Competición
Liga checa 2022/2023
Czech Republic
Partidos
sáb | 30.jul.2022 - 10:00 | Baník Ostrava | 0-3 | Sigma Olomouc | Part1 | 1 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 2-2 | Slovácko | Part1 | 1 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 10:00 | Zlín | 0-0 | Mladá Boleslav | Part1 | 1 | ||
sáb | 30.jul.2022 - 13:00 | Teplice | 2-2 | Viktoria Plzeň | Part1 | 13 | ||
dom | 31.jul.2022 - 10:00 | Pardubice | 0-2 | České Budějovice | Part1 | 2 | ||
dom | 31.jul.2022 - 10:00 | Hradec Králové | 1-0 | Slavia Praha | Part1 | 6 | ||
dom | 31.jul.2022 - 10:00 | Jablonec | 0-3 | Bohemians 1905 | Part1 | 4 | ||
dom | 31.jul.2022 - 13:00 | Sparta Praha | 1-2 | Slovan Liberec | Part1 | 7 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 10:00 | Slovan Liberec | 5-1 | Teplice | Part2 | 3 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 10:00 | Viktoria Plzeň | 2-1 | Pardubice | Part2 | 6 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 10:00 | Sigma Olomouc | 0-2 | Zbrojovka Brno | Part2 | 2 | ||
sáb | 06.ago.2022 - 13:00 | Bohemians 1905 | 3-3 | Baník Ostrava | Part2 | 13 | ||
dom | 07.ago.2022 - 10:00 | Slovácko | 1-0 | Hradec Králové | Part2 | 4 | ||
dom | 07.ago.2022 - 10:00 | Mladá Boleslav | 2-2 | Jablonec | Part2 | 2 | ||
dom | 07.ago.2022 - 10:00 | České Budějovice | 0-2 | Sparta Praha | Part2 | 7 | ||
dom | 07.ago.2022 - 13:00 | Slavia Praha | 4-1 | Zlín | Part2 | 12 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 10:00 | Baník Ostrava | 3-1 | Zlín | Part3 | 1 | ||
sáb | 13.ago.2022 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 3-1 | Mladá Boleslav | Part3 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 10:00 | Teplice | 0-1 | Bohemians 1905 | Part3 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 13:00 | Hradec Králové | 1-2 | Viktoria Plzeň | Part3 | 8 | ||
dom | 14.ago.2022 - 10:00 | Jablonec | 2-3 | Slavia Praha | Part3 | 3 | ||
dom | 14.ago.2022 - 10:00 | Pardubice | 2-1 | Slovan Liberec | Part3 | 1 | ||
dom | 14.ago.2022 - 10:00 | České Budějovice | 2-2 | Slovácko | Part3 | 1 | ||
dom | 14.ago.2022 - 13:00 | Sparta Praha | 2-0 | Sigma Olomouc | Part3 | 3 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 10:00 | Baník Ostrava | 1-2 | Teplice | Part4 | 8 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 13:00 | Mladá Boleslav | 1-3 | Sparta Praha | Part4 | 2 | ||
dom | 21.ago.2022 - 10:00 | Zlín | 2-2 | Jablonec | Part4 | 8 | ||
dom | 21.ago.2022 - 10:00 | Sigma Olomouc | 1-2 | Slovácko | Part4 | 9 | ||
dom | 21.ago.2022 - 10:00 | Slovan Liberec | 1-1 | České Budějovice | Part4 | 9 | ||
dom | 21.ago.2022 - 13:00 | Slavia Praha | 7-0 | Pardubice | Part4 | 9 | ||
lun | 22.ago.2022 - 13:00 | Bohemians 1905 | 1-2 | Hradec Králové | Part4 | 2 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | Jablonec | 1-1 | Baník Ostrava | Part5 | 3 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | České Budějovice | 0-1 | Viktoria Plzeň | Part5 | 6 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | Teplice | 0-0 | Zlín | Part5 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | Pardubice | 0-3 | Mladá Boleslav | Part5 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 13:00 | Sparta Praha | 1-1 | Bohemians 1905 | Part5 | 3 | ||
