Competición
Superliga 2021/2022
Denmark
Partidos
vie | 16.jul.2021 - 13:00 | Midtjylland | 1-2 | OB | Part1 | 70 | ||
dom | 18.jul.2021 - 08:00 | Vejle | 0-2 | Randers | Part1 | 14 | ||
dom | 18.jul.2021 - 08:00 | Nordsjælland | 1-2 | Viborg | Part1 | 15 | ||
dom | 18.jul.2021 - 10:00 | FC Copenhagen | 2-2 | AaB | Part1 | 27 | ||
dom | 18.jul.2021 - 13:00 | AGF | 1-1 | Brøndby | Part1 | 31 | ||
lun | 19.jul.2021 - 13:00 | Silkeborg | 0-0 | SønderjyskE | Part1 | 30 | ||
sáb | 24.jul.2021 - 12:00 | AaB | 0-1 | Midtjylland | Part2 | 22 | ||
dom | 25.jul.2021 - 08:00 | Nordsjælland | 0-0 | AGF | Part2 | 10 | ||
dom | 25.jul.2021 - 08:00 | Randers | 1-1 | OB | Part2 | 10 | ||
dom | 25.jul.2021 - 10:00 | FC Copenhagen | 0-0 | Silkeborg | Part2 | 29 | ||
dom | 25.jul.2021 - 12:00 | Brøndby | 1-1 | Viborg | Part2 | 19 | ||
lun | 26.jul.2021 - 13:00 | SønderjyskE | 1-0 | Vejle | Part2 | 34 | ||
sáb | 31.jul.2021 - 10:00 | Viborg | 0-2 | Midtjylland | Part3 | 11 | ||
dom | 01.ago.2021 - 08:00 | AGF | 1-2 | Randers | Part3 | 15 | ||
dom | 01.ago.2021 - 08:00 | Silkeborg | 0-0 | AaB | Part3 | 10 | ||
dom | 01.ago.2021 - 10:00 | Vejle | 2-2 | Brøndby | Part3 | 17 | ||
dom | 01.ago.2021 - 12:00 | OB | 0-2 | FC Copenhagen | Part3 | 34 | ||
lun | 02.ago.2021 - 13:00 | SønderjyskE | 0-2 | Nordsjælland | Part3 | 47 | ||
vie | 06.ago.2021 - 12:30 | Silkeborg | 4-1 | Viborg | Part4 | 15 | ||
vie | 06.ago.2021 - 14:30 | Midtjylland | 4-1 | Vejle | Part4 | 27 | ||
dom | 08.ago.2021 - 08:00 | Randers | 1-0 | SønderjyskE | Part4 | 12 | ||
dom | 08.ago.2021 - 10:00 | FC Copenhagen | 4-2 | Brøndby | Part4 | 22 | ||
dom | 08.ago.2021 - 12:00 | AaB | 2-0 | AGF | Part4 | 3 | ||
lun | 09.ago.2021 - 13:00 | Nordsjælland | 3-1 | OB | Part4 | 42 | ||
vie | 13.ago.2021 - 11:30 | SønderjyskE | 0-2 | Midtjylland | Part5 | 57 | ||
vie | 13.ago.2021 - 13:15 | Viborg | 1-2 | Randers | Part5 | 29 | ||
vie | 13.ago.2021 - 15:00 | Brøndby | 0-1 | Nordsjælland | Part5 | 37 | ||
dom | 15.ago.2021 - 10:00 | OB | 1-1 | Silkeborg | Part5 | 5 | ||
dom | 15.ago.2021 - 12:00 | AGF | 1-3 | FC Copenhagen | Part5 | 13 | ||
lun | 16.ago.2021 - 13:00 | Vejle | 0-1 | AaB | Part5 | 33 | ||
vie | 20.ago.2021 - 13:00 | Midtjylland | 3-0 | Silkeborg | Part6 | 66 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 12:00 | OB | 2-2 | Brøndby | Part6 | 9 | ||
