Competición
A PFG 2019/2020
Bulgaria
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 12.jul.2019 - 11:45 | Botev Vratsa | 1-3 | Beroe | Part1 | 44 | |||
vie | 12.jul.2019 - 14:00 | CSKA Sofia | 2-2 | Etar | Part1 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 14:00 | Ludogorets | 2-0 | Tsarsko selo | Part1 | ||||
dom | 14.jul.2019 - 11:30 | Arda | 0-0 | Botev Plovdiv | Part1 | ||||
dom | 14.jul.2019 - 11:45 | Slavia Sofia | 3-2 | Vitosha Bistritsa | Part1 | ||||
dom | 14.jul.2019 - 14:00 | Cherno More | 3-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part1 | 13 | |||
lun | 15.jul.2019 - 13:30 | Dunav 2010 | 1-4 | Levski Sofia | Part1 | ||||
vie | 19.jul.2019 - 11:45 | Tsarsko selo | 0-0 | Arda | Part2 | ||||
vie | 19.jul.2019 - 14:00 | Lokomotiv Plovdiv | 3-2 | Slavia Sofia | Part2 | 58 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 11:45 | CSKA Sofia | 1-3 | Cherno More | Part2 | 29 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 14:00 | Beroe | 2-4 | Ludogorets | Part2 | 24 | |||
dom | 21.jul.2019 - 11:45 | Botev Plovdiv | 3-1 | Dunav 2010 | Part2 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 14:00 | Etar | 0-0 | Levski Sofia | Part2 | ||||
lun | 22.jul.2019 - 14:00 | Vitosha Bistritsa | 0-2 | Botev Vratsa | Part2 | ||||
vie | 26.jul.2019 - 11:30 | Dunav 2010 | 3-1 | Tsarsko selo | Part3 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 11:45 | Cherno More | 1-1 | Etar | Part3 | ||||
sáb | 27.jul.2019 - 14:00 | Arda | 3-1 | Beroe | Part3 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 11:45 | Botev Vratsa | 1-4 | Lokomotiv Plovdiv | Part3 | 6 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:00 | Slavia Sofia | 1-2 | CSKA Sofia | Part3 | 30 | |||
lun | 29.jul.2019 - 11:45 | Levski Sofia | 3-1 | Botev Plovdiv | Part3 | 75 | |||
lun | 29.jul.2019 - 14:00 | Ludogorets | 2-0 | Vitosha Bistritsa | Part3 | ||||
vie | 02.ago.2019 - 11:45 | Vitosha Bistritsa | 1-3 | Arda | Part4 | ||||
vie | 02.ago.2019 - 14:00 | Cherno More | 0-0 | Slavia Sofia | Part4 | 33 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 11:45 | Etar | 2-2 | Botev Plovdiv | Part4 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 14:00 | Beroe | 2-0 | Dunav 2010 | Part4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 11:45 | CSKA Sofia | 1-0 | Botev Vratsa | Part4 | 12 | |||
dom | 04.ago.2019 - 14:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Ludogorets | Part4 | 27 | |||
lun | 05.ago.2019 - 14:00 | Tsarsko selo | 0-2 | Levski Sofia | Part4 | ||||
vie | 09.ago.2019 - 11:00 | Botev Vratsa | 1-1 | Cherno More | Part5 | 25 | |||
vie | 09.ago.2019 - 13:30 | Slavia Sofia | 2-1 | Etar | Part5 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 11:00 | Botev Plovdiv | 0-2 | Tsarsko selo | Part5 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 13:30 | Levski Sofia | 1-3 | Beroe | Part5 | 15 | |||
dom | 11.ago.2019 - 10:45 | Arda | 2-5 | Lokomotiv Plovdiv | Part5 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 13:30 | Ludogorets | 0-0 | CSKA Sofia | Part5 | 18 | |||
lun | 12.ago.2019 - 11:00 | Dunav 2010 | 2-0 | Vitosha Bistritsa | Part5 | ||||
vie | 16.ago.2019 - 11:00 | Slavia Sofia | 2-2 | Botev Vratsa | Part6 | 17 | |||
vie | 16.ago.2019 - 13:30 | Etar | 1-1 | Tsarsko selo | Part6 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Beroe | 2-0 | Botev Plovdiv | Part6 | 6 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 13:30 | Vitosha Bistritsa | 0-4 | Levski Sofia | Part6 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 11:00 | CSKA Sofia | 3-2 | Arda | Part6 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 13:30 | Cherno More | 1-2 | Ludogorets | Part6 | 5 | |||