dom | 28.ago.2022 - 10:00 | Hradec Králové | 1-0 | Sigma Olomouc | Part5 | 3 | ||
dom | 28.ago.2022 - 10:00 | Slovácko | 1-2 | Slovan Liberec | Part5 | 5 | ||
dom | 28.ago.2022 - 13:00 | Zbrojovka Brno | 0-4 | Slavia Praha | Part5 | 2 | ||
mar | 30.ago.2022 - 11:30 | Bohemians 1905 | 1-2 | České Budějovice | Part6 | 8 | ||
mar | 30.ago.2022 - 11:30 | Zlín | 2-1 | Pardubice | Part6 | 5 | ||
mar | 30.ago.2022 - 14:00 | Jablonec | 1-1 | Sparta Praha | Part6 | 20 | ||
mié | 31.ago.2022 - 11:30 | Sigma Olomouc | 1-1 | Slovan Liberec | Part6 | 9 | ||
mié | 31.ago.2022 - 11:30 | Viktoria Plzeň | 3-0 | Slovácko | Part6 | 17 | ||
mié | 31.ago.2022 - 11:30 | Mladá Boleslav | 1-2 | Hradec Králové | Part6 | 6 | ||
mié | 31.ago.2022 - 11:30 | Baník Ostrava | 1-2 | Zbrojovka Brno | Part6 | 6 | ||
mié | 31.ago.2022 - 14:00 | Slavia Praha | 6-0 | Teplice | Part6 | 9 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 10:00 | České Budějovice | 0-2 | Mladá Boleslav | Part7 | 2 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 10:00 | Teplice | 3-2 | Jablonec | Part7 | 3 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 10:00 | Slovan Liberec | 0-1 | Viktoria Plzeň | Part7 | 4 | ||
sáb | 03.sep.2022 - 13:00 | Sparta Praha | 0-0 | Zlín | Part7 | 5 | ||
dom | 04.sep.2022 - 10:00 | Hradec Králové | 0-0 | Baník Ostrava | Part7 | 4 | ||
dom | 04.sep.2022 - 10:00 | Pardubice | 0-2 | Sigma Olomouc | Part7 | 2 | ||
dom | 04.sep.2022 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 1-2 | Bohemians 1905 | Part7 | 5 | ||
dom | 04.sep.2022 - 13:00 | Slovácko | 1-1 | Slavia Praha | Part7 | 8 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 10:00 | Zlín | 2-3 | Zbrojovka Brno | Part8 | 2 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 10:00 | Sigma Olomouc | 2-3 | Viktoria Plzeň | Part8 | 9 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 13:00 | Teplice | 2-2 | Sparta Praha | Part8 | 2 | ||
dom | 11.sep.2022 - 10:00 | Mladá Boleslav | 1-1 | Slovácko | Part8 | 9 | ||
dom | 11.sep.2022 - 10:00 | Baník Ostrava | 3-0 | Pardubice | Part8 | 2 | ||
dom | 11.sep.2022 - 10:00 | Bohemians 1905 | 0-2 | Slovan Liberec | Part8 | |||
dom | 11.sep.2022 - 10:00 | Jablonec | 3-0 | Hradec Králové | Part8 | 3 | ||
dom | 11.sep.2022 - 13:00 | Slavia Praha | 6-1 | České Budějovice | Part8 | 11 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 2-2 | Teplice | Part9 | 1 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 10:00 | Slovan Liberec | 1-3 | Mladá Boleslav | Part9 | 2 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 10:00 | České Budějovice | 0-3 | Sigma Olomouc | Part9 | 1 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 13:00 | Sparta Praha | 1-1 | Baník Ostrava | Part9 | 5 | ||
dom | 18.sep.2022 - 10:00 | Slovácko | 0-2 | Jablonec | Part9 | 6 | ||
dom | 18.sep.2022 - 10:00 | Hradec Králové | 0-0 | Zlín | Part9 | 3 | ||
