Competición
Superliga 2019/2020
Denmark
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 12.jul.2019 - 13:10 | Midtjylland | 1-0 | Esbjerg | Part1 | 170 | |||
dom | 14.jul.2019 - 06:00 | SønderjyskE | 2-1 | Randers | Part1 | 47 | |||
dom | 14.jul.2019 - 08:00 | Horsens | 0-3 | Nordsjælland | Part1 | 32 | |||
dom | 14.jul.2019 - 08:00 | Lyngby | 2-0 | AaB | Part1 | 19 | |||
dom | 14.jul.2019 - 10:00 | OB | 2-3 | København | Part1 | 62 | |||
dom | 14.jul.2019 - 12:00 | Brøndby | 3-0 | Silkeborg | Part1 | 65 | |||
lun | 15.jul.2019 - 13:00 | Hobro | 1-1 | AGF | Part1 | 82 | |||
vie | 19.jul.2019 - 13:00 | FC Copenhagen | 2-1 | AGF | Part2 | 130 | |||
dom | 21.jul.2019 - 06:00 | Silkeborg | 0-3 | Horsens | Part2 | 26 | |||
dom | 21.jul.2019 - 08:00 | AaB | 1-1 | SønderjyskE | Part2 | 18 | |||
dom | 21.jul.2019 - 08:00 | Esbjerg | 1-1 | Hobro | Part2 | 27 | |||
dom | 21.jul.2019 - 10:00 | Randers | 2-2 | Brøndby | Part2 | 54 | |||
dom | 21.jul.2019 - 12:00 | Midtjylland | 2-1 | Nordsjælland | Part2 | 52 | |||
lun | 22.jul.2019 - 13:00 | OB | 4-1 | Lyngby | Part2 | 90 | |||
vie | 26.jul.2019 - 13:00 | Lyngby | 0-3 | SønderjyskE | Part3 | 58 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 11:30 | Horsens | 0-2 | FC Copenhagen | Part3 | 52 | |||
dom | 28.jul.2019 - 06:00 | Hobro | 2-2 | Randers | Part3 | 19 | |||
dom | 28.jul.2019 - 08:00 | Nordsjælland | 2-0 | Esbjerg | Part3 | 25 | |||
dom | 28.jul.2019 - 10:00 | AGF | 0-1 | Midtjylland | Part3 | 38 | |||
dom | 28.jul.2019 - 12:00 | Brøndby | 3-2 | OB | Part3 | 54 | |||
lun | 29.jul.2019 - 13:00 | AaB | 3-1 | Silkeborg | Part3 | 76 | |||
vie | 02.ago.2019 - 13:00 | Silkeborg | 2-3 | Hobro | Part4 | 86 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 10:00 | SønderjyskE | 1-2 | København | Part4 | 42 | |||
dom | 04.ago.2019 - 06:00 | Randers | 3-1 | Nordsjælland | Part4 | 46 | |||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | Esbjerg | 0-1 | OB | Part4 | 17 | |||
dom | 04.ago.2019 - 10:00 | Brøndby | 1-2 | Horsens | Part4 | 55 | |||
dom | 04.ago.2019 - 12:00 | Midtjylland | 1-0 | AaB | Part4 | 53 | |||
lun | 05.ago.2019 - 13:00 | Lyngby | 2-1 | AGF | Part4 | 96 | |||
vie | 09.ago.2019 - 12:00 | København | 2-0 | Lyngby | Part5 | 81 | |||
vie | 09.ago.2019 - 14:00 | OB | 1-0 | Randers | Part5 | 39 | |||
dom | 11.ago.2019 - 06:00 | Nordsjælland | 2-2 | Silkeborg | Part5 | 29 | |||
dom | 11.ago.2019 - 08:00 | AaB | 4-0 | Esbjerg | Part5 | 8 | |||
dom | 11.ago.2019 - 10:00 | Horsens | 0-2 | Midtjylland | Part5 | 20 | |||
dom | 11.ago.2019 - 12:00 | Hobro | 0-2 | Brøndby | Part5 | 17 | |||
