Competición
Premier League 2022/2023
Jamaica
Partidos
dom | 23.oct.2022 - 14:00 | Portmore United | 1-1 | Montego Bay United | Part1 | ||||
dom | 23.oct.2022 - 16:00 | Humble Lions | 0-0 | Dunbeholden | Part1 | 2 | |||
dom | 23.oct.2022 - 16:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Faulkland | Part1 | ||||
dom | 23.oct.2022 - 16:00 | Jamalco | 1-1 | Tivoli Gardens | Part1 | ||||
dom | 23.oct.2022 - 18:30 | Waterhouse | 2-1 | Molynes United | Part1 | 1 | |||
lun | 24.oct.2022 - 18:00 | Chapelton | 0-2 | Harbour View | Part1 | ||||
lun | 24.oct.2022 - 20:30 | Cavalier | 1-2 | Arnett Gardens | Part1 | 1 | |||
dom | 30.oct.2022 - 14:00 | Faulkland | 0-2 | Dunbeholden | Part2 | ||||
dom | 30.oct.2022 - 16:00 | Jamalco | 0-3 | Cavalier | Part2 | ||||
dom | 30.oct.2022 - 16:00 | Molynes United | 3-2 | Humble Lions | Part2 | ||||
dom | 30.oct.2022 - 16:15 | Montego Bay United | 1-0 | Waterhouse | Part2 | ||||
dom | 30.oct.2022 - 18:30 | Tivoli Gardens | 3-0 | Chapelton | Part2 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 16:00 | Humble Lions | 2-0 | Faulkland | Part3 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 16:00 | Molynes United | 0-1 | Montego Bay United | Part3 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 16:00 | Dunbeholden | 1-4 | Harbour View | Part3 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 18:30 | Chapelton | 0-3 | Cavalier | Part3 | ||||
dom | 06.nov.2022 - 18:30 | Waterhouse | 0-2 | Arnett Gardens | Part3 | 4 | |||
lun | 07.nov.2022 - 20:30 | Portmore United | 0-0 | Jamalco | Part3 | 2 | |||
jue | 17.nov.2022 - 14:00 | Harbour View | 1-1 | Mount Pleasant Academy | Part2 | 7 | |||
jue | 17.nov.2022 - 16:15 | Arnett Gardens | 1-1 | Portmore United | Part2 | 1 | |||
dom | 20.nov.2022 - 14:00 | Faulkland | 2-2 | Tivoli Gardens | Part5 | ||||
dom | 20.nov.2022 - 16:00 | Molynes United | 1-0 | Jamalco | Part5 | 1 | |||
dom | 20.nov.2022 - 16:00 | Humble Lions | 0-1 | Harbour View | Part5 | 2 | |||
dom | 20.nov.2022 - 16:15 | Montego Bay United | 2-1 | Arnett Gardens | Part5 | ||||
dom | 20.nov.2022 - 18:30 | Dunbeholden | 1-2 | Cavalier | Part5 | 2 | |||
lun | 21.nov.2022 - 18:00 | Waterhouse | 0-1 | Chapelton | Part5 | ||||
lun | 21.nov.2022 - 20:30 | Mount Pleasant Academy | 0-0 | Portmore United | Part5 | 6 | |||
mié | 30.nov.2022 - 16:00 | Mount Pleasant Academy | 3-1 | Tivoli Gardens | Part3 | 1 | |||
dom | 04.dic.2022 - 15:30 | Harbour View | 6-1 | Faulkland | Part4 | ||||
dom | 04.dic.2022 - 16:00 | Cavalier | 0-1 | Mount Pleasant Academy | Part4 | ||||
dom | 04.dic.2022 - 16:00 | Montego Bay United | 0-1 | Humble Lions | Part4 | ||||
dom | 04.dic.2022 - 16:15 | Jamalco | 0-1 | Waterhouse | Part4 | 3 | |||