dom | 18.sep.2022 - 10:00 | Pardubice | 0-1 | Bohemians 1905 | Part9 | 4 | ||
dom | 18.sep.2022 - 13:00 | Viktoria Plzeň | 3-0 | Slavia Praha | Part9 | 6 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 10:00 | Baník Ostrava | 1-2 | České Budějovice | Part10 | 2 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 10:00 | Mladá Boleslav | 1-1 | Sigma Olomouc | Part10 | 2 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 10:00 | Bohemians 1905 | 1-1 | Viktoria Plzeň | Part10 | 6 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 13:00 | Sparta Praha | 2-1 | Hradec Králové | Part10 | 11 | ||
dom | 02.oct.2022 - 10:00 | Zlín | 0-2 | Slovácko | Part10 | 4 | ||
dom | 02.oct.2022 - 10:00 | Jablonec | 3-1 | Zbrojovka Brno | Part10 | 4 | ||
dom | 02.oct.2022 - 10:00 | Teplice | 5-1 | Pardubice | Part10 | 6 | ||
dom | 02.oct.2022 - 13:00 | Slavia Praha | 3-0 | Slovan Liberec | Part10 | 4 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 0-4 | Sparta Praha | Part11 | 3 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 10:00 | Pardubice | 1-0 | Jablonec | Part11 | 1 | ||
sáb | 08.oct.2022 - 10:00 | Hradec Králové | 4-1 | Teplice | Part11 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 13:00 | Viktoria Plzeň | 2-0 | Mladá Boleslav | Part11 | 8 | ||
dom | 09.oct.2022 - 10:00 | Slovácko | 2-4 | Bohemians 1905 | Part11 | 1 | ||
dom | 09.oct.2022 - 10:00 | České Budějovice | 2-2 | Zlín | Part11 | 2 | ||
dom | 09.oct.2022 - 10:00 | Slovan Liberec | 0-0 | Baník Ostrava | Part11 | 2 | ||
dom | 09.oct.2022 - 13:00 | Sigma Olomouc | 2-0 | Slavia Praha | Part11 | 9 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 10:00 | Bohemians 1905 | 1-1 | Sigma Olomouc | Part12 | 5 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 10:00 | Hradec Králové | 2-1 | Zbrojovka Brno | Part12 | 4 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 10:00 | Teplice | 0-2 | České Budějovice | Part12 | 3 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 13:00 | Sparta Praha | 5-2 | Pardubice | Part12 | 9 | ||
dom | 16.oct.2022 - 09:00 | Baník Ostrava | 3-1 | Slovácko | Part12 | 3 | ||
dom | 16.oct.2022 - 10:00 | Jablonec | 0-3 | Viktoria Plzeň | Part12 | 6 | ||
dom | 16.oct.2022 - 10:00 | Zlín | 2-1 | Slovan Liberec | Part12 | 3 | ||
dom | 16.oct.2022 - 13:00 | Slavia Praha | 2-1 | Mladá Boleslav | Part12 | 14 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 10:00 | Pardubice | 1-3 | Zbrojovka Brno | Part13 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 10:00 | Sigma Olomouc | 2-1 | Zlín | Part13 | 1 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 10:00 | Slovan Liberec | 2-0 | Jablonec | Part13 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 13:00 | Viktoria Plzeň | 3-1 | Baník Ostrava | Part13 | 6 | ||
dom | 23.oct.2022 - 09:00 | České Budějovice | 0-3 | Hradec Králové | Part13 | |||
dom | 23.oct.2022 - 10:00 | Mladá Boleslav | 4-3 | Bohemians 1905 | Part13 | 1 | ||
dom | 23.oct.2022 - 10:00 | Slovácko | 2-1 | Teplice | Part13 | 3 | ||