dom | 22.ago.2021 - 08:00 | Randers | 1-1 | AaB | Part6 | 12 | ||
dom | 22.ago.2021 - 10:00 | FC Copenhagen | 2-0 | SønderjyskE | Part6 | 11 | ||
dom | 22.ago.2021 - 12:00 | Viborg | 2-0 | AGF | Part6 | 5 | ||
lun | 23.ago.2021 - 13:00 | Nordsjælland | 3-1 | Vejle | Part6 | 34 | ||
vie | 27.ago.2021 - 13:00 | AaB | 2-1 | Nordsjælland | Part7 | 21 | ||
dom | 29.ago.2021 - 08:00 | SønderjyskE | 2-2 | Viborg | Part7 | 2 | ||
dom | 29.ago.2021 - 08:00 | Silkeborg | 2-1 | Randers | Part7 | 6 | ||
dom | 29.ago.2021 - 10:00 | Vejle | 0-4 | FC Copenhagen | Part7 | 11 | ||
dom | 29.ago.2021 - 12:00 | AGF | 2-2 | OB | Part7 | 6 | ||
dom | 29.ago.2021 - 14:00 | Brøndby | 2-0 | Midtjylland | Part7 | 20 | ||
vie | 10.sep.2021 - 12:00 | Midtjylland | 2-0 | Nordsjælland | Part8 | 81 | ||
vie | 10.sep.2021 - 14:00 | Brøndby | 1-1 | Silkeborg | Part8 | 59 | ||
dom | 12.sep.2021 - 08:00 | Viborg | 2-3 | AaB | Part8 | 4 | ||
dom | 12.sep.2021 - 10:00 | Randers | 0-2 | FC Copenhagen | Part8 | 3 | ||
dom | 12.sep.2021 - 12:00 | AGF | 1-0 | Vejle | Part8 | 6 | ||
lun | 13.sep.2021 - 13:00 | OB | 2-1 | SønderjyskE | Part8 | 8 | ||
vie | 17.sep.2021 - 13:00 | AaB | 2-0 | OB | Part9 | 23 | ||
dom | 19.sep.2021 - 08:00 | Randers | 3-2 | Nordsjælland | Part9 | 7 | ||
dom | 19.sep.2021 - 08:00 | Vejle | 1-1 | Viborg | Part9 | 8 | ||
dom | 19.sep.2021 - 10:00 | SønderjyskE | 1-0 | Brøndby | Part9 | 6 | ||
dom | 19.sep.2021 - 12:00 | FC Copenhagen | 0-1 | Midtjylland | Part9 | 5 | ||
lun | 20.sep.2021 - 13:00 | Silkeborg | 0-2 | AGF | Part9 | 25 | ||
dom | 26.sep.2021 - 08:00 | Viborg | 1-1 | OB | Part10 | 3 | ||
dom | 26.sep.2021 - 08:00 | Midtjylland | 1-0 | Randers | Part10 | 8 | ||
dom | 26.sep.2021 - 10:00 | Nordsjælland | 1-5 | FC Copenhagen | Part10 | 6 | ||
dom | 26.sep.2021 - 12:00 | Brøndby | 2-1 | AaB | Part10 | |||
dom | 26.sep.2021 - 14:00 | Vejle | 2-4 | Silkeborg | Part10 | 7 | ||
lun | 27.sep.2021 - 13:00 | AGF | 1-0 | SønderjyskE | Part10 | 11 | ||
vie | 01.oct.2021 - 13:00 | OB | 6-0 | Vejle | Part11 | 27 | ||
dom | 03.oct.2021 - 08:00 | Silkeborg | 4-1 | Nordsjælland | Part11 | 6 | ||
dom | 03.oct.2021 - 08:00 | AaB | 4-0 | SønderjyskE | Part11 | 8 | ||
dom | 03.oct.2021 - 10:00 | Midtjylland | 4-0 | AGF | Part11 | 24 | ||
dom | 03.oct.2021 - 12:00 | Randers | 1-1 | Brøndby | Part11 | 14 | ||
dom | 03.oct.2021 - 14:00 | FC Copenhagen | 1-1 | Viborg | Part11 | 39 | ||