dom | 04.dic.2022 - 18:00 | Tivoli Gardens | 0-2 | Dunbeholden | Part4 | 3 | |||
lun | 05.dic.2022 - 18:00 | Chapelton | 0-1 | Portmore United | Part4 | ||||
lun | 05.dic.2022 - 20:30 | Arnett Gardens | 2-1 | Molynes United | Part4 | 4 | |||
mié | 21.dic.2022 - 16:00 | Jamalco | 0-0 | Montego Bay United | Part6 | ||||
mié | 21.dic.2022 - 16:00 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | Waterhouse | Part6 | ||||
mié | 21.dic.2022 - 16:00 | Chapelton | 1-0 | Molynes United | Part6 | ||||
mié | 21.dic.2022 - 16:00 | Cavalier | 4-0 | Faulkland | Part6 | ||||
mié | 21.dic.2022 - 18:00 | Arnett Gardens | 0-1 | Humble Lions | Part6 | 1 | |||
mié | 21.dic.2022 - 18:15 | Portmore United | 0-0 | Dunbeholden | Part6 | ||||
mié | 21.dic.2022 - 20:30 | Tivoli Gardens | 1-1 | Harbour View | Part6 | 5 | |||
lun | 26.dic.2022 - 18:00 | Harbour View | 1-1 | Cavalier | Part7 | 2 | |||
lun | 26.dic.2022 - 20:30 | Arnett Gardens | 1-1 | Jamalco | Part7 | 3 | |||
mié | 28.dic.2022 - 14:00 | Dunbeholden | 0-0 | Waterhouse | Part7 | ||||
mié | 28.dic.2022 - 14:00 | Faulkland | 1-3 | Portmore United | Part7 | ||||
mié | 28.dic.2022 - 16:00 | Humble Lions | 1-0 | Tivoli Gardens | Part7 | ||||
mié | 28.dic.2022 - 16:15 | Molynes United | 0-5 | Mount Pleasant Academy | Part7 | 3 | |||
mié | 28.dic.2022 - 16:15 | Montego Bay United | 1-1 | Chapelton | Part7 | ||||
dom | 01.ene.2023 - 14:00 | Waterhouse | 1-0 | Faulkland | Part8 | ||||
dom | 01.ene.2023 - 16:00 | Jamalco | 0-0 | Humble Lions | Part8 | 1 | |||
dom | 01.ene.2023 - 16:00 | Cavalier | 3-0 | Tivoli Gardens | Part8 | 3 | |||
dom | 01.ene.2023 - 16:15 | Mount Pleasant Academy | 5-1 | Montego Bay United | Part8 | ||||
dom | 01.ene.2023 - 18:30 | Chapelton | 0-5 | Arnett Gardens | Part8 | ||||
lun | 02.ene.2023 - 18:00 | Dunbeholden | 0-1 | Molynes United | Part8 | 5 | |||
lun | 02.ene.2023 - 20:30 | Portmore United | 1-0 | Harbour View | Part8 | 2 | |||
dom | 08.ene.2023 - 14:00 | Faulkland | 2-2 | Molynes United | Part9 | ||||
dom | 08.ene.2023 - 16:00 | Jamalco | 0-0 | Chapelton | Part9 | ||||
dom | 08.ene.2023 - 16:00 | Tivoli Gardens | 0-0 | Portmore United | Part9 | 2 | |||
dom | 08.ene.2023 - 16:15 | Montego Bay United | 0-2 | Dunbeholden | Part9 | ||||
dom | 08.ene.2023 - 18:30 | Harbour View | 0-4 | Waterhouse | Part9 | 4 | |||
lun | 09.ene.2023 - 18:00 | Humble Lions | 1-2 | Cavalier | Part9 | 6 | |||
lun | 09.ene.2023 - 20:30 | Arnett Gardens | 3-2 | Mount Pleasant Academy | Part9 | 7 | |||
dom | 15.ene.2023 - 16:00 | Faulkland | 0-1 | Montego Bay United | Part10 | ||||
dom | 15.ene.2023 - 16:00 | Chapelton | 0-3 | Humble Lions | Part10 | ||||