dom | 23.oct.2022 - 13:00 | Slavia Praha | 4-0 | Sparta Praha | Part13 | 6 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 09:00 | Baník Ostrava | 3-1 | Mladá Boleslav | Part14 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 09:00 | Jablonec | 3-0 | České Budějovice | Part14 | 1 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 09:00 | Hradec Králové | 1-3 | Pardubice | Part14 | 3 | ||
sáb | 29.oct.2022 - 12:00 | Zlín | 0-3 | Viktoria Plzeň | Part14 | 9 | ||
dom | 30.oct.2022 - 10:00 | Bohemians 1905 | 1-4 | Slavia Praha | Part14 | |||
dom | 30.oct.2022 - 10:00 | Teplice | 2-1 | Sigma Olomouc | Part14 | 1 | ||
dom | 30.oct.2022 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 3-0 | Slovan Liberec | Part14 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 10:00 | Bohemians 1905 | 3-2 | Zlín | Part15 | 1 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 10:00 | Sigma Olomouc | 3-0 | Jablonec | Part15 | 3 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 10:00 | České Budějovice | 3-2 | Zbrojovka Brno | Part15 | 6 | ||
sáb | 05.nov.2022 - 13:00 | Viktoria Plzeň | 0-1 | Sparta Praha | Part15 | 12 | ||
dom | 06.nov.2022 - 10:00 | Slovan Liberec | 2-0 | Hradec Králové | Part15 | |||
dom | 06.nov.2022 - 10:00 | Slovácko | 1-0 | Pardubice | Part15 | 3 | ||
dom | 06.nov.2022 - 10:00 | Mladá Boleslav | 3-0 | Teplice | Part15 | 3 | ||
dom | 06.nov.2022 - 13:00 | Slavia Praha | 3-1 | Baník Ostrava | Part15 | 11 | ||
mié | 09.nov.2022 - 12:00 | Viktoria Plzeň | 4-0 | Zbrojovka Brno | Part4 | 19 | ||
mié | 09.nov.2022 - 14:30 | Sparta Praha | 4-0 | Slovácko | Part14 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 10:00 | Baník Ostrava | 4-1 | Bohemians 1905 | Part16 | 2 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 10:00 | Jablonec | 1-2 | Mladá Boleslav | Part16 | 3 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 10:00 | Teplice | 2-1 | Slovan Liberec | Part16 | 2 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 13:00 | Sparta Praha | 1-0 | České Budějovice | Part16 | 9 | ||
dom | 13.nov.2022 - 10:00 | Pardubice | 1-1 | Viktoria Plzeň | Part16 | 10 | ||
dom | 13.nov.2022 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 2-3 | Sigma Olomouc | Part16 | 1 | ||
dom | 13.nov.2022 - 10:00 | Hradec Králové | 1-2 | Slovácko | Part16 | 1 | ||
dom | 13.nov.2022 - 13:00 | Zlín | 0-4 | Slavia Praha | Part16 | 11 | ||
sáb | 28.ene.2023 - 10:00 | Bohemians 1905 | 2-0 | Teplice | Part17 | 1 | ||
sáb | 28.ene.2023 - 10:00 | Slovácko | 1-0 | České Budějovice | Part17 | 4 | ||
sáb | 28.ene.2023 - 10:00 | Viktoria Plzeň | 1-2 | Hradec Králové | Part17 | 5 | ||
sáb | 28.ene.2023 - 13:00 | Sigma Olomouc | 1-1 | Sparta Praha | Part17 | 2 | ||
dom | 29.ene.2023 - 10:00 | Slavia Praha | 5-1 | Jablonec | Part17 | 2 | ||
dom | 29.ene.2023 - 10:00 | Slovan Liberec | 1-1 | Pardubice | Part17 | 1 | ||
dom | 29.ene.2023 - 10:00 | Mladá Boleslav | 0-0 | Zbrojovka Brno | Part17 | 1 | ||
dom | 29.ene.2023 - 13:00 | Zlín | 1-1 | Baník Ostrava | Part17 | 3 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 10:00 | Slovácko | 0-0 | Sigma Olomouc | Part18 | 6 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 10:00 | Jablonec | 2-2 | Zlín | Part18 | 5 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 10:00 | Teplice | 0-5 | Baník Ostrava | Part18 | 11 | ||
