Competición
Premier Liga 2021/2022
Bosnia and Herzegovina
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 16.jul.2021 - 14:00 | Radnik Bijeljina | 0-1 | Leotar | Part1 | 4 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 15:00 | Zeljeznicar | 1-1 | Borac Banja Luka | Part1 | ||||
dom | 18.jul.2021 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Rudar Prijedor | Part1 | ||||
dom | 18.jul.2021 - 15:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Zrinjski | Part1 | 1 | |||
lun | 19.jul.2021 - 12:00 | Sarajevo | 1-2 | Tuzla City | Part1 | 9 | |||
lun | 19.jul.2021 - 14:00 | Velez | 2-0 | Posusje | Part1 | 4 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 13:00 | Radnik Bijeljina | 1-2 | Sloboda Tuzla | Part2 | 1 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 15:00 | Tuzla City | 2-1 | Zeljeznicar | Part2 | 1 | |||
dom | 25.jul.2021 - 11:00 | Rudar Prijedor | 1-1 | Siroki Brijeg | Part2 | ||||
dom | 25.jul.2021 - 11:00 | Posusje | 0-2 | Sarajevo | Part2 | ||||
dom | 25.jul.2021 - 15:00 | Borac Banja Luka | 0-0 | Leotar | Part2 | ||||
vie | 30.jul.2021 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Leotar | Part3 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 13:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Posusje | Part3 | ||||
sáb | 31.jul.2021 - 15:00 | Sarajevo | 0-2 | Zrinjski | Part3 | 1 | |||
dom | 01.ago.2021 - 15:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Radnik Bijeljina | Part3 | 1 | |||
lun | 02.ago.2021 - 14:00 | Velez | 0-2 | Rudar Prijedor | Part3 | 2 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 11:00 | Leotar | 0-2 | Tuzla City | Part4 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Siroki Brijeg | Part4 | ||||
sáb | 07.ago.2021 - 15:00 | Zrinjski | 3-0 | Zeljeznicar | Part4 | ||||
dom | 08.ago.2021 - 10:55 | Posusje | 1-0 | Borac Banja Luka | Part4 | 2 | |||
dom | 08.ago.2021 - 11:00 | Rudar Prijedor | 0-2 | Sarajevo | Part4 | 2 | |||
dom | 08.ago.2021 - 13:00 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Velez | Part4 | 1 | |||
vie | 13.ago.2021 - 14:00 | Siroki Brijeg | 2-0 | Leotar | Part5 | 1 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 13:00 | Tuzla City | 4-1 | Posusje | Part5 | ||||
dom | 15.ago.2021 - 13:00 | Sarajevo | 2-1 | Radnik Bijeljina | Part5 | ||||
dom | 15.ago.2021 - 15:00 | Velez | 0-2 | Sloboda Tuzla | Part5 | ||||
lun | 16.ago.2021 - 12:00 | Zeljeznicar | 2-0 | Rudar Prijedor | Part5 | 5 | |||
lun | 16.ago.2021 - 14:00 | Borac Banja Luka | 1-5 | Zrinjski | Part5 | 2 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 1-2 | Sarajevo | Part6 | ||||
sáb | 21.ago.2021 - 15:00 | Zrinjski | 1-1 | Tuzla City | Part6 | 1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 11:00 | Rudar Prijedor | 1-1 | Borac Banja Luka | Part6 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 13:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Zeljeznicar | Part6 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 15:00 | Siroki Brijeg | 0-1 | Velez | Part6 | ||||
mié | 25.ago.2021 - 11:00 | Leotar | 2-2 | Posusje | Part6 | 1 | |||
vie | 27.ago.2021 - 14:00 | Sarajevo | 0-0 | Siroki Brijeg | Part7 | ||||
sáb | 28.ago.2021 - 13:00 | Tuzla City | 3-2 | Rudar Prijedor | Part7 | ||||
sáb | 28.ago.2021 - 15:00 | Velez | 2-1 | Leotar | Part7 | ||||
dom | 29.ago.2021 - 11:00 | Posusje | 0-0 | Zrinjski | Part7 | ||||
dom | 29.ago.2021 - 13:00 | Borac Banja Luka | 4-3 | Radnik Bijeljina | Part7 | ||||
dom | 29.ago.2021 - 15:00 | Zeljeznicar | 1-1 | Sloboda Tuzla | Part7 | ||||