dom | 15.ene.2023 - 16:00 | Molynes United | 0-0 | Harbour View | Part10 | 1 | |||
dom | 15.ene.2023 - 16:00 | Portmore United | 1-2 | Cavalier | Part10 | 1 | |||
dom | 15.ene.2023 - 18:30 | Dunbeholden | 4-2 | Arnett Gardens | Part10 | 6 | |||
lun | 16.ene.2023 - 18:00 | Mount Pleasant Academy | 0-0 | Jamalco | Part10 | 2 | |||
lun | 16.ene.2023 - 20:30 | Waterhouse | 0-1 | Tivoli Gardens | Part10 | 3 | |||
dom | 22.ene.2023 - 14:00 | Chapelton | 0-3 | Mount Pleasant Academy | Part11 | ||||
dom | 22.ene.2023 - 16:00 | Harbour View | 1-0 | Montego Bay United | Part11 | ||||
dom | 22.ene.2023 - 16:00 | Tivoli Gardens | 2-1 | Molynes United | Part11 | 2 | |||
dom | 22.ene.2023 - 16:15 | Humble Lions | 1-0 | Portmore United | Part11 | 2 | |||
dom | 22.ene.2023 - 18:30 | Cavalier | 0-1 | Waterhouse | Part11 | 1 | |||
lun | 23.ene.2023 - 18:00 | Jamalco | 0-1 | Dunbeholden | Part11 | 4 | |||
lun | 23.ene.2023 - 20:30 | Arnett Gardens | 0-0 | Faulkland | Part11 | ||||
dom | 29.ene.2023 - 14:00 | Faulkland | 0-1 | Jamalco | Part12 | ||||
dom | 29.ene.2023 - 14:00 | Dunbeholden | 0-0 | Chapelton | Part12 | ||||
dom | 29.ene.2023 - 16:15 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | Humble Lions | Part12 | 5 | |||
dom | 29.ene.2023 - 16:15 | Montego Bay United | 0-3 | Tivoli Gardens | Part12 | ||||
dom | 29.ene.2023 - 17:00 | Waterhouse | 1-1 | Portmore United | Part12 | 2 | |||
lun | 30.ene.2023 - 18:00 | Molynes United | 0-2 | Cavalier | Part12 | 5 | |||
lun | 30.ene.2023 - 20:30 | Harbour View | 0-1 | Arnett Gardens | Part12 | 10 | |||
dom | 05.feb.2023 - 16:00 | Jamalco | 1-0 | Harbour View | Part13 | ||||
dom | 05.feb.2023 - 16:00 | Cavalier | 0-0 | Montego Bay United | Part13 | ||||
dom | 05.feb.2023 - 16:00 | Humble Lions | 0-0 | Waterhouse | Part13 | ||||
dom | 05.feb.2023 - 16:00 | Mount Pleasant Academy | 3-0 | Dunbeholden | Part13 | ||||
dom | 05.feb.2023 - 18:30 | Tivoli Gardens | 1-2 | Arnett Gardens | Part13 | 1 | |||
lun | 06.feb.2023 - 18:00 | Portmore United | 1-1 | Molynes United | Part13 | 2 | |||
lun | 06.feb.2023 - 20:30 | Chapelton | 0-1 | Faulkland | Part13 | ||||
dom | 12.feb.2023 - 14:00 | Faulkland | 0-0 | Mount Pleasant Academy | Part14 | ||||
dom | 12.feb.2023 - 16:00 | Harbour View | 1-0 | Chapelton | Part14 | ||||
dom | 12.feb.2023 - 16:00 | Molynes United | 2-1 | Waterhouse | Part14 | ||||
dom | 12.feb.2023 - 16:15 | Montego Bay United | 1-1 | Portmore United | Part14 | ||||
dom | 12.feb.2023 - 18:30 | Arnett Gardens | 2-1 | Cavalier | Part14 | ||||
lun | 13.feb.2023 - 18:00 | Tivoli Gardens | 0-0 | Jamalco | Part14 | 2 | |||
lun | 13.feb.2023 - 20:30 | Dunbeholden | 1-2 | Humble Lions | Part14 | 2 | |||