vie | 15.oct.2021 - 13:00 | Viborg | 1-1 | Silkeborg | Part12 | 25 | ||
dom | 17.oct.2021 - 07:00 | Nordsjælland | 2-2 | Midtjylland | Part12 | 18 | ||
dom | 17.oct.2021 - 08:00 | OB | 1-2 | Randers | Part12 | 2 | ||
dom | 17.oct.2021 - 10:00 | Brøndby | 3-2 | Vejle | Part12 | 17 | ||
dom | 17.oct.2021 - 12:00 | SønderjyskE | 1-1 | FC Copenhagen | Part12 | 20 | ||
lun | 18.oct.2021 - 13:00 | AGF | 1-0 | AaB | Part12 | 26 | ||
vie | 22.oct.2021 - 13:00 | Vejle | 2-0 | Nordsjælland | Part13 | 18 | ||
dom | 24.oct.2021 - 08:00 | Brøndby | 2-1 | FC Copenhagen | Part13 | 10 | ||
dom | 24.oct.2021 - 08:00 | Silkeborg | 1-1 | OB | Part13 | 5 | ||
dom | 24.oct.2021 - 10:00 | Randers | 1-0 | AGF | Part13 | 4 | ||
dom | 24.oct.2021 - 12:00 | Midtjylland | 3-2 | SønderjyskE | Part13 | 26 | ||
lun | 25.oct.2021 - 13:00 | AaB | 2-5 | Viborg | Part13 | 38 | ||
dom | 31.oct.2021 - 09:00 | Randers | 1-3 | Midtjylland | Part14 | 15 | ||
dom | 31.oct.2021 - 09:00 | Nordsjælland | 0-2 | AaB | Part14 | 6 | ||
dom | 31.oct.2021 - 11:00 | FC Copenhagen | 3-0 | Vejle | Part14 | 21 | ||
dom | 31.oct.2021 - 13:00 | Viborg | 0-1 | Brøndby | Part14 | 13 | ||
dom | 31.oct.2021 - 15:00 | SønderjyskE | 0-6 | Silkeborg | Part14 | 8 | ||
lun | 01.nov.2021 - 14:00 | OB | 0-0 | AGF | Part14 | 19 | ||
vie | 05.nov.2021 - 14:00 | Viborg | 2-2 | Nordsjælland | Part15 | 30 | ||
dom | 07.nov.2021 - 09:00 | Vejle | 3-1 | SønderjyskE | Part15 | 4 | ||
dom | 07.nov.2021 - 09:00 | AaB | 1-1 | Randers | Part15 | 9 | ||
dom | 07.nov.2021 - 11:00 | AGF | 3-0 | Midtjylland | Part15 | 6 | ||
dom | 07.nov.2021 - 13:00 | Brøndby | 2-1 | OB | Part15 | 9 | ||
dom | 07.nov.2021 - 15:00 | Silkeborg | 0-0 | FC Copenhagen | Part15 | 9 | ||
vie | 19.nov.2021 - 14:00 | OB | 2-3 | Viborg | Part16 | 38 | ||
dom | 21.nov.2021 - 09:00 | Nordsjælland | 1-1 | Silkeborg | Part16 | 7 | ||
dom | 21.nov.2021 - 09:00 | Randers | 4-1 | Vejle | Part16 | 8 | ||
dom | 21.nov.2021 - 11:00 | FC Copenhagen | 1-1 | AGF | Part16 | 12 | ||
dom | 21.nov.2021 - 13:00 | Midtjylland | 1-2 | Brøndby | Part16 | 6 | ||
lun | 22.nov.2021 - 14:00 | SønderjyskE | 1-3 | AaB | Part16 | 20 | ||
vie | 26.nov.2021 - 14:00 | AGF | 1-1 | Silkeborg | Part17 | 20 | ||
dom | 28.nov.2021 - 09:00 | Viborg | 1-1 | SønderjyskE | Part17 | 2 | ||
dom | 28.nov.2021 - 09:00 | OB | 2-0 | Nordsjælland | Part17 | 4 | ||