vie | 10.sep.2021 - 14:00 | Velez | 1-1 | Sarajevo | Part8 | 1 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 10:30 | Leotar | 0-1 | Zrinjski | Part8 | ||||
sáb | 11.sep.2021 - 13:00 | Radnik Bijeljina | 1-3 | Tuzla City | Part8 | ||||
sáb | 11.sep.2021 - 15:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Borac Banja Luka | Part8 | ||||
dom | 12.sep.2021 - 10:30 | Rudar Prijedor | 3-0 | Posusje | Part8 | ||||
dom | 12.sep.2021 - 15:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Zeljeznicar | Part8 | ||||
mié | 15.sep.2021 - 11:00 | Zrinjski | 2-1 | Velez | Part2 | ||||
vie | 17.sep.2021 - 12:00 | Sarajevo | 0-1 | Leotar | Part9 | 4 | |||
vie | 17.sep.2021 - 14:00 | Borac Banja Luka | 2-1 | Siroki Brijeg | Part9 | ||||
sáb | 18.sep.2021 - 10:30 | Posusje | 1-1 | Radnik Bijeljina | Part9 | ||||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | Zeljeznicar | 0-0 | Velez | Part9 | ||||
sáb | 18.sep.2021 - 12:55 | Tuzla City | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part9 | ||||
sáb | 18.sep.2021 - 15:10 | Zrinjski | 3-0 | Rudar Prijedor | Part9 | 1 | |||
mar | 21.sep.2021 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Posusje | Part10 | ||||
mar | 21.sep.2021 - 14:10 | Velez | 0-3 | Borac Banja Luka | Part10 | 1 | |||
mié | 22.sep.2021 - 10:00 | Leotar | 2-1 | Rudar Prijedor | Part10 | ||||
mié | 22.sep.2021 - 12:00 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Zrinjski | Part10 | ||||
mié | 22.sep.2021 - 12:00 | Siroki Brijeg | 2-1 | Tuzla City | Part10 | ||||
mié | 22.sep.2021 - 14:30 | Sarajevo | 2-0 | Zeljeznicar | Part10 | ||||
sáb | 25.sep.2021 - 09:00 | Rudar Prijedor | 2-0 | Radnik Bijeljina | Part11 | ||||
sáb | 25.sep.2021 - 11:00 | Tuzla City | 2-1 | Velez | Part11 | ||||
sáb | 25.sep.2021 - 13:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Sarajevo | Part11 | ||||
dom | 26.sep.2021 - 09:00 | Posusje | 2-2 | Siroki Brijeg | Part11 | 1 | |||
dom | 26.sep.2021 - 11:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Leotar | Part11 | ||||
dom | 26.sep.2021 - 15:00 | Zrinjski | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part11 | 1 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 09:00 | Posusje | 2-4 | Velez | Part12 | ||||
sáb | 02.oct.2021 - 09:00 | Leotar | 1-0 | Radnik Bijeljina | Part12 | ||||
sáb | 02.oct.2021 - 13:00 | Zrinjski | 4-0 | Siroki Brijeg | Part12 | ||||
dom | 03.oct.2021 - 09:00 | Rudar Prijedor | 1-1 | Sloboda Tuzla | Part12 | ||||
dom | 03.oct.2021 - 11:00 | Tuzla City | 1-1 | Sarajevo | Part12 | 2 | |||
lun | 04.oct.2021 - 12:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Zeljeznicar | Part12 | 15 | |||
vie | 15.oct.2021 - 11:00 | Velez | 0-1 | Zrinjski | Part13 | 1 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 08:00 | Leotar | 1-1 | Borac Banja Luka | Part13 | ||||
sáb | 16.oct.2021 - 11:00 | Zeljeznicar | 2-1 | Tuzla City | Part13 | ||||
sáb | 16.oct.2021 - 11:00 | Sloboda Tuzla | 3-0 | Radnik Bijeljina | Part13 | ||||
dom | 17.oct.2021 - 11:00 | Sarajevo | 1-0 | Posusje | Part13 | 1 | |||
dom | 17.oct.2021 - 11:00 | Siroki Brijeg | 2-1 | Rudar Prijedor | Part13 | 1 | |||
mié | 20.oct.2021 - 10:30 | Borac Banja Luka | 1-1 | Tuzla City | Part3 | ||||
sáb | 23.oct.2021 - 07:00 | Rudar Prijedor | 2-2 | Velez | Part14 | 1 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 07:00 | Leotar | 1-1 | Sloboda Tuzla | Part14 | 1 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 11:00 | Zrinjski | 1-0 | Sarajevo | Part14 | ||||
dom | 24.oct.2021 - 07:00 | Posusje | 2-0 | Zeljeznicar | Part14 | ||||