lun | 19.ago.2019 - 13:30 | Lokomotiv Plovdiv | 3-1 | Dunav 2010 | Part6 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 11:00 | Tsarsko selo | 2-1 | Beroe | Part7 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 13:30 | Arda | 0-0 | Cherno More | Part7 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Botev Plovdiv | 2-1 | Vitosha Bistritsa | Part7 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 13:30 | Levski Sofia | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part7 | 8 | |||
dom | 25.ago.2019 - 11:00 | Dunav 2010 | 1-1 | CSKA Sofia | Part7 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 13:30 | Ludogorets | 0-0 | Slavia Sofia | Part7 | 17 | |||
lun | 26.ago.2019 - 13:30 | Botev Vratsa | 2-1 | Etar | Part7 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 11:00 | Cherno More | 1-1 | Dunav 2010 | Part8 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 13:30 | Slavia Sofia | 2-3 | Arda | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 11:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Botev Plovdiv | Part8 | 2 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:30 | Etar | 2-1 | Beroe | Part8 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 08:00 | Vitosha Bistritsa | 3-2 | Tsarsko selo | Part8 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 10:45 | CSKA Sofia | 2-2 | Levski Sofia | Part8 | 9 | |||
dom | 01.sep.2019 - 13:30 | Botev Vratsa | 0-1 | Ludogorets | Part8 | 14 | |||
vie | 13.sep.2019 - 10:30 | Tsarsko selo | 2-3 | Lokomotiv Plovdiv | Part9 | ||||
vie | 13.sep.2019 - 13:00 | Arda | 2-1 | Botev Vratsa | Part9 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 10:30 | Botev Plovdiv | 0-1 | CSKA Sofia | Part9 | 2 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 13:00 | Ludogorets | 2-0 | Etar | Part9 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 10:45 | Dunav 2010 | 0-0 | Slavia Sofia | Part9 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 13:15 | Levski Sofia | 3-0 | Cherno More | Part9 | ||||
lun | 16.sep.2019 - 13:00 | Beroe | 1-0 | Vitosha Bistritsa | Part9 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 10:30 | Cherno More | 2-0 | Botev Plovdiv | Part10 | 12 | |||
vie | 20.sep.2019 - 13:00 | CSKA Sofia | 3-0 | Tsarsko selo | Part10 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 10:30 | Botev Vratsa | 0-0 | Dunav 2010 | Part10 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Slavia Sofia | 0-2 | Levski Sofia | Part10 | 6 | |||
dom | 22.sep.2019 - 10:45 | Lokomotiv Plovdiv | 3-0 | Beroe | Part10 | 9 | |||
dom | 22.sep.2019 - 13:15 | Ludogorets | 2-0 | Arda | Part10 | ||||
lun | 23.sep.2019 - 10:30 | Etar | 1-0 | Vitosha Bistritsa | Part10 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 13:00 | Tsarsko selo | 1-1 | Cherno More | Part11 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 13:00 | Levski Sofia | 3-1 | Botev Vratsa | Part11 | 5 | |||
dom | 29.sep.2019 - 09:00 | Botev Plovdiv | 0-1 | Slavia Sofia | Part11 | 1 | |||
dom | 29.sep.2019 - 11:15 | Dunav 2010 | 0-1 | Ludogorets | Part11 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 13:30 | Beroe | 2-1 | CSKA Sofia | Part11 | 5 | |||
lun | 30.sep.2019 - 10:30 | Arda | 2-1 | Etar | Part11 | ||||
lun | 30.sep.2019 - 13:00 | Vitosha Bistritsa | 2-3 | Lokomotiv Plovdiv | Part11 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 10:30 | Slavia Sofia | 1-0 | Tsarsko selo | Part12 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 13:00 | Cherno More | 2-0 | Beroe | Part12 | 16 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 08:00 | Botev Vratsa | 3-0 | Botev Plovdiv | Part12 | 4 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 10:30 | Etar | 0-5 | Lokomotiv Plovdiv | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 13:00 | CSKA Sofia | 4-0 | Vitosha Bistritsa | Part12 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 10:30 | Arda | 0-2 | Dunav 2010 | Part12 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 13:15 | Ludogorets | 2-0 | Levski Sofia | Part12 | 12 | |||
