 | 4 | |||
dom | 10.abr.2022 - 01:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-0 | Avispa Fukuoka | Part8 | 5 | |||
dom | 10.abr.2022 - 01:00 | Tokyo | 0-0 | Urawa Reds | Part8 | 4 | |||
dom | 10.abr.2022 - 01:00 | Vissel Kobe | 0-1 | Cerezo Osaka | Part8 | 9 | |||
dom | 10.abr.2022 - 02:00 | Kashima Antlers | 0-3 | Yokohama F. Marinos | Part8 | 4 | |||
dom | 10.abr.2022 - 02:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Júbilo Iwata | Part8 | 2 | |||
dom | 10.abr.2022 - 02:00 | Nagoya Grampus | 0-2 | Consadole Sapporo | Part8 | 2 | |||
dom | 10.abr.2022 - 03:00 | Kyoto Sanga | 3-1 | Sagan Tosu | Part8 | 3 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 00:00 | Consadole Sapporo | 0-0 | Tokyo | Part9 | 5 | |||
dom | 17.abr.2022 - 01:00 | Gamba Osaka | 0-1 | Shonan Bellmare | Part9 | 7 | |||
dom | 17.abr.2022 - 02:00 | Sagan Tosu | 0-0 | Shimizu S-Pulse | Part9 | 4 | |||
dom | 17.abr.2022 - 02:00 | Kashima Antlers | 0-0 | Nagoya Grampus | Part9 | 8 | |||
dom | 17.abr.2022 - 03:00 | Júbilo Iwata | 2-2 | Sanfrecce Hiroshima | Part9 | 9 | |||
dom | 17.abr.2022 - 04:00 | Avispa Fukuoka | 0-0 | Cerezo Osaka | Part9 | 10 | |||
dom | 17.abr.2022 - 06:00 | Kashiwa Reysol | 0-2 | Kyoto Sanga | Part9 | 15 | |||
mié | 20.abr.2022 - 06:00 | Tokyo | 0-0 | Nagoya Grampus | Part2 | 14 | |||
jue | 28.abr.2022 - 06:00 | Júbilo Iwata | 2-1 | Nagoya Grampus | Part10 | 9 | |||
vie | 29.abr.2022 - 00:05 | Consadole Sapporo | 1-0 | Shonan Bellmare | Part10 | 3 | |||
vie | 29.abr.2022 - 01:00 | Shimizu S-Pulse | 2-2 | Sanfrecce Hiroshima | Part10 | 11 | |||
vie | 29.abr.2022 - 02:00 | Kyoto Sanga | 0-1 | Avispa Fukuoka | Part10 | 5 | |||
vie | 29.abr.2022 - 03:00 | Kashiwa Reysol | 1-4 | Sagan Tosu | Part10 | 7 | |||
vie | 29.abr.2022 - 03:00 | Cerezo Osaka | 0-3 | Kashima Antlers | Part10 | 8 | |||
vie | 29.abr.2022 - 06:00 | Tokyo | 2-0 | Gamba Osaka | Part10 | 6 | |||
mar | 03.may.2022 - 01:00 | Nagoya Grampus | 1-1 | Kyoto Sanga | Part11 | 26 | |||
mar | 03.may.2022 - 01:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-2 | Kashiwa Reysol | Part11 | 31 | |||
mar | 03.may.2022 - 02:00 | Shonan Bellmare | 1-4 | Shimizu S-Pulse | Part11 | 29 | |||
mar | 03.may.2022 - 02:00 | Sagan Tosu | 1-1 | Cerezo Osaka | Part11 | 23 | |||
mar | 03.may.2022 - 02:00 | Kashima Antlers | 3-1 | Júbilo Iwata | Part11 | 27 | |||
mar | 03.may.2022 - 04:00 | Avispa Fukuoka | 5-1 | Tokyo | Part11 | 30 | |||
mié | 04.may.2022 - 01:00 | Gamba Osaka | 0-0 | Consadole Sapporo | Part11 | 15 | |||
vie | 06.may.2022 - 06:00 | Cerezo Osaka | 2-1 | Júbilo Iwata | Part12 | 33 | |||
sáb | 07.may.2022 - 01:00 | Sanfrecce Hiroshima | 3-0 | Kashima Antlers | Part12 | 12 | |||
sáb | 07.may.2022 - 01:00 | Shimizu S-Pulse | 0-2 | Kawasaki Frontale | Part12 | 17 | |||
sáb | 07.may.2022 - 02:00 | Yokohama F. Marinos | 2-1 | Nagoya Grampus | Part12 | 16 | |||
sáb | 07.may.2022 - 03:00 | Consadole Sapporo | 1-0 | Kyoto Sanga | Part12 | 8 | |||
sáb | 07.may.2022 - 04:00 | Avispa Fukuoka | 0-0 | Shonan Bellmare | Part12 | 14 | |||
dom | 08.may.2022 - 01:00 | Gamba Osaka | 2-0 | Vissel Kobe | Part12 | 3 | |||
dom | 08.may.2022 - 02:00 | Tokyo | 0-1 | Sagan Tosu | Part12 | 11 | |||