dom | 24.oct.2021 - 07:00 | Radnik Bijeljina | 1-2 | Siroki Brijeg | Part14 | ||||
dom | 24.oct.2021 - 13:30 | Tuzla City | 1-1 | Borac Banja Luka | Part14 | 1 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 11:00 | Sarajevo | 1-1 | Rudar Prijedor | Part15 | 2 | |||
dom | 31.oct.2021 - 08:00 | Tuzla City | 4-0 | Leotar | Part15 | 1 | |||
dom | 31.oct.2021 - 10:00 | Velez | 1-2 | Radnik Bijeljina | Part15 | ||||
dom | 31.oct.2021 - 12:00 | Borac Banja Luka | 3-0 | Posusje | Part15 | ||||
dom | 31.oct.2021 - 14:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part15 | 1 | |||
lun | 01.nov.2021 - 13:00 | Zeljeznicar | 0-3 | Zrinjski | Part15 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 08:00 | Leotar | 1-3 | Siroki Brijeg | Part16 | 4 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 12:00 | Radnik Bijeljina | 0-1 | Sarajevo | Part16 | ||||
sáb | 06.nov.2021 - 14:00 | Zrinjski | 4-1 | Borac Banja Luka | Part16 | 1 | |||
dom | 07.nov.2021 - 08:00 | Posusje | 1-1 | Tuzla City | Part16 | ||||
dom | 07.nov.2021 - 08:00 | Rudar Prijedor | 2-2 | Zeljeznicar | Part16 | 1 | |||
lun | 08.nov.2021 - 13:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Velez | Part16 | 9 | |||
vie | 19.nov.2021 - 13:00 | Velez | 1-1 | Siroki Brijeg | Part17 | 3 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 10:00 | Sarajevo | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part17 | 2 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 12:00 | Tuzla City | 0-2 | Zrinjski | Part17 | ||||
dom | 21.nov.2021 - 08:00 | Posusje | 1-0 | Leotar | Part17 | 1 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | Zeljeznicar | 2-0 | Radnik Bijeljina | Part17 | ||||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Rudar Prijedor | Part17 | ||||
sáb | 27.nov.2021 - 08:00 | Leotar | 1-3 | Velez | Part18 | 2 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 10:00 | Zrinjski | 3-1 | Posusje | Part18 | 2 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Zeljeznicar | Part18 | ||||
dom | 28.nov.2021 - 08:00 | Rudar Prijedor | 0-1 | Tuzla City | Part18 | 1 | |||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Borac Banja Luka | Part18 | ||||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Siroki Brijeg | 2-1 | Sarajevo | Part18 | ||||
vie | 03.dic.2021 - 13:00 | Zrinjski | 6-2 | Leotar | Part19 | 7 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 08:00 | Sarajevo | 0-2 | Velez | Part19 | ||||
sáb | 04.dic.2021 - 08:00 | Posusje | 0-0 | Rudar Prijedor | Part19 | 3 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 10:00 | Borac Banja Luka | 3-1 | Sloboda Tuzla | Part19 | ||||
dom | 05.dic.2021 - 10:00 | Tuzla City | 2-2 | Radnik Bijeljina | Part19 | ||||
dom | 05.dic.2021 - 10:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Siroki Brijeg | Part19 | 3 | |||
vie | 25.feb.2022 - 11:00 | Siroki Brijeg | 0-3 | Borac Banja Luka | Part20 | ||||
vie | 25.feb.2022 - 13:00 | Velez | 2-0 | Zeljeznicar | Part20 | ||||
sáb | 26.feb.2022 - 08:00 | Leotar | 0-2 | Sarajevo | Part20 | ||||
sáb | 26.feb.2022 - 08:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Tuzla City | Part20 | ||||
dom | 27.feb.2022 - 08:00 | Radnik Bijeljina | 3-1 | Posusje | Part20 | ||||
dom | 27.feb.2022 - 08:00 | Rudar Prijedor | 0-1 | Zrinjski | Part20 | ||||
vie | 04.mar.2022 - 13:00 | Zrinjski | 4-1 | Radnik Bijeljina | Part21 | 4 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 08:00 | Rudar Prijedor | 1-2 | Leotar | Part21 | 1 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 12:00 | Zeljeznicar | 2-0 | Sarajevo | Part21 | ||||