vie | 18.oct.2019 - 10:30 | Vitosha Bistritsa | 0-2 | Cherno More | Part13 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 13:00 | Dunav 2010 | 0-2 | Etar | Part13 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 10:30 | Botev Plovdiv | 0-1 | Ludogorets | Part13 | 7 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 13:00 | Levski Sofia | 2-1 | Arda | Part13 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 10:45 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | CSKA Sofia | Part13 | 9 | |||
lun | 21.oct.2019 - 10:30 | Tsarsko selo | 3-0 | Botev Vratsa | Part13 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 13:00 | Beroe | 1-2 | Slavia Sofia | Part13 | 15 | |||
mar | 29.oct.2019 - 07:30 | Beroe | 4-0 | Botev Vratsa | Part14 | 1 | |||
mar | 29.oct.2019 - 10:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Cherno More | Part14 | ||||
mar | 29.oct.2019 - 12:30 | Tsarsko selo | 0-2 | Ludogorets | Part14 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 10:00 | Botev Plovdiv | 1-1 | Arda | Part14 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 12:30 | Etar | 0-4 | CSKA Sofia | Part14 | ||||
jue | 31.oct.2019 - 10:00 | Vitosha Bistritsa | 0-1 | Slavia Sofia | Part14 | ||||
jue | 31.oct.2019 - 12:30 | Levski Sofia | 2-0 | Dunav 2010 | Part14 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 11:30 | Ludogorets | 3-1 | Beroe | Part15 | 17 | |||
mar | 05.nov.2019 - 06:30 | Botev Vratsa | 1-1 | Vitosha Bistritsa | Part15 | ||||
mar | 05.nov.2019 - 09:00 | Slavia Sofia | 1-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part15 | 52 | |||
mar | 05.nov.2019 - 11:30 | Cherno More | 0-2 | CSKA Sofia | Part15 | 43 | |||
mié | 06.nov.2019 - 07:00 | Dunav 2010 | 1-2 | Botev Plovdiv | Part15 | ||||
mié | 06.nov.2019 - 09:30 | Levski Sofia | 3-0 | Etar | Part15 | ||||
jue | 07.nov.2019 - 09:30 | Arda | 0-2 | Tsarsko selo | Part15 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 11:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Botev Vratsa | Part16 | 39 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 09:00 | Etar | 1-0 | Cherno More | Part16 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 11:30 | CSKA Sofia | 1-0 | Slavia Sofia | Part16 | 3 | |||
dom | 10.nov.2019 - 06:45 | Beroe | 0-1 | Arda | Part16 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 09:15 | Botev Plovdiv | 1-0 | Levski Sofia | Part16 | 6 | |||
dom | 10.nov.2019 - 11:45 | Vitosha Bistritsa | 0-1 | Ludogorets | Part16 | ||||
lun | 11.nov.2019 - 11:30 | Tsarsko selo | 1-2 | Dunav 2010 | Part16 | ||||
vie | 22.nov.2019 - 11:30 | Arda | 2-0 | Vitosha Bistritsa | Part17 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 06:30 | Slavia Sofia | 0-1 | Cherno More | Part17 | 16 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 09:00 | Botev Vratsa | 0-3 | CSKA Sofia | Part17 | 5 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 11:30 | Ludogorets | 2-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part17 | 2 | |||
dom | 24.nov.2019 - 09:15 | Dunav 2010 | 0-3 | Beroe | Part17 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 11:45 | Levski Sofia | 2-0 | Tsarsko selo | Part17 | ||||
lun | 25.nov.2019 - 11:30 | Botev Plovdiv | 2-0 | Etar | Part17 | ||||
vie | 29.nov.2019 - 10:30 | Etar | 0-2 | Slavia Sofia | Part18 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 06:30 | Cherno More | 4-1 | Botev Vratsa | Part18 | 6 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 09:00 | Tsarsko selo | 0-3 | Botev Plovdiv | Part18 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 11:30 | Beroe | 1-1 | Levski Sofia | Part18 | 1 | |||