lun | 12.ago.2019 - 13:00 | SønderjyskE | 0-0 | AGF | Part5 | 72 | |||
vie | 16.ago.2019 - 12:00 | Randers | 0-1 | København | Part6 | 65 | |||
vie | 16.ago.2019 - 14:00 | Nordsjælland | 2-0 | OB | Part6 | 27 | |||
dom | 18.ago.2019 - 06:00 | Silkeborg | 3-3 | SønderjyskE | Part6 | 16 | |||
dom | 18.ago.2019 - 08:00 | Esbjerg | 1-0 | Lyngby | Part6 | 12 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:00 | Midtjylland | 1-1 | Hobro | Part6 | 35 | |||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Brøndby | 2-1 | AaB | Part6 | 8 | |||
lun | 19.ago.2019 - 13:00 | AGF | 2-0 | Horsens | Part6 | 32 | |||
vie | 23.ago.2019 - 13:00 | Hobro | 0-0 | OB | Part7 | 27 | |||
dom | 25.ago.2019 - 06:00 | Lyngby | 2-0 | Randers | Part7 | 22 | |||
dom | 25.ago.2019 - 08:00 | Esbjerg | 2-2 | Silkeborg | Part7 | 9 | |||
dom | 25.ago.2019 - 10:00 | SønderjyskE | 0-2 | Midtjylland | Part7 | 10 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Brøndby | 0-3 | AGF | Part7 | 24 | |||
dom | 25.ago.2019 - 14:00 | København | 3-1 | Nordsjælland | Part7 | 31 | |||
lun | 26.ago.2019 - 13:00 | Horsens | 0-5 | AaB | Part7 | 36 | |||
vie | 30.ago.2019 - 13:00 | OB | 0-0 | SønderjyskE | Part8 | 46 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 10:00 | Nordsjælland | 2-1 | Hobro | Part8 | 5 | |||
dom | 01.sep.2019 - 06:00 | AGF | 1-0 | Esbjerg | Part8 | 13 | |||
dom | 01.sep.2019 - 08:00 | Randers | 2-0 | Silkeborg | Part8 | 11 | |||
dom | 01.sep.2019 - 08:00 | Horsens | 2-1 | Lyngby | Part8 | 10 | |||
dom | 01.sep.2019 - 10:00 | AaB | 1-0 | FC Copenhagen | Part8 | 16 | |||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Midtjylland | 1-0 | Brøndby | Part8 | 25 | |||
vie | 13.sep.2019 - 13:00 | SønderjyskE | 0-0 | Horsens | Part9 | 39 | |||
dom | 15.sep.2019 - 06:00 | AGF | 3-0 | AaB | Part9 | 10 | |||
dom | 15.sep.2019 - 08:00 | Esbjerg | 0-3 | Randers | Part9 | 4 | |||
dom | 15.sep.2019 - 08:00 | Lyngby | 0-3 | Midtjylland | Part9 | 32 | |||
dom | 15.sep.2019 - 10:00 | Hobro | 2-1 | København | Part9 | 21 | |||
dom | 15.sep.2019 - 12:00 | Brøndby | 4-2 | Nordsjælland | Part9 | 15 | |||
lun | 16.sep.2019 - 13:00 | Silkeborg | 0-3 | OB | Part9 | 48 | |||
vie | 20.sep.2019 - 13:00 | OB | 1-2 | AGF | Part10 | 30 | |||
dom | 22.sep.2019 - 06:00 | Hobro | 1-1 | SønderjyskE | Part10 | 6 | |||
dom | 22.sep.2019 - 08:00 | Nordsjælland | 2-1 | AaB | Part10 | 16 | |||
dom | 22.sep.2019 - 08:00 | Silkeborg | 2-3 | Lyngby | Part10 | 6 | |||
dom | 22.sep.2019 - 10:00 | Esbjerg | 3-1 | Brøndby | Part10 | 5 | |||
dom | 22.sep.2019 - 12:00 | FC Copenhagen | 0-0 | Midtjylland | Part10 | 10 | |||
lun | 23.sep.2019 - 13:00 | Randers | 2-1 | Horsens | Part10 | 49 | |||