dom | 06.mar.2022 - 08:00 | Posusje | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part21 | 1 | |||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Velez | Part21 | ||||
lun | 07.mar.2022 - 10:00 | Tuzla City | 2-2 | Siroki Brijeg | Part21 | 4 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 08:00 | Sarajevo | 1-1 | Borac Banja Luka | Part22 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 10:00 | Velez | 1-2 | Tuzla City | Part22 | ||||
sáb | 12.mar.2022 - 15:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Posusje | Part22 | 1 | |||
dom | 13.mar.2022 - 08:00 | Leotar | 0-0 | Zeljeznicar | Part22 | 1 | |||
dom | 13.mar.2022 - 08:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Rudar Prijedor | Part22 | ||||
dom | 13.mar.2022 - 10:00 | Sloboda Tuzla | 0-2 | Zrinjski | Part22 | 1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 14:00 | Zrinjski | 4-0 | Radnik Bijeljina | Part23 | ||||
dom | 20.mar.2022 - 08:00 | Sarajevo | 6-0 | Posusje | Part23 | ||||
dom | 20.mar.2022 - 10:00 | Tuzla City | 1-0 | Rudar Prijedor | Part23 | ||||
dom | 20.mar.2022 - 12:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Leotar | Part23 | 1 | |||
dom | 20.mar.2022 - 14:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Velez | Part23 | ||||
lun | 21.mar.2022 - 13:00 | Siroki Brijeg | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part23 | ||||
vie | 01.abr.2022 - 12:00 | Velez | 1-0 | Siroki Brijeg | Part24 | 5 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 09:00 | Radnik Bijeljina | 2-1 | Sloboda Tuzla | Part24 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 09:00 | Rudar Prijedor | 2-2 | Borac Banja Luka | Part24 | 1 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 09:00 | Leotar | 1-1 | Sarajevo | Part24 | ||||
sáb | 02.abr.2022 - 11:00 | Zrinjski | 5-0 | Tuzla City | Part24 | ||||
dom | 03.abr.2022 - 09:00 | Posusje | 3-2 | Zeljeznicar | Part24 | 1 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 09:00 | Zeljeznicar | 3-0 | Leotar | Part25 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 09:00 | Tuzla City | 3-3 | Radnik Bijeljina | Part25 | ||||
sáb | 09.abr.2022 - 11:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Zrinjski | Part25 | 1 | |||
dom | 10.abr.2022 - 07:00 | Sarajevo | 6-0 | Rudar Prijedor | Part25 | 1 | |||
dom | 10.abr.2022 - 11:00 | Sloboda Tuzla | 1-2 | Velez | Part25 | 1 | |||
dom | 10.abr.2022 - 13:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Posusje | Part25 | ||||
vie | 15.abr.2022 - 10:00 | Rudar Prijedor | 0-0 | Zeljeznicar | Part26 | 1 | |||
vie | 15.abr.2022 - 12:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Velez | Part26 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 07:00 | Leotar | 1-0 | Siroki Brijeg | Part26 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 09:00 | Tuzla City | 0-0 | Borac Banja Luka | Part26 | 1 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 10:00 | Posusje | 0-0 | Sloboda Tuzla | Part26 | ||||
sáb | 16.abr.2022 - 13:00 | Zrinjski | 4-0 | Sarajevo | Part26 | ||||
vie | 22.abr.2022 - 12:00 | Zeljeznicar | 1-2 | Zrinjski | Part27 | 2 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 09:00 | Siroki Brijeg | 1-3 | Rudar Prijedor | Part27 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Leotar | Part27 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 11:00 | Sarajevo | 0-1 | Tuzla City | Part27 | ||||
sáb | 23.abr.2022 - 12:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Radnik Bijeljina | Part27 | ||||