dom | 01.dic.2019 - 06:00 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Arda | Part18 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 08:30 | Vitosha Bistritsa | 1-1 | Dunav 2010 | Part18 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 12:00 | CSKA Sofia | 0-0 | Ludogorets | Part18 | 11 | |||
vie | 06.dic.2019 - 11:00 | Tsarsko selo | 2-2 | Etar | Part19 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 08:15 | Botev Plovdiv | 3-1 | Beroe | Part19 | 12 | |||
sáb | 07.dic.2019 - 10:30 | Ludogorets | 1-1 | Cherno More | Part19 | 20 | |||
dom | 08.dic.2019 - 06:00 | Botev Vratsa | 0-2 | Slavia Sofia | Part19 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 08:15 | Arda | 0-0 | CSKA Sofia | Part19 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 10:30 | Levski Sofia | 2-0 | Vitosha Bistritsa | Part19 | ||||
lun | 09.dic.2019 - 11:00 | Dunav 2010 | 0-3 | Lokomotiv Plovdiv | Part19 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 11:00 | Etar | 1-1 | Botev Vratsa | Part20 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 06:00 | Beroe | 2-0 | Tsarsko selo | Part20 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 08:15 | Cherno More | 1-1 | Arda | Part20 | ||||
sáb | 14.dic.2019 - 10:30 | CSKA Sofia | 4-0 | Dunav 2010 | Part20 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 06:00 | Vitosha Bistritsa | 0-2 | Botev Plovdiv | Part20 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 08:15 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Levski Sofia | Part20 | 5 | |||
dom | 15.dic.2019 - 10:30 | Slavia Sofia | 1-1 | Ludogorets | Part20 | 6 | |||
vie | 14.feb.2020 - 11:00 | Tsarsko selo | 1-0 | Vitosha Bistritsa | Part21 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 08:45 | Levski Sofia | 0-0 | CSKA Sofia | Part21 | 7 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 11:30 | Ludogorets | 6-0 | Botev Vratsa | Part21 | 8 | |||
dom | 16.feb.2020 - 06:00 | Beroe | 2-0 | Etar | Part21 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 08:30 | Botev Plovdiv | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part21 | 4 | |||
dom | 16.feb.2020 - 11:00 | Dunav 2010 | 0-2 | Cherno More | Part21 | ||||
lun | 17.feb.2020 - 11:00 | Arda | 0-1 | Slavia Sofia | Part21 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 06:00 | Botev Vratsa | 3-1 | Arda | Part22 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 08:15 | Cherno More | 2-2 | Levski Sofia | Part22 | 3 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 10:30 | CSKA Sofia | 1-0 | Botev Plovdiv | Part22 | 2 | |||
dom | 23.feb.2020 - 06:00 | Vitosha Bistritsa | 1-2 | Beroe | Part22 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 08:15 | Lokomotiv Plovdiv | 4-0 | Tsarsko selo | Part22 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 10:30 | Etar | 1-1 | Ludogorets | Part22 | ||||
lun | 24.feb.2020 - 11:00 | Slavia Sofia | 3-1 | Dunav 2010 | Part22 | ||||
vie | 28.feb.2020 - 11:30 | Beroe | 2-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part23 | 13 | |||
sáb | 29.feb.2020 - 06:30 | Dunav 2010 | 0-0 | Botev Vratsa | Part23 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 09:00 | Botev Plovdiv | 1-1 | Cherno More | Part23 | 2 | |||
sáb | 29.feb.2020 - 11:30 | Tsarsko selo | 2-1 | CSKA Sofia | Part23 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 08:15 | Levski Sofia | 1-2 | Slavia Sofia | Part23 | 1 | |||
lun | 02.mar.2020 - 11:30 | Vitosha Bistritsa | 2-6 | Etar | Part23 | ||||
vie | 06.mar.2020 - 11:30 | Cherno More | 1-0 | Tsarsko selo | Part24 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 06:30 | Etar | 1-1 | Arda | Part24 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 09:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Vitosha Bistritsa | Part24 | ||||