dom | 19.feb.2023 - 14:00 | Dunbeholden | 4-2 | Faulkland | Part15 | ||||
dom | 19.feb.2023 - 16:00 | Portmore United | 1-2 | Arnett Gardens | Part15 | ||||
dom | 19.feb.2023 - 16:00 | Humble Lions | 2-1 | Molynes United | Part15 | ||||
dom | 19.feb.2023 - 16:15 | Mount Pleasant Academy | 0-0 | Harbour View | Part15 | ||||
dom | 19.feb.2023 - 17:00 | Waterhouse | 3-0 | Montego Bay United | Part15 | ||||
lun | 20.feb.2023 - 18:00 | Chapelton | 2-0 | Tivoli Gardens | Part15 | ||||
lun | 20.feb.2023 - 20:30 | Cavalier | 1-0 | Jamalco | Part15 | 7 | |||
dom | 26.feb.2023 - 14:00 | Montego Bay United | 2-2 | Molynes United | Part16 | ||||
dom | 26.feb.2023 - 16:00 | Jamalco | 0-2 | Portmore United | Part16 | ||||
dom | 26.feb.2023 - 16:00 | Tivoli Gardens | 0-2 | Mount Pleasant Academy | Part16 | ||||
dom | 26.feb.2023 - 16:15 | Faulkland | 0-0 | Humble Lions | Part16 | ||||
dom | 26.feb.2023 - 18:30 | Cavalier | 4-1 | Chapelton | Part16 | ||||
lun | 27.feb.2023 - 18:00 | Harbour View | 2-0 | Dunbeholden | Part16 | 2 | |||
lun | 27.feb.2023 - 20:30 | Arnett Gardens | 1-0 | Waterhouse | Part16 | 1 | |||
dom | 05.mar.2023 - 16:00 | Humble Lions | 0-0 | Montego Bay United | Part17 | ||||
dom | 05.mar.2023 - 16:00 | Dunbeholden | 4-1 | Tivoli Gardens | Part17 | ||||
dom | 05.mar.2023 - 16:00 | Faulkland | 1-5 | Harbour View | Part17 | ||||
dom | 05.mar.2023 - 17:00 | Waterhouse | 2-1 | Jamalco | Part17 | 1 | |||
dom | 05.mar.2023 - 18:30 | Molynes United | 1-5 | Arnett Gardens | Part17 | 3 | |||
lun | 06.mar.2023 - 18:00 | Portmore United | 0-0 | Chapelton | Part17 | ||||
lun | 06.mar.2023 - 20:30 | Mount Pleasant Academy | 2-2 | Cavalier | Part17 | 5 | |||
dom | 12.mar.2023 - 16:00 | Tivoli Gardens | 0-0 | Faulkland | Part18 | ||||
dom | 12.mar.2023 - 16:00 | Cavalier | 3-1 | Dunbeholden | Part18 | 1 | |||
dom | 12.mar.2023 - 17:00 | Chapelton | 2-3 | Waterhouse | Part18 | ||||
dom | 12.mar.2023 - 18:30 | Arnett Gardens | 1-1 | Montego Bay United | Part18 | ||||
lun | 13.mar.2023 - 18:00 | Jamalco | 0-4 | Molynes United | Part18 | 7 | |||
lun | 13.mar.2023 - 20:30 | Harbour View | 1-0 | Humble Lions | Part18 | 4 | |||
dom | 19.mar.2023 - 16:00 | Montego Bay United | 3-3 | Jamalco | Part19 | ||||
dom | 19.mar.2023 - 16:00 | Harbour View | 2-2 | Tivoli Gardens | Part19 | 1 | |||
dom | 19.mar.2023 - 16:00 | Humble Lions | 1-1 | Arnett Gardens | Part19 | ||||
dom | 19.mar.2023 - 17:00 | Waterhouse | 2-0 | Mount Pleasant Academy | Part19 | ||||
dom | 19.mar.2023 - 18:30 | Dunbeholden | 1-3 | Portmore United | Part19 | ||||
lun | 20.mar.2023 - 18:00 | Molynes United | 3-1 | Chapelton | Part19 | ||||