dom | 08.may.2022 - 03:00 | Kashiwa Reysol | 0-0 | Urawa Reds | Part12 | 9 | |||
vie | 13.may.2022 - 06:30 | Urawa Reds | 0-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part13 | 41 | |||
sáb | 14.may.2022 - 01:00 | Nagoya Grampus | 1-0 | Cerezo Osaka | Part13 | 15 | |||
sáb | 14.may.2022 - 01:00 | Kyoto Sanga | 0-0 | Shimizu S-Pulse | Part13 | 9 | |||
sáb | 14.may.2022 - 01:00 | Júbilo Iwata | 2-1 | Tokyo | Part13 | 17 | |||
sáb | 14.may.2022 - 02:00 | Kashima Antlers | 4-1 | Consadole Sapporo | Part13 | 23 | |||
sáb | 14.may.2022 - 02:00 | Vissel Kobe | 4-0 | Sagan Tosu | Part13 | 8 | |||
sáb | 14.may.2022 - 03:00 | Shonan Bellmare | 1-4 | Yokohama F. Marinos | Part13 | 14 | |||
sáb | 14.may.2022 - 03:00 | Kawasaki Frontale | 2-0 | Avispa Fukuoka | Part13 | 22 | |||
sáb | 14.may.2022 - 06:00 | Kashiwa Reysol | 0-1 | Gamba Osaka | Part13 | 26 | |||
mié | 18.may.2022 - 06:00 | Vissel Kobe | 0-1 | Kawasaki Frontale | Part11 | 41 | |||
mié | 18.may.2022 - 06:30 | Urawa Reds | 3-3 | Yokohama F. Marinos | Part11 | 17 | |||
sáb | 21.may.2022 - 00:00 | Sanfrecce Hiroshima | 3-1 | Kyoto Sanga | Part14 | 10 | |||
sáb | 21.may.2022 - 01:00 | Cerezo Osaka | 3-1 | Gamba Osaka | Part14 | 15 | |||
sáb | 21.may.2022 - 01:00 | Shimizu S-Pulse | 1-2 | Nagoya Grampus | Part14 | 8 | |||
sáb | 21.may.2022 - 02:00 | Tokyo | 0-0 | Kashiwa Reysol | Part14 | 9 | |||
sáb | 21.may.2022 - 02:00 | Shonan Bellmare | 2-1 | Vissel Kobe | Part14 | 4 | |||
sáb | 21.may.2022 - 04:00 | Urawa Reds | 1-1 | Kashima Antlers | Part14 | 11 | |||
sáb | 21.may.2022 - 04:00 | Sagan Tosu | 0-0 | Kawasaki Frontale | Part14 | 7 | |||
sáb | 21.may.2022 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Yokohama F. Marinos | Part14 | 16 | |||
dom | 22.may.2022 - 02:00 | Júbilo Iwata | 1-2 | Consadole Sapporo | Part14 | 10 | |||
mié | 25.may.2022 - 06:00 | Vissel Kobe | 0-0 | Júbilo Iwata | Part15 | 17 | |||
mié | 25.may.2022 - 06:00 | Shimizu S-Pulse | 0-3 | Tokyo | Part15 | 9 | |||
mié | 25.may.2022 - 06:00 | Kashima Antlers | 4-4 | Sagan Tosu | Part15 | 24 | |||
mié | 25.may.2022 - 06:00 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Kyoto Sanga | Part15 | 16 | |||
mié | 25.may.2022 - 06:00 | Consadole Sapporo | 1-6 | Kashiwa Reysol | Part15 | 11 | |||
mié | 25.may.2022 - 06:00 | Kawasaki Frontale | 0-4 | Shonan Bellmare | Part15 | 30 | |||
mié | 25.may.2022 - 06:00 | Cerezo Osaka | 2-0 | Urawa Reds | Part15 | 11 | |||
mié | 25.may.2022 - 06:30 | Nagoya Grampus | 1-0 | Avispa Fukuoka | Part15 | 8 | |||
sáb | 28.may.2022 - 01:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-0 | Nagoya Grampus | Part16 | 25 | |||
sáb | 28.may.2022 - 04:00 | Avispa Fukuoka | 0-0 | Urawa Reds | Part16 | 23 | |||
dom | 29.may.2022 - 00:05 | Vissel Kobe | 4-1 | Consadole Sapporo | Part16 | 6 | |||
dom | 29.may.2022 - 01:00 | Kyoto Sanga | 1-0 | Kawasaki Frontale | Part16 | 9 | |||
dom | 29.may.2022 - 02:00 | Tokyo | 3-1 | Kashima Antlers | Part16 | 7 | |||
dom | 29.may.2022 - 02:00 | Shonan Bellmare | 0-2 | Cerezo Osaka | Part16 | 5 | |||
dom | 29.may.2022 - 03:00 | Júbilo Iwata | 0-2 | Yokohama F. Marinos | Part16 | 6 | |||