vie | 27.sep.2019 - 13:00 | Lyngby | 2-1 | Hobro | Part11 | 28 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 11:00 | FC Copenhagen | 4-2 | Silkeborg | Part11 | 10 | |||
dom | 29.sep.2019 - 06:00 | AGF | 3-1 | Nordsjælland | Part11 | 14 | |||
dom | 29.sep.2019 - 08:00 | AaB | 0-3 | Randers | Part11 | 16 | |||
dom | 29.sep.2019 - 10:00 | Midtjylland | 0-1 | OB | Part11 | 27 | |||
dom | 29.sep.2019 - 12:00 | SønderjyskE | 2-1 | Brøndby | Part11 | 2 | |||
lun | 30.sep.2019 - 13:00 | Horsens | 1-1 | Esbjerg | Part11 | 41 | |||
vie | 04.oct.2019 - 13:00 | Nordsjælland | 1-1 | Lyngby | Part12 | 50 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Hobro | 0-2 | AaB | Part12 | 1 | |||
dom | 06.oct.2019 - 06:00 | Esbjerg | 1-2 | SønderjyskE | Part12 | 13 | |||
dom | 06.oct.2019 - 08:00 | Brøndby | 3-1 | København | Part12 | 19 | |||
dom | 06.oct.2019 - 08:00 | OB | 3-0 | Horsens | Part12 | 9 | |||
dom | 06.oct.2019 - 10:00 | Randers | 2-0 | AGF | Part12 | 6 | |||
dom | 06.oct.2019 - 12:00 | Silkeborg | 1-2 | Midtjylland | Part12 | 24 | |||
vie | 18.oct.2019 - 13:00 | AaB | 1-0 | OB | Part13 | 16 | |||
dom | 20.oct.2019 - 06:00 | Horsens | 1-0 | Hobro | Part13 | 6 | |||
dom | 20.oct.2019 - 08:00 | SønderjyskE | 1-4 | Nordsjælland | Part13 | 8 | |||
dom | 20.oct.2019 - 08:00 | AGF | 3-4 | Silkeborg | Part13 | 12 | |||
dom | 20.oct.2019 - 10:00 | København | 3-1 | Esbjerg | Part13 | 22 | |||
dom | 20.oct.2019 - 12:00 | Lyngby | 0-3 | Brøndby | Part13 | 7 | |||
lun | 21.oct.2019 - 13:00 | Midtjylland | 2-1 | Randers | Part13 | 58 | |||
vie | 25.oct.2019 - 13:00 | Esbjerg | 1-2 | Midtjylland | Part14 | 86 | |||
dom | 27.oct.2019 - 07:00 | Hobro | 1-1 | Silkeborg | Part14 | 6 | |||
dom | 27.oct.2019 - 09:00 | OB | 3-1 | Nordsjælland | Part14 | 1 | |||
dom | 27.oct.2019 - 09:00 | Lyngby | 2-1 | Horsens | Part14 | 3 | |||
dom | 27.oct.2019 - 11:00 | Brøndby | 5-2 | Randers | Part14 | 3 | |||
dom | 27.oct.2019 - 13:00 | SønderjyskE | 1-3 | AaB | Part14 | 3 | |||
lun | 28.oct.2019 - 14:00 | AGF | 1-2 | København | Part14 | 75 | |||
vie | 01.nov.2019 - 14:00 | Esbjerg | 1-1 | Horsens | Part15 | 24 | |||
dom | 03.nov.2019 - 07:00 | Randers | 2-1 | Lyngby | Part15 | 16 | |||
dom | 03.nov.2019 - 09:00 | OB | 2-1 | Hobro | Part15 | 21 | |||
dom | 03.nov.2019 - 09:00 | Nordsjælland | 0-1 | AGF | Part15 | 13 | |||
dom | 03.nov.2019 - 11:00 | AaB | 0-1 | Midtjylland | Part15 | 11 | |||
dom | 03.nov.2019 - 13:00 | FC Copenhagen | 3-0 | SønderjyskE | Part15 | 50 | |||
lun | 04.nov.2019 - 14:00 | Silkeborg | 0-1 | Brøndby | Part15 | 96 | |||