sáb | 04.feb.2023 - 13:00 | Pardubice | 0-2 | Slavia Praha | Part18 | 11 | ||
dom | 05.feb.2023 - 10:00 | Hradec Králové | 0-2 | Bohemians 1905 | Part18 | 12 | ||
dom | 05.feb.2023 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 1-3 | Viktoria Plzeň | Part18 | 11 | ||
dom | 05.feb.2023 - 10:00 | České Budějovice | 0-2 | Slovan Liberec | Part18 | 8 | ||
dom | 05.feb.2023 - 13:00 | Sparta Praha | 4-1 | Mladá Boleslav | Part18 | 12 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 10:00 | Zlín | 2-1 | Teplice | Part19 | 5 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 10:00 | Baník Ostrava | 1-2 | Jablonec | Part19 | 8 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 10:00 | Slovan Liberec | 0-1 | Slovácko | Part19 | 2 | ||
sáb | 11.feb.2023 - 13:00 | Slavia Praha | 2-0 | Zbrojovka Brno | Part19 | 12 | ||
dom | 12.feb.2023 - 10:00 | Viktoria Plzeň | 2-1 | České Budějovice | Part19 | 5 | ||
dom | 12.feb.2023 - 10:00 | Mladá Boleslav | 0-1 | Pardubice | Part19 | 11 | ||
dom | 12.feb.2023 - 10:00 | Sigma Olomouc | 2-2 | Hradec Králové | Part19 | 1 | ||
dom | 12.feb.2023 - 13:00 | Bohemians 1905 | 2-6 | Sparta Praha | Part19 | 1 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 2-1 | Baník Ostrava | Part20 | 5 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 10:00 | Slovan Liberec | 2-2 | Sigma Olomouc | Part20 | 1 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 10:00 | Hradec Králové | 0-1 | Mladá Boleslav | Part20 | 2 | ||
sáb | 18.feb.2023 - 13:00 | Teplice | 1-1 | Slavia Praha | Part20 | 9 | ||
dom | 19.feb.2023 - 10:00 | České Budějovice | 1-0 | Bohemians 1905 | Part20 | 1 | ||
dom | 19.feb.2023 - 10:00 | Slovácko | 2-0 | Viktoria Plzeň | Part20 | 3 | ||
dom | 19.feb.2023 - 10:00 | Pardubice | 2-1 | Zlín | Part20 | 4 | ||
dom | 19.feb.2023 - 13:00 | Sparta Praha | 3-0 | Jablonec | Part20 | 18 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 10:00 | Zlín | 2-3 | Sparta Praha | Part21 | 14 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 10:00 | Bohemians 1905 | 1-1 | Zbrojovka Brno | Part21 | 4 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 10:00 | Mladá Boleslav | 2-2 | České Budějovice | Part21 | 5 | ||
sáb | 25.feb.2023 - 13:00 | Viktoria Plzeň | 2-1 | Slovan Liberec | Part21 | 8 | ||
dom | 26.feb.2023 - 10:00 | Sigma Olomouc | 2-2 | Pardubice | Part21 | 2 | ||
dom | 26.feb.2023 - 10:00 | Slavia Praha | 2-0 | Slovácko | Part21 | 12 | ||
dom | 26.feb.2023 - 10:00 | Jablonec | 4-1 | Teplice | Part21 | |||
dom | 26.feb.2023 - 13:00 | Baník Ostrava | 0-2 | Hradec Králové | Part21 | 10 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 10:00 | Viktoria Plzeň | 1-1 | Sigma Olomouc | Part22 | 10 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 10:00 | Hradec Králové | 1-4 | Jablonec | Part22 | 3 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 10:00 | Pardubice | 1-1 | Baník Ostrava | Part22 | 3 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 1-1 | Zlín | Part22 | 15 | ||