dom | 28.nov.2021 - 11:00 | Brøndby | 1-0 | Randers | Part17 | 5 | ||
dom | 28.nov.2021 - 13:00 | AaB | 1-3 | FC Copenhagen | Part17 | 9 | ||
lun | 29.nov.2021 - 14:00 | Vejle | 1-1 | Midtjylland | Part17 | 67 | ||
vie | 18.feb.2022 - 14:00 | SønderjyskE | 2-3 | AGF | Part18 | 27 | ||
dom | 20.feb.2022 - 09:00 | Midtjylland | 0-2 | AaB | Part18 | 4 | ||
dom | 20.feb.2022 - 09:00 | Silkeborg | 3-0 | Vejle | Part18 | 4 | ||
dom | 20.feb.2022 - 11:00 | Nordsjælland | 0-2 | Brøndby | Part18 | 3 | ||
dom | 20.feb.2022 - 13:00 | FC Copenhagen | 2-0 | OB | Part18 | 5 | ||
lun | 21.feb.2022 - 14:00 | Randers | 0-1 | Viborg | Part18 | 52 | ||
vie | 25.feb.2022 - 14:00 | Vejle | 3-2 | AGF | Part19 | 15 | ||
dom | 27.feb.2022 - 09:00 | Nordsjælland | 0-0 | Randers | Part19 | 6 | ||
dom | 27.feb.2022 - 09:00 | AaB | 1-4 | Silkeborg | Part19 | 3 | ||
dom | 27.feb.2022 - 11:00 | Viborg | 0-2 | FC Copenhagen | Part19 | 7 | ||
dom | 27.feb.2022 - 13:00 | OB | 2-2 | Midtjylland | Part19 | 12 | ||
lun | 28.feb.2022 - 14:00 | Brøndby | 1-0 | SønderjyskE | Part19 | 51 | ||
vie | 04.mar.2022 - 13:00 | Midtjylland | 3-1 | Viborg | Part20 | 74 | ||
vie | 04.mar.2022 - 15:00 | FC Copenhagen | 3-0 | Randers | Part20 | 67 | ||
dom | 06.mar.2022 - 09:00 | SønderjyskE | 2-2 | OB | Part20 | 2 | ||
dom | 06.mar.2022 - 11:00 | AaB | 0-0 | Vejle | Part20 | 12 | ||
dom | 06.mar.2022 - 13:00 | Silkeborg | 0-1 | Brøndby | Part20 | 6 | ||
lun | 07.mar.2022 - 14:00 | AGF | 2-3 | Nordsjælland | Part20 | 37 | ||
vie | 11.mar.2022 - 14:00 | Nordsjælland | 1-1 | SønderjyskE | Part21 | 34 | ||
dom | 13.mar.2022 - 09:00 | Viborg | 2-0 | Vejle | Part21 | 1 | ||
dom | 13.mar.2022 - 09:00 | Randers | 2-1 | Silkeborg | Part21 | 2 | ||
dom | 13.mar.2022 - 11:00 | Brøndby | 1-1 | AGF | Part21 | 8 | ||
dom | 13.mar.2022 - 13:00 | Midtjylland | 0-1 | FC Copenhagen | Part21 | 16 | ||
lun | 14.mar.2022 - 14:00 | OB | 2-3 | AaB | Part21 | 32 | ||
dom | 20.mar.2022 - 09:30 | AaB | 3-0 | Brøndby | Part22 | 1 | ||
dom | 20.mar.2022 - 09:30 | Silkeborg | 0-1 | Midtjylland | Part22 | 3 | ||
dom | 20.mar.2022 - 09:30 | SønderjyskE | 1-1 | Randers | Part22 | 1 | ||
dom | 20.mar.2022 - 09:30 | AGF | 1-1 | Viborg | Part22 | 1 | ||
dom | 20.mar.2022 - 09:30 | Vejle | 2-0 | OB | Part22 | 1 | ||
dom | 20.mar.2022 - 09:30 | FC Copenhagen | 1-0 | Nordsjælland | Part22 | 6 | ||