vie | 08.nov.2019 - 14:00 | Randers | 3-3 | AaB | Part16 | 38 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 11:00 | Horsens | 2-1 | Silkeborg | Part16 | 5 | |||
dom | 10.nov.2019 - 07:00 | Hobro | 2-2 | Nordsjælland | Part16 | 9 | |||
dom | 10.nov.2019 - 09:00 | AGF | 4-2 | SønderjyskE | Part16 | 4 | |||
dom | 10.nov.2019 - 09:00 | Lyngby | 4-3 | OB | Part16 | 3 | |||
dom | 10.nov.2019 - 11:00 | Brøndby | 2-1 | Esbjerg | Part16 | 32 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:00 | Midtjylland | 4-1 | FC Copenhagen | Part16 | 15 | |||
vie | 22.nov.2019 - 14:00 | Nordsjælland | 3-0 | Randers | Part17 | 24 | |||
dom | 24.nov.2019 - 07:00 | SønderjyskE | 2-2 | Lyngby | Part17 | 14 | |||
dom | 24.nov.2019 - 09:00 | AaB | 4-0 | Horsens | Part17 | 6 | |||
dom | 24.nov.2019 - 09:00 | Silkeborg | 1-2 | Esbjerg | Part17 | 8 | |||
dom | 24.nov.2019 - 11:00 | FC Copenhagen | 2-1 | Hobro | Part17 | 28 | |||
dom | 24.nov.2019 - 13:00 | AGF | 2-1 | Brøndby | Part17 | 12 | |||
lun | 25.nov.2019 - 14:00 | OB | 1-2 | Midtjylland | Part17 | 91 | |||
vie | 29.nov.2019 - 14:00 | Lyngby | 1-1 | Nordsjælland | Part18 | 31 | |||
dom | 01.dic.2019 - 06:45 | FC Copenhagen | 2-1 | Brøndby | Part18 | 33 | |||
dom | 01.dic.2019 - 07:00 | Randers | 3-0 | SønderjyskE | Part18 | 11 | |||
dom | 01.dic.2019 - 09:00 | Horsens | 2-1 | OB | Part18 | 8 | |||
dom | 01.dic.2019 - 11:00 | Esbjerg | 1-2 | AGF | Part18 | 10 | |||
dom | 01.dic.2019 - 13:00 | AaB | 1-1 | Hobro | Part18 | 15 | |||
lun | 02.dic.2019 - 14:00 | Midtjylland | 2-1 | Silkeborg | Part18 | 94 | |||
vie | 06.dic.2019 - 14:00 | Hobro | 0-0 | Horsens | Part19 | 47 | |||
dom | 08.dic.2019 - 07:00 | Silkeborg | 2-1 | Randers | Part19 | 34 | |||
dom | 08.dic.2019 - 09:00 | SønderjyskE | 2-1 | Esbjerg | Part19 | 21 | |||
dom | 08.dic.2019 - 09:00 | AGF | 1-1 | Lyngby | Part19 | 26 | |||
dom | 08.dic.2019 - 11:00 | Nordsjælland | 0-1 | København | Part19 | 27 | |||
dom | 08.dic.2019 - 13:00 | Brøndby | 1-2 | Midtjylland | Part19 | 48 | |||
lun | 09.dic.2019 - 14:00 | OB | 0-0 | AaB | Part19 | 147 | |||
vie | 13.dic.2019 - 14:00 | AaB | 1-3 | Nordsjælland | Part20 | 40 | |||
dom | 15.dic.2019 - 07:00 | Horsens | 2-1 | SønderjyskE | Part20 | 17 | |||
dom | 15.dic.2019 - 09:00 | Randers | 3-0 | Esbjerg | Part20 | 29 | |||
dom | 15.dic.2019 - 09:00 | Lyngby | 1-0 | Silkeborg | Part20 | 28 | |||
dom | 15.dic.2019 - 11:00 | Brøndby | 1-1 | Hobro | Part20 | 24 | |||
dom | 15.dic.2019 - 13:00 | Midtjylland | 1-3 | AGF | Part20 | 40 | |||
lun | 16.dic.2019 - 14:00 | København | 2-1 | OB | Part20 | 109 | |||
vie | 14.feb.2020 - 14:00 | Esbjerg | 1-0 | FC Copenhagen | Part21 | 67 | |||
