Competición
Conferencia N / S 2019/2020
England
Partidos
Norte | |||||||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Altrincham | 1-3 | York City | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Blyth Spartans | 1-2 | Gloucester City | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Boston United | 1-1 | Chester | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Brackley Town | 1-0 | Alfreton Town | Part1 | 1 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Curzon Ashton | 5-0 | Bradford (Park Avenue) | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Farsley Celtic | 3-1 | Darlington | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Gateshead | 0-0 | Southport | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Guiseley | 3-0 | King's Lynn Town | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Hereford | 2-2 | Spennymoor Town | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Kettering Town | 2-1 | AFC Telford United | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Kidderminster Harriers | 2-2 | Leamington | Part1 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Bath City | 2-0 | Braintree Town | Part1 | 1 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Billericay Town | 1-0 | Eastbourne Borough | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Chelmsford City | 4-1 | Hampton & Richmond | Part1 | 2 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Havant & Waterlooville | 1-1 | Welling United | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Hemel Hempstead Town | 4-1 | Hungerford Town | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Maidstone United | 1-2 | Weymouth | Part1 | 2 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Oxford City | 0-3 | Concord Rangers | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Slough Town | 0-1 | Dorking Wanderers | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | St Albans City | 0-0 | Chippenham Town | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Tonbridge Angels | 1-2 | Dulwich Hamlet | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | Wealdstone | 4-1 | Dartford | Part1 | 1 | |||
Norte | |||||||||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | AFC Telford United | 2-0 | Kidderminster Harriers | Part2 | 6 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Alfreton Town | 1-1 | Boston United | Part2 | 8 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Bradford (Park Avenue) | 0-5 | Guiseley | Part2 | 7 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Chester | 1-1 | Altrincham | Part2 | 6 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Gloucester City | 0-2 | Hereford | Part2 | ||||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | King's Lynn Town | 2-1 | Kettering Town | Part2 | 5 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Leamington | 2-0 | Brackley Town | Part2 | 5 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Southport | 0-0 | Curzon Ashton | Part2 | 6 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | York City | 0-0 | Farsley Celtic | Part2 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Braintree Town | 2-3 | Billericay Town | Part2 | 4 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Chippenham Town | 1-1 | Oxford City | Part2 | 7 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Concord Rangers | 2-1 | Chelmsford City | Part2 | 7 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Dartford | 1-1 | St Albans City | Part2 | 4 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Dorking Wanderers | 3-1 | Hemel Hempstead Town | Part2 | ||||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Dulwich Hamlet | 1-0 | Wealdstone | Part2 | 4 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Eastbourne Borough | 2-0 | Tonbridge Angels | Part2 | 4 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Hampton & Richmond | 3-4 | Havant & Waterlooville | Part2 | 2 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Hungerford Town | 1-0 | Slough Town | Part2 | 4 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Welling United | 1-0 | Maidstone United | Part2 | 4 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:45 | Weymouth | 1-1 | Bath City | Part2 | 5 | |||
Norte | |||||||||
mié | 07.ago.2019 - 14:45 | Darlington | 1-1 | Gateshead | Part2 | 10 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | AFC Telford United | 0-0 | Gateshead | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Alfreton Town | 3-0 | Blyth Spartans | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Bradford (Park Avenue) | 0-3 | Kidderminster Harriers | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Chester | 2-1 | Farsley Celtic | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Darlington | 3-0 | Kettering Town | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Gloucester City | 1-1 | Altrincham | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | King's Lynn Town | 3-1 | Hereford | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Leamington | 1-1 | Curzon Ashton | Part3 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Southport | 3-0 | Guiseley | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | York City | 1-0 | Brackley Town | Part3 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Braintree Town | 0-4 | Wealdstone | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Chippenham Town | 2-0 | Billericay Town | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Concord Rangers | 2-1 | Slough Town | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Dartford | 1-1 | Havant & Waterlooville | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Dorking Wanderers | 3-1 | Tonbridge Angels | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Dulwich Hamlet | 2-1 | St Albans City | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Eastbourne Borough | 1-1 | Oxford City | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Hampton & Richmond | 1-2 | Hemel Hempstead Town | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Hungerford Town | 1-3 | Maidstone United | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Welling United | 0-3 | Bath City | Part3 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 10:00 | Weymouth | 4-1 | Chelmsford City | Part3 | ||||
Norte | |||||||||
lun | 12.ago.2019 - 14:45 | Curzon Ashton | 3-1 | Darlington | Part4 | 20 | |||
Temporada Regular | |||||||||
lun | 12.ago.2019 - 14:45 | Chelmsford City | 4-0 | Dartford | Part4 | 31 | |||