dom | 29.may.2022 - 03:00 | Kashiwa Reysol | 3-1 | Shimizu S-Pulse | Part16 | 7 | |||
dom | 29.may.2022 - 04:00 | Sagan Tosu | 2-1 | Gamba Osaka | Part16 | 8 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 05:00 | Shonan Bellmare | 2-0 | Tokyo | Part17 | 16 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 05:00 | Shimizu S-Pulse | 3-1 | Avispa Fukuoka | Part17 | 17 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 05:00 | Kashima Antlers | 1-0 | Kyoto Sanga | Part17 | 36 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 05:00 | Júbilo Iwata | 3-1 | Sagan Tosu | Part17 | 22 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 06:00 | Kawasaki Frontale | 5-2 | Consadole Sapporo | Part17 | 15 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 06:00 | Urawa Reds | 3-0 | Nagoya Grampus | Part17 | 11 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 06:00 | Sanfrecce Hiroshima | 2-1 | Cerezo Osaka | Part17 | 9 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 06:00 | Gamba Osaka | 1-2 | Yokohama F. Marinos | Part17 | 20 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 06:00 | Kashiwa Reysol | 3-1 | Vissel Kobe | Part17 | 18 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 03:00 | Yokohama F. Marinos | 4-0 | Kashiwa Reysol | Part18 | 22 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 05:30 | Avispa Fukuoka | 1-3 | Sanfrecce Hiroshima | Part18 | 16 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 06:00 | Kawasaki Frontale | 1-1 | Júbilo Iwata | Part18 | 26 | |||
dom | 26.jun.2022 - 01:00 | Consadole Sapporo | 1-0 | Gamba Osaka | Part18 | 6 | |||
dom | 26.jun.2022 - 05:00 | Cerezo Osaka | 1-1 | Shimizu S-Pulse | Part18 | 10 | |||
dom | 26.jun.2022 - 05:00 | Nagoya Grampus | 1-1 | Kashima Antlers | Part18 | 12 | |||
dom | 26.jun.2022 - 05:00 | Vissel Kobe | 0-1 | Urawa Reds | Part18 | 15 | |||
dom | 26.jun.2022 - 05:33 | Kyoto Sanga | 0-1 | Shonan Bellmare | Part18 | 22 | |||
dom | 26.jun.2022 - 06:00 | Sagan Tosu | 5-0 | Tokyo | Part18 | 12 | |||
mié | 29.jun.2022 - 06:00 | Gamba Osaka | 2-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part15 | 14 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 05:00 | Tokyo | 2-2 | Avispa Fukuoka | Part19 | 40 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 05:30 | Kyoto Sanga | 2-1 | Consadole Sapporo | Part19 | 31 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 05:30 | Kashiwa Reysol | 1-2 | Kashima Antlers | Part19 | 45 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 05:30 | Sanfrecce Hiroshima | 3-0 | Júbilo Iwata | Part19 | 37 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 06:00 | Gamba Osaka | 1-1 | Urawa Reds | Part19 | 23 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 06:00 | Shimizu S-Pulse | 3-5 | Yokohama F. Marinos | Part19 | 53 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 06:00 | Cerezo Osaka | 2-1 | Kawasaki Frontale | Part19 | 42 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 06:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Nagoya Grampus | Part19 | 24 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 06:30 | Sagan Tosu | 0-2 | Vissel Kobe | Part19 | 34 | |||