dom | 16.feb.2020 - 07:00 | SønderjyskE | 3-1 | Hobro | Part21 | 12 | |||
dom | 16.feb.2020 - 09:00 | Silkeborg | 0-2 | AaB | Part21 | 16 | |||
dom | 16.feb.2020 - 13:00 | OB | 0-2 | Brøndby | Part21 | 14 | |||
lun | 17.feb.2020 - 14:00 | Midtjylland | 2-0 | Lyngby | Part21 | 97 | |||
mié | 19.feb.2020 - 13:30 | Nordsjælland | 6-0 | Horsens | Part21 | 56 | |||
vie | 21.feb.2020 - 14:00 | Hobro | 0-2 | Midtjylland | Part22 | 33 | |||
dom | 23.feb.2020 - 07:00 | Nordsjælland | 2-1 | SønderjyskE | Part22 | 10 | |||
dom | 23.feb.2020 - 09:00 | Randers | 0-0 | OB | Part22 | 8 | |||
dom | 23.feb.2020 - 09:00 | Lyngby | 2-0 | Esbjerg | Part22 | 5 | |||
dom | 23.feb.2020 - 11:00 | Silkeborg | 1-1 | FC Copenhagen | Part22 | 6 | |||
dom | 23.feb.2020 - 13:00 | AaB | 3-2 | Brøndby | Part22 | 10 | |||
lun | 24.feb.2020 - 14:00 | Horsens | 1-2 | AGF | Part22 | 39 | |||
vie | 28.feb.2020 - 14:00 | AGF | 0-0 | Hobro | Part23 | 27 | |||
sáb | 29.feb.2020 - 11:00 | Esbjerg | 1-2 | Nordsjælland | Part23 | 3 | |||
dom | 01.mar.2020 - 07:00 | Horsens | 1-2 | Randers | Part23 | 17 | |||
dom | 01.mar.2020 - 09:00 | OB | 1-1 | Silkeborg | Part23 | 12 | |||
dom | 01.mar.2020 - 11:00 | Brøndby | 1-0 | Lyngby | Part23 | 24 | |||
dom | 01.mar.2020 - 13:00 | FC Copenhagen | 3-2 | AaB | Part23 | 31 | |||
lun | 02.mar.2020 - 14:00 | Midtjylland | 3-0 | SønderjyskE | Part23 | 110 | |||
dom | 08.mar.2020 - 07:00 | Hobro | 1-1 | Esbjerg | Part24 | 14 | |||
dom | 08.mar.2020 - 09:00 | SønderjyskE | 1-1 | OB | Part24 | 9 | |||
dom | 08.mar.2020 - 09:00 | AaB | 3-0 | Lyngby | Part24 | 13 | |||
dom | 08.mar.2020 - 11:00 | FC Copenhagen | 0-1 | Horsens | Part24 | 34 | |||
dom | 08.mar.2020 - 13:00 | Nordsjælland | 2-2 | Brøndby | Part24 | 16 | |||
dom | 08.mar.2020 - 15:00 | Randers | 0-2 | Midtjylland | Part24 | 27 | |||
lun | 09.mar.2020 - 14:00 | Silkeborg | 2-1 | AGF | Part24 | 55 | |||
jue | 28.may.2020 - 13:00 | AGF | 1-1 | Randers | Part21 | 175 | |||
vie | 29.may.2020 - 13:00 | Silkeborg | 0-2 | Nordsjælland | Part25 | 100 | |||
dom | 31.may.2020 - 12:00 | Esbjerg | 1-1 | AaB | Part25 | 87 | |||
lun | 01.jun.2020 - 08:00 | Randers | 0-1 | Hobro | Part25 | 130 | |||
lun | 01.jun.2020 - 10:00 | Midtjylland | 0-1 | Horsens | Part25 | 145 | |||
lun | 01.jun.2020 - 12:00 | Lyngby | 1-4 | København | Part25 | 124 | |||
lun | 01.jun.2020 - 14:00 | AGF | 1-0 | OB | Part25 | 96 | |||
mar | 02.jun.2020 - 13:00 | Brøndby | 1-0 | SønderjyskE | Part25 | 199 | |||
dom | 07.jun.2020 - 11:00 | FC Copenhagen | 2-1 | Randers | Part26 | 86 | |||
dom | 07.jun.2020 - 11:00 | SønderjyskE | 2-2 | Silkeborg | Part26 | 38 | |||