lun | 20.mar.2023 - 20:30 | Faulkland | 2-2 | Cavalier | Part19 | ||||
dom | 26.mar.2023 - 16:00 | Jamalco | 1-1 | Arnett Gardens | Part20 | ||||
dom | 26.mar.2023 - 16:00 | Chapelton | 0-0 | Montego Bay United | Part20 | ||||
dom | 26.mar.2023 - 16:00 | Mount Pleasant Academy | 1-2 | Molynes United | Part20 | ||||
dom | 26.mar.2023 - 17:00 | Portmore United | 4-0 | Faulkland | Part20 | ||||
dom | 26.mar.2023 - 18:30 | Cavalier | 1-2 | Harbour View | Part20 | ||||
lun | 27.mar.2023 - 18:00 | Tivoli Gardens | 1-2 | Humble Lions | Part20 | 1 | |||
lun | 27.mar.2023 - 20:30 | Waterhouse | 0-0 | Dunbeholden | Part20 | 4 | |||
dom | 02.abr.2023 - 16:00 | Humble Lions | 2-0 | Jamalco | Part21 | 2 | |||
dom | 02.abr.2023 - 16:00 | Tivoli Gardens | 0-1 | Cavalier | Part21 | 3 | |||
dom | 02.abr.2023 - 16:00 | Molynes United | 2-3 | Dunbeholden | Part21 | ||||
dom | 02.abr.2023 - 18:30 | Harbour View | 0-1 | Portmore United | Part21 | 3 | |||
dom | 02.abr.2023 - 20:00 | Arnett Gardens | 3-0 | Chapelton | Part21 | ||||
lun | 03.abr.2023 - 18:00 | Faulkland | 2-3 | Waterhouse | Part21 | ||||
lun | 03.abr.2023 - 20:30 | Montego Bay United | 2-2 | Mount Pleasant Academy | Part21 | ||||
jue | 06.abr.2023 - 17:00 | Portmore United | 0-0 | Mount Pleasant Academy | Part18 | 2 | |||
dom | 09.abr.2023 - 14:00 | Dunbeholden | 4-0 | Montego Bay United | Part22 | ||||
dom | 09.abr.2023 - 15:00 | Molynes United | 2-2 | Faulkland | Part22 | ||||
dom | 09.abr.2023 - 16:15 | Mount Pleasant Academy | 0-0 | Arnett Gardens | Part22 | 1 | |||
dom | 09.abr.2023 - 17:00 | Portmore United | 2-1 | Tivoli Gardens | Part22 | ||||
dom | 09.abr.2023 - 17:15 | Waterhouse | 0-2 | Harbour View | Part22 | 1 | |||
lun | 10.abr.2023 - 18:00 | Cavalier | 1-0 | Humble Lions | Part22 | 3 | |||
lun | 10.abr.2023 - 20:30 | Chapelton | 0-4 | Jamalco | Part22 | ||||
dom | 16.abr.2023 - 16:00 | Cavalier | 2-0 | Portmore United | Part23 | ||||
dom | 16.abr.2023 - 16:00 | Humble Lions | 4-0 | Chapelton | Part23 | ||||
dom | 16.abr.2023 - 16:00 | Montego Bay United | 2-1 | Faulkland | Part23 | ||||
dom | 16.abr.2023 - 16:00 | Jamalco | 0-5 | Mount Pleasant Academy | Part23 | ||||
dom | 16.abr.2023 - 18:30 | Harbour View | 1-1 | Molynes United | Part23 | 1 | |||
lun | 17.abr.2023 - 18:00 | Arnett Gardens | 1-0 | Dunbeholden | Part23 | 2 | |||
lun | 17.abr.2023 - 20:30 | Tivoli Gardens | 0-1 | Waterhouse | Part23 | 1 | |||
dom | 23.abr.2023 - 15:00 | Molynes United | 4-3 | Tivoli Gardens | Part24 | ||||
dom | 23.abr.2023 - 16:00 | Faulkland | 0-2 | Arnett Gardens | Part24 | ||||
dom | 23.abr.2023 - 17:00 | Portmore United | 1-1 | Humble Lions | Part24 | ||||
dom | 23.abr.2023 - 17:15 | Waterhouse | 0-0 | Cavalier | Part24 | 1 | |||