sáb | 07.mar.2020 - 11:30 | CSKA Sofia | 2-0 | Beroe | Part24 | 2 | |||
dom | 08.mar.2020 - 06:30 | Slavia Sofia | 2-1 | Botev Plovdiv | Part24 | 9 | |||
dom | 08.mar.2020 - 09:00 | Botev Vratsa | 0-0 | Levski Sofia | Part24 | 4 | |||
dom | 08.mar.2020 - 11:30 | Ludogorets | 5-1 | Dunav 2010 | Part24 | ||||
vie | 05.jun.2020 - 11:45 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Etar | Part25 | ||||
vie | 05.jun.2020 - 14:00 | Levski Sofia | 0-1 | Ludogorets | Part25 | 70 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 10:00 | Dunav 2010 | 0-0 | Arda | Part25 | ||||
sáb | 06.jun.2020 - 11:45 | Botev Plovdiv | 0-1 | Botev Vratsa | Part25 | 25 | |||
sáb | 06.jun.2020 - 14:00 | Vitosha Bistritsa | 0-1 | CSKA Sofia | Part25 | ||||
dom | 07.jun.2020 - 13:30 | Beroe | 3-0 | Cherno More | Part25 | 22 | |||
lun | 08.jun.2020 - 13:30 | Tsarsko selo | 1-3 | Slavia Sofia | Part25 | ||||
mié | 10.jun.2020 - 11:45 | Arda | 1-1 | Ludogorets | Part23 | ||||
jue | 11.jun.2020 - 13:30 | Etar | 5-3 | Dunav 2010 | Part26 | ||||
vie | 12.jun.2020 - 13:30 | Botev Vratsa | 0-1 | Tsarsko selo | Part26 | ||||
sáb | 13.jun.2020 - 11:45 | Cherno More | 2-0 | Vitosha Bistritsa | Part26 | ||||
sáb | 13.jun.2020 - 14:00 | Slavia Sofia | 2-4 | Beroe | Part26 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 09:30 | Arda | 1-3 | Levski Sofia | Part26 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 11:45 | Ludogorets | 2-1 | Botev Plovdiv | Part26 | ||||
dom | 14.jun.2020 - 14:00 | CSKA Sofia | 1-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part26 | 5 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 19.jun.2020 - 11:15 | Cherno More | 1-0 | Vitosha Bistritsa | Grupo A | Part1 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 09:15 | CSKA Sofia | 3-3 | Levski Sofia | Part1 | 7 | |||
sáb | 20.jun.2020 - 11:45 | Lokomotiv Plovdiv | 0-1 | Slavia Sofia | Part1 | 7 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 20.jun.2020 - 14:00 | Botev Plovdiv | 3-2 | Botev Vratsa | Grupo B | Part1 | 4 | ||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 09:30 | Ludogorets | 2-1 | Beroe | Part1 | 9 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
dom | 21.jun.2020 - 12:00 | Arda | 0-2 | Dunav 2010 | Grupo B | Part1 | |||
lun | 22.jun.2020 - 13:30 | Etar | 0-1 | Tsarsko selo | Grupo A | Part1 | |||
vie | 26.jun.2020 - 11:45 | Cherno More | 2-2 | Etar | Grupo A | Part2 | |||
sáb | 27.jun.2020 - 09:30 | Vitosha Bistritsa | 0-1 | Tsarsko selo | Grupo A | Part2 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 27.jun.2020 - 11:45 | Slavia Sofia | 0-0 | CSKA Sofia | Part2 | ||||
sáb | 27.jun.2020 - 14:00 | Ludogorets | 6-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part2 | 6 | |||
dom | 28.jun.2020 - 14:00 | Beroe | 1-2 | Levski Sofia | Part2 | 8 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
lun | 29.jun.2020 - 11:45 | Dunav 2010 | 1-3 | Botev Vratsa | Grupo B | Part2 | |||
lun | 29.jun.2020 - 14:00 | Arda | 1-0 | Botev Plovdiv | Grupo B | Part2 | |||
jue | 02.jul.2020 - 11:30 | Etar | 1-0 | Vitosha Bistritsa | Grupo B | Part3 | |||
jue | 02.jul.2020 - 13:45 | Tsarsko selo | 1-4 | Cherno More | Grupo B | Part3 | |||
vie | 03.jul.2020 - 11:45 | Botev Vratsa | 0-0 | Arda | Grupo B | Part3 | |||
vie | 03.jul.2020 - 14:00 | Botev Plovdiv | 3-1 | Dunav 2010 | Grupo B | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
A PFG - 2019/2020
- 100% 216 / 216 Partidos
- Victoria equipo casa 43.06%
- Empates 24.54%
- Victoria equipo visitante 32.41%
- Más de 1.5 73.15%
- Más de 2.5 43.98%
- Más de 3.5 25.93%
- Goles 542
- Goles/Partido 2.51
- Goles/Partido (casa) 1.37
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 44.91%
- Goles después de los 80' 16.97%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)