dom | 07.jun.2020 - 11:00 | AaB | 2-3 | AGF | Part26 | 24 | |||
dom | 07.jun.2020 - 11:00 | OB | 3-1 | Esbjerg | Part26 | 28 | |||
dom | 07.jun.2020 - 11:00 | Horsens | 3-2 | Brøndby | Part26 | 24 | |||
dom | 07.jun.2020 - 11:00 | Nordsjælland | 0-1 | Midtjylland | Part26 | 65 | |||
dom | 07.jun.2020 - 11:00 | Hobro | 2-2 | Lyngby | Part26 | 15 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 12.jun.2020 - 13:00 | Esbjerg | 4-2 | Randers | Grupo 2 | Part27 | 28 | ||
sáb | 13.jun.2020 - 11:00 | Hobro | 1-1 | Horsens | Grupo 2 | Part27 | 14 | ||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 14.jun.2020 - 08:00 | AaB | 0-2 | Midtjylland | Part27 | 9 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 14.jun.2020 - 10:00 | SønderjyskE | 1-0 | Lyngby | Grupo 1 | Part27 | 7 | ||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 14.jun.2020 - 12:00 | Nordsjælland | 1-1 | FC Copenhagen | Part27 | 10 | |||
dom | 14.jun.2020 - 14:00 | Brøndby | 0-0 | AGF | Part27 | 9 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
lun | 15.jun.2020 - 13:00 | Silkeborg | 6-0 | OB | Grupo 1 | Part27 | 37 | ||
mar | 16.jun.2020 - 12:00 | Horsens | 2-2 | Esbjerg | Grupo 2 | Part28 | 34 | ||
mar | 16.jun.2020 - 14:00 | Randers | 4-0 | Hobro | Grupo 2 | Part28 | 18 | ||
Campeonato Ronda | |||||||||
mié | 17.jun.2020 - 12:00 | AGF | 2-1 | Nordsjælland | Part28 | 13 | |||
mié | 17.jun.2020 - 14:00 | FC Copenhagen | 2-0 | AaB | Part28 | 34 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
jue | 18.jun.2020 - 12:00 | OB | 2-0 | SønderjyskE | Grupo 1 | Part28 | 33 | ||
jue | 18.jun.2020 - 12:00 | Lyngby | 0-0 | Silkeborg | Grupo 1 | Part28 | 36 | ||
Campeonato Ronda | |||||||||
jue | 18.jun.2020 - 14:00 | Midtjylland | 0-0 | Brøndby | Part28 | 75 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 07:00 | Horsens | 0-0 | Randers | Grupo 2 | Part29 | 17 | ||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 12:00 | AaB | 0-4 | Nordsjælland | Part29 | 10 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 08:00 | Silkeborg | 1-2 | SønderjyskE | Grupo 1 | Part29 | 11 | ||
dom | 21.jun.2020 - 10:00 | Esbjerg | 1-3 | Hobro | Grupo 2 | Part29 | 9 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Superliga - 2019/2020
- 100% 243 / 243 Partidos
- Victoria equipo casa 46.09%
- Empates 22.63%
- Victoria equipo visitante 31.28%
- Más de 1.5 79.84%
- Más de 2.5 57.61%
- Más de 3.5 26.75%
- Goles 678
- Goles/Partido 2.79
- Goles/Partido (casa) 1.53
- Goles/Partido (visitante) 1.26
- Ambos equipos marcan 57.2%
- Goles después de los 80' 15.93%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)