dom | 23.abr.2023 - 18:30 | Montego Bay United | 0-1 | Harbour View | Part24 | ||||
lun | 24.abr.2023 - 18:00 | Dunbeholden | 3-1 | Jamalco | Part24 | 5 | |||
lun | 24.abr.2023 - 20:30 | Mount Pleasant Academy | 7-0 | Chapelton | Part24 | ||||
dom | 30.abr.2023 - 16:00 | Jamalco | 1-1 | Faulkland | Part25 | ||||
dom | 30.abr.2023 - 16:00 | Humble Lions | 1-1 | Mount Pleasant Academy | Part25 | ||||
dom | 30.abr.2023 - 16:00 | Tivoli Gardens | 5-2 | Montego Bay United | Part25 | ||||
dom | 30.abr.2023 - 17:00 | Portmore United | 1-1 | Waterhouse | Part25 | ||||
dom | 30.abr.2023 - 18:30 | Chapelton | 1-7 | Dunbeholden | Part25 | ||||
lun | 01.may.2023 - 18:00 | Cavalier | 4-2 | Molynes United | Part25 | ||||
lun | 01.may.2023 - 20:30 | Arnett Gardens | 3-0 | Harbour View | Part25 | ||||
dom | 07.may.2023 - 14:00 | Faulkland | 4-4 | Chapelton | Part26 | 1 | |||
dom | 07.may.2023 - 16:15 | Waterhouse | 0-0 | Humble Lions | Part26 | ||||
dom | 07.may.2023 - 16:15 | Molynes United | 0-3 | Portmore United | Part26 | ||||
dom | 07.may.2023 - 16:15 | Dunbeholden | 3-1 | Mount Pleasant Academy | Part26 | ||||
dom | 07.may.2023 - 16:15 | Harbour View | 0-0 | Jamalco | Part26 | ||||
dom | 07.may.2023 - 16:15 | Montego Bay United | 1-2 | Cavalier | Part26 | 1 | |||
dom | 07.may.2023 - 16:15 | Arnett Gardens | 4-1 | Tivoli Gardens | Part26 | 2 | |||
lun | 15.may.2023 - 18:00 | Dunbeholden | 1-1 | Mount Pleasant Academy | 5 | ||||
lun | 15.may.2023 - 20:30 | Humble Lions | 0-2 | Harbour View | 2 | ||||
lun | 22.may.2023 - 18:00 | Harbour View | 2-3 | Humble Lions | 2 | ||||
lun | 22.may.2023 - 21:00 | Mount Pleasant Academy | 3-0 | Dunbeholden | 1 | ||||
Semifinales | |||||||||
lun | 29.may.2023 - 18:00 | Harbour View | 0-1 | Cavalier | 5 | ||||
lun | 29.may.2023 - 20:30 | Mount Pleasant Academy | 2-2 | Arnett Gardens | 2 | ||||
dom | 04.jun.2023 - 18:00 | Arnett Gardens | 1-3 | Mount Pleasant Academy | 6 | ||||
dom | 04.jun.2023 - 21:00 | Cavalier | 2-0 | Harbour View | 5 | ||||
3er Puesto Final | |||||||||
dom | 11.jun.2023 - 16:00 | Arnett Gardens |
0-0 e.t.(1-0) | Harbour View | |||||
Final | |||||||||
dom | 11.jun.2023 - 20:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Cavalier | 4 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2022/2023
- 100% 192 / 192 Partidos
- Victoria equipo casa 35.42%
- Empates 29.69%
- Victoria equipo visitante 34.9%
- Más de 1.5 64.58%
- Más de 2.5 44.79%
- Más de 3.5 26.04%
- Goles 469
- Goles/Partido 2.44
- Goles/Partido (casa) 1.22
- Goles/Partido (visitante) 1.22
- Ambos equipos marcan 42.71%
- Goles después de los 80' 14.5%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)