sáb | 04.mar.2023 - 13:00 | Sparta Praha | 4-1 | Teplice | Part22 | 15 | ||
dom | 05.mar.2023 - 09:00 | Slovan Liberec | 1-3 | Bohemians 1905 | Part22 | 7 | ||
dom | 05.mar.2023 - 10:00 | Slovácko | 2-1 | Mladá Boleslav | Part22 | |||
dom | 05.mar.2023 - 12:00 | České Budějovice | 1-0 | Slavia Praha | Part22 | 11 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 10:00 | Baník Ostrava | 0-3 | Sparta Praha | Part23 | 5 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 10:00 | Zlín | 2-2 | Hradec Králové | Part23 | 1 | ||
sáb | 11.mar.2023 - 10:00 | Sigma Olomouc | 3-0 | České Budějovice | Part23 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 13:00 | Slavia Praha | 2-1 | Viktoria Plzeň | Part23 | 2 | ||
dom | 12.mar.2023 - 10:00 | Teplice | 1-1 | Zbrojovka Brno | Part23 | |||
dom | 12.mar.2023 - 10:00 | Mladá Boleslav | 4-0 | Slovan Liberec | Part23 | 5 | ||
dom | 12.mar.2023 - 13:00 | Bohemians 1905 | 2-0 | Pardubice | Part23 | 6 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 10:00 | České Budějovice | 2-1 | Baník Ostrava | Part24 | 2 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 10:00 | Hradec Králové | 0-2 | Sparta Praha | Part24 | 8 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 10:00 | Sigma Olomouc | 2-0 | Mladá Boleslav | Part24 | 5 | ||
sáb | 18.mar.2023 - 13:00 | Slovan Liberec | 2-2 | Slavia Praha | Part24 | 12 | ||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | Slovácko | 3-0 | Zlín | Part24 | 2 | ||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | Pardubice | 3-1 | Teplice | Part24 | 3 | ||
dom | 19.mar.2023 - 10:00 | Zbrojovka Brno | 1-2 | Jablonec | Part24 | 3 | ||
dom | 19.mar.2023 - 13:00 | Viktoria Plzeň | 1-2 | Bohemians 1905 | Part24 | 10 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 10:00 | Mladá Boleslav | 0-0 | Viktoria Plzeň | Part25 | 1 | ||
sáb | 01.abr.2023 - 10:00 | Zlín | 5-1 | České Budějovice | Part25 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 10:00 | Baník Ostrava | 0-0 | Slovan Liberec | Part25 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 13:00 | Slavia Praha | 4-0 | Sigma Olomouc | Part25 | 6 | ||
dom | 02.abr.2023 - 10:00 | Jablonec | 1-0 | Pardubice | Part25 | 4 | ||
dom | 02.abr.2023 - 10:00 | Sparta Praha | 3-1 | Zbrojovka Brno | Part25 | 11 | ||
dom | 02.abr.2023 - 10:00 | Teplice | 1-0 | Hradec Králové | Part25 | 7 | ||
dom | 02.abr.2023 - 13:00 | Bohemians 1905 | 1-0 | Slovácko | Part25 | 8 | ||
mié | 05.abr.2023 - 11:00 | Jablonec | 1-1 | Slovácko | Part23 | 25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga checa - 2022/2023
- 100% 276 / 276 Partidos
- Victoria equipo casa 43.12%
- Empates 24.64%
- Victoria equipo visitante 32.25%
- Más de 1.5 84.06%
- Más de 2.5 60.51%
- Más de 3.5 34.42%
- Goles 819
- Goles/Partido 2.97
- Goles/Partido (casa) 1.65
- Goles/Partido (visitante) 1.32
- Ambos equipos marcan 57.97%
- Goles después de los 80' 15.75%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)