Norte | |||||||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Altrincham | 3-2 | Alfreton Town | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Blyth Spartans | 0-3 | York City | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Boston United | 1-0 | Leamington | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Brackley Town | 1-1 | King's Lynn Town | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Farsley Celtic | 0-3 | Southport | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Gateshead | 1-1 | Bradford (Park Avenue) | Part4 | 2 | |||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Guiseley | 3-1 | Spennymoor Town | Part4 | 1 | |||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Hereford | 1-0 | AFC Telford United | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Kettering Town | 1-1 | Chester | Part4 | 1 | |||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Kidderminster Harriers | 2-3 | Gloucester City | Part4 | 1 | |||
Temporada Regular | |||||||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Bath City | 2-1 | Hungerford Town | Part4 | 5 | |||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Billericay Town | 2-1 | Welling United | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Hemel Hempstead Town | 1-0 | Dulwich Hamlet | Part4 | 3 | |||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Maidstone United | 0-0 | Eastbourne Borough | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Oxford City | 3-2 | Hampton & Richmond | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Slough Town | 1-1 | Weymouth | Part4 | 2 | |||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | St Albans City | 0-3 | Braintree Town | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Tonbridge Angels | 1-0 | Concord Rangers | Part4 | ||||
mar | 13.ago.2019 - 14:45 | Wealdstone | 1-0 | Chippenham Town | Part4 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 14:45 | Havant & Waterlooville | 6-0 | Dorking Wanderers | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | AFC Telford United | 1-3 | King's Lynn Town | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Alfreton Town | 4-0 | Bradford (Park Avenue) | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Blyth Spartans | 0-1 | Hereford | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Boston United | 1-1 | Guiseley | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Brackley Town | 1-0 | Altrincham | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Chester | 4-0 | Gloucester City | Part5 | 2 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Curzon Ashton | 0-1 | Kidderminster Harriers | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Darlington | 2-0 | Southport | Part5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Farsley Celtic | 1-0 | Spennymoor Town | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Kettering Town | 1-2 | Gateshead | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | York City | 2-0 | Leamington | Part5 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Bath City | 0-0 | Tonbridge Angels | Part5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Braintree Town | 5-0 | Eastbourne Borough | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Dulwich Hamlet | 2-2 | Concord Rangers | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Hampton & Richmond | 1-1 | Billericay Town | Part5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Havant & Waterlooville | 0-0 | Chelmsford City | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Hemel Hempstead Town | 0-3 | Wealdstone | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Hungerford Town | 1-1 | Chippenham Town | Part5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Maidstone United | 1-1 | Slough Town | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | St Albans City | 1-1 | Dorking Wanderers | Part5 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Welling United | 3-1 | Oxford City | Part5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:00 | Weymouth | 3-1 | Dartford | Part5 | 1 | |||
Norte | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Altrincham | 1-1 | Darlington | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Bradford (Park Avenue) | 0-0 | Blyth Spartans | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Gateshead | 0-3 | Farsley Celtic | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Gloucester City | 3-0 | Boston United | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Guiseley | 2-4 | Alfreton Town | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Hereford | 1-1 | Brackley Town | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Kidderminster Harriers | 0-1 | Chester | Part6 | 2 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Leamington | 3-1 | Kettering Town | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Southport | 0-1 | AFC Telford United | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Spennymoor Town | 1-4 | York City | Part6 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Billericay Town | 3-2 | St Albans City | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Chelmsford City | 1-1 | Welling United | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Chippenham Town | 1-0 | Weymouth | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Concord Rangers | 0-1 | Maidstone United | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Dartford | 2-1 | Braintree Town | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Dorking Wanderers | 0-1 | Hampton & Richmond | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Eastbourne Borough | 0-3 | Dulwich Hamlet | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Oxford City | 1-2 | Hemel Hempstead Town | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Slough Town | 3-2 | Bath City | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Tonbridge Angels | 1-3 | Havant & Waterlooville | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:00 | Wealdstone | 3-1 | Hungerford Town | Part6 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 10:40 | King's Lynn Town | 4-1 | Curzon Ashton | Part6 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | AFC Telford United | 1-3 | Leamington | Part7 | 4 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Alfreton Town | 2-0 | Southport | Part7 | 6 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Blyth Spartans | 1-4 | Guiseley | Part7 | 5 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Boston United | 5-0 | Altrincham | Part7 | 2 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Brackley Town | 3-0 | Gloucester City | Part7 | 5 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Chester | 4-1 | Hereford | Part7 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Curzon Ashton | 1-1 | Spennymoor Town | Part7 | 1 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Darlington | 0-1 | Bradford (Park Avenue) | Part7 | 3 