vie | 01.abr.2022 - 13:00 | Viborg | 2-1 | SønderjyskE | Part1 | 41 | ||
dom | 03.abr.2022 - 08:00 | AGF | 0-0 | Vejle | Part1 | |||
dom | 03.abr.2022 - 08:00 | OB | 2-1 | Nordsjælland | Part1 | 4 | ||
dom | 03.abr.2022 - 10:00 | Brøndby | 0-1 | Randers | Part1 | 10 | ||
dom | 03.abr.2022 - 12:00 | AaB | 0-1 | FC Copenhagen | Part1 | 65 | ||
lun | 04.abr.2022 - 13:00 | Midtjylland | 3-2 | Silkeborg | Part1 | 97 | ||
vie | 08.abr.2022 - 12:30 | AaB | 3-0 | Randers | Part2 | 12 | ||
dom | 10.abr.2022 - 08:00 | Nordsjælland | 2-2 | AGF | Part2 | 1 | ||
dom | 10.abr.2022 - 08:00 | SønderjyskE | 2-2 | OB | Part2 | 1 | ||
dom | 10.abr.2022 - 10:00 | Silkeborg | 3-0 | Brøndby | Part2 | 2 | ||
dom | 10.abr.2022 - 12:00 | FC Copenhagen | 1-0 | Midtjylland | Part2 | 5 | ||
lun | 11.abr.2022 - 13:00 | Vejle | 2-2 | Viborg | Part2 | 39 | ||
mié | 13.abr.2022 - 12:30 | Randers | 1-3 | Midtjylland | Part3 | 53 | ||
jue | 14.abr.2022 - 08:00 | OB | 2-1 | Vejle | Part3 | 25 | ||
jue | 14.abr.2022 - 08:00 | AGF | 0-2 | Viborg | Part3 | 30 | ||
jue | 14.abr.2022 - 10:00 | Silkeborg | 3-1 | FC Copenhagen | Part3 | 40 | ||
jue | 14.abr.2022 - 12:00 | Brøndby | 0-1 | AaB | Part3 | 43 | ||
vie | 15.abr.2022 - 12:00 | Nordsjælland | 2-0 | SønderjyskE | Part3 | 21 | ||
dom | 17.abr.2022 - 12:00 | Viborg | 1-1 | OB | Part4 | 5 | ||
lun | 18.abr.2022 - 08:00 | Vejle | 0-0 | Nordsjælland | Part4 | 6 | ||
lun | 18.abr.2022 - 08:00 | SønderjyskE | 2-1 | AGF | Part4 | 9 | ||
lun | 18.abr.2022 - 10:00 | FC Copenhagen | 2-0 | Brøndby | Part4 | 16 | ||
lun | 18.abr.2022 - 12:00 | Midtjylland | 2-0 | AaB | Part4 | 24 | ||
mar | 19.abr.2022 - 13:00 | Randers | 1-2 | Silkeborg | Part4 | 22 | ||
vie | 22.abr.2022 - 13:00 | SønderjyskE | 0-1 | Vejle | Part5 | 11 | ||
dom | 24.abr.2022 - 08:00 | Nordsjælland | 2-0 | Viborg | Part5 | 1 | ||
dom | 24.abr.2022 - 08:00 | AaB | 1-2 | Silkeborg | Part5 | 6 | ||
dom | 24.abr.2022 - 10:00 | FC Copenhagen | 0-1 | Randers | Part5 | 16 | ||
dom | 24.abr.2022 - 12:00 | AGF | 1-2 | OB | Part5 | |||
lun | 25.abr.2022 - 13:00 | Brøndby | 1-3 | Midtjylland | Part5 | 19 | ||
vie | 29.abr.2022 - 13:00 | Viborg | 1-1 | Nordsjælland | Part6 | 10 | ||
dom | 01.may.2022 - 08:00 | Vejle | 0-3 | SønderjyskE | Part6 | 3 | ||
dom | 01.may.2022 - 08:00 | OB | 1-0 | AGF | Part6 | 10 | ||
dom | 01.may.2022 - 10:00 | Randers | 2-1 | Brøndby | Part6 | 4 | ||