lun | 25.abr.2022 - 12:00 | Velez | 5-2 | Posusje | Part27 | ||||
vie | 29.abr.2022 - 14:00 | Zrinjski | 1-0 | Siroki Brijeg | Part28 | ||||
sáb | 30.abr.2022 - 09:00 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Posusje | Part28 | ||||
sáb | 30.abr.2022 - 10:30 | Rudar Prijedor | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part28 | 1 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 11:00 | Borac Banja Luka | 1-0 | Sarajevo | Part28 | 1 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 13:00 | Tuzla City | 0-0 | Zeljeznicar | Part28 | 1 | |||
dom | 01.may.2022 - 10:30 | Leotar | 2-1 | Velez | Part28 | ||||
vie | 06.may.2022 - 12:00 | Sloboda Tuzla | 0-2 | Zrinjski | Part29 | ||||
vie | 06.may.2022 - 12:00 | Sarajevo | 1-0 | Radnik Bijeljina | Part29 | ||||
vie | 06.may.2022 - 14:00 | Velez | 1-0 | Rudar Prijedor | Part29 | ||||
sáb | 07.may.2022 - 11:00 | Posusje | 2-0 | Leotar | Part29 | ||||
mar | 10.may.2022 - 14:00 | Sarajevo | 1-1 | Zeljeznicar | Part30 | 2 | |||
mar | 10.may.2022 - 14:00 | Zrinjski | 1-1 | Velez | Part30 | 3 | |||
mié | 11.may.2022 - 11:00 | Rudar Prijedor | 0-0 | Posusje | Part30 | ||||
mié | 11.may.2022 - 11:00 | Radnik Bijeljina | 1-3 | Leotar | Part30 | ||||
mié | 11.may.2022 - 11:00 | Tuzla City | 4-1 | Sloboda Tuzla | Part30 | 1 | |||
mié | 11.may.2022 - 13:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Siroki Brijeg | Part30 | 1 | |||
sáb | 14.may.2022 - 09:00 | Leotar | 2-0 | Rudar Prijedor | Part31 | ||||
sáb | 14.may.2022 - 11:00 | Siroki Brijeg | 3-0 | Sarajevo | Part31 | ||||
sáb | 14.may.2022 - 11:00 | Velez | 1-0 | Tuzla City | Part31 | ||||
dom | 15.may.2022 - 09:00 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Borac Banja Luka | Part31 | ||||
dom | 15.may.2022 - 11:00 | Posusje | 2-2 | Zrinjski | Part31 | ||||
lun | 16.may.2022 - 13:21 | Zeljeznicar | 1-1 | Radnik Bijeljina | Part31 | 6 | |||
mié | 18.may.2022 - 12:00 | Zeljeznicar | 0-0 | Borac Banja Luka | Part29 | 3 | |||
mié | 18.may.2022 - 12:00 | Siroki Brijeg | 0-1 | Tuzla City | Part29 | 4 | |||
sáb | 21.may.2022 - 13:00 | Zrinjski | 1-0 | Leotar | Part32 | 1 | |||
dom | 22.may.2022 - 10:30 | Radnik Bijeljina | 5-2 | Rudar Prijedor | Part32 | ||||
dom | 22.may.2022 - 10:30 | Zeljeznicar | 0-0 | Siroki Brijeg | Part32 | ||||
dom | 22.may.2022 - 10:30 | Tuzla City | 1-2 | Posusje | Part32 | ||||
dom | 22.may.2022 - 10:30 | Sarajevo | 1-0 | Sloboda Tuzla | Part32 | ||||
dom | 22.may.2022 - 10:30 | Borac Banja Luka | 2-1 | Velez | Part32 | ||||
vie | 27.may.2022 - 14:00 | Velez | 3-0 | Sarajevo | Part33 | 2 | |||
sáb | 28.may.2022 - 11:00 | Rudar Prijedor | 0-2 | Zrinjski | Part33 | 1 | |||
dom | 29.may.2022 - 11:00 | Posusje | 3-0 | Borac Banja Luka | Part33 | 1 | |||
dom | 29.may.2022 - 11:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Zeljeznicar | Part33 | 1 | |||
dom | 29.may.2022 - 11:00 | Leotar | 0-0 | Tuzla City | Part33 | ||||
dom | 29.may.2022 - 13:00 | Siroki Brijeg | 3-3 | Radnik Bijeljina | Part33 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PRY ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier Liga - 2021/2022
- 100% 198 / 198 Partidos
- Victoria equipo casa 44.95%
- Empates 33.84%
- Victoria equipo visitante 21.21%
- Más de 1.5 67.17%
- Más de 2.5 37.37%
- Más de 3.5 18.69%
- Goles 451
- Goles/Partido 2.28
- Goles/Partido (casa) 1.38
- Goles/Partido (visitante) 0.9
- Ambos equipos marcan 44.95%
- Goles después de los 80' 18.18%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)