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Farsley Celtic | 1-2 | King's Lynn Town | Part7 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Kettering Town | 3-5 | Kidderminster Harriers | Part7 | 1 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | York City | 1-1 | Gateshead | Part7 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Bath City | 1-2 | Oxford City | Part7 | 3 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Braintree Town | 3-2 | Dorking Wanderers | Part7 | ||||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Dulwich Hamlet | 2-3 | Slough Town | Part7 | 3 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Hampton & Richmond | 1-0 | Chippenham Town | Part7 | 3 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Havant & Waterlooville | 0-0 | Eastbourne Borough | Part7 | 3 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Hemel Hempstead Town | 3-0 | Billericay Town | Part7 | 3 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Hungerford Town | 2-2 | Dartford | Part7 | 3 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Maidstone United | 4-1 | Chelmsford City | Part7 | 4 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | St Albans City | 2-1 | Concord Rangers | Part7 | 6 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Welling United | 4-2 | Tonbridge Angels | Part7 | 3 | |||
lun | 26.ago.2019 - 10:00 | Weymouth | 3-4 | Wealdstone | Part7 | 1 | |||
Norte | |||||||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Altrincham | 3-1 | Farsley Celtic | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Bradford (Park Avenue) | 2-3 | AFC Telford United | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Gateshead | 2-0 | Brackley Town | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Gloucester City | 2-3 | York City | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Guiseley | 1-0 | Curzon Ashton | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Hereford | 0-0 | Boston United | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Kidderminster Harriers | 0-1 | Alfreton Town | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | King's Lynn Town | 2-0 | Darlington | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Leamington | 2-0 | Blyth Spartans | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Southport | 1-1 | Kettering Town | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Spennymoor Town | 2-1 | Chester | Part8 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Billericay Town | 3-0 | Hungerford Town | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Chelmsford City | 1-0 | Bath City | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Chippenham Town | 1-2 | Braintree Town | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Concord Rangers | 3-0 | Welling United | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Dartford | 1-1 | Hemel Hempstead Town | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Dorking Wanderers | 0-0 | Dulwich Hamlet | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Eastbourne Borough | 4-1 | Hampton & Richmond | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Oxford City | 0-3 | Havant & Waterlooville | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Slough Town | 1-1 | St Albans City | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Tonbridge Angels | 1-1 | Weymouth | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Wealdstone | 2-1 | Maidstone United | Part8 | ||||
Norte | |||||||||
lun | 02.sep.2019 - 14:45 | Curzon Ashton | 1-3 | Chester | Part9 | 21 | |||
Temporada Regular | |||||||||
lun | 02.sep.2019 - 14:45 | Chelmsford City | 1-1 | Billericay Town | Part9 | 17 | |||
Norte | |||||||||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | AFC Telford United | 4-3 | Gloucester City | Part9 | 3 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Bradford (Park Avenue) | 0-3 | Farsley Celtic | Part9 | ||||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Gateshead | 1-0 | Spennymoor Town | Part9 | 13 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Guiseley | 0-0 | York City | Part9 | 20 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Kettering Town | 0-2 | Boston United | Part9 | 15 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Kidderminster Harriers | 1-3 | Brackley Town | Part9 | 5 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | King's Lynn Town | 3-2 | Alfreton Town | Part9 | 2 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Southport | 2-1 | Altrincham | Part9 | 5 | |||
Temporada Regular | |||||||||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Bath City | 3-0 | Hampton & Richmond | Part9 | 3 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Concord Rangers | 2-2 | Braintree Town | Part9 | 5 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Dorking Wanderers | 1-0 | Chippenham Town | Part9 | ||||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Dulwich Hamlet | 0-1 | Maidstone United | Part9 | 2 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Oxford City | 0-0 | Weymouth | Part9 | 7 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Slough Town | 2-0 | Hemel Hempstead Town | Part9 | 7 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | St Albans City | 2-3 | Wealdstone | Part9 | 8 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Tonbridge Angels | 3-2 | Dartford | Part9 | 7 | |||
mar | 03.sep.2019 - 14:45 | Welling United | 0-0 | Eastbourne Borough | Part9 | 3 | |||
Norte | |||||||||
mié | 04.sep.2019 - 14:45 | Darlington | 2-1 | Blyth Spartans | Part9 | 44 | |||
Temporada Regular | |||||||||
mié | 04.sep.2019 - 14:45 | Havant & Waterlooville | 3-1 | Hungerford Town | Part9 | 39 | |||
Norte | |||||||||
sáb | 07.sep.2019 - 10:00 | Alfreton Town | 3-2 | Curzon Ashton | Part10 | 5 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 10:00 | Altrincham | 5-0 | Leamington | Part10 | 4 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 10:00 | Blyth Spartans | 1-1 | Kidderminster Harriers | Part10 | 2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 10:00 | Boston United | 2-1 | Bradford (Park Avenue) | Part10 | 1 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 10:00 | Brackley Town | 1-1 | AFC Telford United | Part10 | 2 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Conferencia N / S - 2019/2020
- 79% 742 / 934 Partidos
- Victoria equipo casa 43.53%
- Empates 24.93%
- Victoria equipo visitante 31.54%
- Más de 1.5 77.9%
- Más de 2.5 55.66%
- Más de 3.5 31.13%
- Goles 2125
- Goles/Partido 2.86
- Goles/Partido (casa) 1.59
- Goles/Partido (visitante) 1.28
- Ambos equipos marcan 55.39%
- Goles después de los 80' 15.58%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)