dom | 01.may.2022 - 12:00 | Midtjylland | 0-0 | FC Copenhagen | Part6 | 21 | ||
lun | 02.may.2022 - 13:00 | Silkeborg | 4-2 | AaB | Part6 | 33 | ||
vie | 06.may.2022 - 13:00 | Silkeborg | 1-0 | Randers | Part7 | 24 | ||
dom | 08.may.2022 - 08:00 | Nordsjælland | 1-1 | OB | Part7 | 11 | ||
dom | 08.may.2022 - 10:00 | Brøndby | 1-1 | FC Copenhagen | Part7 | 18 | ||
dom | 08.may.2022 - 12:00 | AaB | 1-2 | Midtjylland | Part7 | 9 | ||
dom | 08.may.2022 - 14:00 | AGF | 1-1 | SønderjyskE | Part7 | 9 | ||
lun | 09.may.2022 - 13:00 | Viborg | 2-2 | Vejle | Part7 | 31 | ||
mié | 11.may.2022 - 12:00 | SønderjyskE | 1-1 | Nordsjælland | Part8 | 22 | ||
mié | 11.may.2022 - 12:00 | Randers | 2-2 | AaB | Part8 | 27 | ||
mié | 11.may.2022 - 14:00 | FC Copenhagen | 2-1 | Silkeborg | Part8 | 26 | ||
jue | 12.may.2022 - 12:00 | OB | 1-1 | Viborg | Part8 | 48 | ||
jue | 12.may.2022 - 12:00 | Vejle | 1-0 | AGF | Part8 | 38 | ||
jue | 12.may.2022 - 14:00 | Midtjylland | 2-2 | Brøndby | Part8 | 96 | ||
dom | 15.may.2022 - 08:00 | OB | 1-1 | SønderjyskE | Part9 | 4 | ||
dom | 15.may.2022 - 08:00 | Nordsjælland | 2-1 | Vejle | Part9 | 2 | ||
dom | 15.may.2022 - 10:00 | Randers | 0-2 | FC Copenhagen | Part9 | 11 | ||
dom | 15.may.2022 - 12:00 | AaB | 1-3 | Brøndby | Part9 | 11 | ||
dom | 15.may.2022 - 14:00 | Viborg | 1-0 | AGF | Part9 | 14 | ||
lun | 16.may.2022 - 13:00 | Silkeborg | 1-4 | Midtjylland | Part9 | 55 | ||
sáb | 21.may.2022 - 11:00 | Vejle | 2-1 | OB | Part10 | 12 | ||
sáb | 21.may.2022 - 11:00 | AGF | 2-2 | Nordsjælland | Part10 | 10 | ||
sáb | 21.may.2022 - 11:00 | SønderjyskE | 0-2 | Viborg | Part10 | 12 | ||
dom | 22.may.2022 - 11:00 | FC Copenhagen | 3-0 | AaB | Part10 | 9 | ||
dom | 22.may.2022 - 11:00 | Brøndby | 2-1 | Silkeborg | Part10 | 6 | ||
dom | 22.may.2022 - 11:00 | Midtjylland | 3-2 | Randers | Part10 | 14 | ||
dom | 29.may.2022 - 12:30 | AaB |
1-1 e.t.(1-1) | Viborg | 12 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Superliga - 2021/2022
- 100% 193 / 193 Partidos
- Victoria equipo casa 39.38%
- Empates 30.05%
- Victoria equipo visitante 30.57%
- Más de 1.5 78.76%
- Más de 2.5 47.15%
- Más de 3.5 28.5%
- Goles 512
- Goles/Partido 2.65
- Goles/Partido (casa) 1.42
- Goles/Partido (visitante) 1.23
- Ambos equipos marcan 55.96%
- Goles después de los 80' 15.23%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)