mié | 06.jul.2022 - 06:00 | Vissel Kobe | 2-1 | Shimizu S-Pulse | Part20 | 23 | |||
mié | 06.jul.2022 - 06:00 | Kashiwa Reysol | 0-1 | Nagoya Grampus | Part20 | 29 | |||
mié | 06.jul.2022 - 06:00 | Yokohama F. Marinos | 3-0 | Sanfrecce Hiroshima | Part20 | 44 | |||
mié | 06.jul.2022 - 06:00 | Shonan Bellmare | 1-0 | Gamba Osaka | Part20 | 16 | |||
mié | 06.jul.2022 - 06:00 | Júbilo Iwata | 0-1 | Avispa Fukuoka | Part20 | 34 | |||
mié | 06.jul.2022 - 06:00 | Tokyo | 3-0 | Consadole Sapporo | Part20 | 33 | |||
mié | 06.jul.2022 - 06:00 | Kashima Antlers | 3-3 | Cerezo Osaka | Part20 | 42 | |||
mié | 06.jul.2022 - 06:30 | Urawa Reds | 2-2 | Kyoto Sanga | Part20 | 24 | |||
sáb | 09.jul.2022 - 06:00 | Kawasaki Frontale | 4-0 | Gamba Osaka | Part21 | 59 | |||
sáb | 09.jul.2022 - 06:00 | Júbilo Iwata | 0-1 | Vissel Kobe | Part21 | 28 | |||
dom | 10.jul.2022 - 01:00 | Consadole Sapporo | 0-0 | Kashima Antlers | Part21 | 16 | |||
dom | 10.jul.2022 - 05:00 | Sanfrecce Hiroshima | 1-1 | Shonan Bellmare | Part21 | 22 | |||
dom | 10.jul.2022 - 05:00 | Nagoya Grampus | 0-2 | Shimizu S-Pulse | Part21 | 20 | |||
dom | 10.jul.2022 - 06:00 | Avispa Fukuoka | 1-0 | Kyoto Sanga | Part21 | 15 | |||
dom | 10.jul.2022 - 06:00 | Cerezo Osaka | 2-2 | Yokohama F. Marinos | Part21 | 33 | |||
dom | 10.jul.2022 - 06:00 | Urawa Reds | 3-0 | Tokyo | Part21 | 13 | |||
dom | 10.jul.2022 - 06:00 | Sagan Tosu | 0-1 | Kashiwa Reysol | Part21 | 6 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 05:00 | Kashima Antlers | 1-1 | Vissel Kobe | Part22 | 23 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 05:00 | Shimizu S-Pulse | 1-2 | Urawa Reds | Part22 | 17 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 06:00 | Shonan Bellmare | 0-0 | Avispa Fukuoka | Part22 | 6 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 06:00 | Sagan Tosu | 2-2 | Yokohama F. Marinos | Part22 | 19 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 06:00 | Gamba Osaka | 1-2 | Cerezo Osaka | Part22 | 14 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 06:00 | Kashiwa Reysol | 1-0 | Consadole Sapporo | Part22 | 10 | |||
dom | 17.jul.2022 - 05:00 | Tokyo | 2-0 | Júbilo Iwata | Part22 | 13 | |||
dom | 17.jul.2022 - 05:30 | Kyoto Sanga | 1-1 | Sanfrecce Hiroshima | Part22 | 9 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 01:00 | Consadole Sapporo | 2-2 | Nagoya Grampus | Part23 | 5 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 05:30 | Júbilo Iwata | 1-0 | Shonan Bellmare | Part23 | 6 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 06:00 | Yokohama F. Marinos | 2-0 | Kashima Antlers | Part23 | 5 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 06:00 | Urawa Reds | 3-1 | Kawasaki Frontale | Part23 | 5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga J1 - 2022
- 100% 306 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 39.87%
- Empates 31.7%
- Victoria equipo visitante 28.43%
- Más de 1.5 71.24%
- Más de 2.5 45.1%
- Más de 3.5 26.47%
- Goles 771
- Goles/Partido 2.52
- Goles/Partido (casa) 1.39
- Goles/Partido (visitante) 1.13
- Ambos equipos marcan 49.02%
- Goles después de los 80' 18.81%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)